Тема: Стрельба в ресторане Арарат и возле армянской церкви

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для aalex70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    123
    Репутация
    67

    По умолчанию Стрельба в ресторане Арарат и возле армянской церкви

    Была стрельба, я вышел на балкон, какой-то мужик убегал, за ним дргугой гнался и стрелял. Догнал, положил на землю. Подошли другие. Потом приехала скорая и полиция.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для aalex70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    На того, кто убегал надели наручники. Возле него лежит пистолет с отстрелянной обоймой - те, кто за ним гнался кричали, что боевой, когда положили.
    У мужика в наручниках 4 пулевых ранения, скорее всего от резинострела. Два на спине, два спереди. Скорая стоит возле ресторана. Такое впечатление, что убегавший в ресторане в кого-то стрелял, а затем убегал.

  3. Вверх #3
    По информации спецслужбы, участники стрельбы являются выходцами из кавказского региона и относятся к одной из организованных преступных группировок Одесской области.
    https://korrespondent.net/ukraine/4275470-v-tsentre-odessy-proyzoshla-razborka-so-strelboi
    Все норм. Чем больше хачей-бандюков перестреляют друг друга, тем лучше.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    поэтому в их столовки нормальным людям лучше не ходить. звери отдельно, люди отдельно
    Дхарма,артха,кама,окша

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для aalex70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    По версии работника церкви между собой повздорили компания бухающих грузин и компания сбушников. Выяснение отношений переросло в стрельбу, сбушники типа победили. Как оно было на самом деле я не знаю.
    Потом, когда уже полиция разбиралась на месте, приехала группа поддержки из еще каких-то грузин. Их потом положили на землю. Есть на этом видео. Мне с балкона было слышно)))
    https://www.youtube.com/watch?v=odN-Rm9ES9I


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения