Тема: Требуется продавец в магазин на поселокк котовского в тц Атриум

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14

    По умолчанию Требуется продавец в магазин на поселокк котовского в тц Атриум

    Требуется порядочная девушка, в магазин Купажъ, магазин полезных сладостей, вкусных чаев и кофе =)) график оговаривается.. зп 200 ставка 5 % от продаж. магазин к сети не относится, хозяева муж с женой, очень хорошие.. ищу себе замену, все покажу, расскажу, научу, работать интересно и не сложно, рядом хороший коллектив, хорошие постоянные клиенты.. остались вопросы спрашивайте, отвечу на все что интересует )


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Добрый день, какая средняя зп в день, знакомая ищет работу, но нужно знать среднюю зп

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    в день 280 - 300 грн если кассы пойдут осенью лучше, то 300 с плюсом будет..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Подскажите какой график работы

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    за график можно договорится как вам удобно, конкретно я работаю, только пятницу субботу и воскресенье.. сменщик сам хозяин..а вам как удобно?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2020 в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Подскажите какой график работы
    а если про время, то с 9 до 21

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    за график можно договорится как вам удобно, конкретно я работаю, только пятницу субботу и воскресенье.. сменщик сам хозяин..а вам как удобно?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2020 в 20:21 ----------



    а если про время, то с 9 до 21
    Если не секрет почему увольняетесь?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    в день 280 - 300 грн если кассы пойдут осенью лучше, то 300 с плюсом будет..
    Без обид, но вам не кажется что за эти деньги даже в магазин за продуктами стыдно зайти вечером, не говоря уже о многих других человеческих нуждах.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Без обид, но вам не кажется что за эти деньги даже в магазин за продуктами стыдно зайти вечером, не говоря уже о многих других человеческих нуждах.
    согласна, но не от меня зп зависит, ставка + процент, маленькие кассы маленькая зп, будут больше кассы будет больше зп выходить... я обычный продавец , и к сожалению со своего кармана зп добавить не могу..

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Если не секрет почему увольняетесь?
    я по личному ухожу, конфликтов с хозяевами не было)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Зарплата ниже средней тут да хотя бы 450 грн но с 300 грн зайти в магазин чего то стидно, тут смотря что покупать, может и 50 грн хватит а может и 500 нада, не ну если вы зарабатываете от тисячи долларов и выше, тогда можно намного больше купить, чем кто зарабатывает 300 400 тут такое, как говорится кому как повезло и кто на что училься)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    да паррень правильно подчеркнул кто на что учился... вот и я без образования, да деньги маленькие, но это лучше чем ничего, есть возможность зарабатывать больше, пожалуйста, никто не заставляет, работать тут..есть предложение, а решать вам, работать или искать дальше

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Не ну ребята я понимаю страна не богатая, и кто на что учился, но не до такой степени, оглянитесь вокруг, есть полно работ не требующих особых навыков от 500 и выше.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Без обид, но вам не кажется что за эти деньги даже в магазин за продуктами стыдно зайти вечером, не говоря уже о многих других человеческих нуждах.
    Дядя, вижу, ты в каждой теме эксперт по экономике

    Сам-то сколько получаешь, раз хватает времени на троллинг в инете ?

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дядя, вижу, ты в каждой теме эксперт по экономике

    Сам-то сколько получаешь, раз хватает времени на троллинг в инете ?
    Ну дядя это ты там своих в быдлостайле называй, сколько я получаю это мое дело, достаточно что бы даже тебе ответить, и не пахать с утра до вечера.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Приведите хоть пару реальных примеров где платят от 500 без навыков, так ради интереса, только не разнорабочих и те специальности где можно потерять здоровье быстрее чем что-то заработать, даже продавцом найти где платят 500 и выше уже сложно, обычно 300-400 грн потолок.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Зп курам на смех.Пусть хорошие муж и жена сами работают,если платить нормально не способны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Приведите хоть пару реальных примеров где платят от 500 без навыков, так ради интереса, только не разнорабочих и те специальности где можно потерять здоровье быстрее чем что-то заработать, даже продавцом найти где платят 500 и выше уже сложно, обычно 300-400 грн потолок.
    Упаковка в швейке,глажка,продавец в пекарне,уборка офисов (2 офиса в день примерно 500-600 грн),уборка участка.Кто хочет заработать,тот найдет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Так то уже физическая работа там понятно, особенно на участке или уборщицей вкалывать, особенно с утра до ночи, и 500 незахочешь, а так да кто ищет тот найдет, в городе с этим немного легче.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 13:13 ----------

    А так если бы в этой вакансии платили минимум 400 - 450 то было бы не плохо, судя по графику, но до 300 это мало.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Приведите хоть пару реальных примеров где платят от 500 без навыков, так ради интереса, только не разнорабочих и те специальности где можно потерять здоровье быстрее чем что-то заработать, даже продавцом найти где платят 500 и выше уже сложно, обычно 300-400 грн потолок.
    Ну извините вы хотите и пальцем не пошевелить, и денег заработать, тогда действительно под вас найти что либо сложно. Я бы и сам не прочь просто за красивые глаза деньги получать, но чего то блин пока не получается)
    Последний раз редактировалось Osavel; 15.08.2020 в 17:35.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ну извините вы хотите и пальцем не пошевелить, и денег заработать, тогда действительно под вас найти что либо сложно. Я бы и сам не прочь просто за красивые глаза деньги получать, но чего то блин пока не получается)
    Тебя попросили привести примеры, а ты слился

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Так то уже физическая работа там понятно, особенно на участке или уборщицей вкалывать, особенно с утра до ночи, и 500 незахочешь, а так да кто ищет тот найдет, в городе с этим немного легче.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 13:13 ----------

    А так если бы в этой вакансии платили минимум 400 - 450 то было бы не плохо, судя по графику, но до 300 это мало.
    Как раз не вкалывать,а работать 6-8 часов,а не 12...

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Тебя попросили привести примеры, а ты слился
    Послушай про слился это ты своим корешам на параше рассказывай, а пример я уже привел.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения