Тема: Требуются интервьюеры для опросов на постоянной основе

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ромашка Полевая
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Анатолий Скворцов Посмотреть сообщение
    ВЫ смеетесь про пенсию? Сейчас если хочешь пенсию - просто откладывай деньги, покупай квартиру и сдавай, и будет тебе пенсия. Или на счет в нормальном банке под проценты. А ждать копейки от государства, работая за 3 ка грн - смешно. Ну и болеть можно на любой работе, все люди. Если, конечно, болеешь больше, чем работаешь - нигде этого терпеть не булут, само собой. А раз в полгода неделю поболеть нормально везде воспринимают
    И много вы уже отложили и купили квартир для сдачи?Сколько вам лет?Большинство населения живет за чертой бедности.
    Наверно вы одинокий,без маленьких детей.Дети не болеют один раз в полгода.А намного чаще.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Ромашка Полевая Посмотреть сообщение
    И много вы уже отложили и купили квартир для сдачи?Сколько вам лет?Большинство населения живет за чертой бедности.
    Наверно вы одинокий,без маленьких детей.Дети не болеют один раз в полгода.А намного чаще.
    При всем к вам уважении, но поймите жизненные трудности с детьми и прочим не как легче не станут от того что вы будете работать за маленькую зарплату, пусть и официальную. Конечно если найти хорошо оплачиваемую работу и с официалкой это здорово, но если к примеру у вас есть выбор получать за какую то работу в раза 3 больше чем вы бы делали туже работу но за в 3 раза меньшую сумму но официально, вы бы выбрали официалку?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для ananas_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ромашка Полевая Посмотреть сообщение
    И много вы уже отложили и купили квартир для сдачи?Сколько вам лет?Большинство населения живет за чертой бедности.
    Наверно вы одинокий,без маленьких детей.Дети не болеют один раз в полгода.А намного чаще.
    Эй, панове, а по теме непосредственно самого объявления слабо????? Нам нужны интервьюеры, а не пустая перепалка непримиримых идеологофф!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ромашка Полевая Посмотреть сообщение
    И много вы уже отложили и купили квартир для сдачи?Сколько вам лет?Большинство населения живет за чертой бедности.
    Наверно вы одинокий,без маленьких детей.Дети не болеют один раз в полгода.А намного чаще.
    Да что вы говорите?? Наверное я с меньшинством населения общаюсь, но у меня почти все знакомые недавно кто квартиру купил, кто ремонт сделал, кто за границу поехал - никто не бедствует. В Одессе надо быть очень ленивым или очень тупым, чтоб не зарабатывать. Лет мне 35, и квартиру я как раз купил недавно. Пока для жизни, следующая будет на старость под сдачу,а может и не одна. И жена, и ребенок у меня есть. Ребенок болеет иногда, да - сопли, кашель. Работать и зарабатывать мне это никак не мешает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2020 в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от ananas_ua Посмотреть сообщение
    Эй, панове, а по теме непосредственно самого объявления слабо????? Нам нужны интервьюеры, а не пустая перепалка непримиримых идеологофф!
    Сорян ) Но мы ж вам темку апаем, тоже неплохо ))

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения