Тема: ЖК Розенталь

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Так это, или нет?
    сколько там была никаких запахов не слышала вообще
    кроме любителей покурить на площадке
    Последний раз редактировалось Archer*; 13.12.2021 в 16:47.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Что в ук говорят по поводу тарифов? 4.91 за кВт электроэнергии, это жесть. И если тут есть жильцы, скиньте плз в личку ссылку на вайбер группу, если такая существует.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Я будущий житель Розенталя. Тоже интересует, есть ли группа в Вайбере, если да, хотелось бы ссылку.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    Что в ук говорят по поводу тарифов? 4.91 за кВт электроэнергии, это жесть. И если тут есть жильцы, скиньте плз в личку ссылку на вайбер группу, если такая существует.
    Жители говорят, что тариф на электричество обыкновенный. Откуда информация про 4,91 / кВт?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для leoboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от leoboy Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,товарищи форумчане.
    Вопрос к людям которые уже живут в данном ЖК,рассмотриваем для покупки квартиру в данном комплекс,были на днях на просмотре квартиры, собственно вопросы:
    Всегда ли так холодно в подъездах?почему?
    Как обстоят дела с коммуналкой?тарифы?
    Часто ли у вас проблемы с отключением света?
    Как скоро обещают благоустроить придомовую территорию?
    И как Ваши впечатления от комплекса в целом?
    И все же хотелось бы услышать ответы от жильцов дома если таковые имеются)
    С неучем говорить не о чем...

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Жители говорят, что тариф на электричество обыкновенный. Откуда информация про 4,91 / кВт?
    В платежке за октябрь такой был. В скором времени буду заниматься переоформлением коммунальных услуг с предыдущего собственника на себя, узнаю в чем там дело

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    Что в ук говорят по поводу тарифов? 4.91 за кВт электроэнергии, это жесть. И если тут есть жильцы, скиньте плз в личку ссылку на вайбер группу, если такая существует.
    Сегодняшняя информация из ЖЭКа, что тариф за электроэнергию за ноябрь = 5,47грн
    ждем тарифа по 7грн
    и если жильцы не прозреют и не начнут портить застройщику репутацию, и желательно не только в Радужном, Розентале но и в Авроре, т.к. она у них сейчас главная по продажам
    то мы таки дождемся и эти 7грн за 1квт
    Я еще там не живу, но смотрю, что люди уже платят за свою квартиру по цене аренды в центре Одессы

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эх, Одесса...
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    Подскажите, какой адрес у ЖК Розенталь значится в витяге (ведомости с гос. реестра)?

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Gambitus Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой адрес у ЖК Розенталь значится в витяге (ведомости с гос. реестра)?
    1 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-Б
    2 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-А
    3 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-В
    4 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-Г

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эх, Одесса...
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ZaGorodskoy Посмотреть сообщение
    1 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-Б
    2 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-А
    3 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-В
    4 дом: Одеська область, Одеський район, с. Лиманка, вул. Будівельна, будинок № 50-Г
    спасибо

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры в данном ЖК. Интересует вопрос садиков. Кто уже столкнулся с этим вопросом, как добираетесь? (Своего транспорта нет)

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Мама Чуда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    845
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    в их теме в Вайбере
    Будьте добры, можно ссылочку на их чат в личку скинуть ? 🌻

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Merry_B Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры в данном ЖК. Интересует вопрос садиков. Кто уже столкнулся с этим вопросом, как добираетесь? (Своего транспорта нет)
    Без своего транспорта, конечно, тяжковато. Пока что 78 и 25 маршрутка. Из которых 78 -такое себе, непонятно, как часто она, реально, ходит. Скорее всего, это все наладится попозже, когда будет сдан весь комплекс. Так и в Радужном было с маршруткой и т.п. Естественно, нужно будет побороться. Но мотивация есть, с моей точки зрения, так как воздух там чистый, малоэтажность -тоже плюс. Соседи хорошие, активные. С их помощью высажены деревья, по периметру и внутри дворов. От застройщика там тоже есть деревья, но их намного меньше. То есть, есть те, кто любит свой двор, кто явно будет болеть за него и за его уют. А, в этой связи, полагаю, что всё будет хорошо, как ни банально бы это ни звучало. Но в данный момент, могу констатировать, что без своего транспорта будут сложности и нервы, соответственно, по крайней мере, в ближайший год-два.

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мама Чуда Посмотреть сообщение
    Будьте добры, можно ссылочку на их чат в личку скинуть ? 🌻
    Уже

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZaGorodskoy Посмотреть сообщение
    Без своего транспорта, конечно, тяжковато. Пока что 78 и 25 маршрутка. Из которых 78 -такое себе, непонятно, как часто она, реально, ходит. Скорее всего, это все наладится попозже, когда будет сдан весь комплекс. Так и в Радужном было с маршруткой и т.п. Естественно, нужно будет побороться. Но мотивация есть, с моей точки зрения, так как воздух там чистый, малоэтажность -тоже плюс. Соседи хорошие, активные. С их помощью высажены деревья, по периметру и внутри дворов. От застройщика там тоже есть деревья, но их намного меньше. То есть, есть те, кто любит свой двор, кто явно будет болеть за него и за его уют. А, в этой связи, полагаю, что всё будет хорошо, как ни банально бы это ни звучало. Но в данный момент, могу констатировать, что без своего транспорта будут сложности и нервы, соответственно, по крайней мере, в ближайший год-два.

    Благодарю за ответ. Я вот на сайте жк Розенталь прочитала об автобусе который будет ходит от комплекса до рынка Южный. Есть ли он уже? Или все тоже пока в планах?

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Merry_B Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. Я вот на сайте жк Розенталь прочитала об автобусе который будет ходит от комплекса до рынка Южный. Есть ли он уже? Или все тоже пока в планах?
    Шаттл возил рабочих на работу и с работы (строителей). Сейчас я лично шаттла вообще не вижу, но его обещали, по проекту. Обещанного ждут долго, будет он вообще или нет, пока не ясно, но физически, шаттл был точно.

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от ZaGorodskoy Посмотреть сообщение
    Уже
    Здравствуйте! И мне скиньте, плиз!
    Смотрим квартиру там.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для pavian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    ЖК Розенталь. 8 сентября 2022 года
    https://www.youtube.com/watch?v=GvbXLw81yrg&ab_channel=%D0%9D%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D0%BD%D0%B8.LIVE

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    Электричество в Розентале по 9.00 .
    гривен 15.03.23 грозят отключить вообще от сети за долги.
    Директор осмд Реуцкий и его ОПГ тупо издевается над жителями этого микрорайона.
    Последний раз редактировалось санта-фе; 13.03.2023 в 18:03.

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для ВСЁ-ЧЁТКО
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    55
    Всем привет!
    Вот смотрю на всё, читаю не не знаю, покупать там квартиру, или нет.
    А что там хоть с интернетом? Я туда оптиковолокно от тенета не заведу? Монополия?


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения