Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1227
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Очень делекатная тема на сегоднишний день...
    Может кто-то посоветует хорошого врача или таблеткиЮ свечи которые помогли избавиться от этой проблемки?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    могу так сказать, если смотрел Бараев - очень хороший врач, я своих только к нему и отправляю. по поводу альтернативного лечения - попробуйте в 411 госпиталь, и расскажите про оксфорд. может есть аналог этой мази. вообще у них (ОМ) хорошая платформа по проктологии, но уж действительно сильно дорого
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  4. Вверх #4
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Только не Оксфорд!!! Развод ещё тот. Я там сделала эпиляцию безрезультатную. А подруга там даже работала, лучше не надо.

    Послеродовый геморрой достаточно быстро сам затягивается, пусть немножко потерпит. Хорошие натуральные и безопасные средства свечи Фитор и мазь Безорнил, я пользовалась сразу после родов, при ГВ. Очень хорошо помогло.
    А если всё-таки к врачу хотите, я могу достать контакты отличнейшего проктолога - женщины.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    да, в большей части оксфорд развод, но их самый сильный специалист - Бараев (ИМХО)
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #6
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    да, в большей части оксфорд развод, но их самый сильный специалист - Бараев (ИМХО)
    Верю, что конкретный врач может быть хорошим, если он проверен, то можно идти. Но ещё вопрос цены.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    с ценой согласна, немало. как показывает практика, можно найти не хуже и дешевле. как альтернативу вижу только госпиталь

    если есть трещина, купите обычние облепиховые свечи. проверено на муже - помогает )))
    Последний раз редактировалось Сукияки; 18.01.2010 в 11:13.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Может ктото посоветует конкретного врача, с репутацией. По мимо этой проблемы присутствует трещина прямой кишки.

    (хорошо что мужики не рожают)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для WreDina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Репутация
    248
    Добрый день, сама только после родов, тоже надула себе геморрой что дотронуться страшно было(((( такая розочка была, так вот доктор в роддоме посоветовала свечи "Релиф А" и я добросовестно их и использовала, по приезду домой мама дала другие свечи "Бетиол" - после первого применения "розочка" уменьшилась в 2 раза и на сегодняшний день почти исчезла, ими я осталась довольна больше, но как мне кажется Релиф А снимает болевые ощущения, а Бетиол затягивает шишки на место...
    по поводу трещины прямой кишки - не знаю была ли она у меня или нет...
    рожала 06,01,2010 и на сегодняшний момент почти избавилась от болячки с учетом того что иногда пропускала лечение....
    То как мы живем это итог наших поступков......

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    В больнице на Малиновского в отделении практологии работает доктор Гиллер (Геллер?), моя мама у него оперировалась (трещины прямой кишки)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    В больнице на Малиновского в отделении практологии работает доктор Гиллер (Геллер?), моя мама у него оперировалась (трещины прямой кишки)
    Нам операбельный способ не подходит! Во первых мы молоком кормим доцю, а во вторых есть способы решить эту проблему без скальпеля!!!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    После родов обращалась в больницу на Малиновского-фамилию врача не помню,но она женщина молодая-единственная там в отделении.Мне прописали апликации с мазью Вишневского(воняет!но что делать)на ночь-лейкопластырем залепить(будете любимой сами лепить) и свечи Прокто-Гливенол.Насчет трещины-ничего не знаю.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Эта проблема у каждого 5 человека, и у каждой 2 женщины после родов, почему никто не отписывается столько времени? Неужели стесняетесь?
    Скоро потеплеет (пройдут морозы), нужно уже чтото думать!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tosya11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    37
    Лучше пойти в специализированное отделение проктологии в ГКБ № 10, на Малиновского. Я слышала, что сейчас там какие-то новые технологии при лечении геморроя. Там люди занимаются конкретно одной проблемой, опыта побольше, чем во всех частных центрах, да и цена будет поменьше.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Могу отрекомендовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора, женщину. Лечит безоперационным методом, занимается этим давно, цены хорошие. За координатами обращайтесь в личку, не пожалеете! Я ее просто обожаю, очень приятный и отзывчивый человек! Я у нее спрошу, если даст согласие, то напишу телефон здесь, в теме.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Могу отрекомендовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора, женщину. Лечит безоперационным методом, занимается этим давно, цены хорошие. За координатами обращайтесь в личку, не пожалеете! Я ее просто обожаю, очень приятный и отзывчивый человек! Я у нее спрошу, если даст согласие, то напишу телефон здесь, в теме.
    А как же клятва Гиппократу? Или уже у врачей клятва согласию?
    Или это как на столбе-Лечу мазью? (Без обид, это вопрос)
    И к стати нормально ли когда приходишь к врачу, он отдельно подзывает и в пол тона спрашивает промежду прочим-А где вы работаете? А кем?
    Последний раз редактировалось Oggi; 26.01.2010 в 04:52.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Tosya11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    37
    Все эти народные методы могут потом очень нехорошо аукнуться.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Эта проблема у каждого 5 человека, и у каждой 2 женщины после родов, почему никто не отписывается столько времени? Неужели стесняетесь?
    Скоро потеплеет (пройдут морозы), нужно уже чтото думать!
    я Вам в личку написала... Мое мнение тут уже подтвердили - идите на Малиновского, не занимайтесь самолечением и поиском чудо-таблеток/мазей, рекомендации должен дать врач!
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    А как же клятва Гиппократу? Или уже у врачей клятва согласию?
    Или это как на столбе-Лечу мазью? (Без обид, это вопрос)
    И к стати нормально ли когда приходишь к врачу, он отдельно подзывает и в пол тона спрашивает промежду прочим-А где вы работаете? А кем?
    Вы это о чем?! Спрашиваете, где можно вылечиться, а потом такие гадости пишите! Где в моем сообщении слово "Мазь" и "народные методы"? Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна. Причем здесь клятва Гипократа? У человека частный кабинет в медучреждении и я не в праве писать телефон в интернете без согласия владельца. По-моему, это нормально. Я бы тоже не очень радовалась, если бы мой персональный номер кто-то выкладывал на право и на лево. А причем здесь кто и где работает? Есть расценки на процедуру. Хотите - лечитесь, не хотите - не лечитесь. Если нужны координаты нормального доктора, пишите в личку, а если нет - идите и платите в тридорога за то же самое.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Вы это о чем?! Спрашиваете, где можно вылечиться, а потом такие гадости пишите! Где в моем сообщении слово "Мазь" и "народные методы"? Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна. Причем здесь клятва Гипократа? У человека частный кабинет в медучреждении и я не в праве писать телефон в интернете без согласия владельца. По-моему, это нормально. Я бы тоже не очень радовалась, если бы мой персональный номер кто-то выкладывал на право и на лево. А причем здесь кто и где работает? Есть расценки на процедуру. Хотите - лечитесь, не хотите - не лечитесь. Если нужны координаты нормального доктора, пишите в личку, а если нет - идите и платите в тридорога за то же самое.
    у меня муж ходит в спортзал уже несколько лет и в связи с регулярным поднятием железа, у него геморрой
    сейчас он в Москве , планируют завтра надеть кольцо, НО ему там сказали, подписать бумагу что если , что то случится с прямой кишкой, но якобы врачи тут не причём, он думает сейчас соглашаться или нет, если откажется, дайте номер женщины пожалуйста и ресценочки, хоть примерно.
    спасибо


Ответить в теме
Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения