Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 162 из 360 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 7191
  1. Вверх #3221
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И что мы имеем в финале?
    Дима и Макс?

    Диме вроде нравится Злата, но он сомневается, боится и тормозит. Да и братюни засмеют если он за бабой будет бегать и ноги массировать. Его вообще можно в это роли представить? ...
    ......
    Выбор очевиден?
    А какой файт был бы если бы эти все приемы ухаживания-соблазнения использовал и Дима тоже. Ух!
    Но нас еще ждет жаркое свидание в Ебибте, и страстные зажимания под водой. Может Дима еще вырвется в фавориты?
    Приласкать - может и "вкусно". А вот с массажем ножек не про него - в Китае не был, а там массаж ножек во времена всяких там Династий считался особым выражением избранности для любимой жены и наложницы, которых в покоях было дофига.))

    С Димой "химия" однозначно и против инстинкта не попрешь...

    Но - есть выбор Разумом, а есть "сердцем".


  2. Вверх #3222
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И что мы имеем в финале?
    Дима и Макс?

    Диме вроде нравится Злата, но он сомневается, боится и тормозит. Да и братюни засмеют если он за бабой будет бегать и ноги массировать. Его вообще можно в это роли представить?
    Макс как танк прет к цели, использует все что видит и не видит. И готовит завтраки как она любит, и дом строит, и говорит о будущем, он не стесняется сказать о чувствах и ноги массировал и от мужчин украл и после требований Златы 5р секс в неделю рассказал какой он половой гигант и какая у него постель

    Выбор очевиден?
    А какой файт был бы если бы эти все приемы ухаживания-соблазнения использовал и Дима тоже. Ух!
    Но нас еще ждет жаркое свидание в Ебибте, и страстные зажимания под водой. Может Дима еще вырвется в фавориты?
    Всеодно вибрала б Максима, мені так здається.

  3. Вверх #3223
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И что мы имеем в финале?
    Дима и Макс?
    Тю..а Ромчика куды дели? Забыла..он нецелованный у нас еще чтоль? Или уже ? ))) Такой интересный сезон,что забываешь даже с кем уже )))
    Последний раз редактировалось torie; 16.11.2021 в 12:38.

  4. Вверх #3224
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Я постараюсь!!

    А пока шо - )))))
    Ох,как же вам повезло! Мои вам, ЛаВентина, комплименты,смотритесь прекрасно! Обожаю Чмерковского на этом шоу, ведет себя как истинный профи и джентельмен.
    Последний раз редактировалось Lady_Winter; 16.11.2021 в 13:45.

  5. Вверх #3225
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Соглашусь со многими здесь,что Андрей Хветкевич как-то непонятно почему, остался продолжать. Химии между ними нет,особых эмоций тоже. Задворный неприятно удивил,когда начал есть завтрак Макса, как-то невоспитанно это и мерзко. Надо принимать поражение спокойно. Прослеживаются 2 явных фаворита, выбор умом- Макс и сердцем- Дмитрий. Дмитрия она будет оправдывать и оправдывать, в этих отношениях она созависимая. Он боится потерпеть поражение, поэтому приближается-отдаляется,некая манипуляция. Максим идет к цели спокойно как самурай, стеля дорогу розами и медом.
    Остается вопрос, а Рома-психолог вернется прямо к финалу,как Зайка?)))))

  6. Вверх #3226
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Всеодно вибрала б Максима, мені так здається.
    Возможно и не Максика)

    https://www.unian.net/lite/stars/v-s...-11610358.html

    В сети "спалили" вероятного победителя шоу "Холостячка" со Златой Огневич

  7. Вверх #3227
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Ох,как же вам повезло! Мои вам, ЛаВентина, комплименты,смотритесь прекрасно! Обожаю Чмерковского на этом шоу, ведет себя как истинный профи и джентельмен.
    Спасибо!))
    Жизнь очень благосклонна к моим Желаниям. И всегда складывается так, что если мне хочется увидеться с той или иной Персоной - это происходит обязательно.)) Иногда, при оч странных или удивительных обстоятельствах.))
    Самая впечатляющая своей Неожиданностью была встреча с актером Маковецкий - мне очень хотелось его спросить у кого он так раскошно скалькировал "Одесский" гОвор в Ликвидации.))
    Но я до такой степени Обрадовалась тому, что вижу его перед собой, что у меня этот вопрос "вылетел" напрочь из головы. Меня "хватило" только на Комплименты, Восторги и обнимашки.)))

    Максим очень нравится в роли судьи.)
    Сейчас уже его "попустило" и он чувствует себя "как дома".)
    И что мне нравится больше всего - ему, действительно интересно как у нас воплощается этот проект и действительно интересны исполнители и всякие моментмки, воплощённые в рамках именно нашего шоу.)
    И я безумно за него Рада, что он, таки, побывал в Одессе, "надышался" ею и Понял многое о себе. Это очень Значимый приезд был.)
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 16.11.2021 в 17:36.

  8. Вверх #3228
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Соглашусь со многими здесь,что Андрей Хветкевич как-то непонятно почему, остался продолжать. Химии между ними нет,особых эмоций тоже. Задворный неприятно удивил,когда начал есть завтрак Макса, как-то невоспитанно это и мерзко. Надо принимать поражение спокойно. Прослеживаются 2 явных фаворита, выбор умом- Макс и сердцем- Дмитрий. Дмитрия она будет оправдывать и оправдывать, в этих отношениях она созависимая. Он боится потерпеть поражение, поэтому приближается-отдаляется,некая манипуляция. Максим идет к цели спокойно как самурай, стеля дорогу розами и медом.
    Остается вопрос, а Рома-психолог вернется прямо к финалу,как Зайка?)))))
    Не думаю, что Роман вернётся....

    И очень верно подмечена "качельность" эмоций и чувств, связанных с Димой. Они оба "качаются" на этой "досточке" и у обоих, практически, один и тот же "страх". Прям, зеркалят...)

  9. Вверх #3229
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Возможно и не Максика)

    https://www.unian.net/lite/stars/v-s...-11610358.html

    В сети "спалили" вероятного победителя шоу "Холостячка" со Златой Огневич
    Мда, похож очень.))
    Шоу может закончиться с одним результатом, а потом ... Потому что с тем притяжением, которое есть в них - просто так это знакомство закончиться не может.)) "Продолжение следует!..."

  10. Вверх #3230
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Хотіла б Злата мати таких, як Дмитро - у неї таких тисячі були б. Вони не підходять один одному, люди із різних світів, позажиматись - це одне, а вибирати Злата буде розумом, а не передком. ІМХО.

  11. Вверх #3231
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    http://http://www.instagram.com/p/CWT_73pIXAN/?utm_medium=copy_link
    ....мда, интересные размышления у нее пошли....

  12. Вверх #3232
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Возможно и не Максика)

    https://www.unian.net/lite/stars/v-s...-11610358.html

    В сети "спалили" вероятного победителя шоу "Холостячка" со Златой Огневич

    Дівчата, не розганяйте цю туфту від СТБ. Це фото з фотосесії одеського фотографа ще за 2018 рік.









  13. Вверх #3233
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Прям Дімка викопаний )


  14. Вверх #3234
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Edellweiss Посмотреть сообщение
    Прям Дімка викопаний )

    Мда, интересно... Тираж тот же.)

    Тем не менее : моя точка зрения, что с Димой гештальт не закрыт.)....
    .... Там будет ещё какой-то сюрприз Доли....
    Ее реакции на ПШ до сих пор на него, вообще не реакции на него...

    Заметно, что фото старое и волосы на затылке значительно длиннее, чем у Шеффа. Но - к чему подобные видео-аллегории?) И ещё больше вызывают вопрос вот эти "размышления вслух", своеобразный душевный эксбиционизм,... Будто оправдАние себя, будто "на опережение событий"....

    Это не слова и размышления женщины, уверенной в своих поступках и окончательном решении )

  15. Вверх #3235
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Мда, интересно... Тираж тот же.)

    Тем не менее : моя точка зрения, что с Димой гештальт не закрыт.)....
    .... Там будет ещё какой-то сюрприз Доли....
    Ее реакции на ПШ до сих пор на него, вообще не реакции на него...

    Заметно, что фото старое и волосы на затылке значительно длиннее, чем у Шеффа. Но - к чему подобные видео-аллегории?) И ещё больше вызывают вопрос вот эти "размышления вслух", своеобразный душевный эксбиционизм,... Будто оправдАние себя, будто "на опережение событий"....

    Это не слова и размышления женщины, уверенной в своих поступках и окончательном решении )
    Щоб показати, що вибрала Дмитра, а насправді...неочікувано вибрала Макса. Щоб зробити хоч якусь інтригу. Щоб розворушити публіку.

  16. Вверх #3236
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Щоб показати, що вибрала Дмитра, а насправді...неочікувано вибрала Макса. Щоб зробити хоч якусь інтригу. Щоб розворушити публіку.
    Ну, так это нормальные манёвры перед заключительным этапом шоу.))) Каждый раз такоЭ.)))

  17. Вверх #3237
    Постоялец форума Аватар для _Маруся_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    425
    Эта пара с фото - одесситы, участвовали в передаче на СТБ - Свiтами за скарбами, Роза с Холостяка вела.

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  18. Вверх #3238
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от _Маруся_ Посмотреть сообщение
    Эта пара с фото - одесситы, участвовали в передаче на СТБ - Свiтами за скарбами, Роза с Холостяка вела.
    О! Я пам'ятаю їх! Мені, до речі, сподобалося це шоу.

    **************
    Российские СМИ нашли двойника герцогини Сассекской Меган Маркл, которая недавно стала женой принца Гарри.

    Ирина Грищук из Одессы, но сейчас с мужем Денисом живет в Москве, сообщают росСМИ.

    Правда, Денис часто фотографирует Ирину в Одессе и называет ее “герцогиня Староконного”, что показывает, что он знает о “двойнике”. Думаем, знает об этом и сама Ирина. Девушка — стилист, поэтому умело подчеркивает сходство.

    Кстати, Денис и Ирина — участники тревел-шоу “Світами за скарбами”.





  19. Вверх #3239
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    ....
    Але в житті не буває такого, що ти заводиш паралельно 20 хлопців (роту) і з кожним з них починаєш стосунки. У тебе просто фізично не вистачить на всіх часу. Паралельно може бути два , ну три хлопця і то, не дуже довгий час, бо до когось вже з"являються почуття і ті двоє відпадають. Але при цьому хлопці один про одного не знають. А якщо в силу обставин хтось один і знає, то тут починаються проблеми, ревнощі, невдоволенні, насупленість тощо.

    Дискусія почалась з того, що я стверджую, що ситуація коли одна жінка і 20 хлопців, які знають один про одного, спілкуються один з одним і всі при цьому ревнують собі в тряпочку мовчки, не є природньою. Бо якщо жінка в реальному житті матиме 20 кавалерів, не поклонників, то її суспільство засуджуватиме і самі чоловіки теж. Якщо їх буде 20, то це вже буде черга... для траху.
    Ось так.
    Певно, що жінка може мати свої еротичні фапнтазії і таємно мати і 20 чоловіків і по черзі з кожним зустрічатись, займатись з ними сексом все що завгодно. Але то все таємно, приховано.

    Виходячи з цього, я бачу, що всі хлопці ведуть себе не природньо, не так якби вони вели себе в реальному житті. Он Олег тест днк робив, так їх було лише двоє. А що б було, якби їх було ще 19?
    А раз хлопці ведуть себе не так, як природа їм поставила, то і шоу не цікаве.
    Здесь "свежее мнение" подоспело в рубрике "спрашиваете - отвечаем"....
    Так что как-то так рассуждает парень :
    Изображения

  20. Вверх #3240
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Спасибо!))
    Жизнь очень благосклонна к моим Желаниям. И всегда складывается так, что если мне хочется увидеться с той или иной Персоной - это происходит обязательно.)) Иногда, при оч странных или удивительных обстоятельствах.))
    Самая впечатляющая своей Неожиданностью была встреча с актером Маковецкий - мне очень хотелось его спросить у кого он так раскошно скалькировал "Одесский" гОвор в Ликвидации.))
    Но я до такой степени Обрадовалась тому, что вижу его перед собой, что у меня этот вопрос "вылетел" напрочь из головы. Меня "хватило" только на Комплименты, Восторги и обнимашки.)))

    Максим очень нравится в роли судьи.)
    Сейчас уже его "попустило" и он чувствует себя "как дома".)
    И что мне нравится больше всего - ему, действительно интересно как у нас воплощается этот проект и действительно интересны исполнители и всякие моментмки, воплощённые в рамках именно нашего шоу.)
    И я безумно за него Рада, что он, таки, побывал в Одессе, "надышался" ею и Понял многое о себе. Это очень Значимый приезд был.)
    Маковецкого видела лет 15 назад в Киеве,он киевлянин,приезжал на гастроли. Очень хорошо выглядел на тот момент. Думаю,что выросшему в Украине будет нетрудно передать речевой одесский колорит))
    Да,Чмерковский кайфует от нашего танцевального шоу, он не просто приглашенная звезда,видно,что ему это очень интересно и он переживает за каждого участника.


Ответить в теме
Страница 162 из 360 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения