Тема: Аферистка домработница / Сиделка Кошуба Валентина Ивановна

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для миссис мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    815
    Репутация
    770

    Exclamation Аферистка домработница / Сиделка Кошуба Валентина Ивановна

    Кошуба Валентина Ивановна аферистка, сиделка/ домработница. Устраивается на работу к пожилым людям, втирается в доверие с целью отнять жилье у пожилого человека . Адрес регистрации Винницкая область, Тульчинский район , с. Мазуривка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6FBA6DC3-8589-4335-B0AF-627973D415AC.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	247.3 Кб
ID:	13378533Нажмите на изображение для увеличения
Название: D3632387-491E-4B04-A533-7F4F9C7C6C4D.jpg
Просмотров: 53
Размер:	87.7 Кб
ID:	13378534
    Последний раз редактировалось миссис мама; 27.07.2020 в 12:09.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Сама уже не молода...А почему вы решили,что аферистка?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Сама уже не молода...А почему вы решили,что аферистка?
    Не удивлюсь, если пост написала внучка, которая не желает смотреть за своей бабушкой/дедушкой. Вдруг нашлась женщина, которая реально помогает пенсионеру и внучка решила, что может лишиться наследства. Может ошибаюсь, но по информативности поста так и складывается впечатление. Фактов нет, только непонятное сообщение и личные фотки. Я бы на месте этой женщины написал заявление за клевету как минимум.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Какие у вас доказательства? Так любая маманя может написать все что угодно, про кого угодно и про вас тоже.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Вероятней всего, что это "крик души", то есть человек столкнулся с данной ситуацией лично и выплеснул эмоционально случившееся на форуме.
    Однако, безусловно, информации изложено очень мало.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Так какая информация нужна? Искали тут на форуме детки в конце прошлого года сиделку-компаньона для мужчины 75-ти лет. Нашли. Видать понравились друг-другу бед и баба... А деткам, видать, не нравится.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3231930
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Так какая информация нужна? Искали тут на форуме детки в конце прошлого года сиделку-компаньона для мужчины 75-ти лет. Нашли. Видать понравились друг-другу бед и баба... А деткам, видать, не нравится.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3231930
    Теперь понятно). Любовь-морковь и все такое. Понимаю, что всякое может быть, но зачем выставлять фото в сети и называть аферисткой. Решайте юридические тонкости (завещание, дарственная и т.д.) и пусть живут себе. Если в самом деле аферистка, то сама отсеется, если поймет, что ничего не достанется. Хотя там может быть много нюансов. Может автор темы пояснит уже???

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Эта версия-вариант гадания. Истину мы вообще не узнаем, тем более, что автор темы пока даже не вносит обоснования своего "приговора".
    Ничто не вышибет нас из седла…

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Мы ищем не сиделку, не гувернантку, а компаньона , друга , который будет жить и питаться в квартире бесплатно и хорошо заботиться об этом пожилом человеке. Хорошо бы подошла пожилая одинокая женщина . В квартире так же живет маленькая собачка. Что мы предлагаем - проживание в хорошем районе Одессы, недалеко от парка Победы ,в хорошей просторной квартире , питание вместе с пожилым мужчиной бесплатно
    Что искали, то и нашли, а теперь аферисткой обзываете)). Сиделку-гувернантку все таки надо было искать.
    Да пребудет с нами сила!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Вероятней всего, что это "крик души", то есть человек столкнулся с данной ситуацией лично и выплеснул эмоционально случившееся на форуме.
    Однако, безусловно, информации изложено очень мало.
    Мне любая теперь инфа подходит, фото есть, человека лучше вообще не рассматривать.. Если конфликт интересов какой-то, я искала для своей бабушки когда-то сиделку, так все удивлялись, что им зарплату предлагали, сегодня только жилье бабушки подавай, царство ей небесное уже, но факт остается фактом. А няня тоже когда то попалась... Надеюсь она уже сидит в местах не столь отдаленных, типа за ребенком просматривала... Камеры еще тогда не было, вынесла все, и кроме как махать руками и кричать на каждом углу какая она плохая, ничего не оставалось, милиция ничем не помогла, типа не схватили ж на горячем, умыли руки в общем. Думаю, хоть тут напишу, как бы, другим на заметку хотя бы. Фото ее запостила ,мол украла 4000 долларов, реальная сумма, такая плохая.... А мне тут вместо намотать на ус, и быть вооруженным, кого брать не надо, она еще с рекомендациями и флюрографиями, кстати была, так мне тут такое посыпалось, женщину обвиняет, как Вы можете, кто Вам право дал... И тд и тп. Пошли такие же версии, типа я специально, божьему одуванчику пакость хочу сделать, еще оправдывалась тут... Так что, хочу спасибо сказать за фото, что оно есть, что есть инфа, а там люди уж как кому повезет ее увидеть в деле, пусть выводы сами делают, но предупрежден -вооружен, вот это хотела донести.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Мне любая теперь инфа подходит, фото есть, человека лучше вообще не рассматривать.. Если конфликт интересов какой-то, я искала для своей бабушки когда-то сиделку, так все удивлялись, что им зарплату предлагали, сегодня только жилье бабушки подавай, царство ей небесное уже, но факт остается фактом. А няня тоже когда то попалась... Надеюсь она уже сидит в местах не столь отдаленных, типа за ребенком просматривала... Камеры еще тогда не было, вынесла все, и кроме как махать руками и кричать на каждом углу какая она плохая, ничего не оставалось, милиция ничем не помогла, типа не схватили ж на горячем, умыли руки в общем. Думаю, хоть тут напишу, как бы, другим на заметку хотя бы. Фото ее запостила ,мол украла 4000 долларов, реальная сумма, такая плохая.... А мне тут вместо намотать на ус, и быть вооруженным, кого брать не надо, она еще с рекомендациями и флюрографиями, кстати была, так мне тут такое посыпалось, женщину обвиняет, как Вы можете, кто Вам право дал... И тд и тп. Пошли такие же версии, типа я специально, божьему одуванчику пакость хочу сделать, еще оправдывалась тут... Так что, хочу спасибо сказать за фото, что оно есть, что есть инфа, а там люди уж как кому повезет ее увидеть в деле, пусть выводы сами делают, но предупрежден -вооружен, вот это хотела донести.
    А если Вас кто обвинит в чём-то аморальном, например? И выставит в инете фото и ложную инфу?
    Как тогда запоёте? Когда много знакомых увидят такую инфу. И всем же не докажешь ничего...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А если Вас кто обвинит в чём-то аморальном, например? И выставит в инете фото и ложную инфу?
    Как тогда запоёте? Когда много знакомых увидят такую инфу. И всем же не докажешь ничего...
    Моя совесть чиста, а у этих колхозниц явно нет, никто не учил, что чужое брать нельзя, это я про свой случай. ..

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Моя совесть чиста, а у этих колхозниц явно нет, никто не учил, что чужое брать нельзя, это я про свой случай. ..
    И, что? Чиста совесть... та плевать...
    Напишут в инете, например, что есть какая то женщина бродит по городу и над детьми издевается. И поставят Ваше фото.
    Ну и Вам будет легче от того, что у Вас совесть чиста?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    И, что? Чиста совесть... та плевать...
    Напишут в инете, например, что есть какая то женщина бродит по городу и над детьми издевается. И поставят Ваше фото.
    Ну и Вам будет легче от того, что у Вас совесть чиста?
    Ну значит так и будет, значит кого-то что-то не устроило, и пусть другие тоже осторожничают, и сами ориентируются, по крайней мере есть фото и стоит к тому человеку относиться более внимательно. Моя пошла воровать дальше, так как осталась безнаказанной,а если б какая-то мама, увидела б фото в инете, ознакомилась с историей, подумала стоит ли... Только так

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    но должны быть факты ещё какие-то, а не ваши слова и просто фото

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    но должны быть факты ещё какие-то, а не ваши слова и просто фото
    Если б были факты, то эти люди висели на досках полиции, а не на одесском форуме и сидели в сизо, а так только тут об этом и можно трещать, но хоть так...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Если б были факты, то эти люди висели на досках полиции, а не на одесском форуме и сидели в сизо, а так только тут об этом и можно трещать, но хоть так...
    А Вы собственно с какой страны пишите?
    Или в какой реальности живёте?
    В этой стране те кто в розыске устраивают митинги возле отделов полиции.
    Террористическая организация творит что хочет.
    Людей убивают и насилуют в отделениях милиции.
    О чём Вы?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения