Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1223
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 20:26.

  2. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    здравствуйте! тут много написано о чудо докторе...но нет ее контактов. у меня начались проблемы и нужен хороший специалист .может кто то еще кого то посоветует. только без операции.


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2064
    Один знакомый поборол эту проблему регулярным упражнением - "хождение ня ягодицах".

  4. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    подскажите контакты, чудо-доктора!

  5. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Аuenna, напишите пожалуйста в личку, как можно связаться с чудо врачем и адрес. И если можно расценки. Очень СРОЧНО надо!!!
    Спасибо)

  6. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    подскажите контакты, чудо-доктора в личку! Спасибо )

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для MICHKI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    219
    У нашего мальчишки тоже проблема с 3 -х лет,ему сейчас уже 4 но страшно смотреть после того как он сходит в туалет у него вылазит узел и такой большой что кажеться вот вот лопнет.Уже прошли двух специалистов,оба сказали что нужно нормализовать стул и с возрастом пройдет,но мне не дает покоя,все кажеться что ему больно ходить в туалет.
    Даже и незнаю что делать,я еще заметила что он иногда как сдерживаеться когда идут позывы.
    Может кто то сталкивался с такой проблемой,слышала что часто встречаеться у деток геморрой.

  8. Вверх #47
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    150
    В сети есть как позитивные отзывы, так и негативные. Пишу без эмоций, только факты - хочется предупредить других людей, помочь сохранить деньги и здоровье.

    Прошел обследование в ОН-Клиник в Одессе. Расценки свои они нигде не публикуют, их можно узнать только на месте - и цены там тысячи и десятки тысяч, это к сведению о стоимости их «услуг».
    Назначили врача Седристого…
    Сначала были расспросы - как да что, какие жалобы, чем болели вы и близкие родственники.. Потом осмотр с рассказами о том, что в обычных больницах эти проблемы устраняют долго и больно, много времени и неудобств, а в ОН-Клиник - все быстро и качественно, лучшие лекарства, хоть и дорого. Все это перемежается с жалобами на мизерную зарплату, что вызывает недоумение - на что же идут эти тысячи за лечение?
    Вам на руки не дают никаких справок, диагнозов, заключений, фотографий, они давно перестали это выдавать, чтобы человек не мог проверить письменный диагноз у других врачей.
    При осмотре картинка выводится на экран перед пациентом, но что в скоплениях цветных пятен может понять не специалист?
    В итоге он поставил словесный диагноз - узлы геморроя 2 степени и несколько полипов. Такая новость, в сочетании с рассказами о возможных последствиях, ужасах обычных больниц и быстроте и безболезненности операции у них стала некоторым шоком и повлияла на принятие решения о лечении, тем более за осмотр уже была заплачена полная сумма.
    Наверное, Седристый неплохой психолог, потому что сумел воспользоваться шоковым состоянием к своей пользе. Операция по удалению полипов была очень болезненной, несмотря на заверения о легком «ощущении тепла» и не более - это фактически прижигание. Стоила операция значительную сумму.
    Потом были назначены медикаменты, авось они помогут избавиться от геморроя безоперационным методом. Конечно же, мази и общеукрепляющие средства не вылечили и через месяц Седристый поставил вопрос о лечении геморроя 2 степени методом легирования. Снова была названа впечатляющая сумма. После первого раза я уже не был в шоке и начал искать альтернативных врачей. О конкурентах ОН-Клиник мнения разные, но тоже не очень - так, ругают Оксфорд-Медикал и их проктологов именно за это же - неуемную жадность к деньгам при отсутствии эффектов лечения.
    Решил пройтись по государственным учреждениям. После осмотра в городской больнице №10 на Малиновского, врач сказал, что прекрасно знает и Седристого и Он-Клиник, неоднократно лечил тех, кто исковеркал там здоровье - «жертв ОН-Клиник и Седристого».
    По моим симптомам не было у меня полипов и геморрой был на степень меньше - 1 степени. Вместо полипов мне удалили (прижгли) анальные сосочки, которые лучше не трогать (они есть у всех и не требуют таких жестоких методов обращения). Врач мне прописал консервативное лечение и диету, и сказал, что нужно будет несколько позже пройти осмотр, не повредили ли мне манипуляции Седристого. Что касается самого Седристого - то его там прекрасно знают (даже выгнали его оттуда когда-то), никакой он не проктолог, а амбулаторный хирург, который и операций-то делать не может.
    Но этой «известной» израильской клинике это, похоже, не мешает.

    И вот, потратив кучу денег, мне остается только переживать за здоровье после таких «лекарей».
    После всего произошедшего, я понимаю, что диагноз в ОН-Клиник ставится не по реальной картине болезни, а по тому, на что это можно вытянуть - завышается степень заболевания, предлагаются методы лечения для более высоких степеней - все эта дает реальное повышение стоимости процедур. Наживаются на горе и болезнях, короче.

    Что касается Седристого персонально – те, кто у него был, могут высказать свое мнение. Кто не был, но собирается к нему попасть - обратите внимание на его жалобы на свою бедность, попытки установить дружеские отношения при жестком давлении, направленном на выкачивание денег, общее ощущение фальши в поведении. Пусть в конце концов докажет вам свою квалификацию, предъявив документы, из которых чётко видно, что он врач-проктолог. Если же вам безразлична квалификация врача, которому вы доверяете своё здоровья (не говоря уже о моральном облике) – тут без комментариев.
    Я не против оплачивать труд врача, и высоко…Но я категорически против таких вот горе-«лекарей», которые выдумывают диагнозы, усложняют степень заболевания, да еще и калечат вас же за ваши деньги.
    Совет мой прост - проверяйтесь у нескольких проктологов (да хотя бы в обычной больнице - там осмотр может быть вообще бесплатный, как было у меня), не спешите выбрасывать деньги на их процедуры, не верьте на слово (а документов вам никто не даст).

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Механик я, щас в рейсе, был ремонт, вот после него у меня геморроя и добавилось... Болей и кровотечений нет, но шарик 5 мм, извините за подробности, на ж... имеется. Вот щас думаю, пустят в следующий рейс или нет, комиссию мы проходим в АЛЬМЕДЕ на Бунина в подвале, но иногородние приезжали со своими, а я одессит, так что если я с другой комиссией заявлюсь будет подозрительно... Или щас требовать с компании компенсацию, если в рейс больше не пустят... Как по поводу лечения? И профотбора после него. Можно в личку... Всем удачи!

  10. Вверх #49
    Новичок Аватар для Морской бриз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Хорошо помогают капли или таблетки Эскузан(на каштане) и мазь Прокто-Гливенол.Ещё очень хорошо помогает аппликации с Троксевазином.
    Последний раз редактировалось Морской бриз; 11.09.2011 в 21:35.

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для Katarian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение

    Прошел обследование в ОН-Клиник в Одессе. Расценки свои они нигде не публикуют, их можно узнать только на месте - и цены там тысячи и десятки тысяч, это к сведению о стоимости их «услуг».
    Назначили врача Седристого…
    Сначала были расспросы - как да что, какие жалобы, чем болели вы и близкие родственники.. Потом осмотр с рассказами о том, что в обычных больницах эти проблемы устраняют долго и больно, много времени и неудобств, а в ОН-Клиник - все быстро и качественно, лучшие лекарства, хоть и дорого. Все это перемежается с жалобами на мизерную зарплату, что вызывает недоумение - на что же идут эти тысячи за лечение?
    Вам на руки не дают никаких справок, диагнозов, заключений, фотографий, они давно перестали это выдавать, чтобы человек не мог проверить письменный диагноз у других врачей.
    Сколько людей – столько мнений…. Расскажу свою историю. Два года назад обратился на Малиновского в 10-й горбольнице к проктологу, не помню фамилию. Меня он поставил в интересную позу, всунул в анальное отверстие шланг и около 10 минут показывал и рассказывал студентам мою болячку. Потом посадил меня рядом, и началась «обработка». Мне сказали, что у меня геморрой 3 степени и, к тому же, трещина. Я в шоке спросил, что делать… Врач сказал, что срочно! надо удалять и направил в стационар, где меня сразу начали оформлять на койку. При этом мне сообщили, что придется провести там не менее двух недель. Когда в приватной беседе мне озвучили сумму, которую надо выложить за прибывание на койке, операцию (хирургу и анестезиологу), лекарства и т.д. , мне стало дурно (сумма перевалила за 800 у.е)… Я сказал, что подумаю и приду позже. После я узнал, что кроме всего там надо платить еще дополнительно медсестрам, нянечкам, за анализы…
    На работе моя сотрудница посоветовала обратиться в ОН-Клиник. Она там удаляла геморрой у какого-то иностранца проктолога, кажется индуса. Сотрудница осталась очень довольная. Я обратился в эту клинику. К моему сожалению, данный врач не принимал, и мне предложили записаться к проктологу Седристому Эдуарду Ильичу. На первом осмотре он сказал, что у меня геморрой второй степени и удаляется в два этапа. Я не ожидал, что ко мне будет такое хорошее отношение. Корректность и убедительность Эдуарда Ильича заставило меня поверить, что данную проблему можно решить без стационарного лечения. Первая операция длилась минут десять без всякой боли, после чего я встал, принял какую-то таблетку и спокойно ушел домой. Дома я несколько дней принимал лекарство, которое он выписал. Первый день немного было больно, но потом боль успокоилась. Второй этап прошел так же почти безболезненно. Через два дня после операций и по сей день (около двух лет) я забыл, что такое геморрой. Меня ничего не беспокоит. Кстати, трещины у меня Эдуард Ильич не обнаружил.
    Что касается самой ОН-Клиник, то у меня остались положительные впечатления: медперсонал приветливый и доброжелательный, везде чистота, на прием попал вовремя и без задержек, цены, по сравнению с 10-й горбольницей, умеренные – всё платится в кассу, а не в карман врачу. Никаких неудобств я не почувствовал. И еще хочу пару слов написать о Седристом Эдуарде Ильиче. Мне показалось, что он «врач от Бога». Все знакомые, которым я посоветовался к нему обратиться, остались очень хорошего мнения о нем. Он не только хороший специалист, но и очень душевный и порядочный человек. А те, кто пишет всякие гадости либо «черные конкуренты», либо просто завистники.
    Да, и еще, в ОН-Клиник действительно не дают никаких документов на руки, - они хранятся в карточке пациента и при желании можно всегда их получить.
    Последний раз редактировалось Katarian; 12.10.2011 в 23:10.

  12. Вверх #51
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Katarian Посмотреть сообщение
    Сколько людей – столько мнений…. Расскажу свою историю....
    Вот читаю я ваш рассказ, и понимаю, что это всего лишь вольный пересказ моей информации, оставив основную канву, только чёрное вы заменили на белое, Он-клиник — на десятую горбольницу.
    Но все у вас какие-то несуразности: имя врача вы не помните, почему-то, хотя всем известно, что лучше всего запоминается то, что вызывает сильные эмоции. Вас там, по вашим словам, “шокировали”, а вы не помните фамилии врача? Странно что номер больницы запомнили. А каким ещё студентам о ваших болячках якобы рассказывали, поставив в, как вы выразилсись, “интересную позу” (и что в этой позе интересного?)? Хорошо хоть не прохожим, идущим с рынка Малиновский! Вы ходите сказать, что там по больнице слоняются студенты, которые, без вашего согласия (!!!) заглядывали в вас через шланг?

    Далее идет яркое описание “ужасов” горбольницы.
    Но будьте последовательно — вы озвучили сумму в гос. больнице, более 800 долларов.
    Допустим.
    Теперь, чтобы ваши слова выглядели убедительными, слудует назвать и сумму расходов в ОН-клиник.
    Сколько с вас взяли? И не избегайте ответа, а иначе все сказанное вами будет выглядеть как пустая болтовня!

    Далее вообще у вас песня! “На работе моя сотрудница посоветовала обратиться в ОН-Клиник”.

    Вы хотите сказать, что рассказывали на работе о своих интимных проблемах, да еще и особам противоположного пола?
    Ну не поверю я в это ни разу.
    Наверное, вы сами и есть врач-Седристый, который таким вот незатейливым образом реагирует на появившииеся сообщения, не понимая, что психология у не-врачей не-проктологов, а обычных людей, совершенно отличается. Ну не афишируют это, тем более мужчины, тем более женщинам-сотрудницам.

    Далее вы пишете: “..цены, по сравнению с 10-й горбольницей, умеренные – всё платится в кассу, а не в карман врачу”.

    Очаровательно! Но почему вы не озвучите, насколько цены оказались более умеренные, в сколько раз? Вот те “требовали более 800 у.е.”, а эти — сколько? 8 гривен? 80 грн? Или 800? Цену в студию, пожалуйста! Сколько вы заплатили?

    А моджет вам, как работнику Он-клиник, просто запрещают озвучивать цены этого заведения, ограничиваясь общими фразами, как у вас все дешево и замечательно?
    Тогда все понятно и вопросы ответов не получат!


    И напоследок — снова противоречите самому себе:
    1. “Да, .. в ОН-Клиник действительно не дают никаких документов на руки, - они хранятся в карточке пациента”
    2. “...и при желании можно всегда их получить”.

    Как это интересно у вас выходит — документы не дают, но можно получить. Это как “стой там — иди сюда?”.

    Не знаю, кому как, но ваш рассказ какой-то путанный получился, и вы явно недоговариваете, особенно о ценах в Он-клиник.

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для ryseno4ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    738
    Добрый день!!! кто-нибудь делал колоноскопию? в какой больнице,под наркозом или эту процедуру можно и в здравом уме сделать,сколько стоит, и посоветуйте хорошего,внимательного врача.Заранее спасибо.

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для Katarian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение
    Вот читаю я ваш рассказ, и понимаю, что это всего лишь вольный пересказ моей информации, оставив основную канву, только чёрное вы заменили на белое, Он-клиник — на десятую горбольницу.....
    Не знаю, кому как, но ваш рассказ какой-то путанный получился, и вы явно недоговариваете, особенно о ценах в Он-клиник.
    Я не собираюсь здесь выяснять отношения и устраивать "Разбор полетов" - просто рассказал свою историю и высказал свое мнение. Пусть каждый сам делает выбор и решает к кому обращаться за помощью.
    Последний раз редактировалось Katarian; 05.11.2011 в 23:00.

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    150
    ryseno4ek

    Добрый день!!! кто-нибудь делал колоноскопию? в какой больнице,под наркозом или эту процедуру можно и в здравом уме сделать,сколько стоит, и посоветуйте хорошего,внимательного врача.Заранее спасибо.

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>

    Если Ваш вопрос всё ещё актуален, могу посоветовать позвонить по телефону в Одессе: 64-79-69 и задать эти же вопросы. Вы ничего не потеряете, но информация для размышлений в вас будет.

  16. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Ник84, а Вы не пробовали открыть свою тему в разделе реклама?? )))

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Я сегодня вышел из больницы, где провёл жутких 6 дней. Попал я туда с сильнейшим кровотечением из заднего прохода. За время пребывания в больнице меня исследовали вдоль и поперёк. Заключение - кровотечение в области геммороидальных внутренних узлов. А теперь предыстория: за 2 недели до моего попадания в больницу мне в одной из "клиник" перечисленных выше было сделано легирование геммороидального узла латексным кольцом. И как сказал на прощанье мой лечащий врач хирург : "Если бы ты не полечил свой гемморой, то скорее всего ты бы к нам не попал". Я отдаю себе отчёт о том, что я - это какой-то очень низкий (а может и не такой уж и низкий?!) процент пациентов у которых могут проявляться данные осложнения. Тем не менее факт есть факт и об этом стоит задуматься. Гемморой - тема деликатная! И понятное дело - приняв решение избавиться от него тем или инным способом, хочется поскорее это осуществить и забыть. Но спешка тут никчему! НЕ ЛЕНИТЕСЬ - СПРОСИТЕ У ВРАЧА О ВОЗМОЖНЫХ РЕАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЯХ! Я этого не сделал... ограничился беглым прочтением памятки, которую они дают с собой... А ЗРЯ! Потом сильно об этом пожалел.

    P.S. Очень прошу, всех кто слышал или испытывал осложнение в виде сильного кровотечения после лечения геммороя методом легирования геммороидального узла латексным кольцом, сообщить в тему или в личку. Заранее благодарен!
    like.no.other

  18. Вверх #57
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Ник84, а Вы не пробовали открыть свою тему в разделе реклама?? )))
    Уважаемая Киферея!

    Скажите мне на милость, где Вы увидели в моем сообщении рекламу?
    Уважаемая ryseno4ek задала вопросы на форуме: "кто-нибудь делал....? в какой больнице,под наркозом ...,сколько стоит..., и посоветуйте хорошего,внимательного врача".

    Я что - тут рекламирую врача, называя Ф.И.О., расхваливаю методы и лекарства, советую непременно обратиться к нему???

    Я всего лишь, на основании собственного опыта, называл телефон, позвонив по которому уважаемая ryseno4ek сможет получить информацию, сравнивая с которой всю прочую информацию, полученную позже, она сможет выбрать самое оптимальное место для лечения и самого лучшего врача.

    Если бы мне в своё время, когда я только искал врача по своей проблеме, кто-то посоветовал бы телефон для получения исходных данных, я был бы только благодарен. Мне было бы легче сравнивать и выбирать.

    С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
    Ник84

  19. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение
    Я что - тут рекламирую врача, называя Ф.И.О., расхваливаю методы и лекарства, советую непременно обратиться к нему???

    Да )))))
    Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Рекламу видно невооружённым глазом. Но мне разговор с вами не интересен - я давным-давно решила свою проблему.

  20. Вверх #59
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Да )))))
    Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Рекламу видно невооружённым глазом. Но мне разговор с вами не интересен - я давным-давно решила свою проблему.
    Это замечательно, что вы давным-давно решили свою проблему.
    А в тему "Геморрой" вы заходите, чтобы освежить воспоминания о своей победе над проблемой? )))
    А если серьёзно, то пока человек жив, не бывает решенных проблем со здоровьем, организм все "запоминает", что с ним происходит, и очень часто бывают рецидивы. Так что не зарекайтесь!

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение
    А в тему "Геморрой" вы заходите, чтобы освежить воспоминания о своей победе над проблемой? )))
    эта тема отражается у меня в новостях в кабинете, тк я на нее подписана..........


Ответить в теме
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения