Тема: ЖК Розенталь

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61

    По умолчанию ЖК Розенталь

    Будущие соседи, давайте общаться, знакомиться и объединяться для решения любых вопросов, для обсуждения нашего ЖК и, возможно, внесение каких либо предложений, в будущем, для ЖЭКа ;-). Я сам являюсь обладателем квартиры в этом ЖК. Скоро, на днях, поеду туда и дам фотоотчёт.
    Последний раз редактировалось ZaGorodskoy; 09.09.2020 в 09:48.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61

    По умолчанию Обещанный фотоотчёт

    Сегодня наблюдал движ между 3 и 4 домом. Даже в обед. Между первым и вторым делают площадку. Во втором доме, в секции А, поставили входные двери. Кстати, не самые плохие и дешевые. Дешевые, конечно (имхо), но ими вполне можно пользоваться. Это не обычная, совсем тонкая, жестянка, которую можно порезать обычным ножом, нет, эти двери попрочнее. Хотя, я себе их оставлять не буду. Процесс идет, но я не знаю, успеют ли сдать первые два дома до 30 сентября.
    Изображения

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61

    По умолчанию Фотоотчет, продолжение

    Двери между лестницей и этажом с квартирами, также металлическая, достаточно прочная. Стоят, также, газовые счетчики уже.
    Изображения

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61

    По умолчанию Фотоотчет на 17.09

    Вчера был на объекте, сделал пару фоток.
    Изображения

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61

    По умолчанию 22.09.20 мини фотоотчет

    Дома готовят к сдаче, активно. Передвигают забор, отрезая стройку от готовых домов.
    Изображения

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для rapunzElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    182
    Добрый вечер. Присоединюсь)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для pavian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    когда сдают, кто в курсе?
    что говорят представители застройщика?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    На уровне слухов: месяц полтора - первая очередь. В понедельник, может быть, точнее узнаю.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Застройщик говорит, что ожидают какую то подпись документов, хотя комиссии всё приняли и можно будет получать ключи первой очереди. Якобы, выборы чуток вмешались в процесс и могут притормозить. Но все это, опять же, на уровне кухонного разговора (что у них на уме, кто его знает). Может через неделю получим ключи, а может и после выборов, как то так...

    Цитата Сообщение от pavian Посмотреть сообщение
    когда сдают, кто в курсе?
    что говорят представители застройщика?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Добрый день, 7-этажные дома в новострое это конечно круто и необычно в одесских реалиях
    Подскажите кто знает, реально ли планируются дворы без машин в этих домах, и как вообще с благоустройством будет? Детская площадка и объезд вокруг нее уже смущают.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Добрый день, 7-этажные дома в новострое это конечно круто и необычно в одесских реалиях
    Подскажите кто знает, реально ли планируются дворы без машин в этих домах, и как вообще с благоустройством будет? Детская площадка и объезд вокруг нее уже смущают.
    Добрый день! Лично мои ощущения сильно разняться, когда я нахожусь во дворе "Жемчужин" и в, пусть еще, недостроенном "Розентале".
    А что касается дороги вокруг площадки, то как же туда подъезжать? Я полагаю, что речь идет об отсутствии парковки во дворах. Но как, по вашему, к парадной должны подвозить стройматериалы, подъезжать такси и скорые с пожарными? Но, присмотритесь, на той дороге попросту нет места для парковки, я конечно померяю, как буду там, прикола ради, но, по моему, там нет места для парковки у обочины. А даже если и есть, вот она, полагаю, будет запрещена.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от ZaGorodskoy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Лично мои ощущения сильно разняться, когда я нахожусь во дворе "Жемчужин" и в, пусть еще, недостроенном "Розентале".
    А что касается дороги вокруг площадки, то как же туда подъезжать? Я полагаю, что речь идет об отсутствии парковки во дворах. Но как, по вашему, к парадной должны подвозить стройматериалы, подъезжать такси и скорые с пожарными? Но, присмотритесь, на той дороге попросту нет места для парковки, я конечно померяю, как буду там, прикола ради, но, по моему, там нет места для парковки у обочины. А даже если и есть, вот она, полагаю, будет запрещена.
    Если въезд во дворы будет только для спецтехники, то гуд. А озеленение, парки, лавочки, другие пространства планируются? На сайте у них не нашел, на ваших фото тоже пока стройка идет.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Если въезд во дворы будет только для спецтехники, то гуд. А озеленение, парки, лавочки, другие пространства планируются? На сайте у них не нашел, на ваших фото тоже пока стройка идет.
    Планируется закрытая территория. Визуализация озеленения, аллей и лавочек полно на оф сайте. Что будет в итоге- будет видно, по мере заселения. Все же прекрасно знают, что обещать могут многое (как в Радужном, например, где, если бы не форумчане, то не было бы ни стадиончика, ни мини сквера, а стояла бы там пекарня, а может и наливайка, но стройку пришлось снести, и построить сквер и стадиончик, благодаря слаженному давлению форумчан. А школы и садика нет до сих пор, государственных)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от ZaGorodskoy Посмотреть сообщение
    Планируется закрытая территория. Визуализация озеленения, аллей и лавочек полно на оф сайте. Что будет в итоге- будет видно, по мере заселения. Все же прекрасно знают, что обещать могут многое (как в Радужном, например, где, если бы не форумчане, то не было бы ни стадиончика, ни мини сквера, а стояла бы там пекарня, а может и наливайка, но стройку пришлось снести, и построить сквер и стадиончик, благодаря слаженному давлению форумчан. А школы и садика нет до сих пор, государственных)
    Вот именно, увы, на сайтах и на рендерах бывает одно (и то не лучшего качества), на деле же оказывается намного грустнее. Благодарю за развернутые ответы!
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  15. Вверх #15
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Если въезд во дворы будет только для спецтехники, то гуд.
    В Радужном-2 так же само. Дороги есть для спец. техники, ну и машины пускают для разгрузки/погрузки, а парковаться запрещают.
    Скорей всего тут будет что-то подобное.
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 14.10.2020 в 00:05.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для rapunzElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    182
    Всем шалом))
    Не знаю, как и что будет в итоге....но я ,погуляв по стройке и побывав во дворе 1-го и 2-го домов, в Розенталь влюбилась, правда)))
    Многие мой выбор критикуют. Говорят, что там часто присутствует запах очистных сооружений, что ком услуги будут высокими, полностью комплекс достроится не скоро, а жить в стройке не комильфо и т.п., но я -оптимист и надеюсь, что нам всем там будет житься хорошо. Мне нравится, что это не город, там тихо и спокойно. Не будет этих круглосуточных хождений наркоманов и алкашей под окнами(моя боль��), нет застроек рядом(там же частный сектор), расстояния между домами приличное и двор, уверена, будет свободным от машин)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для rapunzElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    182
    А стройку затягивать вряд ли будут т.к. у Руникома по плану строительство на Черемушках. Пока можно работать-они работают без перерыва.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ZaGorodskoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    61
    Репутация
    61
    Послушайте, тут, на форуме, появились темы от риэлторов о продажах в ЖК Розенталь, появились эти темы в октябре сего года. И во всех темах, написано что сдача домов 1 и 2 - III квартал сего года, то есть в сентябре. (Дома еще не сданы, ключи не выдавали). Неужели постят копипастом, даже не задумываясь над маразмом?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для pavian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Мне менеджер сказал, что комиссия дом 1 и дом 2 приняла и они ждут сертификат о сдаче дома из Киева

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    Всем привет и спасибо за темку
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения