Тема: Руническая магия.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    По умолчанию Руническая магия.

    Здравствуйте! Я - видящая, маг, таролог, рунолог.
    Руническая магия - особое мастерство и является мощным инструментом для коррекции любых ситуаций. Руны - ключи, компануя которые можно исправить ход событий и нездоровое развитие ситуации. Исцеление и оздоровление жизни - такой же важный процесс, как и здоровье вашего физического тела.

    Чем могут помочь руны?

    - Сфера личной жизни.
    Расчищаются блоки и застои, которые мешают встретить любимого, мешают выйти замуж, мешают отпустить и забыть прошлое, мешают строить гармоничные отношения. Оздоровление отношений от блуда. Оздоровление от тянущих вампирических привязок и т.д.

    - Сфера работы.
    Найти работу. Сменить работу. Оздоровить рабочую атмосферу. Разрешить конфликтные ситуации. И т.д.

    - Сфера здоровья.
    Руны восстановления и оздоровления. Ускорение заживления. Поиск решений в отношении где лечиться, как лечиться. И т.д.

    - Сфера деторождения.
    Помощь в устранении блоков, которые препятствуют зачатию.
    И многое другое. Спрашивайте.

    Руническая помощь только на платной основе .
    Стоимость от 500 грн. (Зависит от сложности).

    Оставляю за собой право отказывать и не брать в работу без обьяснения причин.

    Можно писать мне на вайбер/ватсап - 0979633674
    Я есть на фейсбуке.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 04.09.2020 в 15:52.
    Образ жизни - волшебство


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Отредактируйте первое сообщение в соответствии с правилами раздела, иначе тема будет удалена.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Отредактируйте первое сообщение в соответствии с правилами раздела, иначе тема будет удалена.
    Я прочитала правила, но единственное нарушение, как я поняла, это нет указанной стоимости услуг? Я это исправила. Если еще какие-то правила нарушены, то не понимаю. Ссылок я не давала, заглавными буквами не писала, кучи значков не ставила.
    Образ жизни - волшебство

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    цена есть, прекрасно.
    Спасибо.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  5. Вверх #5
    Перевод отношений на другой уровень

    Применяется в тех случаях, когда есть ощущение каких-то невидимых препятствий, которые непонятны и тормозят пару перейти на следующий уровень отношений.
    Оба любят друг друга но все никак не начнут жить вместе, чтото мешает.
    Пара живет вместе, но все никак не придут к взаимопониманию о свадьбе.
    Люди нравятся друг другу, но тормозят сделать шаги, чтобы начать встречаться и т.д.
    Пара встречается, но вроде как не особо серьезно.

    Руны помогают убрать блоки, которые препятствуют пониманию происходящего и мешающие дальнейшему продвижению.
    Выводят отношения на другой уровень.
    Образ жизни - волшебство

  6. Вверх #6
    Профессиональная помощь Рунолога
    Диагностика биополя ясновидением
    Таро расклады на любые событийные ситуации
    Рунические расклады

    Помощь рун:
    Решение различных проблем.

    - чистки разного направления. Снятие разного рода негатива и разрушающих программ, блоков, закрытий дорог и прочего.

    - чистка так называемого "денежного канала" (как такового его не существует, это народное название, однако энергетические и кармические связи человека с каналами изобилия есть, и работа проводится именно по с ними. Причин проблем с деньгами очень много может быть, но в любом случае, можно помочь и "вырулить". Все ситуации индивидуальны, поэтому и комплекс для каждого разный. Подробнее только при диагностике).

    - личные отношения (гармонизации разного направления, ситуации треугольников, блуда, поиск "своего человека", замужество и т.д.)

    - недвижимость (помощь в продаже и сдаче в аренду таких обьектов, с которыми полный тормоз либо очень слабый интерес покупателей)

    - продажа/покупка любых вещей, обьектов и т.п. всего того, в чем застой.

    - работа и финансы (ускорить поиск работы, поменять работу, повышение по карьерной лестнице и т.д.)

    - Здоровье (поддержка и стимуляция выздоровления при текущих заболеваниях, все случаи индивидуальны, но каждому оказывается помощь в силу предоставленных допусков посредством запроса к ВС. Будьте готовы, что это будет трудоемкий и длительный комплекс. Обязательно в сочетании с медикаментозным лечением, если органы уже на стадии распада. Но лучше не доводите до этого. При начале бронхита, к примеру, достаточно одного подхода и человек начинает быстро идти на поправку. В тяжелых случаях руны будут долго выводить вас.)

    - Разрешение спорных, конфликтных ситуаций, и другое. Спрашивайте.

    - Исполнение желаний. Да, это возможно и действительно желание исполняется. Срок исполнения разный, но все равно выстраивается алгоритм, по которому вы приходите к желаемому. Это, в основном, одноразовый комплекс. Алгоритм выстраивается один раз. При желании ускорить или еще раз усилить, можно, конечно, делать дополнительные включения. Чем сложнее желаемое, тем дольше над этим потребуется трудиться. Также после того, как вектор был задан, от вас необходима открытость событиям и готовность принять и жить с тем, чего вы хотели.

    ●Можно писать мне на вайбер - 0979633674 (на звонки не отвечаю без предварительного контакта в вайбере. Нет времени на простые разговоры. Детали коротко и легче уточнить по вайберу.
    Можно в фб мессенджер.

    ●Не забывайте, что любая помощь проводится только после моей диагностики ситуации путем раскладов на Таро, просмотра вашего биополя ясновидением.

    ●Стоимость зависит от обьема и сложности - от 500 грн. Возможна оплата частями и после результата (зависит от случая и обьема).
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 23.04.2021 в 17:36.
    Образ жизни - волшебство

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    ... Диагностика биополя ясновидением
    Таро расклады на любые событийные ситуации ...
    Добрый день. Вы пишите в описании услуг "Диагностика биополя ясновидением", у Вас есть способность ясновидения? Эта способность постоянная или бывают обстоятельства, которые вынуждают Вас использовать карты Таро? Если не трудно опишите в общих чертах, что это могут быть за ситуации, которые не позволяют рассчитывать на ясновидение.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы пишите в описании услуг "Диагностика биополя ясновидением", у Вас есть способность ясновидения? Эта способность постоянная или бывают обстоятельства, которые вынуждают Вас использовать карты Таро? Если не трудно опишите в общих чертах, что это могут быть за ситуации, которые не позволяют рассчитывать на ясновидение.
    Здравствуйте!
    Ясновидение разное. Ясновидящие видят не все одинаково. Есть кто видит только энергопотоки, движение энергий, кто-то не видит движение энергий, но видит событийные ряды и может смотреть инфокарту человека или местности, кто-то видит/слышит сущностей, другие тонкие формы жизни, у многих совмещены несколько видов подобного, так скажем,ясночувствования. У кого-то совмещено несколько, но что-то одно более развито.
    В моем случае за многие годы практики я уже знаю, что мне удобнее и лучше видно ясновидением, а что посредством Таро и рун.
    Ясновидением я смотрю состояние энергетики человека, могу пройтись по основным энергоцентрам, если человеку интересно. По основным энергоцентрам можно описать даже характер человека. Также ясновидением отлично видны всякие энерго паразиты и паразитические связи. Отлично просматриваются помещения и местности. Взаимосвязи в любовных парах.
    А вот событийность и прогнозирование вероятностей лучше видно посредством Таро. Поэтому событийность я разбираю именно на Таро. Ясновидением смотрю только кратко и быстро, когда нужно срочный ответ или сориентироваться срочно в ситуации. К примеру, у человека вдруг температура подскочила и переживает, что это. Я срочно смотрю энергополе и определяю степень поражения или внедрения. Бывает это всего лишь слаба аттака и прикрепление по внешнему контуру, без внедрения. В таких случаях организм успешно и сам сбрасывает с себя эту дрянь в течении нескольких дней. А бывает и глубокое внедрение и тут уже нужно поднажать на лекарства сразу.
    Руничкские расклады очень хорошо дают подсказки от помощников Рода обратившегося. Это в случаях, если человек ощущает, что сбился и запутался. Тогда, как подмога хорошо у рун спрашивать.
    И таким образом:
    Ясновидением вижу энергоструктуру человека, прочих обьектов, а также пространств (помещения, территории, различные местности).
    На Таро разбираю событийные ситуации.
    Расклады Рун - диагностика текущих активных магических процессов, если работаем над какой-либо ситуацией и запросы-подсказки у Высших.
    Образ жизни - волшебство

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ... И таким образом:
    Ясновидением вижу энергоструктуру человека, прочих обьектов, а также пространств (помещения, территории, различные местности).
    На Таро разбираю событийные ситуации.
    Расклады Рун - диагностика текущих активных магических процессов, если работаем над какой-либо ситуацией и запросы-подсказки у Высших.
    Спасибо, за развернутый ответ . Практикуете только онлайн или по договоренности?

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Спасибо, за развернутый ответ . Практикуете только онлайн или по договоренности?
    Не очень поняла ваш вопрос. Я работаю по договоренности онлайн. Личных приемов в живую сейчас нет. Если возобновлю, то сообщу обязательно.
    Образ жизни - волшебство

  11. Вверх #11
    Застой с продажей имущества/товара/недвижимости

    Бывают ситуации, когда человек прилагает усилия, рекламирует, снижает цену, делает акции, но покупатели словно не видят то, что он продает. Либо сделка доходит почти до финала, но в последний день или момент происходит отказ и все срывается.
    Причин таких ситуаций может быть много и они разные. Иногда это негатив на самом продавце, иногда негатив на том, что он продает, иногда козни конкурентов (всевозможные блокировки, торможения и т.д.), иногда и просто самоблокирование (неготовность человека расстаться с обьектом, либо неготовность кого-то из родственников отпустить). Могут быть и другие причины.

    Это нормально, когда человек уверен в том, что ему нужно и прилагая усилия достигает цели. Это нормальный жизненный процесс. Преодоление трудностей способствует росту.

    Однако, если происходит ситуация, когда тормоз и тупик такой, что вы не видите выхода или происходит странное торможение, это означает, что есть "засор" и пора его найти и разгрести, чтобы энергия снова проходила и дела завертелись.

    Руническая магия отлично справляется с такими ситуациями. Это один из эффективных и полезных инструментов расчистки и продвижения.

    По всем вопросам в личку или на вайбер(097)9633674
    Образ жизни - волшебство


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения