Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 346 из 360 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 7191
  1. Вверх #6901
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Почитала коментарі під її дописом - їй всі вірять. Ще й пишуть, що учасники холостячки повинні її захистити.
    А ще я дізналась чому Златі пишуть тільки позитивні коментарі. Тому що вона блокує людей, які пишуть щось хороше про Задворного або щось погане про неї.
    Логично, я бы тоже блокировала, с вероятностью 95 % )))

    Ура, поймали негодяя!
    А Злата получила отличный инфоповод )
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.01.2022 в 20:01.
    муза


  2. Вверх #6902
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Логично, я бы тоже блокировала, с вероятностью 95 % )))

    Ура, поймали негодяя!
    А Злата получила отличный инфоповод )
    То це все задля цього робилось? А я ж їй повірила. Фееее...

    Скоріше б вже 8 березня, щоб повністю забути про цю інфоциганку Злату.

  3. Вверх #6903
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Я сегодня пока готовила на кухне- по телевизору смотрела " Богиня шопинга" со Златой. Видимо старая программа.потому что ведущий сказал что Злате 34 года. Ей досталось одеться в магазине с костюмамы ростовых кукол-она выбрала на голову рога от оленя)) Комплекс маленького роста ее преследует - вечно каблуки или что то увеличивающие длину.
    Да, это был феерический образ. В десяточку, что называется. Полностью соответствие внутренней сущности. На ком-то другом эти роги смотрелись бы нелепо. А тут прям, как с ними родилась.


    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Что меня поражает, так это отсутствие выражения на лице Златы. Настолько сильный контроль лица и голоса. "Я в бешенстве", говорит она и ее лицо ничего не выражает. Это надо лечить. Из-за того что она надевает маску ей никто не верит.
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Коли на Задворного бочку котила у сторізах, то весь вираз обличчя добре видно було, сльози лились наче роса. Коли треба Злата "включає емоції".
    Не забувайте, що Злата - козеріг, "емоції занадто глибоко".
    Дамы, вы правы обе. И Козерог, и контроль лица и голоса. Контроль эмоций. Потому что Козерог. Тут одно вытекает из другого. У Златика ещё и Венера в Козероге. Там проблемы с выражением эмоций. Отсюда её холодность, отсутствие харизмы и сексуальности. Она кажется холодной и немножко деревяшкой.
    Мы это обсуждали 100 раз уже.
    Что до этой ситуации с преследователем.
    Людей не нужно винить, что они не верят или додумывают. Просто все как-то странно выглядит, ничего не было понятно. Вот люди и находили разные версии сами по себе. Ведь было сказано Златиком, что ничего комментировать СМИ она не будет. Но при этом хочет максимальной огласки.
    В чем я вижу очередной зашквар? Ещё напирание, что это насилие над женщинами, что она бедная несчастная.
    Имеет охрану и личного водителя, в отличие от простой и действительно беззащитной женщины.
    Златик также не бедная козочка, потому что имеет очень много связей, все таки бывшая депутатка ВР Украины. Не могла не обзавестись нужными знакомствами, про которые там много писали раньше наши СМИ.
    Златик спокойно снимает этого мужика на телефон - он же просто что-то болтает на расстоянии, со своей машины. Вот все и подумали, что какой-то обиженный знакомый из прошлого. Выглядело всё как конфликт интересов по какой-то причине, которую не хотят оглашать. Типа этому мужику кто-то денег должен, вот он и ездит за ней по Киеву.
    Златик же хотела быть звездой как Полякова. А у любой звезды должен быть психованный поклонник, который переступает черту в своем фанатизме. У всех приличных певиц есть такие "фанаты". Только другим, как Яночке Джерри Хейл, угрожают сексуальным насилием, действительно преследуют с угрозами, то тут какой-то мужик пытается обратить на себя внимание. Такие моменты это обратная сторона популярности. Разве не её заветную так хотела Златка?
    Большую роль, мне кажется, тут сыграло упоминание Кличко и Зеленского в так тщательно подготовленном посте про этого мужика. Все так удачно сложилось. Удобно даже. И мужик дал себя поснимать на видео спокойно и пост так красиво написан. После чего уже весь отдел полиции, целой командой ловит злостного преступника, хотя до того годами игнорировалась такая большая проблема.
    Меня тоже удивило каменное выражения лица Златика.
    Нужно смотреть внимательно видео. Сразу понятно, что это скрытое довольство. Златик довольна, что наконец-то об этом все будут говорить. Наконец-то у нее получилось обратить на себя внимание всех без исключения.
    Новость про сталкера Златика попала даже в телеграм-канал "Киев Оперативный".

    Златик в капоре едет в отделение. Понимает, что выглядит как обычно, в своем стиле школьной учительницы (Венеры в Козероге) и снимает капор. Что мы видим? Укладка, макияж, спокойное, довольное лицо, которое стает ещё больше довольным, когда Златик покидает отделение полиции.

    Верю, что был какой-то мужик все это время, который к ней приставал. О нём она навязчиво говорила и в самом проекте и на пост-шоу. Хотя это все игнорили. Вот теперь, кстати, благодаря проекту и той волне хайпа, на которой Златик будет держаться ещё до 6 марта 2022 года (тогда Венера из удачного для Златика Козерога перейдет в удачных для всех остальных людей Водолей) удалось решить эту проблему с преследователем благодаря полиции при поддержке спецназовцев КОРД (представляете масштаб проблемы, на который ушли денежки из налогов - изловить обидчика Златика важнее всего). Мужика повязали. Ему теперь какой-то срок шьют. Доигрался карасик. Хотел быть 26 холостяком. Но его не взяли в проект. Теперь закончилось и для него приключение.
    Вообще, все это похоже очень на показательное выполнение установки сверху.
    В результате все довольны. И этот вопрос Златик закрыла благодаря увеличеной популярности своей персоны после проекта.
    Златик в ахуе, что люди ей не верили, а я в ахуе с нее, как она снова смогла всё перевернуть себе в пользу.
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Почитала коментарі під її дописом - їй всі вірять. Ще й пишуть, що учасники холостячки повинні її захистити.
    А ще я дізналась чому Златі пишуть тільки позитивні коментарі. Тому що вона блокує людей, які пишуть щось хороше про Задворного або щось погане про неї.
    Хватит того, что некоторые участники прекрасного проекта сделали репост этого дурного видео с величайшими и опаснейшими угрозами. Причем одновременно, с разницей в один час. Златик попросила видимо.
    Златика есть кому защищать. Повторюсь, это не обычная, действительно беззащитная женщина, которая действительно страдает от насилия над ней.
    То, что комменты удаляет, то так делают только уверенные в себе и своей правоте люди (иронизирую).
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Логично, я бы тоже блокировала, с вероятностью 95 %
    А я добавлю, что с вероятностью 95% люди писали ей критическую правду, которая как мы знаем в глаза колет, вот она и удаляет.

  4. Вверх #6904
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    ЛОДЯБИ, не плюсуєшся, +++++
    Більш за все мені сподобався коментар Злати: "Я же боевая девочка и в роли жертвы не буду".
    А в якій зараз вона ролі? Коли на Задворного бочку котила, то яка у неї роль була?
    Ще мені не зрозуміло чому у коментарях весь час відмічали Кличка та Зеленського. Їм зараз, коли у країні така ситуація, робити нічого, що вони повинні покинути свої справи і бігти на допомогу Златі?

    Дивно, що Максим не зробив репост цього відео у себе в сторіз.

  5. Вверх #6905
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Она, кстати, рассылает ссылку на петицию на подписание Стамбульской конвенции
    Хорошая штука, присоединяюсь!
    https://petition.president.gov.ua/petition/127632

    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    А я добавлю, что с вероятностью 95% люди писали ей критическую правду, которая как мы знаем в глаза колет, вот она и удаляет.
    Ну смотря что, одно дело спокойная критика по делу, другой вопрос когда люди пишут с ненавистью. Полно таких в интернете
    муза

  6. Вверх #6906
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Полезла я к Злате на страницу. И знаете, хотела написать что-то похожее на пост Лодяби: всё это выглядит, как постановочное видео. Мужик дал спокойно себя поснимать, сам говорил о полиции, и он сказал:"Тебе я ничего не сделаю- ты это знаешь, отомщу через отца". Какая-то мутная история.Почему раньше никто не реагировал, а тут за день поймали и морду его засветили?

  7. Вверх #6907
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Полезла я к Злате на страницу. И знаете, хотела написать что-то похожее на пост Лодяби: всё это выглядит, как постановочное видео. Мужик дал спокойно себя поснимать, сам говорил о полиции, и он сказал:"Тебе я ничего не сделаю- ты это знаешь, отомщу через отца". Какая-то мутная история.Почему раньше никто не реагировал, а тут за день поймали и морду его засветили?
    Видимо он давно не проявлялся. А тут проявился, и даже удалось его заснять. Ну и Залата теперь не абы кто. И вот.
    муза

  8. Вверх #6908
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Видимо он давно не проявлялся. А тут проявился, и даже удалось его заснять. Ну и Залата теперь не абы кто. И вот.
    А хто вона тепер?
    31 грудня він її атакував точно.

  9. Вверх #6909
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    А хто вона тепер?
    31 грудня він її атакував точно.
    Это человек которого показывали по телеку 2 с половиной месяца в прайм тайм. Селебрети местного разлива
    муза

  10. Вверх #6910
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Это человек которого показывали по телеку 2 с половиной месяца в прайм тайм. Селебрети местного разлива
    Ну то справді зірка))) Тільки чомусь про цю зірку мало хто знав до проекту. Про цю зірку ще поговорять до березня місяця і на цьому все. Чому? Бо пережоване м'ясо вже не смачне.
    У нас така ж зірка був Рождєн, а зараз про нього ніхто й не чує. За словами Калини - ну тааакий вже відомий співак, що куди там. Ще згадала про таких зірок як Злата: продюсер Іраклі Макацарія, який не зняв жодного фільму, бізнесмен Михайло Заливако, який відпочинку закордоном приділяє більше уваги, ніж бізнесу, льотчик Максим Михайлюк, у якого своя льотна школа, але він дуже багато сидить в Україні.
    Ну короче, всі зірки)))))))))))))).... Я чекає через пару тижнів від Злати, що того чоловіка випустили і він знову їй погрожує.

  11. Вверх #6911
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Ну то справді зірка))) Тільки чомусь про цю зірку мало хто знав до проекту. Про цю зірку ще поговорять до березня місяця і на цьому все. Чому? Бо пережоване м'ясо вже не смачне.
    У нас така ж зірка був Рождєн, а зараз про нього ніхто й не чує. За словами Калини - ну тааакий вже відомий співак, що куди там. Ще згадала про таких зірок як Злата: продюсер Іраклі Макацарія, який не зняв жодного фільму, бізнесмен Михайло Заливако, який відпочинку закордоном приділяє більше уваги, ніж бізнесу, льотчик Максим Михайлюк, у якого своя льотна школа, але він дуже багато сидить в Україні.
    Ну короче, всі зірки)))))))))))))).... Я чекає через пару тижнів від Злати, що того чоловіка випустили і він знову їй погрожує.
    Я не говорила что она известная певица. Слава быстротечна... ничего не поделаешь
    муза

  12. Вверх #6912
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Найдивніше те, що навіть учасники першого сезону зверхньо пишуть про цю ситуацію із переслідувачем Злати.
    В акаунті Злати її всі підтримують, в акаунті холостяка - більшість вважає це піаром. Значить вона блокує тих людей, хто дупу їй не чеше)))

    Я вірю в те, що дійсно є чоловік, який її переслідує, але в те, що колишня депутатка себе не може захистити - категорично не вірю. Піар, ще й дешевий. Навіть Максим цей піар у себе на сторінці не підтримав.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 27.01.2022 в 11:26.

  13. Вверх #6913
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Найдивніше те, що навіть учасники першого сезону зверхньо пишуть про цю ситуацію із переслідувачем Злати.
    В акаунті Злати її всі підтримують, в акаунті холостяка - більшість вважає це піаром. Значить вона блокує тих людей, хто дупу їй не чеше)))

    Я вірю в те, що дійсно є чоловік, який її переслідує, але в те, що колишня депутатка себе не може захистити - категорично не вірю. Піар, ще й дешевий. Навіть Максим цей піар у себе на сторінці не підтримав.
    Наше общество должно быть сплочённым против преследований людей. То что кто-то не поддержал- им минус
    муза

  14. Вверх #6914
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Статья про Максика и его возможный курортный роман с таинственной незнакомкой, которая уже успела закрыть свой Инстаграм. В статье много их фоток вместе, есть и видео. Кто-то из кустов за ними наблюдал.
    https://sport.znaj.ua/ru/416903-vidkinutiy-holostyachkoyu-ognyevich-maks-tarapata-vlashtuvav-kurortniy-roman-na-shri-lanci-usamitnivsya-z-krasuneyu-pid-palmami]Отвергнутый "Холостячкой" Огневич Макс Тарапата устроил курортный роман на Шри-Ланке: уединился с красоткой под пальмами
    В своем Инстаграм девушка выглядит более эффектно, чем в реальности.



  15. Вверх #6915
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    А хіба не цій дівчині зробили пропозицію на Шрі Ланці?

  16. Вверх #6916
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    А хіба не цій дівчині зробили пропозицію на Шрі Ланці?
    Я не знаю совершенно про предложение)
    Но девушка из фоток и видео из статьи удивительно совпадает с фотками из уже закрытого Инстаграма. Эту теперь закрытую страницу нашли еще раньше до меня, все было в чате в Телеграмм. Просто приношу то, что есть новеньго и горяченького из новостей про Максика. Возможно и он будет скоро в паре. Хотя бы временной.

  17. Вверх #6917
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Я не знаю совершенно про предложение)
    Но девушка из фоток и видео из статьи удивительно совпадает с фотками из уже закрытого Инстаграма. Эту теперь закрытую страницу нашли еще раньше до меня, все было в чате в Телеграмм. Просто приношу то, что есть новеньго и горяченького из новостей про Максика. Возможно и он будет скоро в паре. Хотя бы временной.
    Тусується він із якоюсь дівчиною там, це точно. Він підписався на двох дівок. Спочатку акаунт у цієї дівчини був відкритий. І вона виставляла у себе в сторіз, як їй роблять пропозицію. Або то була не вона (можливо, іншій робили пропозицію, а вона у себе виставила в сторіз), але вона точно це виставила у себе в сторіз.

  18. Вверх #6918
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Мне показалась, или она ему SISI показывает?)))
    муза

  19. Вверх #6919
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    На тому відео вона одягнена, а спина відкрита.

    Я хочу виставити фото, як їй робили пропозицію.
    Як сюди виставити фото? Пише, що треба адреса фото, а її немає

  20. Вверх #6920
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    На тому відео вона одягнена, а спина відкрита.

    Я хочу виставити фото, як їй робили пропозицію.
    Як сюди виставити фото? Пише, що треба адреса фото, а її немає
    https://radikal.ru/ грузитесвои фото или отправляйте ссылки.
    Лучше поставить 500 пикселей ограничение размера, чтоб не уродовало ленту (как я выше )))

    У нее на фото вид как будто она оголилась. То что топ такой я вижу, она его приспустила
    Последний раз редактировалось Kiwi; 30.01.2022 в 22:48.
    муза


Ответить в теме
Страница 346 из 360 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения