Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 101 из 360 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7191
  1. Вверх #2001
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Понабирали каких-то проходимцев). СТБ не в курсе кто туда идет?))
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Васко Младенов

    Давай поженимся! В поиске иностранца с русской душой. Выпуск от 13.06.2019

    https://www.youtube.com/watch?v=GxyqWRKDFqo


    Vasko & Martin - Мой Яд [Official audio]
    Музыка: Vasko
    Слова: Vasko
    Исполнитель: Vasko

    https://www.youtube.com/watch?v=0DrcbAhLBSw

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Андрій Хветкевич


    Миллионер из Маями Андрей Хветкевич о жизни в Украине и США, стартапах и проблемах бизнеса в Украине
    16 окт. 2019 г.

    https://www.youtube.com/watch?v=hDslQmhXalU



    Дмитро Шевченко


    Ірина Федишин - Обійми
    https://www.youtube.com/watch?v=E4hrASRCrPw

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Edellweiss Посмотреть сообщение
    Андрій Хветкевич


    Миллионер из Маями Андрей Хветкевич о жизни в Украине и США, стартапах и проблемах бизнеса в Украине
    16 окт. 2019 г.

    https://www.youtube.com/watch?v=hDslQmhXalU



    Дмитро Шевченко


    Ірина Федишин - Обійми
    https://www.youtube.com/watch?v=E4hrASRCrPw
    Думаю, что через эту "базу данных" их и подтягивали ...
    Ну, Шефф такой фактурный, шо его грех не снять в клипе...
    Не рождён этот парень диферамбы петь - его минус.... Считает, что его поступков должно быть достаточно. Есть такая категория парней.

    Ну шо ж - поглядим.))
    Спасибо за ссылочки!)

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Думаю, что через эту "базу данных" их и подтягивали ...
    Ну, Шефф такой фактурный, шо его грех не снять в клипе...
    Не рождён этот парень диферамбы петь - его минус.... Считает, что его поступков должно быть достаточно. Есть такая категория парней.

    Ну шо ж - поглядим.))
    Спасибо за ссылочки!)
    Будь ласочка! ) Так, цікаво подивитися за розвитком подій, і, можливо, почуттів )

  6. Вверх #2006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Всем доброй ночи!! Давно вас читаю... решилась написать от возмущения))) Где можно было найти таких никаких мужчин????? Единственный, кто похож на мужчину( ну по моему вкусу ... и то - чисто внешне) - это полицейский.. Все остальные такие ��������������������������������... И какой там Брэдли Купер ( он для меня внешне тоже никак..)??? Косоглазый... не причесанный.. самовлюбленный никакашка)) Они реально все думают про себя, что они такие альфа- самцы??... И еще эта небритость и даже бороды у еще не возрастных мужиков??....Брррррр....Чупокабры какие-то все... Из кого она будет выбирать????

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Да кому он там валять будет)) Он же свою мордаху (думает!,,,что ооочень симпатичное... но мне он похож на бебезяну-гамадрила) побоится испортить... Нет тут мужчин... от слова совсем!)))

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Это я для Oliyl написала.. еще не разобралась с функциями... соррии...

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Ни внешности мужской.. ни фигуры ( я, конечно, понимаю, что это не главное для жизни) .. я еще с 1 выпуска не увидела... Да, для меня внешний вид мужчины ( рост, руки-плечи-торс, бритое лицо, улыбка-зубы, стрижка- прическа, речь) очень и очень....Здесь таких мужчин нет... Еще раз повторюсь- один полицейский (внешность и поведение). Я, конечно,тоже не Моника Белуччи))). Но своего Хью Джекмана я нашла после развода ( после 12- летнего брака.... муж тоже был а-ля Хью.. только блондин). Вот и думаю я - неужели мужчины думают, что бороды или небритость себе отрастили - и уже огого!??? А как же спорт??? Ручки- плечики-брюшко... Или худое- горбатое нечто..!, но опять- таки с волосатостью редкой (или чрезмерно густой) на лице... (((( Это что и зачем??? А вообще- для меня большинство из них похожи на педиков (ну не толерантная я!!!), а остальные на блогеров-нарциссов!!)) Вопрос- куда из Украины исчезли НОРМАЛЬНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины??
    Последний раз редактировалось Sweetdrems; 25.09.2021 в 05:48.

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Аааа..еще толерантность.. Какое модное слово!!! ))) И как это обошлась без негров или трансгендеров наша файна Украйна?!!! Ми Эвропа чи як??))
    Последний раз редактировалось Sweetdrems; 25.09.2021 в 05:38.

  11. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Блин... они мне все на одно лицо... НЕБРИТОЕ))) Никого по имени никак запомнить не могу))

  12. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Прыжок с самолета... бассейн.. фото... Как все стандартно)) Что потом- лепка- рисование..,танцы-пение.., и т.д. ??? Ждемс...

  13. Вверх #2013
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Sweetdrems Посмотреть сообщение
    Ни внешности мужской.. ни фигуры ( я, конечно, понимаю, что это не главное для жизни) .. я еще с 1 выпуска не увидела... Да, для меня внешний вид мужчины ( рост, руки-плечи-торс, бритое лицо, улыбка-зубы, стрижка- прическа, речь) очень и очень....Здесь таких мужчин нет... Еще раз повторюсь- один полицейский (внешность и поведение). Я, конечно,тоже не Моника Белуччи))). Но своего Хью Джекмана я нашла после развода ( после 12- летнего брака.... муж тоже был а-ля Хью.. только блондин). Вот и думаю я - неужели мужчины думают, что бороды или небритость себе отрастили - и уже огого!??? А как же спорт??? Ручки- плечики-брюшко... Это что???
    Вы точно не в Италии живёте и по улицам ходите?
    Самые наши красивые мужчины это ведущие. Гриша-эталон украинского мужчины.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Вы точно не в Италии живёте и по улицам ходите?
    Самые наши красивые мужчины это ведущие. Гриша-эталон украинского мужчины.
    Аплодисментики!!! ))))))

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Дима использует свою фактурную внешность героя-любовника и по жизни (увел у 2-х друзей жен) и продает (клип с Федишин). Фи!!!! Надеюсь что она это увидит...
    А что за велосипедные лосины на ней на церемонии роз? Это сейчас так модно?
    Последний раз редактировалось Tia_mat; 25.09.2021 в 07:43.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    CMешные пaцaны кopoче

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Я вас немного читала, не смотрела первую серию, поэтому подписалась на него на всякий, глянуть шо за фрукт. Ну такое, очень на любителя, тупит он по жизни, судя по сториз, тугой такой немного. Короч, мне он вообще никак ни внешне, ни по общению))
    Я во время свидания Златы с Шевченко чувствовала себя неловко))) словно это я на свидании))) это капец, ну действительно он местами туповат, хотя некоторые фразы отлетали от него, да и в самолете так мило держал её за руку, обнял потом, чтобы было теплее....короче, есть некий потенциал, но не дотягивает, и Злата из-за этого расстраивается, как мне показалось

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Sweetdrems Посмотреть сообщение
    Аааа..еще толерантность.. Какое модное слово!!! ))) И как это обошлась без негров или трансгендеров наша файна Украйна?!!! Ми Эвропа чи як??))
    Негры были (или он мулат) - Макс Ежов, но он ушёл после первой церемонии роз))

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Ого!... Таки, у меня в голове имееЦЦа.))
    Спасибо за ссылочки.)

    Ещё где-то!! Я не фанат спортивных или тренерских программ, а "сніданок" - вообще не знаю этот канал. Значит, ещё где-то.... На пафосе был....
    От і в мене таке відчуття, що бачила його десь. Може, щось типу Ост.герой років 10 назад?) І Вінченцо був не раз по ТБ. Тільки які шоу, не пам'ятаю. Світив своїми зубами і натягнутою посмішкою

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Sweetdrems Посмотреть сообщение
    Ни внешности мужской.. ни фигуры ( я, конечно, понимаю, что это не главное для жизни) .. я еще с 1 выпуска не увидела... Да, для меня внешний вид мужчины ( рост, руки-плечи-торс, бритое лицо, улыбка-зубы, стрижка- прическа, речь) очень и очень....Здесь таких мужчин нет... Еще раз повторюсь- один полицейский (внешность и поведение). Я, конечно,тоже не Моника Белуччи))). Но своего Хью Джекмана я нашла после развода ( после 12- летнего брака.... муж тоже был а-ля Хью.. только блондин). Вот и думаю я - неужели мужчины думают, что бороды или небритость себе отрастили - и уже огого!??? А как же спорт??? Ручки- плечики-брюшко... Или худое- горбатое нечто..!, но опять- таки с волосатостью редкой (или чрезмерно густой) на лице... (((( Это что и зачем??? А вообще- для меня большинство из них похожи на педиков (ну не толерантная я!!!), а остальные на блогеров-нарциссов!!)) Вопрос- куда из Украины исчезли НОРМАЛЬНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины??
    Ну з фігурами нормальними там багато мужиків. І дайвер, і Шевченко, і каскадер, і Васко. Та й той, що з солярію не вилазить, теж нормальний для багатьох буде. Хоча занадто перекачаний, як на мене


Ответить в теме
Страница 101 из 360 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения