Тема: Как избавиться от старой мебели?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для bobrinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    28

    По умолчанию Как избавиться от старой мебели?

    Задумалась я о том, чтобы сменить мебель в одной комнате. Сколько я себя помню, у нас всегда были эти 2 горки, еще с советских времен. Не уверена, где они были изготовлены, возможно чешские. Состояние приемлемое, но очень хочется их заменить чем-то более современным.
    Мне казалось, что самое сложное - это найти эту самую замену, особенно учитывая, что бюджет не резиновый, а украинские производители мебели откровенно забивают на качество. Но, чтобы занести что-то новое, сначала нужно вынести что-то старое ))) И вот на этом моменте я полностью растерялась.
    То ли нужно нанимать людей, которые эти горки разберут и вывезут как строительный мусор, то ли можно кому-то их отдать. Я понимаю, что у людей бывают очень разные обстоятельства, и кому-то эта мебель могла бы пригодиться. Только вот кому?
    Еще нюанс - 4 этаж, и отсутствие грубой мужской силы. То есть я их даже по комнате не сдвину.
    Может, кто-то уже решал этот вопрос и может подсказать как лучше поступить или куда обратиться.
    Буду очень благодарна за любой совет!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Продать квартиру в нагрузку с мебелью!))

    Дайте объявление на OLX, здесь на форуме, приложите фото. Есть люди приезжают, забирают за самовывоз. Если что-то гОдное, то произойдет достаточно быстро
    Каждой звезде - свой неба кусок

  3. Вверх #3
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от bobrinka Посмотреть сообщение
    Задумалась я о том, чтобы сменить мебель в одной комнате. Сколько я себя помню, у нас всегда были эти 2 горки, еще с советских времен. Не уверена, где они были изготовлены, возможно чешские. Состояние приемлемое, но очень хочется их заменить чем-то более современным.
    Мне казалось, что самое сложное - это найти эту самую замену, особенно учитывая, что бюджет не резиновый, а украинские производители мебели откровенно забивают на качество. Но, чтобы занести что-то новое, сначала нужно вынести что-то старое ))) И вот на этом моменте я полностью растерялась.
    То ли нужно нанимать людей, которые эти горки разберут и вывезут как строительный мусор, то ли можно кому-то их отдать. Я понимаю, что у людей бывают очень разные обстоятельства, и кому-то эта мебель могла бы пригодиться. Только вот кому?
    Еще нюанс - 4 этаж, и отсутствие грубой мужской силы. То есть я их даже по комнате не сдвину.
    Может, кто-то уже решал этот вопрос и может подсказать как лучше поступить или куда обратиться.
    Буду очень благодарна за любой совет!
    Мебель, посуда и домашняя утварь. Продам.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения