Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 181 из 360 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 7191
  1. Вверх #3601
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    То, что мы вообще, смотрим выпуски, уже это одно и есть жертвовать своим временем. Да ещё люди на форуме пишут. То же время. Давайте время тогда не будем считать. Ведь если задуматься, то никому не нужно включать канал СТБ по пятницам.
    У меня погружение случилось только в одного персонажа, который вызывал смешанные эмоции, зацепил своей яркостью. Уже писала, что был бы очень скучный без него сезон, а так просто скучный.
    Внутреннюю кухню знаю, кто ж ее не знает. Читаю на одном закрытом форуме.
    Кстати, есть сериал, уже всем его рекомендую, называется Unreal. Сериал про то, как снимаются подобные шоу, типа Холостяка. Про продюсеров, редакторов, сценаристов. Как выбираются фавориты, как они ведутся к победе. Как карта всех свиданий расписана наперед. Поскольку это купленный у американцев формат, нужно делать по правилам оригинала. Так легко и интересно не могут сделать, как оригинальный проект. У нас очень видно все нитки и швы, всю топорную работу постановщиков этой постановы. Да ещё и экономия на всем. Скоро будут экономить воздух для участников.
    Так это же "нереальный холостяк" Крутили по Сони, я его смотрела)).
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #3602
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Вы уже мне мое белое пальто забрызгали г*вном, которым поливали Аквамена.
    Капец.
    Вы даже ничего и не поняли. Ни про белое пальто, ни про Хветкевича.
    Сколько Вам лет? Правда 50? Тогда у нас ничего общего. Вы изначально не могли понять, про что именно я пишу.

  3. Вверх #3603
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так это же "нереальный холостяк" Крутили по Сони, я его смотрела)).
    Да, он) Только без спойлеров))
    Смотрю первый сезон всего лишь.

    Вот новый анонс с приходом Свечкоренко:
    https://www.youtube.com/watch?v=zvqk4H16IXw

  4. Вверх #3604
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Когда про публичного человека говорят, что он гей, это значит, что его популярность на пике.))) Я бы на его месте не обижалась)).
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #3605
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Да, он) Только без спойлеров))
    Смотрю первый сезон всего лишь.

    Вот новый анонс с приходом Свечкоренко:
    https://www.youtube.com/watch?v=zvqk4H16IXw
    Его много раз крутили, я просто смотрела когда попадался, хороший, не скучный.
    Свечкоренко этот мне напоминает одного знакомого, ооочень занудного, мало скуки только его не хватало.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #3606
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Ну так объясните мне такой тупой, о чем Вы пишете? Я пока прочитала, что о публичной личности, который позиционирует себя как гетеро, Вы пишете, что он гей и якобы у Вас куча доказательств, которые Вы нам не покажете. А по-моему, что с доказательствами, что без такие вещи о других говорить нельзя, пока сам человек не сделал камин-аут.
    Я вот считаю, что создатели проекта нас, обычных зрителей, постоянно обманывают. Манипулируют. Преподносят с помощью монтажа все перекрученно. Только их анонсы чего стоят.
    Вот где чистая клевета. Как нарежут нарезку, так на голову это не натягивается.
    Можно по каждому участнику пройтись и увидеть, что он скрывает и его настоящие мотивы пребывания в телевизоре.
    Аквамен просто один яркий пример, что в жизни ВОЗМОЖНО (специально для белых пальто пишу) одно, а на картинке другое.

    Снова повторю, в 1000 раз, что по моему субъективному мнению, вижу в нем гея. Я так вижу, так чувствую. Более веские доказательства не принесу, потому что здесь все поддается цензуре, как я теперь знаю, и форум читает намного больше людей, чем пишет.
    Все, что могла - я показала. Просто анализ публичной информации. Хотела поддержать беседу про участника, который был мне интересен на проекте.
    Последний раз редактировалось ЛОДЯБИ; 25.11.2021 в 16:09.

  7. Вверх #3607
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Ну так объясните мне такой тупой, о чем Вы пишете? Я пока прочитала, что о публичной личности, который позиционирует себя как гетеро, Вы пишете, что он гей и якобы у Вас куча доказательств, которые Вы нам не покажете. А по-моему, что с доказательствами, что без такие вещи о других говорить нельзя, пока сам человек не сделал камин-аут.
    Не все в этой жизни во-вашему. Вы объясните, на каком основании вы навязываете другим свои правила?
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #3608
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Я вот считаю, что создатели проекта нас, обычных зрителей, постоянно обманывают. Манипулируют. Преподносят с помощью монтажа все перекрученно. Только их анонсы чего стоят.
    Вот где чистая клевета. Как нарежут нарезку, так на голову это не натягивается.
    Можно по каждому участнику пройтись и увидеть, что он скрывает и его настоящие мотивы пребывания в телевизоре.
    Аквамен просто один яркий пример, что в жизни ВОЗМОЖНО (специально для белых пальто пишу) одно, а на картинке другое.
    Я не считаю это обманом, это часть игры. И мне странно, что люди думают, что правильно рубить реалити не считаясь с тем, как это воспримется, будет ли интрига и т.д. Это же коммерческий проект, который живет за счет рекламы. Не будет интриги, никто это не будет смотреть. Поэтому тут без вранья никак. Я как зритель хочу, чтобы меня развлекли, а чужие грязные трусы меня не очень интересуют.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #3609
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Его много раз крутили, я просто смотрела когда попадался, хороший, не скучный.
    Свечкоренко этот мне напоминает одного знакомого, ооочень занудного, мало скуки только его не хватало.
    Многие прям ждали его возвращения. У Ромы большая фан-база среди малолетних зрительниц. И фан-странички в Инстаграме. Там подписок и лайков больше, чем на страничке самого проекта.
    Вот если Рома запоет, снимет клип, то будет популярнее, чем Злата. У него уже много фанаток прямо сейчас.
    А то, что скучный, то да.

  10. Вверх #3610
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Многие прям ждали его возвращения. У Ромы большая фан-база среди малолетних зрительниц. И фан-странички в Инстаграме. Там подписок и лайков больше, чем на страничке самого проекта.
    Вот если Рома запоет, снимет клип, то будет популярнее, чем Злата. У него уже много фанаток прямо сейчас.
    А то, что скучный, то да.
    Да, упадок и безвкусица, как это грустно.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #3611
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Какие именно свои правила я навязываю ? Не называть публичную персону геем, пока он сам о себе этого не сказал ?
    Вопрос был на каком основании? Не важно какие. Любые. Тут каждый сам решает что и как ему делать и писать.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #3612
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    С приходом новых пользователей такие простыни текста )) И все так серьезно с материалами и доказательствами в виде статей и роликов . )
    Я вообще сюда хожу разгрузится и отдохнуть , а тут так все серьезно стало )
    Будикка вернись , я уже даже соскучилась за твоими "шльондрами " и т.д. )


    А вот еще что , я совсем не хочу никого разоблачать , я просто хочу смотреть шоу ))
    Всем добра
    Последний раз редактировалось Paria; 25.11.2021 в 17:23.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #3613
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    А кто это новые пользователи?
    Я никуда и не уходила, если вы обо мне. И не всем так хочется разгрузиться с ведрами дерьма на чужие головы как счастливым обладательницам белых польт.))
    Меня привлекла волна обсуждения Хветкевича, так как он мне понравился, но я смотрю понятие развлечься тут каждый понимает по-своему. Даже с запугиванием судебными исками тех, кто посмел тут высказать что-то, к чему обладатель пальта не был морально готов)).
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #3614
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С приходом новых пользователей такие простыни текста )) И все так серьезно с материалами и доказательствами в виде статей и роликов . )
    Я вообще сюда хожу разгрузится и отдохнуть , а тут так все серьезно стало )
    Буддика вернись , я уже даже соскучилась за твоими "шльондрами " и т.д. )


    А вот еще что , я совсем не хочу никого разоблачать , я просто хочу смотреть шоу ))
    Всем добра
    Ну, так разве плохо, что форум немного ожил? Зашевелился?))
    Вот заметила давно, что здесь активность только в день показа выпуска и в субботу еще. Потом все сидят тихо, никто ничего не пишет.
    А тут целую неделю баталии, споры, по поводу и без.
    Какое еще надо развлечение?) Тем более, я приношу много разных видео, на разные темы.

  15. Вверх #3615
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Ну, так разве плохо, что форум немного ожил? Зашевелился?))
    Вот заметила давно, что здесь активность только в день показа выпуска и в субботу еще. Потом все сидят тихо, никто ничего не пишет.
    А тут целую неделю баталии, споры, по поводу и без.
    Какое еще надо развлечение?) Тем более, я приношу много разных видео, на разные темы.
    Ожил? Ну такое .... театр одного актера ( не обижайся , но будь слегка проще , никому не нужны "факты" , "материалы" и т.д. Просто нужна легкая , прикольная беседа , а не вотэтовотвсе )
    У меня ощущение , что половина постояльцев читают и уходят . ))

    Это типа мое мнение , а так -жгите девочки ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #3616
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    https://forumodua.com/member.php?u=659177
    Что-то в этом есть да?)
    Так же писала, тоже выкладывала много фактов.
    Просто мнения видимо вовремя совпали.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 25.11.2021 в 17:35.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #3617
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто это новые пользователи?
    Я никуда и не уходила, если вы обо мне. И не всем так хочется разгрузиться с ведрами дерьма на чужие головы как счастливым обладательницам белых польт.))
    Меня привлекла волна обсуждения Хветкевича, так как он мне понравился, но я смотрю понятие развлечься тут каждый понимает по-своему. Даже с запугиванием судебными исками тех, кто посмел тут высказать что-то, к чему обладатель пальта не был морально готов)).
    Ох, спасибо снова, за поддержку))
    Целый день сегодня на форуме, блин. Отвлекаюсь постоянно от работы)
    Вот у меня еще есть видосы про курсы самооценки от Златы. Как именно она нас всех будет лечить:



    Последний раз редактировалось ЛОДЯБИ; 25.11.2021 в 17:46.

  18. Вверх #3618
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ожил? Ну такое .... театр одного актера ( не обижайся , но будь слегка проще , никому не нужны "факты" , "материалы" и т.д. Просто нужна легкая , прикольная беседа , а не вотэтовотвсе )
    У меня ощущение , что половина постояльцев читают и уходят . ))

    Это типа мое мнение , а так -жгите девочки ))
    Как это никому? Тебе не нужны, тут и другие есть. У мня ощущение, что тут и не было никого, и писали тут действительно только пока шли выпуски.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #3619
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    ЛОДЯБИ, я тоже отвлекаюсь от работы, работать надо, а я простудилась и не прет совсем))). Курсы самооценки от Златы - это высший пилотаж. Отложу на закуску))))))))). За это вам отдельное спасибо!)))))))))))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #3620
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ожил? Ну такое .... театр одного актера ( не обижайся , но будь слегка проще , никому не нужны "факты" , "материалы" и т.д. Просто нужна легкая , прикольная беседа , а не вотэтовотвсе )
    У меня ощущение , что половина постояльцев читают и уходят . ))

    Это типа мое мнение , а так -жгите девочки ))
    И Вам спасибо, за поддержку)
    Я уже поняла: не писать, не думать, не иметь своего мнения, угадывать вкусы и настроение других, не высовываться, заткнуть язык в ж*опу, не обижаться, не заходить вообще.
    Осталось удалить все свои сообщения и удалить свой аккаунт.

    Если кто-то ничего не пишет, а просто читает - это его право.
    Если я пишу, то это тоже мое право.
    Пока хочеться - пишу, не будет такого желания - не буду писать.


Ответить в теме
Страница 181 из 360 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения