Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 115 из 360 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 7191
  1. Вверх #2281
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Их инстаграмм молчит об этом .
    Ну посмотрим . Я только рада буду.
    Я писала тут, что они опять съехались- их видели соседи.
    Видимо их ссоры это был элемент притирки, но так демонстративно.. фи


  2. Вверх #2282
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Тю! Я ж пропустила вже 2 випуска виявляється. От що відпустка з людиною робить.

    Сьогодні вже наздогнала.

    Мої резюме.

    Павло Богда - каскадер.
    Зовні симпатичний, делікатний, не глупий, є певний рівень розвитку. Мені він був цікавим, було приємно за ним спостерігати. Було видно, що Злата йому подобається. Але вона слабачка, - навіть не змогла стрибнути з висоти. Ті питання, які вона задає є чисто жіночими - розпливчаті, хоче почути у відповідь ахи/охи, соплі/слюні, умілєніє. Кароче зайвий раз довела, що у жінок не може бути логіки, лише у рідко кого.

    Поведінка Тарапати на побаченні була неприємною. Я не люблю, коли чоловіки підлизуються, догоджають, розшаркуються. Він надто шустрий, такий пронирливий. Він такий солоденький, коли заохочує до стосунків, а потім ось такий буде і стежити за тобою, бо він нишпорка, він дуже хитрий і не відвертий. Не люблю таких. Мені подобаються відкриті, впевнені в собі чоловіки. Цього і близько біля Тарапати нема. Шустряк.

    Богдан (лисий) - весь час запізнювався. Такий не вміє конкурувати. Конкуренція - це швидка реакція, вміння зорієнтуватись у ситуації. В ньому цього нема. Це не означає щось погане. Просто не всі можуть бути такими шустрими як Тарапата. Тарапата відчува ось цю деталь і зрозумів, що він легко переборе Богдана, саме тому вони були разом на побаченні. Тобто добив лежачого. В даному випадку тут як би це не виділяється, але чому не обрав іншого.

    Злата і поліцейський - два різних світи. В ньому є якась своя чарівність. Мені було приємно за ними спостерігати. Такий простенький наче б то, але в ньому є щось гарне. Ще не знаю що. Я постійно усміхалась. Тепер Саша мій фаворит № 2.
    Тарапата так,шустрий, але він не прийшов на шоу як Богдан, соплі жувати, плакати та постійно факапити,він діє, а дії чоловіка-це найголовніше, я рахую.
    Саша-полісмен,він начебто непоганий хлопчина, але щось там є загадкове, мене не покидає якесь відчуття якоїсь штучності в ньому.

  3. Вверх #2283
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    У эллерта в сторис Мишина есть,так что думаю это то самое да.Они сошлись и скрывали свои отношения

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Нет у Мишиной ума,если она за него замуж выйдет. Он не создан для чего-то серьезного и тем более надежного..

  4. Вверх #2284
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    У эллерта в сторис Мишина есть,так что думаю это то самое да.Они сошлись и скрывали свои отношения

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Зараз в Еллерта в сторіз його нічний політ на вертольоті з Ксюшею. Виклали на даху свічками: "Люблю тебе, Ксю" і вона зверху це побачила. Пищала від радості))) Сказав, що вони разом, але вирішити не показувати більше багато свого особистого на публіку

  5. Вверх #2285
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Тарапата так,шустрий, але він не прийшов на шоу як Богдан, соплі жувати, плакати та постійно факапити,він діє, а дії чоловіка-це найголовніше, я рахую.
    Саша-полісмен,він начебто непоганий хлопчина, але щось там є загадкове, мене не покидає якесь відчуття якоїсь штучності в ньому.
    +++++

  6. Вверх #2286
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Зараз в Еллерта в сторіз його нічний політ на вертольоті з Ксюшею. Виклали на даху свічками: "Люблю тебе, Ксю" і вона зверху це побачила. Пищала від радості))) Сказав, що вони разом, але вирішити не показувати більше багато свого особистого на публіку
    Таки да , тоже видела его сторис .
    Они оба такие себе "взрослые " дети и видимо ругаются часто , вот и решили больше не афишировать свой происходящий треш . Ну и правильно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #2287
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Тарапата так,шустрий, але він не прийшов на шоу як Богдан, соплі жувати, плакати та постійно факапити,він діє, а дії чоловіка-це найголовніше, я рахую.
    Саша-полісмен,він начебто непоганий хлопчина, але щось там є загадкове, мене не покидає якесь відчуття якоїсь штучності в ньому.
    Аналогічне відчуття, тільки щодо Тарапати. Я взагалі шустрякам не вірю.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #2288
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Аналогічне відчуття, тільки щодо Тарапати. Я взагалі шустрякам не вірю.
    Ну да, тормоза лучше)

  9. Вверх #2289
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://www.youtube.com/watch?v=lPVZwwA_NHg

    Интересно было посмотреть.

    Злата Огневич | «Позаочі»

  10. Вверх #2290
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=lPVZwwA_NHg

    Интересно было посмотреть.

    Злата Огневич | «Позаочі»
    В этой передаче пытались постоянно вывести ее на слезы. Вспомнили, прямо, ВСЕ из ее личной жизни.

  11. Вверх #2291
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Это её личные реакции на какие то моменты жизни) У каждого они свои...
    Журналисты очень тепло и трепетно подготовили материал о Злате - нашли всех, кто тепло и трогательно о ней....подарили телеграмму о её рождении...теплое очень интервью.
    Для меня она пока не понятна как человек. Милая, нежная. Как личность - не могу по ней мнение сложить. Очень закрыта. В этом интервью есть какие то рассказы о детстве, студенчестве. Опять же, Злата САМА вспомнила о Тине Кароль историю - хоть как то проявление неё как НЕЁ))
    В шоу для меня остался абсолютно не ясен уход Васко(( У них такие искорки пробегали при предыдущем свидании, когда песню вместе пели, насколько легко и непринужденно общение выстраивалось... Васко - очень приятный мужчина. Открытый честный в своих проявлениях эмоциях. ПОЧЕМУ при выборе "между-между" победил Роман - не понятно) Просто внешне больше типаж или как? Психолог с постоянно грустными глазами, не отпустивший полностью очень грустную историю своей жизни, с неудачным браком...чему он может учить других, и в частности женщин "как быть счастливыми"?
    И почему именно Васко? На свидании Энцо-Олег остались оба участника. Т.е. условия позволяли вполне выбрать "на выход" кого то другого.
    Я огорчена)) Мне Васко как персонаж очень нравился.
    И второй вопрос - почему не отправляет домой Влада? На первой вечеринке был вопрос "зачем она его оставила". Потом я пересмотрела встречу - он там её так подарками забросал, что, и правда, как то очень некорректно было бы его сразу отправить)
    НО вот уже два раза Влад очень достойно и трогательно себя проявил как Мужчина - столько заморочек по узнаванию, покупок этих "детских мечт". И резко "с небес на землю":"а КАК ты видишь наше...?"))
    Это даже енприлично, так мужчину обламывать эмоционально после его Поступков (по крайней мере все-все именитые психологи так утверждают). Второй "заход" - очень крутая картина! Если то что он озвучил (40 часов ушло на изучение её черт лица чтобы сотворить) правда - то это впечатляет очень. Красивая подача была. И в итоге Злата - личный разговор, и вместо благодарности...снова "а расскажи как мне...!!"))) И розочка ушла Андрею, который удачно обстебал златыного любимчика Сашу...?)
    Не нравится Влад - выпроводи домой...зачем мурыжить в ожидании...
    Не понимаю её логику...
    А Влад, как оказалось, очень даже интересный - и его готовность приложить усилия "ради". И его увлечение рисованием (где то встречала упоминание что и правда он этим увлекается). И отношения с женщиной значительно старше. И отзыв кого то из парней ( не помню кто точно это сказал) : "Влад по интеллекту здесь выше всех мужчин вместе взятых" (не дословно).

    А Злате нравится Саша - такой себе удав, в ожидании мышки. "в сладком плену")) И рома не понятно чем. И Дима не понятно чем.
    И Макс - наличие ума и сообразительности) Здесь все понятно))

  12. Вверх #2292
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну да, тормоза лучше)
    кожному своє
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  13. Вверх #2293
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Це сьогодні буде Холосцячка?
    О котрій?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #2294
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це сьогодні буде Холосцячка?
    О котрій?
    19 -30 кажется

  15. Вверх #2295
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Поделитесь ссылкой на эфир, пожалуйста)

  16. Вверх #2296
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це сьогодні буде Холосцячка?
    О котрій?
    В 19:00

  17. Вверх #2297
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Началась Холостячка ))
    Сегодня Лиза Крутикова у себя в сториз прикрутила голосовалку кто сегодня вылетит .
    Подписчики решили ,что вылетит или Влад , или Копченный ( Олег) .
    Посмотрим))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #2298
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А Влад Ясько в свои 26 лет уже сделал себе пересадку волос .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #2299
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Вам куда? К умным или к красивым(сильным)? )) Очень правильно разделили на две группы. Психолог явно выпадал из обоймы, но он вместо того что б разгадывать головоломки, пошел за полисменом. Ведомый

    В постели они тоже друг другу помогать будут?))))

    От я насмеялась)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 15.10.2021 в 18:26.

  20. Вверх #2300
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Ну, все якось дуже вилизано, навіть, можна сказати, штучно. Таке враження, що тут не Амур стріляє стрілами кохання, а коня вибирають. А голову від когось вона може втратити? Адже саме так ми, жінки реагуємо на чоловіків. Тобто не в тому сенсі, що втратити контроль, але емоційна сторона стосунків для жінки є невід"ємною від почуттів. А тут все так рівненько, під лінієчку.
    Скучно все якось.

    Хочу побачити якусь іскорку в очах Злати, але її нема.
    Ми переможемо цю російську наволоч.


Ответить в теме
Страница 115 из 360 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения