Тема: Английский с носителем языка

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19

    По умолчанию Английский с носителем языка

    Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.

    Я переводчик и преподаватель английского языка c чистым американским произношением и владением живым языком, включая слэнг.
    10 лет я прожила в Нью-Йорке, что дало мне возможность изнутри ознакомиться с иммиграционной, медицинской, образовательной системой, сферой продаж и клиентского сервиса США.
    В 2018 г. я начала частную практику преподавания английского языка в Одессе. C 2019 г. преподавала на курсах английского языка где овладела основными современными методиками преподавания и создала свой авторский метод, который считаю наиболее продуктивным. В него входят несколько составляющих:
    a) классические занятия с упором на объяснение грамматики и домашними заданиями.
    b) чтение и разбор литературы и сложных текстов.
    c) разговорный занятия- speaking, на которых вы получите уникальную возможность поговорить со мной на английском языке на актуальные для вас темы: политика и бизнес, культура, религия и существенно повысить свой разговорный уровень.
    d) чтение и разбор литературы и сложных текстов
    e)написание сочинений
    f)наращивание словаря, необходимого для вашей сферы деятельности.

    Также программа включает занятия по ускоренному методу, благодаря которому вы освоите базовые структуры английского языка и доведете их до автоматизма.
    Сейчас я работаю только очно, только Таирово с выездом ко мне. Возьму несколько постоянных учеников для работы на результат.
    Работаю только с теми, кто уже имеет хороший базовый школьный уровень английского и преследует цель довести его до уровня B1- B2 и выше.
    По вопросам стоимости, пишите в личку.
    What you give, you will receive. Choose Love.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up
    What you give, you will receive. Choose Love.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Также сейчас начала преподавать в гос. школе, работаю с учениками 4-7х классов. Места на частные уроки ограничены.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up
    What you give, you will receive. Choose Love.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    хочу оставить свой отзыв-сын-11 класс,занимается 2 месяца-нравится подход к урокам,учтены индивидуальные пожелания,цена-более чем устраивает
    рекомендую,занимались на очень хороших курсах,но индивидуальные лучше
    да,занимаемся-он-лайн
    все буде Україна!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up. На время зимних каникул и всеобщего карантина, который мы все уже так полюбили, рекомендую записаться на уроки. Дистанционное обучение показало себя очень эффективным. В частности уроки в зуме, при правильном подходе - намного более продуктивны, чем групповая очная работа и даже индивидуальная. Мест немного-загруженность очень большая.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up. Работаю очно и в зуме.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Up. Продолжаю набор. Дети 4, 5, 6, 7 и выше классов are welcomed. Принимаю очно на Таирово.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Для тех, кому реально нужно.
    Возьму одного ученика на подготовку для сдачи TOEFL.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    UP. А у меня новости! Я стала преподавателем ведущей он-лайн школы английского языка -SkyEng. Обучаю языку бизнесменов, бухгалтеров, фотографов и т.д. - онлайн. Кто не верит в онлайн обучение- оно реально работает при правильном подходе. Сама обучаюсь онлайн. Пока сентябрь не наступил еще есть утренние часы. Рекомендую записаться старшеклассникам, чтобы c гордостью сдать ЗНО, ДПА и прочее. Я действительно классный преподаватель и люблю свою работу. Мне приятно ходить по Одессе, встречать своих учеников и слышать: " Мы с Вами за год выучили английского больше, чем за всю жизнь". О деталях звоните, личку не всегда есть время проверять.
    096-266-2989
    Стоимость 45мин - 200 гр, 60 мин - 250 гр.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2021 в 12:02 ----------

    Для тех кто не знал, я - гражданка США*.
    Еще есть места во вторник и четверг.
    Все уровни, начиная с Начального и Элементарного.
    Дети с 10 лет, взрослые - без ограничений.
    Ставлю язык качественно.
    Без воды.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2021 в 16:03 ----------

    Up
    What you give, you will receive. Choose Love.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Подготовлю к сдаче TOEFL, бизнес-английский.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    ЗНО - Качественно. Научу говорить!
    What you give, you will receive. Choose Love.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    C Новым Годом!
    В 2022 мне как преподавателю исполняется 4 года!
    Люблю свою работу, обучала людей даже 31)
    Продолжаю помогать людям проходить собеседования в международные компании, начать говорить начиная с уровня Beginner, общаться с коллегами в международных компаниях. Мои ученики уже уверенно стоят на ногах, а ты? Не трать время зря, учи язык))) Кстати, учить язык никогда не поздно, средний возраст моих учеников - 40 лет, со многими мы встречаемся в онлайн комнате как со старыми друзьями. И пусть мое сообщение увидят те, кому это действительно необходимо.
    До встречи!
    PS
    Цены поменялись.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Всем привет!

    Я пришёл к Татьяне с начальными навыками английского с целью повысить уровень для рабочих сессий, чтения профессиональной литературы и просмотра обучающих видео.
    Разговорный английский стоял на первом месте.
    Мне было важно, чтобы речь преподавателя была беглой и максимально похожа на речь носителей языка.
    Поэтому после прослушивания интро многих учителей, я выбрал своим наставником Татьяну.

    С начала занятий прошло пять недель, есть ощутимый прогресс, и хочется поделиться мнением о преподавателе.
    Татьяна очень гибко подходит к построению программы обучения, ориентируясь на сильные и слабые стороны ученика.
    Она тонко чувствует, на какие аспекты нужно направить внимание, на что нужно сделать упор; какое выдать домашнее задание; какие дополнительные видео и статьи стоит разобрать и изучить. Это значительно ускоряет усвоение языка.

    В процессе обучения она даёт честную обратную связь, в конструктивной форме - это мотивирует работать над своими ошибками.
    Преподаватель держит баланс между разговорной и грамматической частями уроков - это даёт более полное понимание конструкций языка.
    С Татьяной легко работать. Можно обратиться к ней по любому вопросу и получить развёрнутый ответ.
    Она умеет грамотно распределять нагрузку на ученика, подавать материал нужной степени сложности и интенсивности.
    Так, чтобы каждый урок всегда был небольшим, достижимым вызовом; чтобы обеспечивал небольшой, но постоянный рост, шаг за шагом.

    Также она умеет вовремя расслабить, сделать паузу, переключить урок с основной темы на любые жизненные ситуации.
    Так, чтобы усвоение материала проходило с комфортной скоростью.
    Такой подход помогает быстро избавиться от языкового порога и неуверенности.

    Лично мне занятия с Татьяной помогают достичь поставленной цели как можно скорее.

    В общем, всем, кто готов приступить, наикатегоричнейше рекомендую уроки с этим преподавателем!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Nat-Domina согласна с каждым вашим словом!Очень довольны обучением!
    все буде Україна!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения