Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1141
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Интересно,как это наркоз общий 50$? Вроде всегда было +-100$,это минимум.
    Вам таки повезло)) Мне недавно на Ришельевской операцию делали, на пазухи носа,так наркоз 5000 грн,парню из моей палаты-250$
    Отцу в 11 делали-150$ наркоз.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Скорее это таки вас развели) ну или может в центре дороже) а так за наркоз такса 50$ уже много лет не меняется - и не только в 10гкб
    По своему опыту наркоза - анастезиолог на операциях в проктологии 10 больницы, действительно, молодец!


  3. Вверх #1142
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Интересно,как это наркоз общий 50$? Вроде всегда было +-100$,это минимум.
    Вам таки повезло)) Мне недавно на Ришельевской операцию делали, на пазухи носа,так наркоз 5000 грн,парню из моей палаты-250$
    Отцу в 11 делали-150$ наркоз.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    На Ришельевской стоматология дороже, чем частные.
    Наркоз 50дол
    Все буде добре:)

  4. Вверх #1143
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Скорее это таки вас развели) ну или может в центре дороже) а так за наркоз такса 50$ уже много лет не меняется - и не только в 10гкб
    По своему опыту наркоза - анастезиолог на операциях в проктологии 10 больницы, действительно, молодец!
    С меня "молодец" взял 800 грн( почти 100$ по курсу 2014 года).
    В 11 больнице 150$ наркоз вышел.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. Вверх #1144
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Здравствуйте!
    Ложусь на операцию в проктологию 10 больницу.
    Подскажите пожалуйста, какие анализы и что необходимо для поступления. Хочу всё предварительно сделать, чтобы не бегать в день поступления и перед операцией в больнице. Очень переживаю за операцию.

  6. Вверх #1145
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ложусь на операцию в проктологию 10 больницу.
    Подскажите пожалуйста, какие анализы и что необходимо для поступления. Хочу всё предварительно сделать, чтобы не бегать в день поступления и перед операцией в больнице. Очень переживаю за операцию.
    Анализы все берут утром в день поступления. Какие не подскажу, потому что даже не спрашивала. Оплатила на месте 150 грн и все.
    Так же делают флюорографию и ЭКГ.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  7. Вверх #1146
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Желательно чтобы была ЭКГ, флюорограмма, тест на ковид, остальное сами возьмут.

  8. Вверх #1147
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ымуеф Посмотреть сообщение
    Желательно чтобы была ЭКГ, флюорограмма, тест на ковид, остальное сами возьмут.
    Спасибо за ответы))

  9. Вверх #1148
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Подскажите, где лучше всего колоноскопию делают с наркозом? И если есть, то дайте контакты, пожалуйста.
    Заранее спасибо!)

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  10. Вверх #1149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Планирую у Лысенко в жд больнице делать операцию по геморроидальной деартеризации (тгд), может кто уже делал. Интересуют отзывы, как прошло, реабилитация и тд ну и вопрос цены, если владеете актуальной информацией. Можно в личку.

  11. Вверх #1150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лучше всего колоноскопию делают с наркозом? И если есть, то дайте контакты, пожалуйста.
    Заранее спасибо!)

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk
    В 10-й ГБ на 2-этаже. Отделение эндоскопической диагностики. Жена записывалась по тел. 0964475467. Плохого ничего не говорила после процедуры.

  12. Вверх #1151
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лучше всего колоноскопию делают с наркозом? И если есть, то дайте контакты, пожалуйста.
    Заранее спасибо!)

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk
    Только вот прошла данную процедуру , меня направили в Виртус к Билленко. Сделали отлично , ничего не поняла под сном , врач с огромным опытом. Раньше работала в ЖД больнице. Стоит там 3000 грн с наркозом
    04.04.2012 чудо появилось:)

  13. Вверх #1152
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Хочу поделиться своим опытом по постановке диагноза правильного. До того как я попала на Малиновского лечиться, я была на приеме у врача с фамилией Карьев. Он на приеме мне сказал что у меня вариантов нет, у меня две хронические трещины и полип и рассказал кучу страстей, типо надо только операция. Но на Малиновского его диагноз поставили под вопросом, т.к. при пальцевом обследовании мне никто этого не находил. Т.к. ставить мне трубу эту снова после Карьева уже никто не мог, моя нервная система этого не выдерживает, меня отправили на колоноскопию с наркозом. Вообщем оказалось что ничего того что он мне наговорил, у меня нет! А просто проблема со слизистой после беременности , очень травмируется все и ее надо лечить. Но никак не оперировать . Вообщем насколько важно попасть к хорошему врачу.
    04.04.2012 чудо появилось:)

  14. Вверх #1153
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Ирина_3 Посмотреть сообщение
    Планирую у Лысенко в жд больнице делать операцию по геморроидальной деартеризации (тгд), может кто уже делал. Интересуют отзывы, как прошло, реабилитация и тд ну и вопрос цены, если владеете актуальной информацией. Можно в личку.
    Я писала о тгд https://forumodua.com/showthread.php?t=327543&p=74236220&viewfull=1#post74236220
    Делай, что должно, и будь, что будет

  15. Вверх #1154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом по постановке диагноза правильного. До того как я попала на Малиновского лечиться, я была на приеме у врача с фамилией Карьев. Он на приеме мне сказал что у меня вариантов нет, у меня две хронические трещины и полип и рассказал кучу страстей, типо надо только операция. Но на Малиновского его диагноз поставили под вопросом, т.к. при пальцевом обследовании мне никто этого не находил. Т.к. ставить мне трубу эту снова после Карьева уже никто не мог, моя нервная система этого не выдерживает, меня отправили на колоноскопию с наркозом. Вообщем оказалось что ничего того что он мне наговорил, у меня нет! А просто проблема со слизистой после беременности , очень травмируется все и ее надо лечить. Но никак не оперировать . Вообщем насколько важно попасть к хорошему врачу.
    У меня с Карьевым была такая же ситация, прям один в один. Та тебе и полип и хроническая трещина и геморроидальные узлы, лечения насчитал больше больше чем на 20 тысяч, но мне Слава Богу посоветовали обратиться к Спильному на водопроводной.
    Очень приятный молодой врач, после обследования сказал, что там нету ни полипов, ни трещин только геморрой, озвучил лечение в 6 тысяч, и вот уже второй месяц после операции у меня все отлично!
    Однозначно стоит проверить мнения врача у кого-то другого, особенно когда вам озвучивают такие деньжища за лечения!
    А на счет Карьева - я после этого поискала про него отзывы и ужаснулась, как я вообще к нему пошла... Так что будьте внимательны!

  16. Вверх #1155
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    У меня с Карьевым была такая же ситация, прям один в один. Та тебе и полип и хроническая трещина и геморроидальные узлы, лечения насчитал больше больше чем на 20 тысяч, но мне Слава Богу посоветовали обратиться к Спильному на водопроводной.
    Очень приятный молодой врач, после обследования сказал, что там нету ни полипов, ни трещин только геморрой, озвучил лечение в 6 тысяч, и вот уже второй месяц после операции у меня все отлично!
    Однозначно стоит проверить мнения врача у кого-то другого, особенно когда вам озвучивают такие деньжища за лечения!
    А на счет Карьева - я после этого поискала про него отзывы и ужаснулась, как я вообще к нему пошла... Так что будьте внимательны!
    Да, я тоже потом почитала о нем и ужаснулась) меня просто к нему отправил знакомый врач и я даже не думала что так может быть..он мне тоже начал говорить что лучше заплатить и делать у него в частной клинике, типо на Тенистой где он работает вообще не вариант . Надеюсь наши отзывы помогут людям не попадать к такому врачу!
    04.04.2012 чудо появилось:)

  17. Вверх #1156
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв.
    Иссякала трещину со свищом в 10 ГБ у Вербанец и Гринченко. Общая стоимость вышла около 10500-11000 за все. Что еще помню по суммам:
    - 200 врачу благодарность
    - 1000грн или 50 уе анестезиологу
    - 3000 пакет на операцию
    - 600 в операционную
    - 175 гистология
    - и каждый раз за укол/перевязку по желанию 10/20/50
    Подготавливалась дома. На следующий день пришла на на клизму, бритье. Где-то к 11-11,30 поставили укол и забрали в операционную. Наркоз был общий, прошел отлично, давно так сладко не спала))отошла тоже очень даже хорошо. Первые два дня под уколами ничего не болело, потом уже начало где-то на 4-7 сутки и потом на спад. Домой ушла на 5е сутки в понедельник. раза три пришла на перевязки через день, потом две перевязки за неделю, потом уже только дома долечивалась.
    На работу вышла через две недели после операции, сидела на боку. Через три недели сидела полноценно.
    Для тех, кто собирается на лазер - это еще +3500 за него.

    Три года назад собиралась,но так и не доходила....сейчас к врачам бежала аж вприпрыжку!!!
    Все хорошо, все понравилось.
    Здоровья Вам! А лазером тоже можно удалять на Малиновского или это в какой клинике возможно. У сына была воспалена копчиковая киста, иссекли, пролечили, теперь нужна операция по удалению кисты, ищем менее травматичный вариант.

  18. Вверх #1157
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв.
    Иссякала трещину со свищом в 10 ГБ у Вербанец и Гринченко. Общая стоимость вышла около 10500-11000 за все. Что еще помню по суммам:
    - 200 врачу благодарность
    - 1000грн или 50 уе анестезиологу
    - 3000 пакет на операцию
    - 600 в операционную
    - 175 гистология
    - и каждый раз за укол/перевязку по желанию 10/20/50
    Подготавливалась дома. На следующий день пришла на на клизму, бритье. Где-то к 11-11,30 поставили укол и забрали в операционную. Наркоз был общий, прошел отлично, давно так сладко не спала))отошла тоже очень даже хорошо. Первые два дня под уколами ничего не болело, потом уже начало где-то на 4-7 сутки и потом на спад. Домой ушла на 5е сутки в понедельник. раза три пришла на перевязки через день, потом две перевязки за неделю, потом уже только дома долечивалась.
    На работу вышла через две недели после операции, сидела на боку. Через три недели сидела полноценно.
    Для тех, кто собирается на лазер - это еще +3500 за него.

    Три года назад собиралась,но так и не доходила....сейчас к врачам бежала аж вприпрыжку!!!
    Все хорошо, все понравилось.
    Давно хотела написать отзыв о 10 ГКБ и Гринченко!
    И вот соглашусь с каждым словом автора! Год назад делала у Гринченко и Вербанец операцию. Осталась очень довольна и благодарна им! Попала к ним совершенно случайно. По деньгам точно не помню, но примерно так же и вышло.. А по поводу послеоперационного состояния и восстановления - у каждого свое. Мне Вербанец сказала так, что если не хочешь рецидива - сидеть нельзя примерно месяц! я, скрепя сердцем, не сидела: лежала или стояла. Скажу честно, мне восстановление далось чуть сложно и достаточно долго. Те, кто говорит, что может сидеть после операции через неделю - я не верю!! Просто слушайте и выполняйте рекомендации врача и все будет хорошо! Всем здоровья!)))
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  19. Вверх #1158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13

    По умолчанию Детский врач?

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста к какому врачу можно обратиться с ребенком? 9 лет. Есть ли ветка по детям и проктологии на форуме? Не нашла

  20. Вверх #1159
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом по постановке диагноза правильного. До того как я попала на Малиновского лечиться, я была на приеме у врача с фамилией Карьев. Он на приеме мне сказал что у меня вариантов нет, у меня две хронические трещины и полип и рассказал кучу страстей, типо надо только операция. Но на Малиновского его диагноз поставили под вопросом, т.к. при пальцевом обследовании мне никто этого не находил. Т.к. ставить мне трубу эту снова после Карьева уже никто не мог, моя нервная система этого не выдерживает, меня отправили на колоноскопию с наркозом. Вообщем оказалось что ничего того что он мне наговорил, у меня нет! А просто проблема со слизистой после беременности , очень травмируется все и ее надо лечить. Но никак не оперировать . Вообщем насколько важно попасть к хорошему врачу.
    Мне наоборот Карьев назначил мазать и диету и упражнения Кегеля, а у меня болит и кровит, ищу другого

  21. Вверх #1160
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Есть прекрасные свечи Хесуп,вернее были, их не выпускают сейчас.
    Этот же рецепт делают в гомеопатической аптеке, аналог Хесуп.
    После родов я была там как розочка, ужасные боли,ничего не помагало, к тому же всю жизнь имею трещинку.Сколько было испробовано аптечных средст и только эти свечи мне помогли и сейчас,если чувствую ,что начинается, сразу 2-3-4 свечки и все сходит.


Ответить в теме
Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения