Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 241 из 360 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 7191
  1. Вверх #4801
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Шоу сделали парни.
    Ага, Димка бы сделал шоу))


  2. Вверх #4802
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Злата Огневич


    Уникальный проект #Холостячка, который, кроме романтической истории, человеческих отношений, ещё и обнажает самые потайные двери в души общества.

    В свою очередь, я не буду переходить на оскорбления в Вашу сторону, так как это ровным счётом НИЧЕГО не даст

    Мой любимый вопрос: «Чтобы ЧТО?»
    Вот эти все комментарии ( от абсолютно незнакомых людей ) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям- для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону )) А Вас благодарю, что нашли для меня время, завелись, как нужно и выпустили ракету в комментариях )) Только вот, у настоящих ракет, тех, что вверх и к свету- другое топливо

    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас

  3. Вверх #4803
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Инка срубила денег, сделала шову, похлеще Мишиной, теперь ещё и в кино будет сниматься, на хрена она нужна тому богатому)))
    Як на мене, то Златі до Мішиної дуже далеко. І по шоу, і по емоціям, і по інтелекту, і по людським якостям. Ксюша показувала себе різну, вела більш змістовні дискусії, не дурила чоловікам голови. Навіть Льоші на фінальному побаченні не зазирала закохано в очі, вела себе так, що, я думаю, він був морально готов до того, що його не виберуть. І коли йому відмовляла, то сказала кучу приємного наостанок і видно було, що їй дійсно жаль. Не те, що Злата. Так беземоційно відправляла що Макса, що Діму. Погралася і послала. Сльозу пустила наостанок напевно тому, щоб драматично і гарно виглядати в кадрі.
    Не дарма Злата зі своїми шикарними даними не може пролізти в топ-співачки. Нещира, брехлива і черства. Люди це відчувають. Любить тільки себе. Навіть в фіналі збрехала, бо якби любила хоч трохи Андрія, то не дозволила б собі таке побачення з Дімою. Менше б прижималася, менше б язика засовувала і не давала б так явно себе обмацувати. Вона ж знала, що йому буде неприємно це дивитись.
    Последний раз редактировалось Ніжність; 04.12.2021 в 17:08.

  4. Вверх #4804
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Edellweiss Посмотреть сообщение
    Злата Огневич
    Ага) Вона -прекрасна, добра і мудра. А всі ті, хто плюється на її поведінку і вибір, просто заздрять її красі і успішності)))
    Практично те саме вона писала після Маски, коли виграла не дуже чесним способом)

  5. Вверх #4805
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    На пост-шоу Дима сделает ей предложение???? Или так монтирует СТБ?
    Намонтировали конкретно.....

    Для меня самое интересное то, что Златочка сидит с каменно-опущенной физиономией ещё до того, как начался хейт..... Андрюшкино "я" тоже не мармеладом испачкано и, по ходу, он ощущает аромат этого немармелада....

    Предполагаю как развивались их "отношения" и чего оба хлебнули....

    И снова кайфую, что папа Златы не доволен выбором дочери. Мне было грустно думать, что он может быть не доволен Димой...

    А у Димы сейчас поддержка - Ах!! Любому можно пожелать!!)

  6. Вверх #4806
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Андрій Рибак і Дмитро Шевченко


  7. Вверх #4807
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Тобто виходить, я була права, коли говорила, що одна сучка і біля неї тічка? Хто зумів, той вскочив. Якщо з цього боку дивитись, то ні про які моральні якості говорити не приходиться і оцінювати чоловіків потрібно відповідно, і за хитрість Андрійка теж не потрібно засуджувати. Макс розстелився і пішов нафіг. Дмитрик тримався до останнього. Злата його примітивність спочатку сприймала як закоханість, але і він в кінці розстелився і теж пішов за Олегом. І лише Андрійко не підкорився і вона його обрала. Вона лишилась з переможцем, а не підкореним..... щоб добити....))))
    Заметь : по итогу добить себя саму же!!
    Это интересный момент ее "сценариев".

  8. Вверх #4808
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Ага, Димка бы сделал шоу))
    Дима, вроде, не единственный парень на проекте. И свою часть работы он выполнил на "Ура". Боксер, который с трудом может два слова связать, оказался куда более привлекательным и интересным, чем главная героиня, вызвал у зрителей огромный эмоциональный отклик и поддержку.

  9. Вверх #4809
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Он плакал оттого, что СТБ ему не всю сумму выплатило. За 3 месяца ни одного кукольного домика не продал, денег нет, бедняга розочками торгует. Или шоу по ТВ посмотрел и увидел, что невеста, которой он сделал предложение перед всем миром, хвойда!

    О ! Бизнес идея: делать деревянных Злат и с домиками продавать.



    Мне тоже сезон понравился. Все парни - супер.


    Три месяца в подписи висел ответ. Теперь повесили вопрос !
    Деревянные Златы - зачОт!))))
    Эдакая "Барби по-украински"!!
    Долю на троих : Андрюля, сЭтЭбЭ ну и Златка.))
    Вот Щас я будетЬ!) Принаймі - Андрюхе и партнёрам.)))

  10. Вверх #4810
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Сорри,что я не о холостяках. Уже вроде о них всё сказано, добавить нечего. Выбор Златы вообще ни в какие ворота, и я повторюсь, что Задворный мне нравился. Но никакой любви между ним и Златой я не увидела. Вообще непонятен ее выбор. Диме столько наговорила, а потом "я не могу принять твоё предложение"...я всё же надеюсь, что Дмитрий актёр, так как снимался и в клипе, и в рекламе, и в эпизоде фильма, по-этому уже давно пришёл в себя от этого театра абсурда.
    Даже поначалу не было актерской игры....
    Экспериментальное отношение к происходящему - да, было.)
    И - "все произошло".... Потому что он бесхитростный. Поверил! И ей и себе.
    "Разделся" до нагА....((

  11. Вверх #4811
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Мне нравилось, как он вел себя со Златой)) не лицемерил, говорил, что думал: что Злата пришла за пиаром, что к детям и свадьбе не готов.....но я почему-то обратила на него внимание с первого выпуска, запомнила его и Рому/принца/ стоматолога/ гея/ зоофила
    Хм..... Он , когда эту "правду-матку" рубил, у меня пронеслось ощущение, что у него есть основание позволить себе подобное поведение-высказывания. И не потому, что правду любит, а из понимания, что преодолена та черта, до которой он ещё мог вылететь....

    У Андрея в поведении перманентно присутствует некая бровада.
    Он парень ооооочень осторожный. Типа "дипломат".... Если бы он был "под вопросом" и присутствовала перспектива вылета - он бы не говорил этих вещей...
    Андрей - с детства підлобузник.
    И есть (вообще, а не конкретно его имею ввиду) механизм-момент, когда притворщик наслаждается возможностью высказать то, что сдерживается. Вот эти его рассуждения о пиаре оч похожи на такое состояние, когда "смог, потому что это ничем не грозит"...

    А вот когда "обман раскрыт" у него наступает "истерика" и жалость к себе... А если ещё и развенчанный образ!! А ещё и публично!!! ....
    Думаю, что это и предстоит нам увидеть...
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 04.12.2021 в 17:49.

  12. Вверх #4812
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Она ему просто пудрила мозги несколько месяцев вот он и повелся( не зря во Львове он засомневался в ней, но она насела на него, перекрутила и сделала виноватым. Плюс Гришаня и команда стб уверена еще те подстрекатели и настраивали его так , как надо им. Он конечно уже большой мальчик 38 лет, но оказавшись в этих обстоятельствах не смог видимо разглядеть реальное положение вещей
    А в искусственной реальности и специально созданный обстоятельствах очень сложно рассмотреть...(

  13. Вверх #4813
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Не стоит из Димы делать...овечку. Парень полдня страстно целовался со Златой при ...операторах, режиссере, помощниках и др. Я не умею сюда вставлять картинки, но в телеграм канале есть прикольные фото, где Дима со Златой в "оазисе любви" и вокруг множестов СТБшников. Романтика!???? Ха-ха!

  14. Вверх #4814
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    Не стоит из Димы делать...овечку. Парень полдня страстно целовался со Златой при ...операторах, режиссере, помощниках и др. Я не умею сюда вставлять картинки, но в телеграм канале есть прикольные фото, где Дима со Златой в "оазисе любви" и вокруг множестов СТБшников. Романтика!???? Ха-ха!
    Так всегда.)
    Абсолютно все участники всегда говорят, что после трех-четырех ситуаций с операторами и звуковиками их перестают "замечать". Они что мебель становятся...

    Тем более, когда есть вовлечённость, то, вообще, вокруг все фиолетово становится.)

  15. Вверх #4815
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Мда, сезончик удался )
    Мне понравился .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #4816
    Частый гость Аватар для avrora.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    226
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211204-190751_Instagram.jpg
Просмотров: 37
Размер:	51.2 Кб
ID:	13532950

    Кукольщик faceapp пользуется))

  17. Вверх #4817
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Нет!)
    Андрей говорил "stand-up" :речь заготовленная, он иногда забывал слова - четко видно было....
    Дима говорил более естественно, смотрел вверх-влево... Будто ощвучивал свои размышления..... Обдумывал тоже накануне, но обдумывал что чувствует, а не как красиво сказать...
    Вот как-то так... Заучивает "stand-up"....

    http://instagram.com/stories/zadvorn...um=share_sheet
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 04.12.2021 в 18:27.

  18. Вверх #4818
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Каждому сюру должно быть рациональное объяснение. Может быть, Злату за кадром ждет богатый-женатый депутат-бизнесмен, который ее продвигает ? И его условием было выбрать того, кого он скажет ? Потому что не в Златиних интересах было не выбрать Диму. Злата бы с удовольствием с ним покувыркалась пару месяцев.
    Мысли гениев сходятся ))))
    Я именно об этом и подумала ночью перед сном. Те если мы считаем какое-то поведение глупым -часто просто унас недостаточно фактов.
    Тут или сценарий или папик, что в любом случае отвратительно.

    Злата будет на постшоу оправдываться что это ее выбор, что не надо ее за это судить. Ладно мы не судим за выбор, мы судим за то что взяли человека с травмой душевной, и расковыряли ее и засунули в нее нож.
    Тут говорят- что этому мужику будет. Забывая что мужчины тоже люди и у них такиеже чувства как у женщин, просто в силу нетренированности и не понятия чувств у них с этим проблемы и какие-то такие жизненные ситуации могут нанести больше травму и урон.
    Она осуществила психическое насилие!
    Сама рассказывала что подвергалась в детстве абьюзу, а во взрослом возрасте абьюзу от мужчин, сама стала абьюезром.

    Я также вспомнила что она не говорила на тетах о своих чувствах к мужчинам.
    муза

  19. Вверх #4819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от avrora. Посмотреть сообщение
    Вложение 13532950

    Кукольщик faceapp пользуется))
    )))100 процентов)
    Тюнингуется как может

  20. Вверх #4820
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Разные участники шоу много раз говорили, что камеры через полчаса перестаешь замечать.

    Мне всегда не нравилось имя "Злата", казалось, что там корень "Зло", а не "Золото". Лучше бы на Инессу поменяла.
    А мне кажется что Зала Огневич- такой же безвкусный псевдоним как и ее одежда. "Цацки" одним словом
    Злата-потому что она любит золото, Огневич потому что зажигательная, так?
    Я в детстве хотела быть Бриллиантовской, или типа того, мы с подружками в школе придумывали себе красивые фамилии. Вот этого того же уровня- детский сад, безвкусица, глупость.

    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    У нее абсолютно нет никаких чувств, эмпатии, понимания, что нельзя делать больно другим людям.
    Ну помнишь как она расплакалась, когда Винченцо рассказал о своем отце, это было эмпатично...

    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Деревянные Златы - зачОт!))))
    Эдакая "Барби по-украински"!!
    Долю на троих : Андрюля, сЭтЭбЭ ну и Златка.))
    Вот Щас я будетЬ!) Принаймі - Андрюхе и партнёрам.)))
    Хрен ей! Лучший результат того что она наделала-было бы забвение
    муза


Ответить в теме
Страница 241 из 360 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения