Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1227
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1061
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Подскажите, а проктологи на Малиновского в 10 принимают по электронному направлению, если нужно на первый прием?


  3. Вверх #1062
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Подскажите, а проктологи на Малиновского в 10 принимают по электронному направлению, если нужно на первый прием?
    Принимают без направления.
    Если придётся ложиться на госпитализацию, то направление просят.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  4. Вверх #1063
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Принимают без направления.
    Если придётся ложиться на госпитализацию, то направление просят.
    Отказываются принимать по электронному направлению?

  5. Вверх #1064
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Отказываются принимать по электронному направлению?
    В смысле отказываются принимать?
    Я же написала, что если будете госпитализироваться, то направление нужно.

    По поводу первичного приема на 100% не подскажу. Но я думаю, что с электронным направлением на первичный осмотр необходимо идти в поликлинику. Там врач при необходимости даёт направление на госпитализацию и с ним уже в больницу. Мне кажется, что в больнице не имеют право проводить первичный осмотр по электронному направлению. По новой мед.реформе это разные звенья((.
    Если бы они могли, то сами проводили бы осмотр и сами бы давали себе направление на госпитализацию, а не просили его от семейника.

    П.с. Мне кажется, что в отделение никому не отказывают. Всех принимают и стараются помочь.
    Я, если честно, то и не думала об эл.направлении на первичный осмотр. Зачем??? Чтоб пройти осмотр бесплатно? Так никто цену за осмотр не называет. Хотите благодарите, не хотите нет).
    Последний раз редактировалось SuNNNy; 08.08.2021 в 22:40.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  6. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    На первичный осмотр ничего не нужно. Большинство идут на первичный осмотр к Гринченко Егор Петровичу. Потом Если нужна операция он приставляет к Вам врача который ведет Вашу карточку и направляет что делать. Операцию делает Гринченко ( ну перед отключкой он был последний кого видел.) На перевязках сестра зовет Гринченко и врача который Вас ведет. Если нужно могу расказать что и как. В четверг сделали операцию ( острый парапроктит). В палате были ребята с тем что бывает если тянуть резину. Если есть проблемы идите и не бойтесь. Персонал и врачи хорошие.

  7. Вверх #1066
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от alexandr0607 Посмотреть сообщение
    На первичный осмотр ничего не нужно. Большинство идут на первичный осмотр к Гринченко Егор Петровичу. Потом Если нужна операция он приставляет к Вам врача который ведет Вашу карточку и направляет что делать. Операцию делает Гринченко ( ну перед отключкой он был последний кого видел.) На перевязках сестра зовет Гринченко и врача который Вас ведет. Если нужно могу расказать что и как. В четверг сделали операцию ( острый парапроктит). В палате были ребята с тем что бывает если тянуть резину. Если есть проблемы идите и не бойтесь. Персонал и врачи хорошие.
    Спасибо. Заведующего все хвалят. Но и трех женщин-хирургов тоже. Я уже всех контакты нашла, с врачом определилась, взяла электронное направление у семейного, но пока не ясно, примут по нему или придется платить за каждое посещение. Надеюсь, обойдусь без стационара, т.к. симптомов один и то вялоиграющий. ) Была бы это пятка, а не пятая точка, вообще бы к врачу не пошла.
    А вам наискорейшей выписки и чтобы бяка не возвращалась!
    Последний раз редактировалось Volchica; 09.08.2021 в 20:36.

  8. Вверх #1067
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Подскажите пожалуйста ,где можно сделать колоноскопию с наркозом кроме частных клиник?или если в частной то где лучше?спасибр

  9. Вверх #1068
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как первый раз попасть на приём к Гринченко? Нужно звонить и записывается или приходить и ждать живой очереди? Это в приёмной отделение нужно или в проктолог б идти?

  10. Вверх #1069
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Здравствуйте. Подскажите опытного проктолога, который не будет сразу отправлять на операцию.

  11. Вверх #1070
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от NeJDaN Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как первый раз попасть на приём к Гринченко? Нужно звонить и записывается или приходить и ждать живой очереди? Это в приёмной отделение нужно или в проктолог б идти?
    Гринченко принимает в проктологии. С 9 до 10 утра. Если придёте в это время, то примет в порядке очереди.
    Позже видела тоже приходили люди.
    Лучше, конечно, созвониться.

  12. Вверх #1071
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Гринченко принимает в проктологии. С 9 до 10 утра. Если придёте в это время, то примет в порядке очереди.
    Позже видела тоже приходили люди.
    Лучше, конечно, созвониться.
    Он в разные дни и в разное время принимает. Лучше предварительно созвониться.

  13. Вверх #1072
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Добрый день, форумчане. Подскажите кто-то сталкивался с ректоцеле? Была у врача. Степень 1я. Сказал основное наладить регулярный стул и не напрягаться при походе в туалет. Но беспокоят болезненные ощущения. Особенно после спорта, я бегаю иногда скакалка. Вес небольшой. Сама не рожала, кесарево. Есть диагноз СРК и удлинение сигмовидной кишки. Буду очень благодарна за ответы. Здоровья всем.

  14. Вверх #1073
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста, кто может сталкивался, после странной диареи с красной слизью вот уже 2 месяца к вечеру поднимается температура. Проктолог в Инто Сане при осмотре сказал вы не мой пациент, при том что анализ на скрытую кровь +. Может кто сталкивался( кто помог. Смущает что на колоноскопию не отправил ,а так на глаз так сказать определил. Также Подскажите кто делал эту процедуру и где, какая цена и как проходит?

  15. Вверх #1074
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Ребята, 8.10 сделали операцию в 10той. Как бы скоро нужно в туалет сходить (что пугает). В пятницу сказали, что фрукты, кефир и так далее нельзя. Боюсь, что на кашах и супах будет запор и можно сразу бежать опять в операционную.
    Как-то очень странно в больнице все это обстоит с первыми походами в туалет - никого не интересует что и как, справляйся сам. А тема важная, это ж часть восстановления ...
    Кто что практиковал?
    Все буде добре:)

  16. Вверх #1075
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Бульоны пейте, не жирные,суп-пюре,кашки на воде (кроме риса).
    В туалет обычно идут на вторые-третьи сутки после операции. Да,страшно, да-больно,но с каждым походом всё легче)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  17. Вверх #1076
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Бульоны пейте, не жирные,суп-пюре,кашки на воде (кроме риса).
    В туалет обычно идут на вторые-третьи сутки после операции. Да,страшно, да-больно,но с каждым походом всё легче)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Это идут люди, у которых все нормально с пищеварением.
    У меня были запоры из-за чего собственно и образовалась проблема, по которой я сейчас в 10той (АТ).
    И если не пить кефир, масла,не есть овощи, то запор будет однозначно. А это все не разрешено...
    Все буде добре:)

  18. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Это идут люди, у которых все нормально с пищеварением.
    У меня были запоры из-за чего собственно и образовалась проблема, по которой я сейчас в 10той (АТ).
    И если не пить кефир, масла,не есть овощи, то запор будет однозначно. А это все не разрешено...
    Мне назначали лактулозу после операции но она мне не помогает я пользовалась пиколаксом несколько капель тк та же проблема к сожалению

  19. Вверх #1078
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Это идут люди, у которых все нормально с пищеварением.
    У меня были запоры из-за чего собственно и образовалась проблема, по которой я сейчас в 10той (АТ).
    И если не пить кефир, масла,не есть овощи, то запор будет однозначно. А это все не разрешено...
    Мне на второй день после операции принесли буряк варёный. Либо чернослив тоже слабит

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  20. Вверх #1079
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Это идут люди, у которых все нормально с пищеварением.
    У меня были запоры из-за чего собственно и образовалась проблема, по которой я сейчас в 10той (АТ).
    И если не пить кефир, масла,не есть овощи, то запор будет однозначно. А это все не разрешено...
    Каши и хлебные изделия поначалу есть не стоит, чернослив - тема. Плюс отруби с йогуртом питьевым. Рекомендую перед походом в туалет принять нормальное обезболивающее, если уже не колите по схеме.

  21. Вверх #1080
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Каши и хлебные изделия поначалу есть не стоит, чернослив - тема. Плюс отруби с йогуртом питьевым. Рекомендую перед походом в туалет принять нормальное обезболивающее, если уже не колите по схеме.
    Нам это все не разрешили )
    Никакой кисллмолочки , фруктов, овощей.
    Каши, тефтели, банан, печенье, печеные яблоки

    На таком питании в туалет не получится пойти, а получится запор с затверделым стулом
    Все буде добре:)


Ответить в теме
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения