Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 199 из 360 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 7191
  1. Вверх #3961
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я прям чуть не всплакнула,когда она Макса выгнала. Как-то несправедливо было бы,но я все же надеюсь,что это сценарный ход и таки он победун. Не логично как-то выгонять Макса и выводить абсолютно неизвестного Рому. Злате нравится Дима, она просто от него сходит с ума,но скорее всего разум победит и она одумается.
    Если полностью упускать внешние данные, они могут нам нравится или нет,вкусы у всех разные. Но из оставшейся тройки никто Злате не подходит,положа руку на сердце. Как бы там ни было,но они все альфонсы, ни кола,ни двора. Что в принципе они могут ей дать? Финансовую поддержку - нет, моральную- сомневаюсь. Перед этими парнями раскрываются перспективы,они становятся известными, актер Дима возможно найдет роль и снимется где-то, Рома- расширит свою аудиторию в инсте, Андрюша- ох и повалит к нему армия девочек)) А Злате нужна надежная,спокойная крепость- Макс! Так что скорее всего будет хэппи-энд.
    Дима может разве что в клипе сняться без слов ) читаю вас, а третью часть выпуска с церемонией даже не хочу смотреть. В последнем выпуске Но это не точно в гостях Макс и видно, что настроение у него не победительское . А вообще их обзоры веселее, чем сама Холостячка. Очень хорошо простебали Злату и её комнату с роялем)


  2. Вверх #3962
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Андрея я сразу вычеркиваю из кандидатов. Дима и Рома Злате нравятся намного сильнее. Кстати, Андрей боится победить и изо всех сил старается, чтоб его выгнали! ))) Может и самоотвод в финале взять ! Вот было бы круто !
    Или он раскусил Злату, чем больше её отталкивать, тем больше тянется к абьюзерам

  3. Вверх #3963
    Постоялец форума Аватар для Ruccola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Альфа-самеЦ Путін..)
    А ещё Коля Тищенко Тоже лицо уже раздуло, как пчелы покусали.

  4. Вверх #3964
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Или он раскусил Злату, чем больше её отталкивать, тем больше тянется к абьюзерам
    Та он скумЕкал, что придется изменить своему собственному "рецепту" в отношениях и ответственность взять на себя, материальные моменты обеспечения и всякие там хлопоты ... Скрыть по тихому не удастся и Петр дожить "с" "на".)))) Вот и начинается паника "ой, теперь все будет "не так"!))))))

  5. Вверх #3965
    Постоялец форума Аватар для Ruccola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Я смотрю Дима такую реакцию вызывает!)))))
    Давно такого "болота" не было!)))
    Интересненько!))

    Прям, прелесть какая рефлексия!)) Ну-ну!!))
    Та каждый сезон такое болото ))) всегда есть любимчики и раздражители

  6. Вверх #3966
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Да что там "чуть не съели" ? Чуть в борще не сварили !
    Не плюсуетесь)) прям почувствовала себя агрессором))

  7. Вверх #3967
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Бедняжка вы наша))) А голубая фея вам все жизни не дает, не дали вам здесь видосиками поделиться,так вы в личку хотите их слить. Ну на здоровье)))
    Так да, так и хочется человеку поделиться, одного форума мало, надо ещё на одном засветить собранный материал))

  8. Вверх #3968
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вспомнить Олега Плахотнюка, этого самца, на которого без смеха не взглянешь. Копченым его называют, за любовь к издевательству над своей кожей.
    Я называю его Олег-две ложечки. Потому что если выедать ему мозг, на большее и не соберется. Говорить с нем не о чем. Какие у него интересы? Он любит читать? Какую музыку слушает? Качок обычный.
    Увлекается домогательством девушек во время тренировки. О том что это были домогательства-харасмент сказали так же Эллерт и Рыбак в своем выпуске(даже в двух)
    Фотография с выпуклостью для Буддики
    Так ми ж говорили про Дмитрика....)))) О_О Ні?

    Я не знаю який там цей Олег. Мені подобалась його реакція на його ж вчинки і те, що я бачила. Але не більше. Його мало показували, мало розкривали.

    А примітивізм Дмитрика показали у всій красі.

    ПиСи: мене не торкають накачані чоловічі тіла. Мені бодобаються повненькі, щоб був жирок під шкірою і животик невеличкий. А ще раніше, то взагалі мені подобались дуже товсті чоловіки. А ось ці надто тверді, як скеля тіла, мене не заводять....))))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #3969
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Это мы можем))) и сожрать и в борще сварить))
    особисто я люблю свинину....)))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #3970
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Наверное , я мазохистка , но из этой тройки оставшихся , мне меньше всего нравится Дима - пустота ... На втором месте с конца у меня Ромочка - скорее внешне мне он заходит , какой он на самом деле загадка пока для меня . На третьем , т.е. на первом у меня таки Задворный - вот он какой есть такой и есть , без лицемерия и "подлабузнецтва " ))
    А по большому счету в этом сезоне -котлеты отдельно , мухи летают .
    Златка сама по себе , а мужчинки просто вяло сражаются за первое место победуна .
    Бляха!!! Ми ж опоненти!!!! А рука тягнеться сказати, що погоджуюсь з тобою.... иииии!!! капець... написала...))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #3971
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Бедняжка вы наша))) А голубая фея вам все жизни не дает, не дали вам здесь видосиками поделиться,так вы в личку хотите их слить. Ну на здоровье)))
    Вот чего вы злая такая? Чего не успокоиетесь? Все ко мне пристаете?
    Посмотрите на свою ненормальную реакцию на любое мое сообщение.
    Да, я пришла на форум, написала тем, кто думает так же, как и я.
    А вы мне рот начали затыкать.
    Я вас лично не трогала.
    А вы свою кастрюлю с борщем никак не можете остановиться варить.

  12. Вверх #3972
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Так да, так и хочется человеку поделиться, одного форума мало, надо ещё на одном засветить собранный материал))
    О, еще одна тетя.
    Вы про меня ничего не знаете, кроме того, что я на другом форуме пишу. И используете это как какой-то факт позорный.
    Что здесь такого?
    То, чем вы занимаетесь называется буллинг.
    Вы только и ждете, что я буду отвечать, вступать в спор с вами.
    Каждое следующее сообщение будет использовано против меня.
    Действительно, как я могу написать что-то, если получаю агрессию против себя от людей, к которым не обращаюсь.
    Я вас игнорирую, а вы никак не можете остановиться.

  13. Вверх #3973
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Можно писать в личные сообщения, у кого они открыты. Нажимайте здесь на аватар или ник, вылезет список: просмотреть профиль, написать личное сообщение и т.д. Выбираете, что вам нужно. Звездочки здесь в профиле- это репутация, одобряете сообщение или нет. В эту репутацию можно человеку написать тоже небольшое сообщение, там ограничение по количеству символов.

    Задворный мне нравится, и понравился еще на первой церемонии роз, я запомнила его и Рома, прЫнца на коне) к Диме я безразлична, обычный мужчина, не вижу в нём ничего плохого, и не влюблена по уши)) как-то так.
    С Киви и ЛаВентиной еще увидетесь))
    Спасибо за подказки и обьяснения)
    А то я думаю, что это за список сообщений по одному предложению от разных пользователей, когда заходишь в профиль.
    Это когда звездочку ставишь.
    Теперь понятно))

  14. Вверх #3974
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Я хочу до конца все таки рассказать сказку про голубую фею. Чем все закончилось.
    Я знаю эту сказку. Дело было в Хогвардсе. Парня звали сэр Гей, а девушку леди Биссектриса (так ее назвали, потому что она очень любила математику). Они учились на факультете зельеварения. Леди Биссектриса была влюблена в сэра Гея. Сэр Гей этот был, как Аквамен, только красивше, высокий блондин с синими глазами, ровными ногами и прижатыми ушами, похож на Патрика Свэйзи. Его родители пытались предупредить девушек, назвали своего сына сэр Гей. Но это не помогло, т.к. юная леди Би про существование геев ничего не знала. Хотя предмет ее обожания уже тогда всюду таскал за собой своего соседа по комнате, умопомрачительно красивого брюнета на 5 лет моложе.
    А лет через 15 после окончания факультета зельеварения, приглашая друзей на встречу выпускников и не найдя сэра в соцсетях, леди Би провела небольшое интернет-расследование (точно как Вы) и нашла его на гей-сайте с умопомрачительными фотками. Куда там Аквамену с его фото в маленьких трусиках ! Ни о каких трусиках там речь не шла ! Они не налазили !

    Сэр Гей жил в самом логове враждебного королевства, достиг каких-то успехов в профессии, поменьше, чем Аквамен, но тоже неплохо. Сидел на разных гей-сайтах и на одном медицинском форума. На гей-сайтах уменьшил себе возраст на 8 лет и искал красивых юношей, просил помочь побрить некоторые труднодоступные места. А на медицинском форуме интересовался лечением гепатита В, которым его заразил кто-то из прекрасных юношей. Пазл сложился - гештальт закрылся. Дева эта от горя повредилась рассудком и теперь, какое бы зелье она не пыталась сварить, у нее получается борщ !
    Последний раз редактировалось Miss_I; 29.11.2021 в 19:49.

  15. Вверх #3975
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    О, еще одна тетя.
    Вы про меня ничего не знаете, кроме того, что я на другом форуме пишу. И используете это как какой-то факт позорный.
    Что здесь такого?
    То, чем вы занимаетесь называется буллинг.
    Вы только и ждете, что я буду отвечать, вступать в спор с вами.
    Каждое следующее сообщение будет использовано против меня.
    Действительно, как я могу написать что-то, если получаю агрессию против себя от людей, к которым не обращаюсь.
    Я вас игнорирую, а вы никак не можете остановиться.
    При чем тут позорные факты и буллинг, меня просто веселит, как вы прониклись этим персонажем, а суть одесского форума, насколько я понимаю, в веселье и приколах, тут никто всерьёз не ссорится и не злится ни на кого) пишите, сколько хотите, не надо так реагировать))
    Ещё заметила, что вам борщ так же не даёт покоя)) мы все по сути борщеварки, каждая хоть раз в жизни его варила)))

  16. Вверх #3976
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    О, еще одна тетя.
    Вы про меня ничего не знаете, кроме того, что я на другом форуме пишу. И используете это как какой-то факт позорный.
    Что здесь такого?
    То, чем вы занимаетесь называется буллинг.
    Вы только и ждете, что я буду отвечать, вступать в спор с вами.
    Каждое следующее сообщение будет использовано против меня.
    Действительно, как я могу написать что-то, если получаю агрессию против себя от людей, к которым не обращаюсь.
    Я вас игнорирую, а вы никак не можете остановиться.
    Просто я не могу понять в чем сенсация и шкандаль? Ну допустим он голубой и чё? Я вот Женьку Ковтуненко в прошлом сезоне полюбила нежной любовью, хотя, чего греха таить, у него тоже есть лёгкий флёр голубизны)) ну мне так кажется) от этого он хуже человек?
    Опять же, если говорить о целях на проекте, они там все по сути пришли посветить фейсом, чтобы потом его, а, если повезёт, то и всего себя целиком, продать подороже))

  17. Вверх #3977
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Ковтуненко не трогать ! Синькой не мазать ! Я в него первая влюбилась, он мой !
    Ок, Женечка и моя слабость тоже)) подписалась на него недавно, ну такой же позитивчик, просто солнышко))

  18. Вверх #3978
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Просто я не могу понять в чем сенсация и шкандаль? Ну допустим он голубой и чё? Я вот Женьку Ковтуненко в прошлом сезоне полюбила нежной любовью, хотя, чего греха таить, у него тоже есть лёгкий флёр голубизны)) ну мне так кажется) от этого он хуже человек?
    Опять же, если говорить о целях на проекте, они там все по сути пришли посветить фейсом, чтобы потом его, а, если повезёт, то и всего себя целиком, продать подороже))
    Не-не-не!! Женечка - метросексуал!! Мухи отдельно, кАтлеты - в сторону!)))

  19. Вверх #3979
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Не-не-не!! Женечка - метросексуал!! Мухи отдельно, кАтлеты - в сторону!)))
    Ой, вы меня прям успокоили) правда))

  20. Вверх #3980
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Ну че, коллеги?!))

    Все - "когда-то пришли"....
    СлабО вспомнить - как принимали?!))

    Знаю-знаю -"Ну я ж иначе зашла!"

    А принимали, все равно, всех Хорошо и Радушно!
    "Красота в глазах смотрящего"! Как и смыслы в голове читающего.))

    Девчонки!! Юмором многое можно попытаться назвать, но так не хочется, что бы ОФ стал слыть не пойми чем...

    Все имеют право высказываться!)


Ответить в теме
Страница 199 из 360 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения