Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1229
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1101
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Подскажите еще пожалуйста до скольки он принимает и если можно этаж и кабинет?
    Четкого графика нет, принимает с 9 до 12 примерно, но лучше позвонить и уточнить когда лучше подойти. Телефон в теме можно найти.
    Прежде чем искать этаж и кабинет - надо корпус найти и вход - он там отдельный. Проще уже узнать у сотрудников на территории.


  3. Вверх #1102
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,487
    Репутация
    9782
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Нам это все не разрешили )
    Никакой кисллмолочки , фруктов, овощей.
    Каши, тефтели, банан, печенье, печеные яблоки

    На таком питании в туалет не получится пойти, а получится запор с затверделым стулом
    Муж после операции каждый день ел отварной буряк с черносливом. И еще, очень важно, но почему-то об этом никто не говорит. Уже, когда мужа выписали домой, я купила ему пробиотик Симбитер М. Пил месяц по 2 пакета в день. Да .... получается очень дорого. Но за месяц он полностью восстановился после операции. Перед операцией полностью вымывают все из кишечника, потом антибиотики и сильнейшие обезбаливающие. Флора в кишечнике полностью летит. А вот то, что ее надо восстанавливать, как-то никто не говорит. А потом опять запоры и проблемы ....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Motek Посмотреть сообщение
    Странная ситуация получается. Я была на осмотре у Гринченко Е.П. У меня так же полип с геморроем. Врач предложил сделать операцию бесплатно Он объяснил это тем что это государственное учреждения ,поэтому денег не надо...

    Судя по комментарию вы заплатили деньги ..У меня теперь больше вопросов с чем это связано ...
    Напишите в личку если не сложно как благодарило доктора ?? Одного и того кто оперировал ??

  5. Вверх #1104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Муж после операции каждый день ел отварной буряк с черносливом. И еще, очень важно, но почему-то об этом никто не говорит. Уже, когда мужа выписали домой, я купила ему пробиотик Симбитер М. Пил месяц по 2 пакета в день. Да .... получается очень дорого. Но за месяц он полностью восстановился после операции. Перед операцией полностью вымывают все из кишечника, потом антибиотики и сильнейшие обезбаливающие. Флора в кишечнике полностью летит. А вот то, что ее надо восстанавливать, как-то никто не говорит. А потом опять запоры и проблемы ....
    Можете написать в личку о благодарности . Не хочу дать мало (

  6. Вверх #1105
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,905
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Муж после операции каждый день ел отварной буряк с черносливом. И еще, очень важно, но почему-то об этом никто не говорит. Уже, когда мужа выписали домой, я купила ему пробиотик Симбитер М. Пил месяц по 2 пакета в день. Да .... получается очень дорого. Но за месяц он полностью восстановился после операции. Перед операцией полностью вымывают все из кишечника, потом антибиотики и сильнейшие обезбаливающие. Флора в кишечнике полностью летит. А вот то, что ее надо восстанавливать, как-то никто не говорит. А потом опять запоры и проблемы ....
    ДА! и соблюдать диету месяц-два ПОСЛЕ. Об этом тоже не говорят. Я сейчас каждый день бурячок ем, пью масла, клетчатку (псилиум), тефтели, крем супы, блендерные каши. И каждый вечер кефир.
    ДО операции стул был регулярный, сейчас - раз в 2 дня. Так что нужно стимулировать кишечник + делать так чтобы все было мягкое несколько месяцев. Иначе могут быть травмы и заживление будет дольше (а и не дай бог рецидив).
    Все буде добре:)

  7. Вверх #1106
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    ДА! и соблюдать диету месяц-два ПОСЛЕ. Об этом тоже не говорят. Я сейчас каждый день бурячок ем, пью масла, клетчатку (псилиум), тефтели, крем супы, блендерные каши. И каждый вечер кефир.
    ДО операции стул был регулярный, сейчас - раз в 2 дня. Так что нужно стимулировать кишечник + делать так чтобы все было мягкое несколько месяцев. Иначе могут быть травмы и заживление будет дольше (а и не дай бог рецидив).
    Я ничего не блендерила. Ела больше овощей(если не хотела овощи, то пила клетчатку) и пила минимум 1,5 литра воды. Кефир не пила. Йогурты начала есть на третьей неделе. Проблем со стулом не было вообще. Я бы сказала, что даже наоборот.
    С клетчаткой, кстати, тоже надо быть очень осторожной. Если не потреблять достаточно воды, то она имеет обратный эффект.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  8. Вверх #1107
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Подскажите еще пожалуйста до скольки он принимает и если можно этаж и кабинет?
    Проктология 2 этаж. У него отдельный кабинет справа от входа. В отделение видела его где то до часу. Возможно, есть и дольше.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  9. Вверх #1108
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Всем привет ! Подскажите пожалуйста если трещина не заживает 6 месяцев, точнее заживает и только перестаёшь ставить свечи снова беспокоит, есть ли вариант ещё что она заживет? Или можно сразу настраиваться на операцию? Все началось после родов, уже утеряна надежда что когда -то это пройдёт (( безорнил помог,но на месяц, дальше все сначала.. операции страшно боюсь , но вариантов я так понимаю не много.. и если делать , то лучше обычную , не лазером?
    04.04.2012 чудо появилось:)

  10. Вверх #1109
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Вроде как одни врачи говорят,что после 3-х месяцев трещина переходит в хронику- идёт изменение тканей и она не заживает. По мнению других врачей- этот процесс занимают до полугода.Поэтому, возможно, только операция,но это не точно)
    Хирургическое лечение трещины- её иссекают, то есть по сути переводят хроническое течение в острое, убирая изменённые ткани. И заживает само,то есть не зашивают.
    Кто прошёл через эту процедуру- герои "невидимого" фронта


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. Вверх #1110
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Подскажите пожалуйста если трещина не заживает 6 месяцев, точнее заживает и только перестаёшь ставить свечи снова беспокоит, есть ли вариант ещё что она заживет? Или можно сразу настраиваться на операцию? Все началось после родов, уже утеряна надежда что когда -то это пройдёт (( безорнил помог,но на месяц, дальше все сначала.. операции страшно боюсь , но вариантов я так понимаю не много.. и если делать , то лучше обычную , не лазером?
    А Вы уверены что это именно трещина??

  12. Вверх #1111
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Герои это значит все так страшно?((( я имею ввиду операцию
    04.04.2012 чудо появилось:)

  13. Вверх #1112
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Уверена что трещина , мне проктолога два ее определили. Но один сказал только операция , второй что можно попробовать полечить вначале. Но лечение не дало результата. Как бы жить постоянно лечиться можно, но не особо конечно хочется . Хочется избавиться от этой проблемы …просто очень страшно оперироваться судя по отзывам.. послеоперационный период вроде как долгий и тяжёлый, а у меня дома ребёнку всего пол года(
    04.04.2012 чудо появилось:)

  14. Вверх #1113
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Герои это значит все так страшно?((( я имею ввиду операцию
    Не,не сильно страшно) вид конечно страшный,но нам-то не видно
    Послеоперационный период тяжелее,чем при гемморое, как по мне. Месяц примерно дискомфорт, постоянные подмывания, и как мне сказала тётя Люся-" воздушные ванны")

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  15. Вверх #1114
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Уверена что трещина , мне проктолога два ее определили. Но один сказал только операция , второй что можно попробовать полечить вначале. Но лечение не дало результата. Как бы жить постоянно лечиться можно, но не особо конечно хочется . Хочется избавиться от этой проблемы …просто очень страшно оперироваться судя по отзывам.. послеоперационный период вроде как долгий и тяжёлый, а у меня дома ребёнку всего пол года(
    Если дома,да ещё и с ребенком- все у вас будет хорошо! Это я просто как мужчина, жалуюсь. А как любят говорить врачи:" мужчины- гораздо более изнеженные"

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  16. Вверх #1115
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Если дома,да ещё и с ребенком- все у вас будет хорошо! Это я просто как мужчина, жалуюсь. А как любят говорить врачи:" мужчины- гораздо более изнеженные"

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Подскажите у кого вы оперировались?) я так понимаю нужно делать обычную , не лазерную лучше? На Малиновского. У меня врач оттуда, Варбанец
    04.04.2012 чудо появилось:)

  17. Вверх #1116
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,905
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Не,не сильно страшно) вид конечно страшный,но нам-то не видно
    Послеоперационный период тяжелее,чем при гемморое, как по мне. Месяц примерно дискомфорт, постоянные подмывания, и как мне сказала тётя Люся-" воздушные ванны")

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    А мне как раз кажется, что легче. Я на 2 день ходила гуляла в скверик под 10той, через неделю от центра на 411 батарею прошлась, а мои "колежанки" с геморроем дома сидели и кровило у них недели 2 после операции, у меня - нет, не было никаких таких выделений.
    Все таки геморрой это полостная операция, а трещины - снаружи.
    Все буде добре:)

  18. Вверх #1117
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого вы оперировались?) я так понимаю нужно делать обычную , не лазерную лучше? На Малиновского. У меня врач оттуда, Варбанец
    Оперировался в 10, у Андреева В.О.
    Тогда(8 лет назад) делали обычную операции, как сейчас-не знаю.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  19. Вверх #1118
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    А мне как раз кажется, что легче. Я на 2 день ходила гуляла в скверик под 10той, через неделю от центра на 411 батарею прошлась, а мои "колежанки" с геморроем дома сидели и кровило у них недели 2 после операции, у меня - нет, не было никаких таких выделений.
    Все таки геморрой это полостная операция, а трещины - снаружи.
    Успокоили )
    04.04.2012 чудо появилось:)

  20. Вверх #1119
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Оперировался в 10, у Андреева В.О.
    Тогда(8 лет назад) делали обычную операции, как сейчас-не знаю.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Спасибо)
    04.04.2012 чудо появилось:)

  21. Вверх #1120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    52
    Ребята, напишите пожалуйста стоимость консультации Гринченко в личку. Буду очень благодарна!


Ответить в теме
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения