Тема: Помощник главного инженера от 20000

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Arthur87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Репутация
    18

    По умолчанию Помощник главного инженера от 20000

    Обязанности :

    • Составление пояснительных записок для стадии «П».
    • Расчет инженерных нагрузок.
    • Работа с экспертизой.
    • Оказание помощи ГИП-у в комплектации и выпуске проектной документации.

    Требования:

    • Высшее техническое образование (ОГАСА )
    • Опыт проектирования или работы на инженерной должности
    • Знания програмы: AutoCad
    • Стандартный набор офисных приложений.
    Условия работы:
    • Оборудованное рабочее место в офисе проектно-конструкторского бюро : ул.Базарная;
    • 5 дневная рабочая неделя;
    • Оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный ;
    • Трудоустройство и работа в соответствии с КЗоТ Украины;
    • З.п. от 20.000 грн.
    Резюме на почту : [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Здравствуйте! Я проектировщик с 5-и летнем стажем. В поисках работы. Выслал Вам на почту свое резюме.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2020 в 23:22 ----------

    И на очередное письмо - тоже не ответили. Смысл от объявления - если игнор?!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Образование только ПГС (КПГС)?
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Arthur87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Репутация
    18
    Все резюме я передаю руководителю на рассмотрение,если он будет заинтересован то обязательно пригласим вас на собеседование, никакого игнора нет) продублируйте еще раз, если вдруг не заметили именно ваше резюме.спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2020 в 10:08 ----------

    Добрый день. Факультет не принципиален

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2020 в 10:10 ----------

    Все резюме передаю руководителю.Спасибо за отклики

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Arthur87 Посмотреть сообщение
    Все резюме я передаю руководителю на рассмотрение,если он будет заинтересован то обязательно пригласим вас на собеседование, никакого игнора нет) продублируйте еще раз, если вдруг не заметили именно ваше резюме.спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2020 в 10:08 ----------

    Добрый день. Факультет не принципиален

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2020 в 10:10 ----------

    Все резюме передаю руководителю.Спасибо за отклики
    У меня в истории почты указано, что я вам уже 6 писем с резюме отправлял: 04.12.2018; 18.03.2019; 08.05.2019; 13.05.2019; 16.08.2019; и вот сейчас - 07.10.2020. Не на одно письмо НИКАКОГО ответа не было. Как говориться: думай что хочешь.. А вакансия только продолжает появляться на протяжении 2 лет. Престижная солидная компания проинформирует если кандидат не подошел, а не тупо промолчит (ну это если действительно вакансия есть)..

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    У меня в истории почты указано, что я вам уже 6 писем с резюме отправлял: 04.12.2018; 18.03.2019; 08.05.2019; 13.05.2019; 16.08.2019; и вот сейчас - 07.10.2020. Не на одно письмо НИКАКОГО ответа не было. Как говориться: думай что хочешь.. А вакансия только продолжает появляться на протяжении 2 лет. Престижная солидная компания проинформирует если кандидат не подошел, а не тупо промолчит (ну это если действительно вакансия есть)..
    Ты вроде уже не молод,а очевидных вещей не видишь,некакая солидная компания не будет давать объяву на одэском форуме,тут только шарашкины конторы...и на хорошую зп и должность можно устроиться только через знакомых!Или надо работать самому на себя!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    У меня в истории почты указано, что я вам уже 6 писем с резюме отправлял: 04.12.2018; 18.03.2019; 08.05.2019; 13.05.2019; 16.08.2019; и вот сейчас - 07.10.2020. Не на одно письмо НИКАКОГО ответа не было. Как говориться: думай что хочешь.. А вакансия только продолжает появляться на протяжении 2 лет. Престижная солидная компания проинформирует если кандидат не подошел, а не тупо промолчит (ну это если действительно вакансия есть)..
    Если нормальная компания, то ответ прийдет обязательно.Какой,это уже другое дело.Но если не удосуживаются ответить то это никак не солидная компания.Есть этикет которого в серьезных организациях неукоснительно придерживаются.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    Ты вроде уже не молод,а очевидных вещей не видишь,некакая солидная компания не будет давать объяву на одэском форуме,тут только шарашкины конторы...и на хорошую зп и должность можно устроиться только через знакомых!Или надо работать самому на себя!
    Эх.. да, не молод.. где мои 20.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Как раз таки большие компании эти, чаще всего носы и задирают до небес, и в человеке видят не сотрудника а рабочую единицу, как и здесь сидит там какой то царь горы и им лениво даже скинуть письмо, что вы нам пока не подходите к примеру. Лично я раньше когда устраивался, то если вижу вакансию без телефона, а только им на почту резюме кидай, то все лесом их.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Как раз таки большие компании эти, чаще всего носы и задирают до небес, и в человеке видят не сотрудника а рабочую единицу, как и здесь сидит там какой то царь горы и им лениво даже скинуть письмо, что вы нам пока не подходите к примеру. Лично я раньше когда устраивался, то если вижу вакансию без телефона, а только им на почту резюме кидай, то все лесом их.
    скажу как HR со стажем )
    1. не отвечать на отклик неэтично.
    2. зачастую без резюме я не рассматриваю кандидатов ( 80%) , знаете звонки кандидатов из серии "я только спросить, узнать" отвлекают, если звонят с тем чтобы уточнить, я мол выслал резюме посмотрите другое..
    указываю часто вайбер,так проще ,быстрее и надежней
    3. Благодаря ОФ я много раз находила достойных кандидатов )

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    скажу как HR со стажем )
    1. не отвечать на отклик неэтично.
    2. зачастую без резюме я не рассматриваю кандидатов ( 80%) , знаете звонки кандидатов из серии "я только спросить, узнать" отвлекают, если звонят с тем чтобы уточнить, я мол выслал резюме посмотрите другое..
    указываю часто вайбер,так проще ,быстрее и надежней
    3. Благодаря ОФ я много раз находила достойных кандидатов )
    Ну у вас такая практика, а я больше предпочитал созвонится, а дальше по желанию работодателя, могу резюме вначале выслать, могу сразу приехать на собеседования. Но вы правильно делаете что отвечаете всем независимо от результата, ведь человек конечно когда оставляет резюме думаю естественно там себе уже большие планы не строит, но маленькая надежда закрадывается, и лучше отвечать в любом случае что бы не обнадеживать.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ну у вас такая практика, а я больше предпочитал созвонится, а дальше по желанию работодателя, могу резюме вначале выслать, могу сразу приехать на собеседования. Но вы правильно делаете что отвечаете всем независимо от результата, ведь человек конечно когда оставляет резюме думаю естественно там себе уже большие планы не строит, но маленькая надежда закрадывается, и лучше отвечать в любом случае что бы не обнадеживать.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    Это крупная строительная фирма. У сотрудников в ней просто может не быть времени на этикет))) Я там работал, там настолько много людей работает, что на участке с тобой могут просто не поздороваться и пройти мимо, в силу того что просто не помнят поздоровались сегодня с тобой или нет и не нужно воспринимать это на свой счёт)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Виталье Посмотреть сообщение
    Это крупная строительная фирма. У сотрудников в ней просто может не быть времени на этикет))) Я там работал, там настолько много людей работает, что на участке с тобой могут просто не поздороваться и пройти мимо, в силу того что просто не помнят поздоровались сегодня с тобой или нет и не нужно воспринимать это на свой счёт)
    Что за бред вы написали?! Причем тут одно к другому?! То, что происходит внутри компании и не ведание потенциального кандидата на определенную должность о решении - это две разные вещи!
    Любая крупная организация (будь это супермаркеты или строительная отрасль) нанимает соответствующего человека, который занимается подбором персонала (называется HR менеджер). Если уже решили подать объявление (не важно на каком ресурсе), то учитывая солидность фирмы должны соответствовать всем критериям. Если же HR-менеджер выявляет халатность к своей работе - то это уже пятно на репутацию компании.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    Если вы не заметили в данном случае резюме попадают непосредственно к главному инженеру без менеджера, а сотрудник просто дал через свой аккаунт объявление, к так называемому hr-менеджеру вы попадаете при оформлении)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Виталье Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили в данном случае резюме попадают непосредственно к главному инженеру без менеджера, а сотрудник просто дал через свой аккаунт объявление, к так называемому hr-менеджеру вы попадаете при оформлении)
    О чём вы говорите?! Здесь один из бывших сотрудников признался, что у всех там проблемы с памятью. Так что не думаю, что мое резюме куда-то попало..

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    20 тыщ просто так не платят за хорошее резюме) видимо не посчитали нужным перед вами отчитываться)

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Виталье Посмотреть сообщение
    20 тыщ просто так не платят за хорошее резюме) видимо не посчитали нужным перед вами отчитываться)
    Чисто рабская психология, или барина, то есть раз каких-то 800 баксов по вашему платят, значит раб уже даже на пункте приема должен быть послушным) А про ваш бред про резюме вообще молчу, люди уже все написали.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Чисто рабская психология, или барина, то есть раз каких-то 800 баксов по вашему платят, значит раб уже даже на пункте приема должен быть послушным) А про ваш бред про резюме вообще молчу, люди уже все написали.
    да вот так вот оно и есть... за эти деньги ты должен загонять зайца в поле,работая на дядю.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    разнорабочим и грузчиком 800 у.е. точно не заработаешь)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 01:37
  2. Павербанк на 10000 и на 20000
    от X3M в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 17:56
  3. Куплю авто до 20000 дтп и любое
    от Svetik-svetik в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 23:11
  4. продам авто представительского класса toyota avalon 2007 года 20000$
    от 0954411000 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 18:43
  5. Hi-End до 20000$
    от КатенькА в разделе Юмор
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 22:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения