Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) подскажите, как готовились первичному осмотру у Гринченко?
    Особо не готовилась. Туалет, душ. Мне было слишком больно какие-то процедуры проводить.


  3. Вверх #782
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто-то, исходя из собственного опыта, посоветовать хорошую мазь (внешний узел, без кровотечений). Голова уже кругом от этих отзывов - проктозан, постеризан, релиф... Кому-то помогает быстро,кому-то нет. Оценку 5 не нашла ни на одной мази) Заранее спасибо)
    Безорнил. Дорогой правда. Есть на алиэкспресс аналог намного дешевле, в разы. Закажите и пусть лежит в аптечке, мало ли чего.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  4. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Хм... Написал выше про мазь, аналог Безорнила. В личку и в репутацию сразу несколько вопросов про этот аналог. Я не знаю можно ли, ссылку тут дам, где я заказывал. Это не реклама вообще если что. Ссылка не партнёрская, просто на товар. Безорнил 10 грамм тюбик стоит 350грн. А эта мазь 25г стоит 1 доллар всего. Вообще бесплатно практически. Состав аналогичен, можете сами в интернете почитать. Вот здесь заказывал https://ru.aliexpress.com/item/32890928762.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ba233edTrqJzl чуть больше месяца шла бандероль. Отзывы о мази на сайте отзывов https://irecommend.ru/content/sredstva-dlecheniya-gemorroya-aliexpress-maz-huatuo-musk. Кстати мазь эту можно найти и в интернете с заказом из Украины, подороже правда чем с Али, но всё-равно намного дешевле, чем Безорнил.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  5. Вверх #784
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Ой...заказывать лекарства на Али....стрёмное мероприятие

  6. Вверх #785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Подскажите, у кого-то через неск.месяцев после операции по удалению геморроя были болевые ощущения в районе поясницы/копчика? (массажи облегчение не принесли)
    Если да, то что предпринимали? (сходили бы к Гринченко на консультацию, но он в заслуженном отпуске )

  7. Вверх #786
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Ой...заказывать лекарства на Али....стрёмное мероприятие
    Я же написал ниже, что можно заказать из Украины, просто немного дороже. Кому как удобно. На том же пром уа в поиске ввести мазь хуатуо (или хуато, или китайская от геморроя). Там вариантов куча с быстрой доставкой Новой почтой. Суть не в Али, а в том, чтобы не переплачивать бешеные деньги за Безорнил, который тоже китайский, собственно это та же мазь, просто упакована здесь и названа Безорнилом. Но с другой стороны Безорнил расфасовали здесь, упаковали и он имеет сертификат и всё-такое. А китайская мазь этого не имеет. Так что всё на свой страх и риск. Но судя по отзывам, которых куча, китайская мазь это и есть Безорнил).
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  8. Вверх #787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Тоже хотела написать, что дифирамбы в отзывах и репутация еще не все. Безорнил использовать дальше,как это советовал Гринченко, я не стала. Испытывать боль без видимых улучшений мне не улыбалось. По счастливому случаю, у знакомой была подобная ситуация, и по ее словам, причиной трещины, мог быть грибок. Я воспользовалась мазью Тридерм и, о Боги, уже на второй день пошла на поправку. А если б слушала Гринченко, уже б лежала на операционном столе. Вот так вот.

  9. Вверх #788
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Заказывала эту мазь Хуатуо с али 2 раза уже, вообще не разделяю восторга всеобщего, безорнил я не пробовала, но эта мне не помогла. На сегодняшний день мой фаворит мазь проктозан-нео, помогает быстро.

  10. Вверх #789
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Ningusha Посмотреть сообщение
    Заказывала эту мазь Хуатуо с али 2 раза уже, вообще не разделяю восторга всеобщего, безорнил я не пробовала, но эта мне не помогла. На сегодняшний день мой фаворит мазь проктозан-нео, помогает быстро.
    Да нет никакого восторга, конечно. По моему такого препарата, который помогал бы каждому на 100% не существует. Каждый организм индивидуален и по разному реагирует на одно и то же лекарство. Есть ещё мазь Проктоседил. Тоже неплохая. А вообще одна мазь, любая, вряд ли поможет хорошо. У меня периодически обостряются узлы наружные. Я уже выработал сам схему лечения. Покупаю мазь и обязательно таблетки Нормовен или Детралекс, у них там есть схема приёма ударная именно при остром геморрое. Вот эта комбинация за неделю практически полностью все симптомы убирает. Да и вообще людям, у которых предрасположенность к геморрою есть, полезно для профилактики пару раз в год курсы этих таблеток. Хуже точно не будет если вены укрепить. Всем здоровья!
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  11. Вверх #790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Всем спасибо за ответы и советы! Решила не тянуть и сразу пойти к доктору, но как-всегда "вовремя"... Будет месяц (в связи с закрытием отделения на Слободке), чтобы выбрать доктора
    И еще вопрос. Доктор после осмотра назначает лечение, и если это мази/свечи, а я не хочу возится с этим всем, доктор может назначить другой способ (чтобы раз и навсегда) исходя из моих пожеланий?)
    p.s. на счет лекарственных препаратов и алиэкспресс... Мне кажется это вообще несовместимые вещи))
    Happy Together

  12. Вверх #791
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Подскажите пожалуйста на Малиновского проктология вообще не работает весь июль,я правильно поняла?
    ***

  13. Вверх #792
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на Малиновского проктология вообще не работает весь июль,я правильно поняла?
    Да, всё отделение в отпуске, так каждый год

  14. Вверх #793
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Да, всё отделение в отпуске, так каждый год
    Спасибо большое,буду ждать(
    ***

  15. Вверх #794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    1 августа начинает работать отделение?

  16. Вверх #795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    А гистологию как узнать ? Они позвонят, надо прийти....?

  17. Вверх #796
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    Здравствуйте, были сегодня в On клиник, вылез узелок, пришла на осмотр 350 грн, легла, посмотрели, сказали что тромб и надо резать, разрезали, удалили тромб, прописали кучу препаратов на ближайшую неделю. Времени сама процедура заняла 5 минут. Заплатила я за все ето 6850 грн. Скажите это нормальная цена или меня развели. Год назад была у них цена была немного дешевле. На вопрос почему ето произошло спустя ровно год, учитывая что я скинула 20 кг, перешла на ПП, хожу в спортзал. Мне ответили что такое бывает у вас тромбоз. Так вот меня интересует, кто делал, скажите примерно цены. Что бы на будущее знать.

  18. Вверх #797
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Веталл Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, были сегодня в On клиник, вылез узелок, пришла на осмотр 350 грн, легла, посмотрели, сказали что тромб и надо резать, разрезали, удалили тромб, прописали кучу препаратов на ближайшую неделю. Времени сама процедура заняла 5 минут. Заплатила я за все ето 6850 грн. Скажите это нормальная цена или меня развели. Год назад была у них цена была немного дешевле. На вопрос почему ето произошло спустя ровно год, учитывая что я скинула 20 кг, перешла на ПП, хожу в спортзал. Мне ответили что такое бывает у вас тромбоз. Так вот меня интересует, кто делал, скажите примерно цены. Что бы на будущее знать.
    Мне обошлась операция по иссечению свища + лечение+ платная палата и все первязки осмотры в такую сумму... а это вообще фигня, ваша операция.

  19. Вверх #798
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    Здравствуйте, в понедельник у меня была операция в ON клиник, сегодня пришла на повторный осмотр. Первое что не понравилось, на регистратуре сразу сказали оплатить, я говорю мне врач сказала что осмотр бесплатный, так как я после операции. Пошли спросили у врача, и да денег не взяли. Но сам факт меня напряг. Второе врач посмотрел и сказал да все нормально заживает, на мой вопрос уйдет ли шишечка, он ответил что нет конечно, мы же просто вырезали тромб, а что бы убрать вот эту лишнюю кожу это надо делать еще одну операцию - коррекцию, которая будет стоить 8500 + 400 грн медикаменты. И честно я чувствую себя лохом, проблема толком не долеченная, я потратила больше 7500 грн. И больше я туда не ногой. Могу все это списать только на то что я испугалась, и сразу пошла в ближайшую частную клинику. Так как думала что там где частная отношение лучше и врачи внимательнее.

  20. Вверх #799
    Посетитель Аватар для АФРОДИТОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    49
    А как врача зовут? тоже к ним собираюсь на днях, чтоб знать уже чего ожидать

  21. Вверх #800
    Посетитель Аватар для odessa313
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Скажите к какому врачу пошли все таки ? Сколько за примем заплатили ?
    Здравствуйте. Тоже интересует к кому ходили и как разрешили проблему. Такие же симптомы.


Ответить в теме
Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения