Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Встретила на Фейсбуке информацию о колопроктологическом центре в Киеве, может, кому-то пригодится, отзывы о врачах, наверняка, можно найти в сети
    А я вот такую информацию встретил об этом "центре":
    Отзыв оставил: Посетитель
    24 октября 2011 19:16 #
    Да озывов будет не много о 18-той гор клинике, разве что колопроктологический центр, он считаетса почему то "всеукраинским", да вот только дотируетса как обычьная больничка. Со своими бедами там люди действительно со всех усюд.
    Так по порядку:
    1. Состояние страшное... туалет чуть ли не типа "параша" и это при условии проблем которые там лечат, тараканьё пешком ходит, в отношении мебели и антуража всё ещё от наследия союза... НО ! Ели вы имеете деньги - всё для вас ! Платная палата 500 грн. сутки ивы чуствуете себья человеком.
    2. Нет денег ?.. тогда извените... Если вы не Киевлянен - а такое быват, соизвольте внести благотвоительное пожертвование (через касу), сума варируетса от сложности вашей проблемы, минимум 400грн. и это принудительно, иначе не оформят... Как - вы ещё думаете что вам хоть что нибудь с лекарств дадут в клинике ?.. Вы глубоко ошибаетесь, ВСЁ начиная от шприцов,перчаток, капельниц и заканчивая дорогущими препаратами приобретёте сами... а нечево болеть, нынче болеть дороже чем жить...
    3. Врачи... Нууу... есть деньги ? тогда врачи хорошие, нет - тогда грубияны и некомпетентные негодяи... Если врач позволяет себе спросить - А во сколько вы оцениваете свою жизнь и свое здоровье ?.. то я думаю , без слов понятно... есть тарифы.. и они высокие... Некоторые просто "зазвездились" - заведующий Криворук М.И. может и специалист он хороший да только проверять муторно и дорого... Есть и люди - Мальцев Виталий Неколаевичь и ещё пару, а остальные... как повезёт...

    Вывод - очень желаю всем здоровья и не болеть...
    Если потрут отзыв, ну чтож значит всё ещё хуже...
    Ссылка: http://kiev.link.ua/profile/3201/
    Последний раз редактировалось Adamant23; 08.06.2021 в 12:27. Причина: добавил ссылку на отзыв


  3. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    отзыв 11 года, возможно, все поменялось и ремонт сделали
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    отзыв 11 года, возможно, все поменялось и ремонт сделали
    Заведующий остался тот же. Значит, ничего не поменялось.
    Сделали ремонт? Окей. Видели цены в отзыве? В 2011 году доллар был по восемь. Т.е., в пересчете на сегодняшние цены: сутки в палате - 1800 грн., вступительный взнос для не-киевлян - 1400 грн.
    И да, это еще было без ремонта. Прикиньте, сколько там теперь стоит лечение, когда там ремонт сделали.

  5. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Ради интереса копнула отзывы, кровь стынет в жилах, непонятно почему его кто то позиционирует как Колопроктологический Центр Украины. Люди пишут, что обычное отделение в гос. больнице.
    Отзывы сюда копировать не буду, не хочу темку марать, вот один из них, кому интересно, сильно впечатлительным не читать
    https://otzovik.com/review_9799454.html


    Наша больница на Малиновского конкретно отделение Гринченко со всем персоналом - просто лучшие, и рядом этот киевский "центр" с ними не стоял),

  6. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Наша больница на Малиновского конкретно отделение Гринченко со всем персоналом - просто лучшие...
    Что, прямо все лучшие? Ну Ок.

    Ирина (Гость) 28 августа 2020

    оценка: 0.7

    Одесса

    Лежала в проктологии попола к врачу Андрееву ужасный врач берет кучу денег , заставляет покупать лекарства у его знакомой в аптеке та проносит лично пакет лекарств в палату чека не дает только озвучивает сумму, я после его операции очень мучилась , девочки которые у него оперировались всю дорогу не обезболивающих , промучивщись год переделала операцию в этой же больнице у Марц И.В., врач от бога , я забыло что такое боли .

    Самое интересное , все пациенты Андреева с осложнения после операции , зачем его там держут,чтобы его колеги переделывали и исправляли его ошибки.Если вы попали и на смене только он, мой вам совет перетерпите и прийдите на следующий день , нам в отделении все большие умнички , хорошие, умные и отзывчивые, но не он.Очень хорошая медсестра в перевязочной профессионал своего дела,спасибо ей и Марц Илоне Виталевне за то что не побоялась переделала мне после него операции.������

    Отзыв был полезен? Да (4)
    Ссылка: https://toneto.net/catalog/bolnic---...skoe-otdelenie

  7. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Adamant23 Посмотреть сообщение
    Что, прямо все лучшие? Ну Ок.
    Ссылка: https://toneto.net/catalog/bolnic---...skoe-otdelenie
    Даже не знала, что Андреев оперирует, он сидит в поликлинике на приеме. В отделении, когда лежала там, никогда его не видела.

    Но все равно они лучшие и отношением и интерьером и самой обстановкой, очень душевно относятся. И молодец Илона Витальевна, что не побоялась переделать.
    Переделывать приходится им и после частных клиник, когда по скорой привозили или страдальцы сами приползали под вечер, в основном почему-то только мужчины.

  8. Вверх #1027
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16955
    У меня нет опыта обращения в это отделение в Киеве, родственник удачно оперировался у Гринченко, но условия довольно скромные были 8 лет назад. Об Андрееве и в этой теме, и в фейсбуке очень много прекрасных отзывов. Но и на старуху бывает проруха. А вот ребёнка подруги с болезнью Гиршпрунга у нас диагностировать не могли верно, ребёнок 6 лет мучился, а правильный диагноз поставили и прооперировали в Киеве, в детском отделении все бесплатно, благодарность врачу по возможностям. То же самое с кардиологией - подруга с мужем врачи и, когда родился ребёнок с пороком сердца, в те же сутки перевезли его в Киев и прооперировали там…
    Когда свекр умирал от опухоли кишечника, условия на Слободке были жуткие, муж рассказывал ужасы, с чем там люди лежат и как умирают… поэтому и собираю всякую информацию, возможно, когда-то пригодится.

    То, что медицина у нас финансируется ужасно и от этого все беды, не знает только тот, кто не болел… а так везде одно и то же. Но Киев однозначно во многих направлениях сильнее и дешевле. Поэтому я не стала бы сводить все к одному знаменателю, по крайней мере, сейчас есть возможность консультироваться онлайн, не обязательно ехать, но можно получить второе мнение и узнать новую информацию, какие-то нюансы.

    Улыбнула специальная регистрация на форуме, чтобы пообсуждать ужасы колопроктологий ). И почему бы не писать со своего ника?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Добрый день!

    Нужно удалить полип в кишке. Определили на колоноскопиии.

    Я шла к Гринченко , так как здесь начиталась много хороших отзывов о нём.

    Однако полип удаляет врач-эндоскопист.

    Посоветуйте, пожалуйста, врача-эндоскописта в этой же больнице?
    10 27

  10. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Насчёт врача Андреева... Оперировался у него 7 лет назад. Все хорошо, доволен. Попал как раз в самый разгар "майдана", так что переполох тогда был знатный.
    К Виктору Олеговичу претензий не было. Осложнений небыло и нет.
    Единственное- он не врач с которым можно поговорить по душам, он не успокоит,все время бежит куда-то. Меня домой не отпускал, 10 дней отлежал. Гринченко при похожих проблемах отпускал домой через день. Как правильно- не знаю...
    Он хирург до мозга костей.
    Так было 7 лет назад, как сейчас не знаю.
    У знакомого недавно осложнение было после операции у Гринченко...но говорить,что это вина врача, как минимум не корректно, не зная всех подробностей. Очень многое зависит от пациента, даже когда он уже дома.
    Есть там медсестра матёрая- тетя Люся- золотой человек, хоть порой и грубовата, но это, видимо,из-за специфики работы с мужиками))
    А вообще- с проктологическими проблемами-только в специализированное отделение. Там у всех пациентов во взгляде видишь понимание и сочувствие

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Насчёт обезболивающих- просите и вам делают) все просто. Смысла терпеть нету,если болит сильно. Сами врачи наугад назначают редко- первый день-два точно,а дальше по самочувствию. Поскольку у обезболивающих тоже побочек куча.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  12. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Нужно удалить полип в кишке. Определили на колоноскопиии.

    Я шла к Гринченко , так как здесь начиталась много хороших отзывов о нём.

    Однако полип удаляет врач-эндоскопист.

    Посоветуйте, пожалуйста, врача-эндоскописта в этой же больнице?
    Тоже интересует именно полипэктомия. К кому?
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  13. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Доброй ночи, дайте пожалуйста номер тел Воропанова в личку)

  14. Вверх #1033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Подскажите плз, как записаться к Воропанову или Гринченко? Или можете посоветовать хорошего, доброго и разговорчивого врача, к которому прием по записи? Район Таирова или Фонтан. Т.к. это первый прием, то звездность или божественное умение оперировать - вторично. А прежде всего важна деликатность при осмотре и умение максимально подробно и дружелюбно все объяснить и ответить на вопросы, может даже успокоить и вдохновить на лечение)))

    Был кто-то у врача Море в Одрексе? Как он в плане доброты и деликатности?)

    Буду очень благодарна за рекомендации!
    Последний раз редактировалось carmash; 27.06.2021 в 02:34.

  15. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от nataliya.78 Посмотреть сообщение
    Я была на консультации в 10 больнице на Малиновского. Врач Елизавета Викторовна. Насколько мне было страшно идти на осмотр, настолько она по старалась смягчить эту процедуру. Если нужно, скину телефон в личку
    Добрый день. можно в личку номер
    диана ярмоленко

  16. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    добрый день подскажите номер телефона отделение поктологии на малиносконго и врача. Можно другого нормального врача не с малиноского. в личку
    диана ярмоленко

  17. Вверх #1036
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от malyshka Посмотреть сообщение
    добрый день подскажите номер телефона отделение поктологии на малиносконго и врача. Можно другого нормального врача не с малиноского. в личку
    Телефоны врачей этого отделения ведь есть в первом посте темы.

    Цитата Сообщение от malyshka Посмотреть сообщение
    Добрый день. можно в личку номер
    И ее номер тоже есть в первом посте.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  18. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от carmash Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, как записаться к Воропанову или Гринченко? Или можете посоветовать хорошего, доброго и разговорчивого врача, к которому прием по записи? Район Таирова или Фонтан. Т.к. это первый прием, то звездность или божественное умение оперировать - вторично. А прежде всего важна деликатность при осмотре и умение максимально подробно и дружелюбно все объяснить и ответить на вопросы, может даже успокоить и вдохновить на лечение)))

    Был кто-то у врача Море в Одрексе? Как он в плане доброты и деликатности?)

    Буду очень благодарна за рекомендации!
    Я долго выбирала к кому пойти. Мне комфортнее было пойти к женщине, хотя потом уже на это не обращаешь внимание
    По отзывам выбрала Варбанец Наталью Валерьевну. Она очень деликатно провела первый осмотр все объяснила подробно.

    С 1 числа отделение на Малиновского закрывается на месяц. Так каждый год. Весь персонал идёт в отпуск.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  19. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ningusha Посмотреть сообщение
    Идете в смотровую с доктором, там кресло, становитесь на 4 кости и спускаете трусы) потом 2 минуты позора и осмотр позади.
    Сейчас тоже так? У всех врачей? В этой же теме читала, что коленно-локтевая поза - унизительный пережиток прошлого и так больше никто не делает. Меня это успокоило и я отбросила этот момент как критерий выбора врача. Но теперь опять переживаю.

    Есть хорошие врачи, которые осматривают более деликатными и современными способами?
    Последний раз редактировалось carmash; 29.06.2021 в 12:57.

  20. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Я долго выбирала к кому пойти. Мне комфортнее было пойти к женщине, хотя потом уже на это не обращаешь внимание
    По отзывам выбрала Варбанец Наталью Валерьевну. Она очень деликатно провела первый осмотр все объяснила подробно.

    С 1 числа отделение на Малиновского закрывается на месяц. Так каждый год. Весь персонал идёт в отпуск.
    Она на Малиновского принимает? По записи?

    Update: сделала поиск по этой теме по слову "Варбанец" и обнаружила пост, который процитировала вверху. Она в какой позе делает осмотр? В морально-устаревшей коленно-локтевой?

  21. Вверх #1040
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от carmash Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже так? У всех врачей? В этой же теме читала, что коленно-локтевая поза - унизительный пережиток прошлого и так больше никто не делает. Меня это успокоило и я отбросила этот момент как критерий выбора врача. Но теперь опять переживаю.

    Есть хорошие врачи, которые осматривают более деликатными и современными способами?
    Наверное еще не так актуальна проблема. Когда припечет, еще не так раскорячитесь, чтобы только побыстрее решить вопрос. Да и чем эта поза унизительна, женщины рожают практически в такой же позе, только вверх ногами.. Если врачу так удобнее, понятнее, лучше искать врача, а не позу осмотра. Возможно и в зависимости от проблемы поза осмотра может варьироваться.


Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения