Тема: Уроки по математике онлайн 5-9 клас

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Уроки по математике онлайн 5-9 клас

    Привет, я Катя - репетитор математики. Мне 20 и я заканчиваю физикоматематический факультет пед университета.
    Опыт работы репетитором 3 года. Много довольных учеников
    Родители и ученики столкнулись с такой проблемой как карантин, поэтому я провожу уроки онлайн через Zoom и экономлю ваше и свое время . Предлагаю к вашему вниманию услуги репетитора по математике онлайн для учеников 5-9 класов. Беру детей разного уровня знаний.
    Занятие длится 45-60 минут . Цена занятия 150 грн . Первое занятие 100 грн . Есть опыт работы с детками у которых уровень знания математикиниже среднего.
    Также возможно решение ваших контрольных робот на заказ (80-100 грн контрольная ).


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Azaliya77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    67
    Рекомендую Катюшу! Очень довольна ее подходом к обучению. Легко находит общий язык с детками.
    Люблю своих деток....очень-очень)))))))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    АП

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2020 в 22:23 ----------

    Мой номер +380(68)9300024

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Привет, я Катя - репетитор математики. Мне 20 и я заканчиваю физикоматематический факультет пед университета.
    Опыт работы репетитором 3 года. Много довольных учеников
    Родители и ученики столкнулись с такой проблемой как карантин, поэтому я провожу уроки онлайн через Zoom и экономлю ваше и свое время . Предлагаю к вашему вниманию услуги репетитора по математике онлайн для учеников 5-9 класов. Беру детей разного уровня знаний.
    Занятие длится 45-60 минут . Цена занятия 150 грн .
    Для деток которые занимаются у меня 2-3 года помогаю с тестами и контрольными еще по биологии и физике . Если не хотите терять свое время на решение дз и обьяснение новых тем ,то я сделаю это за вас ) Репетитор онлайн нужен тем, у кого нет возможности принимать репетитора у себя или возить ребенка на дом к педагогу . Мой номер +380(68)9300024

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для nalovochka0_0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ап

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Набираю учеников на этот учебный год ! Стоимость занятия 190 грн/академический час (45-60 минут) Работаем в Zoom. Первое занятие бесплатное ! номер для связи : 380689300024 Катерина.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Репутация
    30
    Добрый вечер , сыну 9 класс надо дополнительные занятия по математике , подтянуть пробелы. Хотим заниматься онлайн . Берете ли вы сейчас учеников .?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения