Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ann Ann Посмотреть сообщение
    Давно хотела написать отзыв о 10 ГКБ и Гринченко!
    И вот соглашусь с каждым словом автора! Год назад делала у Гринченко и Вербанец операцию. Осталась очень довольна и благодарна им! Попала к ним совершенно случайно. По деньгам точно не помню, но примерно так же и вышло.. А по поводу послеоперационного состояния и восстановления - у каждого свое. Мне Вербанец сказала так, что если не хочешь рецидива - сидеть нельзя примерно месяц! я, скрепя сердцем, не сидела: лежала или стояла. Скажу честно, мне восстановление далось чуть сложно и достаточно долго. Те, кто говорит, что может сидеть после операции через неделю - я не верю!! Просто слушайте и выполняйте рекомендации врача и все будет хорошо! Всем здоровья!)))
    Честно, я вообще не понимаю, чем руководствуются люди, которые идут на такие операции!
    Это же кошмар какой то, так мою маму лечили в 70х годах. Сейчас же можно пойти в любой частный медцентр, где вам за 30 минут лазером все уберут, и через 2-3 дня вы и забудете, что была такая операция.
    Зачем осознанно превращать месяц своей жизни в сущий кошмар и пытки?
    А главное - в "бесплатной" государственной больнице, с вас за такую операцию сдерут больше денег, чем стоимость лечения в частной клинике...


  3. Вверх #1162
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    Честно, я вообще не понимаю, чем руководствуются люди, которые идут на такие операции!
    Это же кошмар какой то, так мою маму лечили в 70х годах. Сейчас же можно пойти в любой частный медцентр, где вам за 30 минут лазером все уберут, и через 2-3 дня вы и забудете, что была такая операция.
    Зачем осознанно превращать месяц своей жизни в сущий кошмар и пытки?
    А главное - в "бесплатной" государственной больнице, с вас за такую операцию сдерут больше денег, чем стоимость лечения в частной клинике...
    Все зависит от диагноза, стадии, площади послеоперационных ран - если раны большие, они и затягиваться будут дольше и тут вообще пофиг чем резать - металлом или лазером. Более того, если врач бездарность (а частная клиника не гарантия от этого), то лазером вам могут так налечить, что потом придется перелечивать.

  4. Вверх #1163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Все зависит от диагноза, стадии, площади послеоперационных ран - если раны большие, они и затягиваться будут дольше и тут вообще пофиг чем резать - металлом или лазером. Более того, если врач бездарность (а частная клиника не гарантия от этого), то лазером вам могут так налечить, что потом придется перелечивать.
    Я, конечно не врач, но когда беда прижала - очень внимательно и подробно изучала какие есть методы лечения и чем они отличаются. Когда я была подростком моей маме делали Милигана-Моргана операцию и я на всю жизнь запомню ее страдания месяца два после этой операции... Вероятнее из-за такого опыта у меня и самой был панический страх перед лечением геморроя и я до последнего откладывала визит, чего я только не перепробовала и свечи и мази, каких только не было. Поверьте, стадия и площадь моего геморроя были что надо (гордится тут конечно нечем, но я это к тому, что мне многие врачи у которых я была говорили: "лазер помогает только на первых стадиях, у вас тут такое, что без операции никуда". Как я потом догадалась - так говорят врачи в тех клиниках - где лазера нету.)
    В общем, если вам интересно - поищите на ютубе видео "операция Милигана-Моргана" - сразу предупреждаю - видео не для слабонервных.
    А лазером делается все совершенно иначе (если я правильно поняла) - через прокол в самом геморроидальном узле проводится тоненький провод по которому идет лазер и он, как бы, запаивает узел и сосуды изнутри.
    Не думаю, что одна я такая везучая, я перечитал КУЧУ отзывов людей, кто убирал геморрой лазером - и могу честно сказать: болело ровно два дня, и то едва-едва, при походе по большому - было больновато. На третий день после операции я уже практически ничего не ощущала.
    Тут каждому свое, может это я такая трусиха, но я бы советовала делать только лазером, ну или есть еще лечение кольцами - но оно только для тех у кого геморрой не запущенный.
    Так что берегите себя, всем мира и добра, если есть проблема - не повторяйте моих ошибок - скорее идите к врачу!

  5. Вверх #1164
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Какое расписание у Вербанец для первого прийома?

  6. Вверх #1165
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Какое расписание у Вербанец для первого прийома?
    Я написала ей на вайбер и договорилась о времени. Тел. в первом посте.
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  7. Вверх #1166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    Добрый день. Кто посоветует хорошего проктолога. Где лучше сделать колоноскопию с удалением полипов.

  8. Вверх #1167
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Леля2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто посоветует хорошего проктолога. Где лучше сделать колоноскопию с удалением полипов.
    В Виртусе Биленко делает хорошо. Много хороших отзывов.

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  9. Вверх #1168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    Добрый вечер. Нужна консультация проктолога. В 10ку можно попасть к кому то в порядке очереди? Без электронных записей и тд.

  10. Вверх #1169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Уверена Посмотреть сообщение
    Я написала ей на вайбер и договорилась о времени. Тел. в первом посте.
    Можно попросить номер телефона

  11. Вверх #1170
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    Честно, я вообще не понимаю, чем руководствуются люди, которые идут на такие операции!
    Это же кошмар какой то, так мою маму лечили в 70х годах. Сейчас же можно пойти в любой частный медцентр, где вам за 30 минут лазером все уберут, и через 2-3 дня вы и забудете, что была такая операция.
    Зачем осознанно превращать месяц своей жизни в сущий кошмар и пытки?
    А главное - в "бесплатной" государственной больнице, с вас за такую операцию сдерут больше денег, чем стоимость лечения в частной клинике...
    Я тоже не понимаю Ваш отзыв, если честно)) тк правильно выше написали, что у каждого своя история и диагноз. Имея проблему не первый год, вы хотите за 2-3 дня избавится от болезни? Такого не бывает. Попа - очень важное, деликатное и чувствительное место. А имея сидячую работу, то поверьте мне, не так просто за день вылечится. Да и частные клиники - не всегда гарантия успешного исхода! Удачи Вам!
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  12. Вверх #1171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    И как называется этот «нож» в Малиновской? хоть погуглю. Она сказала-у меня вылетело из головы уже

  13. Вверх #1172
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от alona88 Посмотреть сообщение
    И как называется этот «нож» в Малиновской? хоть погуглю. Она сказала-у меня вылетело из головы уже
    может коагулятор...

  14. Вверх #1173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Удалила своё сообщение, хочу разобраться сначала чем удаляют в Малиновской больничке, что это за аппарат) то вдруг тем же что и везде а я тут наговариваю

  15. Вверх #1174
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    Я, конечно не врач, но когда беда прижала - очень внимательно и подробно изучала какие есть методы лечения и чем они отличаются. Когда я была подростком моей маме делали Милигана-Моргана операцию и я на всю жизнь запомню ее страдания месяца два после этой операции... Вероятнее из-за такого опыта у меня и самой был панический страх перед лечением геморроя и я до последнего откладывала визит, чего я только не перепробовала и свечи и мази, каких только не было. Поверьте, стадия и площадь моего геморроя были что надо (гордится тут конечно нечем, но я это к тому, что мне многие врачи у которых я была говорили: "лазер помогает только на первых стадиях, у вас тут такое, что без операции никуда". Как я потом догадалась - так говорят врачи в тех клиниках - где лазера нету.)
    В общем, если вам интересно - поищите на ютубе видео "операция Милигана-Моргана" - сразу предупреждаю - видео не для слабонервных.
    А лазером делается все совершенно иначе (если я правильно поняла) - через прокол в самом геморроидальном узле проводится тоненький провод по которому идет лазер и он, как бы, запаивает узел и сосуды изнутри.
    Не думаю, что одна я такая везучая, я перечитал КУЧУ отзывов людей, кто убирал геморрой лазером - и могу честно сказать: болело ровно два дня, и то едва-едва, при походе по большому - было больновато. На третий день после операции я уже практически ничего не ощущала.
    Тут каждому свое, может это я такая трусиха, но я бы советовала делать только лазером, ну или есть еще лечение кольцами - но оно только для тех у кого геморрой не запущенный.
    Так что берегите себя, всем мира и добра, если есть проблема - не повторяйте моих ошибок - скорее идите к врачу!
    Мне в понедельник сделали оперцию по методу Милигана-Моргана. Болей не было совсем. Через день после операции я уже была дома. На четвертый день был первый поход в туалет после приема слобительных. Были очень сильные спазмы кишечника, что чуть сознание не потеряла, но болей в оперируемой области как таковых не было. Сегодня я уже первый день без обезболивающих совсем. Стараюсь долго не сидеть, но врачи по этому поводу запретов не давали. Сказали самое главное питьевой режим, нормализация стула и гигиена операционной раны. Что у меня было? Был тромбоз узла 3-й стадии. После операции давали наркотические обезболивающие. Так что у каждого свой опыт и мне кажется, что многое зависит от искусства врачей и апаратуры.

  16. Вверх #1175
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста телефон Гринченко моб , чтоб записаться на консультацию

  17. Вверх #1176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    364
    Репутация
    208
    Добрый вечер.
    Подскажите, к кому и куда можно обратиться по вопросу обследования и лечения геморроя, после родов. Ещё никуда не обращалась, первично буду все это делать. Спасибо.

  18. Вверх #1177
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как попасть к врачам проктологам в больницу на Малиновского для консультации? Можно просто прийти в отделение и попросить консультацию у любого врача? Или как-то записаться нужно... У меня муж на инвалидной коляске, очень неудобно наобум куда-то ехать. Может быть есть телефоны докторов, чтоб созвониться предварительно и приехать на время. У мужа предварительно трещина, уже долго кровит, он все отказывается, стесняется. Но уже дошли до такой стадии, когда точно надо ехать к врачу.

  19. Вверх #1178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    0662290789 Качанов Виктор Николаевич

  20. Вверх #1179
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Пришлось столкнуться с такой неприятностью как полип прямой кишки. Операцию делала у Дегтяренко Сергея Петровича в Областной на Заболотного. Все четко, профессионально, быстро! Очень грамотный, позитивный доктор. Спокойный, обстоятельный, все объясняет и показывает. Принимает в консультативной поликлинике на 4 этаже вместе с другим врачом Воротынцевой Ксенией Олеговной. Оба доктора - замечательные! Если кто то в поиске хирурга проктолога-эндоскописта, искренне рекомендую обоих

  21. Вверх #1180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Добрий день! Хто останнім часом був у Гринченко чи Варбанець на консультації? Чи приймають зараз?


Ответить в теме
Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения