Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 3 из 360 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7191
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Хотілося б почути думку "начальніка транспортного цеха", тобто синочка, якого матуся, як сучка кинула, а бабуся підібрала, вибору у неї не було. І суть не в удачному чи не удачному заміжжі, а в моральних принципах. Якщо баба кинула власну дитину, то, що говорити вже про інших. Підставить і не моргне.
    Будіккочка,не перебільшуй!) Кожна жінка хоче бути щасливою. Я не думаю,що вона кинула дитину.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    А зачем нам в роли холостячки "баба с прицепом"? Не каждый холостяк согласится воспитывать чужого нагуляного байстрюка.

    Пусть бы холостячка была свободной! Леся Никитюк бы точно подошла. Проблема найти ей 25 парней по росту
    Пожалуйста,давайте не будем называть детей "прицепом", в любом случае дети не виноваты,что у мамы не сложились отношения. После развода многие женщины вынуждены заново строить свое счастье и воспитывать ребенка, потому что мужчины не хотят нести ответственность, и в этом виноваты наши законы. Но я не думаю, что дети рожденные в браке и вне брака чем-то кардинально отличаются, поэтому называть их байстрюками и прочим не стоит,мое мнение.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Будіккочка,не перебільшуй!) Кожна жінка хоче бути щасливою. Я не думаю,що вона кинула дитину.
    Так, я перебільшую, бо я засуджую це.
    Мама - це єдиний природній авторитет. Мама вчить життю, лише біля мами дитина почувається у безпеці. І багато жінок не можуть мати дітей і були б щасливі материнством. А є жінки, для яких дитина не є щастям, які розглядають дитину, як перепону до якогось міфічного щастя і шукають розваг під назвою "я шукаю щастя". А насправді щастя людина створює сама і шукає в собі, а не у комусь, на кого вона перекладе відповідальність за своє життя.

    Жінка, яка підкидає дитину мамі, однозначно не самодостатня. Це підтвердить будь який психолог. Вона не спроможна вирішити свої життєві задачі, тому і шукає когось, на кого їх перекладе. Така була у нас і Марина, і Скорікова, а там і мама така ж, і ось ця тіпа халастячка.
    Так , я категорична.... )))))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  4. Вверх #44

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Так, я перебільшую, бо я засуджую це.
    Мама - це єдиний природній авторитет. Мама вчить життю, лише біля мами дитина почувається у безпеці. І багато жінок не можуть мати дітей і були б щасливі материнством. А є жінки, для яких дитина не є щастям, які розглядають дитину, як перепону до якогось міфічного щастя і шукають розваг під назвою "я шукаю щастя". А насправді щастя людина створює сама і шукає в собі, а не у комусь, на кого вона перекладе відповідальність за своє життя.

    Жінка, яка підкидає дитину мамі, однозначно не самодостатня. Це підтвердить будь який психолог. Вона не спроможна вирішити свої життєві задачі, тому і шукає когось, на кого їх перекладе. Така була у нас і Марина, і Скорікова, а там і мама така ж, і ось ця тіпа халастячка.
    Так , я категорична.... )))))))
    Шукати щастя-поняття в кожного своє. Якщо потрібно вийти працювати,то ми відводимо дитину в садочок, а коли хворіє,то з дитиною сидять бабусі,дідусі,няні, в цьому немає нічого поганого. Неможливо заробляти гроші та сидіти з дитиною 24/7. Але є й такі,які кидають дитину і днями шукають чоловіка, я таких жінок теж засуджую.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    у меня только один вопрос...что на нее надели?? сделали из нее на первой вечеринке мамочку из семейки адамсов....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    у меня только один вопрос...что на нее надели?? сделали из нее на первой вечеринке мамочку из семейки адамсов....
    Похоже на плащ, который потом распахивают, а под ним платье маленькое вечернее, к примеру)но вообще я оптимист.скорее всего это и есть платье "Черный плащ"

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    И вообще можно ожидать, что стилисты и визажисты СТБ на ней оторвутся как следует..раньше 25 человек гримируй.. а тут одна..парням может достаться тоже креатива, брови их мужественные как минимум в опасности..или все тоже в плащах на 1 вечеринке..предвкушаю уже веселье)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Похоже на плащ, который потом распахивают, а под ним платье маленькое вечернее, к примеру)но вообще я оптимист.скорее всего это и есть платье "Черный плащ"
    Судя по поясу на плаще ))) то єто и есть платье )))))
    Да мужичков приукрасят)))) визажистов наверное уволили половину))))
    Хотя там же вроде их всего пару штук ? и они по идее только на свидания собирают?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Судя по поясу на плаще ))) то єто и есть платье )))))
    Да мужичков приукрасят)))) визажистов наверное уволили половину))))
    Хотя там же вроде их всего пару штук ? и они по идее только на свидания собирают?
    Зная немногословность большинства мужчин и помня фантазии сценаристов стб думаю собирать их будут везде и много, и тексты врУчат, и сюрпризы им придумают, и дуэли-конкурсы..будет все, кроме собственных мыслей и идей участников)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Зная немногословность большинства мужчин и помня фантазии сценаристов стб думаю собирать их будут везде и много, и тексты врУчат, и сюрпризы им придумают, и дуэли-конкурсы..будет все, кроме собственных мыслей и идей участников)
    Ну видишь она написала что все ок )) и инициативили и дарили и кружили)))) Да конечно просто очередной сериал стб...не верю ни про какие бабочки..
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    "Ксения надеется найти там по-настоящему «своего» человека, и его национальность, возраст и материальное положение не имеют значения."

    т.е. актрисуле все равно, пусть даже лысый пузатый старый )) неужели даже вонючий бомж, собирающий бутылки у альфатера ее устроит? врет Мишина, ох, врет, что материальное положение ее не интересует)) или ей понравится 18 летний юнец, вдвое моложе НЕЕ, бедный студент?
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Шукати щастя-поняття в кожного своє. Якщо потрібно вийти працювати,то ми відводимо дитину в садочок, а коли хворіє,то з дитиною сидять бабусі,дідусі,няні, в цьому немає нічого поганого. Неможливо заробляти гроші та сидіти з дитиною 24/7. Але є й такі,які кидають дитину і днями шукають чоловіка, я таких жінок теж засуджую.
    Коли жінка працює, у неї нема вибору і їй важко як психологічно, так і фізично. Бо їй приходиться доглядати дитиночку і ходити на роботу і кругом встигати. Але тут такий нюанс. В цій ситуації дитинка ділить з мамою тяготи життя, вони наче навпіл ділять розлуку, бо мама, нормальна мама, теж страждає, що не поруч зі своїм малям.

    Я не проти того, щоб жінка виходила вдруге заміж. Але я за те, що не ВОНА виходить заміж, а ВОНИ виходять заміж.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    у меня только один вопрос...что на нее надели?? сделали из нее на первой вечеринке мамочку из семейки адамсов....
    а мені наравиться.... ))) гиги я люблю таке чорне і блискуче.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Судя по поясу на плаще ))) то єто и есть платье )))))
    Да мужичков приукрасят)))) визажистов наверное уволили половину))))
    Хотя там же вроде их всего пару штук ? и они по идее только на свидания собирают?
    Чого звільнили? Зараз же знімають холостяка, то там достатньо дівчат....)))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    "Ксения надеется найти там по-настоящему «своего» человека, и его национальность, возраст и материальное положение не имеют значения."

    т.е. актрисуле все равно, пусть даже лысый пузатый старый )) неужели даже вонючий бомж, собирающий бутылки у альфатера ее устроит? врет Мишина, ох, врет, что материальное положение ее не интересует)) или ей понравится 18 летний юнец, вдвое моложе НЕЕ, бедный студент?
    а там і такий є? (((((( та не може бути...))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Я очень внимательно смотрела Танцы с Мишиной,речи о том,что отец ребенка женат, не было. Прочла о ней в интернете, она была в отношениях с мужчиной старше ее, он оказался абьюзером, жестоким тираном, она с бежала от него будучи беременной. Воспитывать ребенка помогают родители, она много снимается, я считаю,что нам всем помогали наши родители и делать из этого драму не стоит,это вполне нормально,если приходится выходить на работу и содержать ребенка. Вот ссылка на ее историю.

    https://glavred.info/stars/10129124-bylo-stydno-kseniya-mishina-raskryla-podrobnosti-lichnoy-zhizni.html
    «Я крайне уважительно отношусь к семейной жизни. Потому что у меня был момент, когда мужчина из-за меня ушел из семьи. И в этом — ничего хорошего. Это ни к чему не привело. Я не перестаю себя винить за это», — призналась Ксения.
    https://karavan.ua/kultura/tv/ksenija-mishina-ja-uvela-muzhchinu-iz-semi-i-chuvstvuju-vinu/

    но там совсем нет точности отец это ребенка или еще один из мужчин ее жизни?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    «Я крайне уважительно отношусь к семейной жизни. Потому что у меня был момент, когда мужчина из-за меня ушел из семьи. И в этом — ничего хорошего. Это ни к чему не привело. Я не перестаю себя винить за это», — призналась Ксения.
    https://karavan.ua/kultura/tv/ksenija-mishina-ja-uvela-muzhchinu-iz-semi-i-chuvstvuju-vinu/

    но там совсем нет точности отец это ребенка или еще один из мужчин ее жизни?
    Да,нет точности. Что было,то было,не буду ее судить,главное,что она вынесла из этого урок и не желает повторения.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    у меня только один вопрос...что на нее надели?? сделали из нее на первой вечеринке мамочку из семейки адамсов....
    Хороший наряд! Современно!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Коли жінка працює, у неї нема вибору і їй важко як психологічно, так і фізично. Бо їй приходиться доглядати дитиночку і ходити на роботу і кругом встигати. Але тут такий нюанс. В цій ситуації дитинка ділить з мамою тяготи життя, вони наче навпіл ділять розлуку, бо мама, нормальна мама, теж страждає, що не поруч зі своїм малям.

    Я не проти того, щоб жінка виходила вдруге заміж. Але я за те, що не ВОНА виходить заміж, а ВОНИ виходять заміж.
    Да хоч втретє,головне бути гарною матусею))


Ответить в теме
Страница 3 из 360 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения