Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1121
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого вы оперировались?) я так понимаю нужно делать обычную , не лазерную лучше? На Малиновского. У меня врач оттуда, Варбанец
    Наталья Валерьевна оперирует вместе с Егором Петровичем Гринченко.
    Моя соседка по палате оперировала трещину у них. Домой ушла на 3 день. Где то через недели 2 полностью восстановилась и вышла на работу. Так что не все так страшно))
    Умею признавать чужие ошибки))).


  3. Вверх #1122
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Наталья Валерьевна оперирует вместе с Егором Петровичем Гринченко.
    Моя соседка по палате оперировала трещину у них. Домой ушла на 3 день. Где то через недели 2 полностью восстановилась и вышла на работу. Так что не все так страшно))
    Спасибо! Это очень радует что не так страшно все)) если меня таки отправят на операцию, будет не так страшно)
    04.04.2012 чудо появилось:)

  4. Вверх #1123
    Новичок Аватар для igd28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Подскажите, пожалуйста, кто оперировался совсем недавно у Гринченко, ориентировочно, на какую сумму благодарности рассчитывать? Предстоит операция у него, по удалению геморроя, он сумму не называет, я спрашивала. Плюс, минус, чтоб понимать, и вдруг не обидеть доктора)))).Читала предыдущие страницы по сумме, но это было около 2х лет назад уже.
    Последний раз редактировалось igd28; 16.11.2021 в 16:59.
    Много будешь знать-не успеешь состариться......

  5. Вверх #1124
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Может кто-то знает, кто из вышеперечисленных докторов принимает в частных клиниках. Операция сейчас не нужна, нужен хороший диагност. Целух не предлагать - по моему мнению, она утратила профессионализм.

  6. Вверх #1125
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает, кто из вышеперечисленных докторов принимает в частных клиниках. Операция сейчас не нужна, нужен хороший диагност. Целух не предлагать - по моему мнению, она утратила профессионализм.
    Варбанец Наталия принимает в аирмед ещё
    04.04.2012 чудо появилось:)

  7. Вверх #1126
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Варбанец Наталия принимает в аирмед ещё
    Сппсибо огромное - я именно к ней и хотела)

  8. Вверх #1127
    Посетитель Аватар для ~Инн@~
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    161
    Репутация
    616
    Подскажите, пожалуйста, операцию по иссечению трещины в 10й на Малиновского делают лазером или скальпелем?

  9. Вверх #1128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ~Инн@~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, операцию по иссечению трещины в 10й на Малиновского делают лазером или скальпелем?
    присоединяюсь к вопросу (но, скорее всего, не лазером - отсюда вопрос - где делают лазером хороший вариант посоветуйте)...

    Цитата Сообщение от igd28 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто оперировался совсем недавно у Гринченко, ориентировочно, на какую сумму благодарности рассчитывать? Предстоит операция у него, по удалению геморроя, он сумму не называет, я спрашивала. Плюс, минус, чтоб понимать, и вдруг не обидеть доктора)))).Читала предыдущие страницы по сумме, но это было около 2х лет назад уже.
    присоединяюсь к вопросу

    п.с. также вопрос к бывалым - на какой сезон/месяц лучше планировать операцию, чтобы лучше прошло восстановление и был меньше шанс всяких рецидивов...еслть ли у кого какие мысли на этот счет по своему опыту? т.к. дотянул до зимы - а сейчас начнется холод, гололед... поскользнуться и простуженным кашлять с зашитой ж#п#й себе не представляю как...

  10. Вверх #1129
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Kango Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу (но, скорее всего, не лазером - отсюда вопрос - где делают лазером хороший вариант посоветуйте)...



    присоединяюсь к вопросу

    п.с. также вопрос к бывалым - на какой сезон/месяц лучше планировать операцию, чтобы лучше прошло восстановление и был меньше шанс всяких рецидивов...еслть ли у кого какие мысли на этот счет по своему опыту? т.к. дотянул до зимы - а сейчас начнется холод, гололед... поскользнуться и простуженным кашлять с зашитой ж#п#й себе не представляю как...
    Если у вас трещина- то как раз можете не переживать про "кашлять" и тд)) трещины не зашивают,а просто иссекают и они заживают сами.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. Вверх #1130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Если у вас трещина- то как раз можете не переживать про "кашлять" и тд)) трещины не зашивают,а просто иссекают и они заживают сами.
    Видимо, это наиболее благоприятный сценарий...на который я не слишком расчитываю, т.к. ощущения самые разные и неприятные, в т.ч. после поднятия каких-либо тяжестей (которые, я, естественно, всеми силами поднимать избегаю).. так что надо идти, наверное, на консультацию, для начала. Но, судя по тому, что я тут почитал - многие после консультации пересаживаются сразу на операционный стол - поэтому хочется быть готовым к худшему

  12. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Здравствуйте.
    На данный момент прохожу реабилитацию на дому после операции. Диагноз: острый парапроктит+ иссечение свища.
    Операцию делали в обл.больнице. У Дегтяренко С.В.
    На стационаре пробыла 3 дня, на 4 была выписана.
    В домашнем режиме были назначены промывания со шприца перекисью и ванночки с марганцовкой (делаю и по сей день) после каждого похода в туалет по большому.
    Езжу на перевязки, но понятия не имею сколько давать врачу за них, и вообще платно ли это?
    Буду благодарна за ответ, всем кто сталкивался с подобным.

  13. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26711
    а кто сейчас делает колоноскопию в 10й, если Целух уволилась ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #1133
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от happy_life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На данный момент прохожу реабилитацию на дому после операции. Диагноз: острый парапроктит+ иссечение свища.
    Операцию делали в обл.больнице. У Дегтяренко С.В.
    На стационаре пробыла 3 дня, на 4 была выписана.
    В домашнем режиме были назначены промывания со шприца перекисью и ванночки с марганцовкой (делаю и по сей день) после каждого похода в туалет по большому.
    Езжу на перевязки, но понятия не имею сколько давать врачу за них, и вообще платно ли это?
    Буду благодарна за ответ, всем кто сталкивался с подобным.
    Обычно перевязки делают медсестры, врачи лишь осматривают. По идее медсестре порядка 50грн

  15. Вверх #1134
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Искала по теме и не нашла ничего про он клиник. Может кто-то посоветовать там хорошего проктолога для первичного осмотра? Или там все плохо?

  16. Вверх #1135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    В том то и дело, что мне делает врач перевязки. Он же и оперировал.
    Поэтому и задумалась насчёт стоимости перевязки.

  17. Вверх #1136
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от happy_life Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мне делает врач перевязки. Он же и оперировал.
    Поэтому и задумалась насчёт стоимости перевязки.
    По моему мнению, перевязки после операции должны входить в стоимость самой операции. Я оперировалась недавно по гинекологии, за перевязки врачу, кот.делал операцию, ничего доп.не платила.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  18. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Оставляю отзыв.
    Иссякала трещину со свищом в 10 ГБ у Вербанец и Гринченко. Общая стоимость вышла около 10500-11000 за все. Что еще помню по суммам:
    - 200 врачу благодарность
    - 1000грн или 50 уе анестезиологу
    - 3000 пакет на операцию
    - 600 в операционную
    - 175 гистология
    - и каждый раз за укол/перевязку по желанию 10/20/50
    Подготавливалась дома. На следующий день пришла на на клизму, бритье. Где-то к 11-11,30 поставили укол и забрали в операционную. Наркоз был общий, прошел отлично, давно так сладко не спала))отошла тоже очень даже хорошо. Первые два дня под уколами ничего не болело, потом уже начало где-то на 4-7 сутки и потом на спад. Домой ушла на 5е сутки в понедельник. раза три пришла на перевязки через день, потом две перевязки за неделю, потом уже только дома долечивалась.
    На работу вышла через две недели после операции, сидела на боку. Через три недели сидела полноценно.
    Для тех, кто собирается на лазер - это еще +3500 за него.

    Три года назад собиралась,но так и не доходила....сейчас к врачам бежала аж вприпрыжку!!!
    Все хорошо, все понравилось.

  19. Вверх #1138
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а кто сейчас делает колоноскопию в 10й, если Целух уволилась ?
    Видела ее, принимает вроде
    Но фамилия врача на таблице на "Г" начинается, не запомнила

  20. Вверх #1139
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв.
    Иссякала трещину со свищом в 10 ГБ у Вербанец и Гринченко. Общая стоимость вышла около 10500-11000 за все. Что еще помню по суммам:
    - 200 врачу благодарность
    - 1000грн или 50 уе анестезиологу
    - 3000 пакет на операцию
    - 600 в операционную
    - 175 гистология
    - и каждый раз за укол/перевязку по желанию 10/20/50
    полноценно.
    Интересно,как это наркоз общий 50$? Вроде всегда было +-100$,это минимум.
    Вам таки повезло)) Мне недавно на Ришельевской операцию делали, на пазухи носа,так наркоз 5000 грн,парню из моей палаты-250$
    Отцу в 11 делали-150$ наркоз.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  21. Вверх #1140
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Интересно,как это наркоз общий 50$? Вроде всегда было +-100$,это минимум.
    Вам таки повезло)) Мне недавно на Ришельевской операцию делали, на пазухи носа,так наркоз 5000 грн,парню из моей палаты-250$
    Отцу в 11 делали-150$ наркоз.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Врач сам озвучивал, мы всей палатой девчонок его раскололи быстро)))))


Ответить в теме
Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения