Тема: Ещё один крик о ПОСТОЯННОЙ помощи беззащитным животным - животным нечего есть от слова "совсем".

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    а куда девать этих с отлова?
    где гарантия что хозяева не наплодят опять животных? и не выкинут на улицы города.
    вы вообще представляете сколько стоит содержать хотя бы 15 животных? о каком срубе бабла идет речь?
    я вкладываю деньги в стерилизвцию бездомных животных потому что мне не все равно.
    я не купила породистого кота за 500 долларов хотя могу просто потому что на улицах тысячи бездомных котят. которым нужен дом. я только и делаю что вкладываю деньги в своих котов потому что вакцинация - стерилизация - узи стоит дорого.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    и вообще многие мои коты меня дождались отому что их кормили неравнодушные люди. а по вашей схеме это были бы уже трупы с отлова.
    Последний раз редактировалось hjpjdstgznrb; 27.09.2020 в 20:00.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    Сложно все у Вас.
    Не знаю, кто -куда-зачем вываливает стаи собак, но у меня на районе такого нет.Как-то я Вашему вожаку( да именно так)предложил рабочую схему по собачкам-кошечкам.Был послан в пешее сексуальное путешествие, ибо денег на таком методе срубить будет нереально.Да-да ,именно срубить!
    Напишу еще раз здесь, может найдется адекватная личность, которая продвинет метод в масштабах, ну хотя бы города.
    1.безвозвратный отлов(это Вам не нравилось всегда)
    2.бесплатная стерилизация хозяйских животных.( на сегодняшний день стерилизация суки в районе 1000 грн.)Это очень много.Люди думают о тазике-эвтаназике, или вывозе приплода в поля.так делать нельзя.Распихивание приплода в ответственные ручки тоже не годится.Ибо человек, которому впихнули собачку-кошечку, в случае возникновения внештатных ситуаций, избавляется от животного не раздумывая.
    И просто для справки: породистый щенок на сегодня стоит от 400 долл.Человек, купивший дорогую собаку никогда не выкинет ее на улицу.В очень крайних случаях найдет альтернативных хозяев.
    Делайте выводы.
    Вот смотрите, Вы предлагаете все, что угодно - кроме того, что реально прекратит расплод выбросях: запрета на безконтрольный рынок животных, обожение налогом торговцев и каждая акция купли-продажи строго под контролем ветеринаров и соответствующих органов, а кроме того - строгий запрет на размножение беспородных метисов или генетически больных животных вплоть до тюремного заключения и рассматривание подобного поступка как экономического и экологического преступления.

    Почему это вы вообще не рассматриваете? А ведь это приведет к тому, что на рынке останутся ТОЛЬКО породистые животные.

    Выбросяхи будут, но меньше. Как показала Европа и США все равно откразываются от породистых, иногда очень жестоко выбрасывают. но не так, как у нас.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    да я бы штрафы большие давала и в тюрьму сажала тех кто продает на рынках. в частности староконке

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для nuance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Дамы, вы беседуете с троллем. Ну или с крайне обиженным человеком, что еще противней - сауна подтверждает.
    Телефонные звонки с угрозами рекомендуется записывать, сейчас с этим строже, можно обратиться в полицию с записью.
    200 грн перевела, насчет телефона - нужен смарт или подойдет обычный кнопочный?

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nuance Посмотреть сообщение
    Дамы, вы беседуете с троллем. Ну или с крайне обиженным человеком, что еще противней - сауна подтверждает.
    Телефонные звонки с угрозами рекомендуется записывать, сейчас с этим строже, можно обратиться в полицию с записью.
    200 грн перевела, насчет телефона - нужен смарт или подойдет обычный кнопочный?
    Мы даже знаем, как тролля зовут в жизни и чем он занимается. Он из тех, кто мониторит ее страницу, определяя, какими животными она занимается.

    Вам спасибо за помощь, ей подарили трубку, она "подгонит" свою карточку под смартфон, и уже будет с нами на просторах нтернета.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    И все Вы, Лена знаете, все умеете-можете. Только не летаете.Хотя, может, по ночам( пока никто не видит) и на метле?
    На самом деле, по крайней мере мне, мониторить страницы пустых людей, выискивать непонятно каких животных- нет времени.
    Ищите среди бывших светиных поклонников, кому ее коты обоссцали ботинки, если конечно, это кому-нибудь нужно.
    Хорошая новость для Вас: закрыли собакопритон в Савицком парке( наконец-то у власти проявилась хоть капля сознания).
    На очереди Центр адопции собак на 411 батарее.Его тоже скоро оттуда выгонят.
    Всем хороших сборов на животинок.
    Хорошего дня, побирушки!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Конечно, немецкий приют для животных, сделал очень много для уменьшения количества бездомных животных. Их политика - стерилизовать и выпускать в среду обитания. И она дала свои результаты, собак на улицах стало на порядок меньше. Конечно, если бы поставить разведения под контроль, было бы замечательно. А так и стафы и питы производятся в большом количестве и никто не тестирует ни их ни хозяев на агрессивность, никто не проверяет дрессировали ли правильно подобную собаку. И ,конечно, они намного опаснее просто бродячих. В идеале, каждая собака должна иметь хозяина. но нам еще до этого далековато., к сожалению.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    И все Вы, Лена знаете, все умеете-можете. Только не летаете.Хотя, может, по ночам( пока никто не видит) и на метле?
    На самом деле, по крайней мере мне, мониторить страницы пустых людей, выискивать непонятно каких животных- нет времени.
    Ищите среди бывших светиных поклонников, кому ее коты обоссцали ботинки, если конечно, это кому-нибудь нужно.
    Хорошая новость для Вас: закрыли собакопритон в Савицком парке( наконец-то у власти проявилась хоть капля сознания).
    На очереди Центр адопции собак на 411 батарее.Его тоже скоро оттуда выгонят.
    Всем хороших сборов на животинок.
    Хорошего дня, побирушки!
    ваша непорядочность вам же ответку и будет присылать.Если бы таких как вы варваров было бы меньше,мы бы жили как в Голландии или хотя бы в Польше,где все решается гуманно,так как сознание и культура гораздо выше.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    ваша непорядочность вам же ответку и будет присылать.Если бы таких как вы варваров было бы меньше,мы бы жили как в Голландии или хотя бы в Польше,где все решается гуманно,так как сознание и культура гораздо выше.
    И вот сакмое интересное, что это пишет человек, который типа заинтересован только в том, чтоб не было бездомных собак на улице. Чем же они ему в парке-то помешали? Может, самим фактом?
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения