Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #901
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Mirolga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С собой нужно будет взять спорт Костюм, лучше конечно халат.
    Обязательно! Небольшой тазик для ванночек, марганцовку, кора дуба, ромашка.
    Постельное белье там дают.
    В больнице кормят
    Завтрак - молочная каша
    Обед- суп, паровая котлета с гарниром
    Полдник - кефир с булочкой
    Даже дают чай и сахар в пакетиках
    Желательно иметь с собой электрочайник.
    Если есть вопросы, спрашивайте
    Спасибо огромное за ответ! Ещё пару вопросов написала в личку
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса


  3. Вверх #902
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Ну что, мальчики и девочки, снова с вами и уже в профильной теме, а не просто " Врачи, клиники проверенные практикой (*)" От така фигня, малята Снова буду собирать инфу, хотя 6 лет назад тоже смотрела по форуму, нашла лучшие отзывы о Калошине в 10 ГКБ и пошла туда... Как показало время, не к тому пошла. Свои впечатления и хорошие слова о Гринченко и отделении проктологии 10 ГКБ ни в коем случае не отменяю, нет. Тем более он консультировал и участвовал вторым врачом в операции, которую проводила Целух Елизавета Викторовна, к проведению самой операции тоже никаких претензий. НО ВОТ ВЫБОР ВИДА ОПЕРАЦИИ... Если кратко, то я осенью 2014 пошла на консу к Калошину, после обследования поставили диагноз геморрой 3-4 степени. Калошин предложил тогда сделать операцию при помощи одноразового аппарата, подшивающего изнутри узлы, которые после прекращения кровоснабжения уменьшаются до нормы (THD/ТГД называется). Сказал, что они уже около года практикуют такие операции, проводит его дочь, куча преимуществ: малоинвазивно, легче и короче реабилитация по сравнению с традиционной операцией и т.д. Я про метод этот инфу посмотрела, смутило меня, что применяют его больше на ранних стадиях, было сомнение, но все-таки пошла на ТГД, а зря... Стоимость аппарата официально, по чеку была 7800-7900 грн (на тот момент чуть больше 500$), конечно врачей и персонал я тоже поблагодарила, + лекарства, анализы. И что, вот уже почти 2 года как все вернулось к тому же состоянию, что и было до операции. Если бы сделала традиционную операцию, думаю, такого бы не было. Теперь надо проходить этот путь снова, найти время и средства. Так что делитесь, пожалуйста, информацией и по ценам тоже
    Делай, что должно, и будь, что будет

  4. Вверх #903
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Добрый день, делают ли плановые операции сейчас в 10 больнице?
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  5. Вверх #904
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    454
    Добрый день. Думаю делают, в среду точно делали

  6. Вверх #905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Добрый день, делают ли плановые операции сейчас в 10 больнице?
    По закону не должны. Но можно плановую документально сделать как срочную....
    Лучше обратиться к ним напрямую с этим вопросом.
    Последний раз редактировалось _Olya-lya_; 12.04.2020 в 14:28.

  7. Вверх #906
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Другой вопрос - а надо ли сейчас соваться в больницы, если не показаний к экстренному хирургическому вмешательству...

  8. Вверх #907
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Подскажите пожалуйста,сколько обойдётся операция у Гринченко,если имеется наружный геморрой 2ой степени? Наркоз и проживание в палате тоже сколько обойдётся? Хочу знать все подробности кому и сколько надо будет заплатить

  9. Вверх #908
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,сколько обойдётся операция у Гринченко,если имеется наружный геморрой 2ой степени? Наркоз и проживание в палате тоже сколько обойдётся? Хочу знать все подробности кому и сколько надо будет заплатить
    Прямо вверху страницы всё подробно расписано. С палатой, анестезией, вплоть до сколько медсестёрам.

  10. Вверх #909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Доброй ночи, может кто-то в курсе, реально ли попасть после праздников на приём в 10 гкб. Живу в области, ни одного такого врача в нашей деревне нет. Ехать далеко, не знаю что делать. Читала что можно приехать и попасть на приём по живой очереди. Но с нынешним карантином боюсь вдруг не принимают. И может кто подскажет по симптомам. 5 дней назад вылез наружный геморрой , второй раз в жизни , болел сильно, потом прошёл и теперь болит внутри кишки. Стреляет и тянет, при чем вроде то вообще нет ничего целый день, то как зарядит болеть около часа, аж слезы из глаз. Жутко переживаю , врача нет, не знаю накручиваю ли себя зря и попустит и как все наладится - поеду после карантина. Или ехать 300 км при чем срочно. Буду очень благодарна всем за советы

  11. Вверх #910
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от nysha2 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, может кто-то в курсе, реально ли попасть после праздников на приём в 10 гкб. Живу в области, ни одного такого врача в нашей деревне нет. Ехать далеко, не знаю что делать. Читала что можно приехать и попасть на приём по живой очереди. Но с нынешним карантином боюсь вдруг не принимают. И может кто подскажет по симптомам. 5 дней назад вылез наружный геморрой , второй раз в жизни , болел сильно, потом прошёл и теперь болит внутри кишки. Стреляет и тянет, при чем вроде то вообще нет ничего целый день, то как зарядит болеть около часа, аж слезы из глаз. Жутко переживаю , врача нет, не знаю накручиваю ли себя зря и попустит и как все наладится - поеду после карантина. Или ехать 300 км при чем срочно. Буду очень благодарна всем за советы
    используйте мазь с обезболиванием, проктозан нео, релиф адванс и т.д, Гринченко 0667502560 - это зав. отделением, попробуйте созвониться с ним и посоветоваться, стоит ли вам ехать прям срочно или нет.

  12. Вверх #911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Спасибо !

  13. Вверх #912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Хотела ещё написать отзыв о проктологе из Одрекса, молодой девушке - Зайцевой. Может кого-то убегу от ошибки. Сестра поехала в Одрекс на приём с больше косметической проблемой - смущали бахромки. Никаких болей, крови, ничего, только смущало ,,не красиво,,. Доктор после осмотра сказала - 3 стадия и рекомендовала операцию. Сказала что другого выхода нет, стоимость 1000-1500$. При чем тянуть нельзя, записывайтесь и делайте. Сестра в шоке, поехали сразу к Гринченко. Он осмотрел и сказал что никаких проблем нет , не то что операцию , даже мазать или лечить нечего. Если уж сильно смущает - родите, приедете, после родов все равно вылезет. Я понимаю что врачам надо делать кассу клинике, но блин, молодой девчонке назначать операцию с таким тяжёлым отходняком- это слишком. Жаль что у сестры не было желания пожаловаться сразу руководству клиники.

  14. Вверх #913
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от nysha2 Посмотреть сообщение
    Хотела ещё написать отзыв о проктологе из Одрекса, молодой девушке - Зайцевой. Доктор после осмотра сказала - 3 стадия и рекомендовала операцию. Сказала что другого выхода нет, стоимость 1000-1500$. При чем тянуть нельзя, записывайтесь и делайте.
    . Жаль что у сестры не было желания пожаловаться сразу руководству клиники.
    на что?! на то, что молодая девушка Зайцева хотела увеличить их доход ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    на что?! на то, что молодая девушка Зайцева хотела увеличить их доход ?!
    в принципе да, жаловаться там нет смысла, но надеюсь тут увидят хоть кто-то из тех к ней собирался на приём. Хотя Сестра записывалась к Море, а на месте поставили перед фактом что его нет на месте. Наверное это тоже не спроста

  16. Вверх #915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Имела неосторожность сделать операцию у Зайцевой. Соблюдала все рекомендации, ходила на осмотр раз в неделю. Итог: сужение анального канала и рубцы такие.... не попа а сплошной лабиринт. Как сказал один проктолог к которому я обратилась когда уже поняла что что-то пошло не так, цитирую дословно « такого п...деца я давно не видел». Хотя до последнего она говорила что все ок и проблемы не замечала. Пришлось обойти ещё много врачей и все были в шоке, исправлять мало кто брался. Пришлось делать вторую операцию и проходить эти испытания по второму кругу. Уже 5-тый месяц варюсь в этом вот всем. И конца пока не видно.
    Последний раз редактировалось Le87; 21.04.2020 в 10:50.

  17. Вверх #916
    Здравствуйте, форумчане. Из-за карантина у ребенка (2.8 лет) был запор 4 дня, потом начали выходить гулять, стул наладился ( обычно раз в 2 дня), но после этого появились в районе ануса сверху и снизу 2 синеватые шишки, которые то исчезают, то появляются в течении дня. Его не беспокоит. Мажу две недели облепиховым маслом 3р. в день , но особо результата нет. Питание диетическое. Подскажите может кто в курсе как помочь такому маленькому ребенку. Очень переживаю.

  18. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Продвинутая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Из-за карантина у ребенка (2.8 лет) был запор 4 дня, потом начали выходить гулять, стул наладился ( обычно раз в 2 дня), но после этого появились в районе ануса сверху и снизу 2 синеватые шишки, которые то исчезают, то появляются в течении дня. Его не беспокоит. Мажу две недели облепиховым маслом 3р. в день , но особо результата нет. Питание диетическое. Подскажите может кто в курсе как помочь такому маленькому ребенку. Очень переживаю.
    Мне выше писали номер Гринченко. Позвоните ему, проконсультируйтесь, я позвонила по своему вопросу. Он все подробно рассказал по телефону, очень приятный на общение доктор.

  19. Вверх #918
    А Гринченко консультирует по детям тоже?
    Подскажите, можно ли во время карантина подъехать на Малиновского к Гринченко с маленьким ребенком?
    Последний раз редактировалось Продвинутая; 22.04.2020 в 21:43.

  20. Вверх #919
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Все хвалят 10 больницу, можно просто с улицы прийти на прием без никаких направлений или записей?
    Тут становится скучно

  21. Вверх #920
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Все хвалят 10 больницу, можно просто с улицы прийти на прием без никаких направлений или записей?
    Я обращалась как-то в субботу вечером, когда сильно припекло, просто нагло пришла в отделение, там был дежурный врач и он не отказал в помощи, провёл осмотр, подробно проконсультировал и дал назначение по лекарствам.


Ответить в теме
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения