Тема: Помогите собрать средства на стерилизацию.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19

    Exclamation Помогите собрать средства на стерилизацию.

    Нужна финпомощь на стерилизацию 4х девочек и одного мальчика (это те, что первые на очереди по возрасту), иначе весной мы утонем в котятах. Средств на стерилизацию нет совсем. https://www.facebook.com/groups/368585154138122/?post_id=372963810366923


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    На стерилизацию поступлений нет, на фейсбуке сколько ни прошу, ни на корм, ни на стерилизацию. Котят ни одного ещё не взяли. Фб сегодня заблочил и меня и мои посты. Деньги закончились полностью ни налички, ни на карте. Со здоровьем проблемы. Как будто кто-то проклял меня. Что делать??? Видела, что другим помогают, взяла котят с надеждой, что пока пристрою помогут и нам. 19 животных дома и около 15 на улице. Не кормить и ничего не делать не могу. Один уже больше месяца сидит в клетке в клинике, совершенно не двигается, я бы и его забрала, но куда? если всё упирается в эти вонючие бумажки.
    У меня своих было 12 (один 13й ушёл в апреле). Под окнами собаки рвали котёнка, выжил забрала к себе 13м. Одну забрала с проезжей части, ещё двоих попросили взять до пристройства. Троих забрала с того места, где собаки рвали предыдущего котёнка. И того 19. И уже по возрасту они осенью начнут размножаться. Это трындец.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Если кто-то захочет помочь, карта для помощи животным нашего мини-приюта: 5457 0822 2249 6395 Ханжина Елена

    https://www.facebook.com/groups/368585154138122

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Написала на Фейсбуке .котят надо пиарить и фоткать чтоб пристроились.это очень тяжело

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    У нас чумка. Один мальчик уже начал стоя писать, а девочка скоро потечёт и мы утонем в больных никому ненужных котятах, если б я могла сама с этим всем справиться, я бы не просила помощи. У мамы уже истерика, у меня депрессия, денег ни на что не хватает
    Последний раз редактировалось Alechka44700; 21.09.2020 в 22:49.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения