Тема: СЛЕПОГО КОТЕНКА выпустят обратно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955

    По умолчанию СЛЕПОГО КОТЕНКА выпустят обратно!

    копирую с фейсбука

    Одесса
    СЛЕПАЯ АЛЕНКА...😿
    У НЕЕ ВСЕГО ДВА ДНЯ....
    Я ее еще не видела, знакомство предстоит в понедельник. До понедельника ее могут у себя держать, а потом отдают обратно...Обратно -это туда, где ее подобрали. Ее "Родина" - кооператив куреней в Совиньоне.
    Как и многие другие кошки на территории кооператива она может быть имела бы шанс выжить летом, когда там есть люди и хоть иногда перепадает еда. НО с окончанием пляжного сезона все дачки закрыты, людей нет, пустые улочки и холодный морской ветер и вохдух с пляжа, который прямо открывается с первых домиков кооператива. Людей нет, еды нет...Прятаться зимой в самые холода можно только возле домиков-куреней. в которых подвалов нет...Взрослые кошки некоторые частично за зиму выживают, перемещаясь в поисках еды к частным жилым домам Совиньена.
    Но у слепого котенка шансов НОЛЬ...
    Никто из работающих охранников кооператива взять себе бедолагу не хочет, максимум - чьи-то знакомые согласились немного подлечить, но потом вернуть назад. Ее срок пребывания " в доме" заканчивается в понедельник....
    Я понимаю, что найти ДОМ и ЧЕЛОВЕКА для слепого и судя по фото еще не долеченного котенка - это утопия.....НО я очень надеюсь на то, что БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РЕПОСТАМ, ДРУЗЬЯ это может случиться. От каждого требуется очень мало-НАЖАТЬ на слово ПОДЕЛИТЬСЯ !!!! Ни смайликов не надо, ни нажимать нравиться, а именно ПОДЕЛИТЬСЯ .
    Не бойтесь испачкать свой профиль фотографией и постом о слепом страшненьком котенке-закройте на пару минут глаза...темно? А теперь представьте, что так она будет жить всегда, всегда в темноте и ей не выжить без помощи человека.,Глазки у малышки удалены, лечить уже было нечего... Давайте вместе попробуем помочь этому беззащитному маленькому комочку ❤️❤️❤️
    📷0974710559 вайбер- 0634191729


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    что делать? мне ответили: ее отдадут обратно охранникам кооператива и те хотят выпустить на территорию.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    по котенку - пока держат несколько дней. потом будем смотреть

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения