Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1181
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    У меня с Карьевым была такая же ситация, прям один в один. Та тебе и полип и хроническая трещина и геморроидальные узлы, лечения насчитал больше больше чем на 20 тысяч, но мне Слава Богу посоветовали обратиться к Спильному на водопроводной.
    Очень приятный молодой врач, после обследования сказал, что там нету ни полипов, ни трещин только геморрой, озвучил лечение в 6 тысяч, и вот уже второй месяц после операции у меня все отлично!
    Однозначно стоит проверить мнения врача у кого-то другого, особенно когда вам озвучивают такие деньжища за лечения!
    А на счет Карьева - я после этого поискала про него отзывы и ужаснулась, как я вообще к нему пошла... Так что будьте внимательны!
    Карьев этот - это мой кошмар. Пожалуйста , женщины ни в коем случае к нему не ходите. Удалил полип практически без наркоза. Врача интересуют только деньги и чем быстрее, тем лучше. С операцией сильно торопил. Заманил с Оксфорда на Тенистую, денег взял столько же. Очень сделал все больно, после операции образовалась еще и складка , которую тоже придется убирать оперативным путем. Не верьте , что удаление полипа это не больно и восстановление буквально пару дней. Это неправда. К нему - ни ногой. Я еще много чего написать, но не буду. Уж очень личное.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


  3. Вверх #1182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Добрый день. подскажите к кому и КАК записаться на поскоте? спасиб )

  4. Вверх #1183
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    подскажите пожалуйста,Гринченко Е П работает?
    dum spiro spero

  5. Вверх #1184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,Гринченко Е П работает?
    В середине февраля был на месте

  6. Вверх #1185
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    Цитата Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
    В середине февраля был на месте
    спасибо,уже нашла
    dum spiro spero

  7. Вверх #1186
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,430
    Репутация
    67028
    Цитата Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
    Пришлось столкнуться с такой неприятностью как полип прямой кишки. Операцию делала у Дегтяренко Сергея Петровича в Областной на Заболотного. Все четко, профессионально, быстро! Очень грамотный, позитивный доктор. Спокойный, обстоятельный, все объясняет и показывает. Принимает в консультативной поликлинике на 4 этаже вместе с другим врачом Воротынцевой Ксенией Олеговной. Оба доктора - замечательные! Если кто то в поиске хирурга проктолога-эндоскописта, искренне рекомендую обоих
    Врачи отличные. Слов нет, профессионально и быстро нашли то, что не увидели в 10й больнице.
    Месяц назад родственнице удалили образования в прямой кишке.

    А вот цены и разводняк...в общем, решать тем, кто обратится. Причем легко идут на торг и снижение аппетитов.
    Понятно, что война. Но она у всех, а не только у врачей.

  8. Вверх #1187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Врачи отличные. Слов нет, профессионально и быстро нашли то, что не увидели в 10й больнице.
    Месяц назад родственнице удалили образования в прямой кишке.

    А вот цены и разводняк...в общем, решать тем, кто обратится. Причем легко идут на торг и снижение аппетитов.
    Понятно, что война. Но она у всех, а не только у врачей.
    Насчет цены, мне сложно комментировать, так мне как раз на Малиновского выше насчитали)) и за диагностические процедуры тоже. Хотя, на тот момент вопрос цены не стоял - хотелось максимально быстро от всего это избавится. На Малиновского просто ждать дольше нужно было, плюс делать колоноскопию в один день, а непосредственно операцию в другой. На Заболотногопо получилось все это совместить. Так что я ни о чем не жалею. А так конечно это выбор каждого. И хорошо, что он есть) Всем здоровья!

  9. Вверх #1188
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    387
    Здравствуйте, созрела пойти к проктологу..к кому лучше обратиться? Честно говоря немного стесняюсь (( и боюсь..

  10. Вверх #1189
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, созрела пойти к проктологу..к кому лучше обратиться? Честно говоря немного стесняюсь (( и боюсь..
    Почитайте тему

  11. Вверх #1190
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Почитайте тему
    Почитала ,мнения разные, отзывы старые ..мне желательно врача поприятнее в общении ,очень стесняюсь идти ...
    Последний раз редактировалось Natalia_Snape; 17.07.2023 в 13:41.

  12. Вверх #1191
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    https://airmed.ua/ru/vrachi/
    Варбанец Наталия. По записи,работает там с женщинами. Самое комфортное

  13. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    https://airmed.ua/ru/vrachi/
    Варбанец Наталия. По записи,работает там с женщинами. Самое комфортное
    Спасибо большое

  14. Вверх #1193
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, пожалуйста, телефон Варбанец Наталии, нужно сконтактироваться по Вайберу, если возможно

  15. Вверх #1194
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, есть хирург мужчина в 10 больнице на Малиновского, фамилия Чайка. Он только по венам на ногах работает или в других интимных местах тоже?
    Любовь - морковь ;)

  16. Вверх #1195
    Новичок Аватар для DIMALSD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Вижу все здесь положительно отзываются о 10 больнице на Малиновского. Мы из области, поэтому чтоб не ездить долго и несколько раз - подскажите как записать маму на прием к доктору Гринченко или Варбанец. Спасибо!

  17. Вверх #1196
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    подскажите как записать маму на прием к доктору Гринченко
    Никак. Можете ему позвонить и спросить будет ли он на рабочем месте сегодня, или в подходящий вам день, приехать и ждать приема. Прием в порядке очереди без записи.
    Тут становится скучно

  18. Вверх #1197
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. Подскажите по удалению свища, совсем запутался
    Море в Одрекс проталкивает иссечение, по старинке. Цена конская, восстановление долгое. Говорит все эти лазеры и тд фигня полная. Был опыт у кого-то? Не могу понять правда фигня или всяк кулик свое болото хвалит.
    В Оксфорде посчитали в разы дешевле и по сути амбулаторно.

  19. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Мне понравился Море в Одрексе. Тоже страшно стыдно было.

  20. Вверх #1199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Главное, чтоб помогали...
    Надеюсь, они разрешены при беременности...
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что хороший врач в рекламе не нуждается - люди о нём узнают по "сарафанному радио".
    Познакомилась с девушкой по работе. Стали хорошими приятельницами и при разговоре выяснилось, что какое-то время назад у неё образовалась трещина прямой кишки. И она недавно от неё благополучно избавилась. Когда я спросила - к какому врачу она обратилась- оказалось, что лечилась она у той же врача, что и я. И ей посоветовала эту женщину подруга её мамы, а той знакомая по работе )))
    Что и требовалось доказать - хороший врач не вывешивает объявления - к нему и так очередь стоит )
    Дорогие друзья - те, кто меня спрашивал в личке про врача - надеюсь, я вам помогла. Ведь найти хорошего специалиста, который к тому же и не "дерет три шкуры" очень сложно.
    Можно узнать фамилию врача, которая Вас лечила ? Ваша личка переполнена,и, сообщения в связи с этим, не отправлятся

  21. Вверх #1200
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв.
    Иссякала трещину со свищом в 10 ГБ у Вербанец и Гринченко. Общая стоимость вышла около 10500-11000 за все. Что еще помню по суммам:
    - 200 врачу благодарность
    - 1000грн или 50 уе анестезиологу
    - 3000 пакет на операцию
    - 600 в операционную
    - 175 гистология
    - и каждый раз за укол/перевязку по желанию 10/20/50
    Подготавливалась дома. На следующий день пришла на на клизму, бритье. Где-то к 11-11,30 поставили укол и забрали в операционную. Наркоз был общий, прошел отлично, давно так сладко не спала))отошла тоже очень даже хорошо. Первые два дня под уколами ничего не болело, потом уже начало где-то на 4-7 сутки и потом на спад. Домой ушла на 5е сутки в понедельник. раза три пришла на перевязки через день, потом две перевязки за неделю, потом уже только дома долечивалась.
    На работу вышла через две недели после операции, сидела на боку. Через три недели сидела полноценно.
    Для тех, кто собирается на лазер - это еще +3500 за него.

    Три года назад собиралась,но так и не доходила....сейчас к врачам бежала аж вприпрыжку!!!
    Все хорошо, все понравилось.
    На сегодня цены такие:
    Взятие крови - 200 грн.
    Операционный пакет - 4300 грн.
    2000 тыс.(50 у.е.) - наркоз общий анестезиологу.
    Ножницы предлогают(но не всем) запаивающие - 4000тыс. Которые не оставляют никаких швов.
    Медсестрам за уколы обезбаливающие и за перевязку - на свое усмотрение, имейте мелкие деньги по 50,100 грн. Перед операцией с утра делают кардиограмму.
    Кто может, брейтесь дома наголо. Кто не может тогда бреют здесь. Есть 2 способа очистить прямую кишку, это клизма или порошок Эндофальк (3 пакета) выпить за определённый отрезок времени. Голодать придётся сутки, а то и больше. Но это не проблема. Вначале кажется тяжело, хочется кушать, но потом проходит и голодать хочется ещё... Но после операции заставят начинать кушать, потому что нужно пробовать сходить в туалет.
    Сумма доктору не оглашается, на ваше усмотрение.
    В палатах чисто, убирают, протирают постоянно. Отношение всего мед.персонала хорошее, все вежливые, в карман никто не заглядывает и не просит. Это на вашей совести )
    Кормят завтраком - лёгкая кашка, обед - первое/второе, полдник - яблоко, печенько. Ужина нет. Мужчинам такой еды может не хватать, порции маленькие. По этому просите близких привозить отварное мясо, бульен, печёные яблоки, мед. Тут есть холодильник в коридоре. Туалет, душ, тёплая вода.
    Период реабилитации у всех по разному, страшного ничего нет. Люди по 10,15 лет боятся ложиться под нож, но когда припечет и сделают операцию то никто не жалеет. Отзывы у всех хорошие, все довольны за свою пятую точку.

    Дополню, кто едет на своём авто, стоянка на территории больницы 40 грн.сутки, но садиться за руль после операции нельзя, лучше чтобы кто-то приехал и забрал. А вообще вам лучше полежать тут недельку, другую (в зависимости от сложности), ещё есть платные палаты - по 2 чел., цена 400 грн сутки. В общих бесплатно, наполненность до 4х человек. Но мы с девочкой вдвоём были 2 дня, потом подселили ещё, так что не критично вообще и даже веселее. Туалетов/душевых в комнате нет нигде, так что выходить по любому нужно.
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 10.11.2023 в 11:37.
    Любовь - морковь ;)


Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения