Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 244 из 360 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 7191
  1. Вверх #4861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    А из Инна Задворная ?
    Задво́рная— находящаяся за двором)))
    Не знаю)Не выходит у меня)
    Не дав,Бог,таланту


  2. Вверх #4862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Двор-Yard,ну такое ...В обратную сторону-Dray-так в переводе телега,повозка .Тоже не звучит
    Так что ,подкорректирую своё сообщение: у меня не только из ее фамилии не выходит ничего придумать,а не выходит в принципе)
    Ну,кто на что учился.
    Но,верю,что есть люди,у которых это все таки получится

  3. Вверх #4863
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    На першій вечірці 2 сезону "Холостячки" один з учасників з'явився перед Златою Огнєвіч на білому коні. За ефектний вихід чоловік отримав троянду першого враження.
    Однак власниця скакуна зізналась, що за красивою картинкою криється величезний стрес.

    Відвертий допис про зйомки 1 випуску "Холостячки" Марія опублікувала в липні, однак тоді не розсекретила, що це романтичне реаліті-шоу. Усе стало зрозуміло, коли на екрани вийшов перший епізод 2 сезону.

    На коні, кличка якого Скай, з'явився 33-річний стоматолог Роман Васильєв. Перед Златою Огнєвіч він постав як справжній принц – на білому скакуні та з квітами.


    Як з'ясувалось, заради емоцій "Холостячки" і троянди першого враження Романа Скай був на ногах цілих 23 години. За словами Марини, через абсурдні вказівки знімальної групи в неї тричі за день опускалися руки. Їй забороняли паркувати коня у зручних локаціях і змушували ховати його в кущах обабіч жвавої траси.


    "Чекайте три години, милуючись вертольотом, який злітає і приземляється над нашими головами. І найцікавіше – кінь повинен пройти по мосту через озеро. По вузькому кам'яному мосту без поруччя", – обурено писала Марина.

    Почувши ці вимоги, власниця коня відмовила команді "Холостячки", а тоді все ж погодилась спробувати

    - Нам дали 5 хвилин, а це означало, що другої спроби не буде. Скай поводився як бойовий лицарський кінь. У нього тремтіли ноги, серце калатало, очі вилазили з орбіт, але він йшов вперед, – розповіла Марина.

  4. Вверх #4864
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Edellweiss Посмотреть сообщение
    На першій вечірці 2 сезону "Холостячки" один з учасників з'явився перед Златою Огнєвіч на білому коні. За ефектний вихід чоловік отримав троянду першого враження.
    Однак власниця скакуна зізналась, що за красивою картинкою криється величезний стрес.

    Відвертий допис про зйомки 1 випуску "Холостячки" Марія опублікувала в липні, однак тоді не розсекретила, що це романтичне реаліті-шоу. Усе стало зрозуміло, коли на екрани вийшов перший епізод 2 сезону.

    На коні, кличка якого Скай, з'явився 33-річний стоматолог Роман Васильєв. Перед Златою Огнєвіч він постав як справжній принц – на білому скакуні та з квітами.


    Як з'ясувалось, заради емоцій "Холостячки" і троянди першого враження Романа Скай був на ногах цілих 23 години. За словами Марини, через абсурдні вказівки знімальної групи в неї тричі за день опускалися руки. Їй забороняли паркувати коня у зручних локаціях і змушували ховати його в кущах обабіч жвавої траси.


    "Чекайте три години, милуючись вертольотом, який злітає і приземляється над нашими головами. І найцікавіше – кінь повинен пройти по мосту через озеро. По вузькому кам'яному мосту без поруччя", – обурено писала Марина.

    Почувши ці вимоги, власниця коня відмовила команді "Холостячки", а тоді все ж погодилась спробувати

    - Нам дали 5 хвилин, а це означало, що другої спроби не буде. Скай поводився як бойовий лицарський кінь. У нього тремтіли ноги, серце калатало, очі вилазили з орбіт, але він йшов вперед, – розповіла Марина.
    АбАжАю Лошадей!! Эти Существа меня восхищают!!

    Представляю себе уже стресс и Ская и хозяйки...;(

  5. Вверх #4865
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Кароч! Не думаю, шо надо ломать голову над псевдонимом... "Псевдо" будет достаточно и правдиво.)

  6. Вверх #4866
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    "Судья "Танцев со звездами" Максим Чмерковский заявил, что участие в романтических телешоу – это пиар, а выбирать любимую из множества девушек на экране – неправильно. Об этом он сообщил в рамках программы "Неймовірна правда про зірок", передает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".
    Отвечая на по вопрос о проекте, за который ему стыдно, Максим Чмерковский вспомнил о "Холостяке", где был главным героем.
    - Насчет "Холостяка". Я не думаю, что это был правильный в тот момент для меня проект, - заявил Чмерковский.
    В ответ ведущая сказала Максиму, что "Холостяк" принес ему популярность. Он объяснил, что смотрит на это под другим углом.
    - Я не о популярности, я о том, во что я верю или не верю. Я не верю, что выбирать из людей – это правильно. Обычно это так: телевизионный роман, попиарились, а потом разбежались, - заявил танцор" (с)

    А только благодаря этому он у нас и популярен и поэтому его позвали судить что-то там...
    Так и думала что выбрал Сашу ради шоу!!!!
    Последний раз редактировалось Kiwi; 04.12.2021 в 22:14.
    муза

  7. Вверх #4867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Понравилось,как Natella Kirs описала отношение Златы к Диме,и к Андрею, маленький момент :
    https://youtu.be/S5rkq_Evp4w

  8. Вверх #4868
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Крысеныш Посмотреть сообщение
    Понравилось,как Natella Kirs описала отношение Златы к Диме,и к Андрею, маленький момент :
    https://youtu.be/S5rkq_Evp4w
    100%
    А как все кричали что не верят в Эллерта и Ксюшу? Мы просто не дожили до такого позора со Златой)
    муза

  9. Вверх #4869
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Любовь к себе это КЛЮЧ) К счастливой жизни. Пытая бороться с собой ты как собака которая отгрызает себе ногу.
    Больно. Неприятно. И зачем?
    А хіба схоже, що я борюсь з собою? ))) Вже мені пізно пити боржомі... такшта.... ))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #4870
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Yul.ua Посмотреть сообщение
    а вот это вот типичная рыбная тема
    я до сих пор не поняла водолей он или рыбы?
    Риби

  11. Вверх #4871
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    От яка різениця в побаченнях Дмитрика і Андрійка. Дмитрику нІччого сказати, він не може вести бесіду, він убогий, тому він просто лижеться, зажимаєтьцця, бо нема про що говорити. А от Андрійко більш змістовний, він не підміняє комунікацію інтимом.

  12. Вверх #4872
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Блн! Не могу заставить себя пересмотреть нормально финал.... Жесть! Аж "отбрасывает"!.... ???

    Глянула на ленту в ИГ Златочки : Гришаня с Жильверто (интересно, его в консультанты из-за фамилии взяли?) нахваливают, пишут "Умничка!"...
    А люди высказываются по полной!! Такое неприятие показанного - жесть!!

    Мда... Но сочувствовать ей не хочется абсолютно...

  13. Вверх #4873
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А хіба схоже, що я борюсь з собою? ))) Вже мені пізно пити боржомі... такшта.... ))
    Борешься!) Но очень своеобразным образом.) С помощью "переноса".)
    Ты экстраполируешь на "вне".)

  14. Вверх #4874
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    А может так происходит потому, что к Диме Злата липнет и сама вешается на шею, а поцелуи Андрея еле терпит ?


    Лично я верила в искренность любви Ксюши к Саше, но не верила в стабильную семью.
    Как ни крути, но у них были чувства, каким бы Эллерт не был специфическим на мой взгляд. А тут полное непонимание финала и всего, что было. Отыграла и пошла дальше, сломав мужчин вообще без причины. Ей никто не запал в душу.

  15. Вверх #4875
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Блн! Не могу заставить себя пересмотреть нормально финал.... Жесть! Аж "отбрасывает"!.... ???

    Глянула на ленту в ИГ Златочки : Гришаня с Жильверто (интересно, его в консультанты из-за фамилии взяли?) нахваливают, пишут "Умничка!"...
    А люди высказываются по полной!! Такое неприятие показанного - жесть!!

    Мда... Но сочувствовать ей не хочется абсолютно...
    Я пересмотрела пару раз.. она говорила «Люблю»
    Андрею как робот, особо и целоваться с ним не хотела. Зачем Диму отшила? Это какой- то садо-мазо. Нравится, но откажу, сделаю ему больно. Не иначе.

  16. Вверх #4876
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Пару недель назад Рыбак шутил,что Задворный тут точно не за пиаром так как у него в инсте еле 6 тыс подписчиков. Зашла ради интереса сейчас и уже 24) думаю финал нужен ему был для раскрутки, а то три месяца в трубу )
    А Дмитрику не для цього?

  17. Вверх #4877
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Я пересмотрела пару раз.. она говорила «Люблю»
    Андрею как робот, особо и целоваться с ним не хотела. Зачем Диму отшила? Это какой- то садо-мазо. Нравится, но откажу, сделаю ему больно. Не иначе.
    Вот именно это "люблю" по отношению к Диме....
    Она стояла поражённая его словами (до глубины души можно было бы сказать, но не можется...), которые спровоцировали у нее слезы...
    Такая реакция четко свидетельствует о внутреннем состоянии (слова в счёт не беру - сказать много чего можно...)....

    Мозгами понимаю, что много вырезано о ней с Андреем. Поэтому конкретное "искажение" общего видения ситуации...

    Но!! В течение всего проекта она - невольно, инстинктивно - даёт такие реакции и такое поведение (я говорю исключительно о жестикуляции, тактильности, невербальных проявлениях), которое четко демонстрирует абсолютность выбора в отношении Димы.

    ... Я не единственная, кто высказывает такое мнение с позиции полиграфологов. И, допустим, если я могла бы себя "упрекнуть" в иллюзорности восприятия на основе личных предпочтений или убеждений, то трезвомыслящие и абстрактно относящиеся коллеги высказывают совершенно аналогичное моему мнение ( что, не скрою, льстит моему самолюбию)) ).

    О дальнейшей истории : уберутся декорации, персонал и "корректирующие" сотрудники проекта - и мордой об реальность....

    Думаю, что слезы на ПШ связаны с осуждением из как персонажей...

    Разнообразный слив с ПШ забавляет : то Андрей только в пиджаке убегает, то одетый.... Но лицо его - на удивление - не сияет удовольствием точно.
    Он вообще человек, который много брюзжит - у него уголки губ опущены вниз...

    Ещё обратил на себя момент общения Макса с сестрицей. - как добрые друзья... Очевидно, что есть коммуникация. Построена на какой-то договоренности, возможно коммерческие связи....

    И - обратила внимание, что и Дима достаточно раскованно себя вел в присутствии сестры. Некая фамильярность присутствовала...

    Кстати, в сетях Дима достаточно много "благодарит" поддерживающие его высказывания.)

  18. Вверх #4878
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Хотела посмотреть, что у Задворного в инстаграмме твориться, а у него аккаунт закрыт. "Подпишитесь, чтобы увидеть его фото и видео". Пару дней назад заходила свободно.
    Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
    О, да!! Этот рождён для возвеличивания, а не критики.)) "Сбежал" моментально.

    Он вчера в сториз иносказательно послал всех!
    Показал развлечения с дочуркой и в камеру сказал "Что мне до всего на свете, когда у меня есть вот такая самая настоящая любовь" и перевел камеру на Киру.
    Акцентировал внимание на источник любви...

  19. Вверх #4879
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    «Наворачиваются слезы». Андрей Задворный обратился к подписчикам после победы на шоу Холостячка
    Мужчина в белом пальто

    «Все комментарии меня глубоко удивляют». Злата Огневич отреагировала на хейт после финала Холостячки

    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    О, да!! Этот рождён для возвеличивания, а не критики.)) "Сбежал" моментально.

    Он вчера в сториз иносказательно послал всех!
    Показал развлечения с дочуркой и в камеру сказал "Что мне до всего на свете, когда у меня есть вот такая самая настоящая любовь" и перевел камеру на Киру.
    Акцентировал внимание на источник любви...
    Ну, он вообщем не виноват, что Злата абьзер
    Интересно, кто-то на постшоу из ДВОИХ психологов заметит то что она сделала. Или героиня неподсудна?

    Я вчера читала коменты под златиным постом, и наткнулась на благодарственные комменты от димы- так то не Дима, то клон
    Последний раз редактировалось Kiwi; 05.12.2021 в 12:24.
    муза

  20. Вверх #4880
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Вот именно это "люблю" по отношению к Диме....
    Она стояла поражённая его словами (до глубины души можно было бы сказать, но не можется...), которые спровоцировали у нее слезы...
    Такая реакция четко свидетельствует о внутреннем состоянии (слова в счёт не беру - сказать много чего можно...)....

    Мозгами понимаю, что много вырезано о ней с Андреем. Поэтому конкретное "искажение" общего видения ситуации...

    Но!! В течение всего проекта она - невольно, инстинктивно - даёт такие реакции и такое поведение (я говорю исключительно о жестикуляции, тактильности, невербальных проявлениях), которое четко демонстрирует абсолютность выбора в отношении Димы.

    ... Я не единственная, кто высказывает такое мнение с позиции полиграфологов. И, допустим, если я могла бы себя "упрекнуть" в иллюзорности восприятия на основе личных предпочтений или убеждений, то трезвомыслящие и абстрактно относящиеся коллеги высказывают совершенно аналогичное моему мнение ( что, не скрою, льстит моему самолюбию)) ).


    О дальнейшей истории : уберутся декорации, персонал и "корректирующие" сотрудники проекта - и мордой об реальность....

    Думаю, что слезы на ПШ связаны с осуждением из как персонажей...

    Разнообразный слив с ПШ забавляет : то Андрей только в пиджаке убегает, то одетый.... Но лицо его - на удивление - не сияет удовольствием точно.
    Он вообще человек, который много брюзжит - у него уголки губ опущены вниз...

    Ещё обратил на себя момент общения Макса с сестрицей. - как добрые друзья... Очевидно, что есть коммуникация. Построена на какой-то договоренности, возможно коммерческие связи....

    И - обратила внимание, что и Дима достаточно раскованно себя вел в присутствии сестры. Некая фамильярность присутствовала...

    Кстати, в сетях Дима достаточно много "благодарит" поддерживающие его высказывания.)
    А ще більше народу бачило, що Злата виділяє Максима. І тягнулась, і цілувалась, і сміялась з ним, і говорила про закоханість. А по факту грала роль, як з Дімою і з Андрієм в кінці. Напевно, брала уроки акторської майстерності, щоб натурально виглядало.


Ответить в теме
Страница 244 из 360 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения