Тема: требуется

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    По умолчанию требуется

    в многоэтажный дом на постоянную работу вахтера требуется женщина без вредных привычек. график сутки через двое.зарплата 1200-1300.все вопросы по тел.458980.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    это ж не за месяц 1300 ?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Navigator +
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    это ж не за месяц 1300 ?
    В час

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    120- 130 грн/сутки...Сам сиди за такие"деньжища")))

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Та ну вряд-ли это за месяц, а если так то это новый рекорд форума по скупердяйству.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Та ну вряд-ли это за месяц, а если так то это новый рекорд форума по скупердяйству.
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 31.07.2020 в 02:31.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    жесть.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Печально, что это не прикол. И реально, за сутки 120 грн.!
    Это 5 грн./час!!!
    Какие уж тут вредные привычки?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    А может это в условных единицах?
    Цифру написали,а валюту не обозначили,вот и думай теперь..

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Вывожу Хлам Посмотреть сообщение
    А может это в условных единицах?
    Цифру написали,а валюту не обозначили,вот и думай теперь..
    Эта работа не предполагает способности думать; тем более считать, — такие проходят мимо что по форуму, что по жизни — мимо сидящих в дежурках вахтёров и консьержей жильцами домов и их гостями - посетителями, только в таком качестве и не иначе (
    И только из праздного любопытства могут поинтересоваться тем, что здесь подразумевается под видом "зарплаты", как смехотворным недоразумением, с учётом что законодательно утверждённая КЗОТом "минималка" не может быть никак не менее чем 4723 грн./мес. На сегодняшний день, а с 1.09.20 не менее 5 тыс.грн./мес.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    это не шуточная зарплата(к сожалению) на такую работу обычно идут пенсионеры.если сутки через двое-получается7-8 смен в месяц.платит не предприятие,а непосредственно жители дома,в котором тоже живут такие же пенсионеры и для них 50 грн в месяц отдать-тоже большие деньги,пенсии,простите ,тоже не по 3-5 тыс.грн.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от myza Посмотреть сообщение
    это не шуточная зарплата(к сожалению) на такую работу обычно идут пенсионеры.если сутки через двое-получается7-8 смен в месяц.платит не предприятие,а непосредственно жители дома,в котором тоже живут такие же пенсионеры и для них 50 грн в месяц отдать-тоже большие деньги,пенсии,простите ,тоже не по 3-5 тыс.грн.
    Сутки через двое это 10 смен в месяц. Тоесть 120-130 грн. и это за сутки судя из объявления а не за 8 часовой рабочий день. Тоесть 5 грн. в час.? И это никаких тебе больничных, отпуска и т.п.. Даже государство так не издевается над людьми

    Если же это за день, а не сутки, то объявление лучше дать в своем и соседних домах. Кто-то из этих же пенсионеров возможно и будет сидеть. Это максимум.

    P.S.: Думаю пенсионерам в большинстве побоку есть там вахтер или нет. Скорей всего вахту хотят трудоспособные жильцы, при этом особо не хотят платить, а уж если пенсионер заплатит меньше их, так жаба задавит.
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 02.08.2020 в 14:07.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Не дай Бог никому и никогда идти работать на эти условия. 10 суток в месяц меньше чем за 50 зеленых.УЖАС !!!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Да если бы это не в месяц было автор давно бы отписался, ну что же автора можно поздравить с победой, и вручить ему золотую медаль главного жедормота форума, по крайней мере я еще не где меньше этой так называемой зарплаты не встречал.
    Последний раз редактировалось Osavel; 02.08.2020 в 22:07.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    А зачем вам вахта, если денег нет? Поставьте двери с доводчиком - и достаточно.
    Вообще не понимаю как автору не стыдно такое "щедрое" предложение выкладывать. У нас в доме тоже море пенсионеров, скидываемся по 50 грн, так зп на вахте в 2 раза выше, чем у Вас и то (!!!) я считаю, что это людям мало на зп. Посидите сами сутки на вахте и посмотрим захотите ли вы гробить себя за такие "деньжища". Еврейский подход: хочу чтоб люди работали и при этом платить по 10 грн в месяц.
    Тьфу, епта.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    А зачем вам вахта, если денег нет? Поставьте двери с доводчиком - и достаточно.
    Вообще не понимаю как автору не стыдно такое "щедрое" предложение выкладывать. У нас в доме тоже море пенсионеров, скидываемся по 50 грн, так зп на вахте в 2 раза выше, чем у Вас и то (!!!) я считаю, что это людям мало на зп. Посидите сами сутки на вахте и посмотрим захотите ли вы гробить себя за такие "деньжища". Еврейский подход: хочу чтоб люди работали и при этом платить по 10 грн в месяц.
    Тьфу, епта.
    Это точно нету денег, так живите по средствам, двери вот и вся вахтерша тогда, или сидите по очереди соседями, хитропопы просто хотят на чужом горбу выехать, мне тоже к примеру для одной точки реализатор сейчас бы не помешал, но пока немного не могу себе его позволить, приходится сестре сидеть) но это свои семейные дела, и я не пытаюсь кого то сделать дурачком чтобы сидел у меня там почти за даром как у автора.
    Последний раз редактировалось Osavel; 03.08.2020 в 00:28.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от myza Посмотреть сообщение
    в многоэтажный дом на постоянную работу вахтера требуется женщина без вредных привычек. график сутки через двое.зарплата 1200-1300.все вопросы по тел.458980.
    А резюме не надо выслать? Может еще и собеседование надо пройти?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от myza Посмотреть сообщение
    это не шуточная зарплата(к сожалению) на такую работу обычно идут пенсионеры.если сутки через двое-получается7-8 смен в месяц.платит не предприятие,а непосредственно жители дома,в котором тоже живут такие же пенсионеры и для них 50 грн в месяц отдать-тоже большие деньги,пенсии,простите ,тоже не по 3-5 тыс.грн.
    ......в многоэтажном доме проживающих пенсионеров процентов 10-15,не более(ну,если это не частный дом для престарелых).Остальная часть проживающих----самодостаточная работоспособная часть.Плюс те,которые арендуют жильё.Поэтому всех подписывать под эти 10-15%---мягко говоря не тактично.И....если не способны оплатить услуги работника---живите как в проходном дворе.Или пусть эти же пенсионеры,которые так оценивают труд себе подобных,и идут на подобную подработку.Всё равно дома сидят.Ну,как-то так.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    ......в многоэтажном доме проживающих пенсионеров процентов 10-15,не более(ну,если это не частный дом для престарелых).Остальная часть проживающих----самодостаточная работоспособная часть.Плюс те,которые арендуют жильё.Поэтому всех подписывать под эти 10-15%---мягко говоря не тактично.И....если не способны оплатить услуги работника---живите как в проходном дворе.Или пусть эти же пенсионеры,которые так оценивают труд себе подобных,и идут на подобную подработку.Всё равно дома сидят.Ну,как-то так.
    Фишка в том что люди хотят найти дурачка на халяву.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Возможно,что это диспетчер,полсуммы себе в карман,остальным 1300..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения