Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 42 из 360 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 7191
  1. Вверх #821
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Нет Дана для жени не достаточно породиста богата и тд...
    Не родись красивой, а родись активной!(с)
    но конкуренция будет сильной)


  2. Вверх #822
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Не родись красивой, а родись активной!(с)но конкуренция будет сильной)
    Да судя по ее успехам....)))) активность нифига ей не помогает...как и кучерявой...мадам из того же сезона...забыла имя)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  3. Вверх #823
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Да не нравится Ксюше Рыбак ! Она же Сашу любит. Ну может, Эллерт пригрозил, что если Рыбака выгонят, он следом уйдет. А Женю все равно надо было проводить, не в этой серии, так в следующей. Потому что к Жене у Ксюши точно никаких чувств нет. Их уже даже у меня нет, хотя в начале Женя мне нравился больше всех.
    У Рыбака к Ксюше я не вижу никаких чувств....а вот кстати у Жени симпатия есть...и могла бы развиться в что то большее если бы он ей был нужен...а пока он не спешит...кидаться громкими фразами...и правильно...он чуял что не так что то...
    А вот на счет Леши как раз...есть сомнения у меня...он типа влюблен...но как по мне влюблен он в образ холостячки а не в реальную женщину Ксению...как то так у меня сложилось...) может я не права ? Ну вот чего то ему не хватает...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  4. Вверх #824
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Женя очень проницательный, умный, он после свидания Ксюши с Сашей в пустыне понял, что проиграл. Леша же наивный лох и верит, что ничего не было.

    Хочу спросить у тех, что сватает Жене Дану: "Что Вам Женя сделал плохого ? За что Вы его так ненавидите?"

  5. Вверх #825
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    У Рыбака к Ксюше я не вижу никаких чувств....а вот кстати у Жени симпатия есть...и могла бы развиться в что то большее если бы он ей был нужен...а пока он не спешит...кидаться громкими фразами...и правильно...он чуял что не так что то...
    А вот на счет Леши как раз...есть сомнения у меня...он типа влюблен...но как по мне влюблен он в образ холостячки а не в реальную женщину Ксению...как то так у меня сложилось...) может я не права ? Ну вот чего то ему не хватает...
    У Жени симпатия к мошне своей

    А еще забыла написать- как он стеснялся своей маленькой квартиры, миллионер фигов. Говорит -пентхаус в ремонте )))) Ахахахахаха


  6. Вверх #826
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Женя очень проницательный, умный, он после свидания Ксюши с Сашей в пустыне понял, что проиграл. Леша же наивный лох и верит, что ничего не было.

    Хочу спросить у тех, что сватает Жене Дану: "Что Вам Женя сделал плохого ? За что Вы его так ненавидите?"
    Это был сарказм.У них есть похожие качества.

  7. Вверх #827
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Если будут жить в одной квартире и Ксюша будет приходить со съемок усталая, а Саша в это время будет дринк энд тревел + играть всю ночь в приставку + Рыбак будет постоянно тусоваться в их квартире, то Ксюша продержится 2-3 месяца. Если будут жить в разных квартирах и СТБ будет им приплачивать за красивую картинку, то можно и год тусоваться вместе и строить из себя сладкую парочку
    Умные люди же договариваться не умеют? Живут как свиньи и гадят где стоят? ))
    Мне Эллерт симпатичен тем что умный, сначала набокопорит, наговорит, а потом говорит что не прав и способен к разговорам.

    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Это был сарказм.У них есть похожие качества.
    Две руки и две ноги? )) Или вы по стихам определяете совместимость?

  8. Вверх #828
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Умные люди же договариваться не умеют? Живут как свиньи и гадят где стоят? ))
    Мне Эллерт симпатичен тем что умный, сначала набокопорит, наговорит, а потом говорит что не прав и способен к разговорам.



    Две руки и две ноги? )) Или вы по стихам определяете совместимость?
    Это была шутка, проехали.

  9. Вверх #829
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Тоже обратила внимание, что все эти богатые женихи не имеют своего жилья. Женя сказал, что пентхаус строится, а у остальных дома только в планах.
    У Жени хоть пусть маленькая, но своя квартира)
    Остальные завтдные Женихи по съёмным ютятся)

  10. Вверх #830
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    У Жени хоть пусть маленькая, но своя квартира)
    Остальные завтдные Женихи по съёмным ютятся)
    притом Эллерт по факту даже в пригороде..
    Мишина таки ок,как холостячка.Умна,красива....тут сб не прогадало.Девка по уши влипла...отдалась эмоциям.Это нормально.Но эллерт...сказки о 5-7 евро в мес. а за душой,ни гроша.

  11. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Как то в этом году никто и не вспомнил о "Холостяк 11". Он, интересно, будет сниматься?

    Карантин...можем и "пролететь" весной...А к 8-му марта уже выработанная привычка и зависимость...) "Ломка" и все дела ...без уткогрудастосисястых девах(

  12. Вверх #832
    Частый гость Аватар для avrora.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    притом Эллерт по факту даже в пригороде..
    Мишина таки ок,как холостячка.Умна,красива....тут сб не прогадало.Девка по уши влипла...отдалась эмоциям.Это нормально.Но эллерт...сказки о 5-7 евро в мес. а за душой,ни гроша.
    А как Вы поняли, что в пригороде?
    Интересно ему как за услуги сценариста платят 1500 за мероприятие?
    Последний раз редактировалось avrora.; 06.12.2020 в 05:42.

  13. Вверх #833
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    притом Эллерт по факту даже в пригороде..
    Мишина таки ок,как холостячка.Умна,красива....тут сб не прогадало.Девка по уши влипла...отдалась эмоциям.Это нормально.Но эллерт...сказки о 5-7 евро в мес. а за душой,ни гроша.
    А чого казки? Ведучий весіль і т.п. запросто може отримувати такі гроші. Плюс в кварталі не 5 тис грн зарплата. Так що дохід в нього не малий. А от чи відкладає їх на квартиру, чи пропиває з друзями, це вже питання) І чого в пригороді? Вони там катались, а потім невідомо куди поїхали.

  14. Вверх #834
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от avrora. Посмотреть сообщение
    А как Вы поняли, что в пригороде?
    Интересно ему как за услуги сценариста платят 1500 за мероприятие?
    Они с Рыбаком свадьбы ведут кроме всего прочего

  15. Вверх #835
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    притом Эллерт по факту даже в пригороде..
    Мишина таки ок,как холостячка.Умна,красива....тут сб не прогадало.Девка по уши влипла...отдалась эмоциям.Это нормально.Но эллерт...сказки о 5-7 евро в мес. а за душой,ни гроша.
    Вот так и рассыпаются в прах сказки об успешности)) при таком доходе уже давно пора обзавестись собственным жильем) хотя, может ему и так ок)

  16. Вверх #836
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Это всё старые установки про свое жильё, сейчас многие предпочитают мобильными быть и не привязываться к району, городу или стране. У того же Леши думаю стоял выбор купить квартиру или вложиться в свое дело . Надо реально смотреть на вещи, миллионы гривен никому не падают с неба на квартиру в Киеве) Даже имея семью можно жить в съёмных , намного комфортнее, чем своя однушка на отшибе)

  17. Вверх #837
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    притом Эллерт по факту даже в пригороде..
    Мишина таки ок,как холостячка.Умна,красива....тут сб не прогадало.Девка по уши влипла...отдалась эмоциям.Это нормально.Но эллерт...сказки о 5-7 евро в мес. а за душой,ни гроша.
    А то что ни 1 фотки дочки ?) проепустил парняга....))))) зато друзья...с которыми все в одном доме на разных этажах...прям вагон фото....
    Думаю что живут они всей этой толпой в этой квартирке или в другой...вот он рыбак и третий Артем...это 100% в целях экономии....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  18. Вверх #838
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Как то в этом году никто и не вспомнил о "Холостяк 11". Он, интересно, будет сниматься?

    Карантин...можем и "пролететь" весной...А к 8-му марта уже выработанная привычка и зависимость...) "Ломка" и все дела ...без уткогрудастосисястых девах(
    Ну да это они холостячку сняли в эконом режиме....без заграниц....а холостяка похоже не будут снимать((( хотя может после НГ начнут...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  19. Вверх #839
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Ну да это они холостячку сняли в эконом режиме....без заграниц....а холостяка похоже не будут снимать((( хотя может после НГ начнут...
    Зато рейтинги "Холостячки" зашкаливают рейтингов "Холостяка" (особенно последних). Оказывается совсем необязательны Мальдивы, Доминикана или Испания, достаточно фонтана чувств...(будем надеяться, что искренних)

  20. Вверх #840
    Частый гость Аватар для avrora.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    У Жени симпатия к мошне своей

    А еще забыла написать- как он стеснялся своей маленькой квартиры, миллионер фигов. Говорит -пентхаус в ремонте )))) Ахахахахаха
    Думаете, пентхауса нет?)


Ответить в теме
Страница 42 из 360 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения