Тема: Всесторонняя подготовка к школе. Помощь в учебном процессе 1-4 кл.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cafina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    47

    Post Всесторонняя подготовка к школе. Помощь в учебном процессе 1-4 кл.

    Здравствуйте!
    Меня зовут Ирина Геннадиевна. Я педагог и детский психолог с 10-летним стажем.
    Я уверена, школьные годы могут быть интересными и могут сформировать детей во всесторонне развитых и ответственных людей. Ваш ребенок сможет достичь успеха, если его поддержать! Индивидуальные занятия - важная часть успеха такого обучения. Все дети очень разные, и моя задача - рассмотреть потенциал ученика и вдохновить его на реализацию его способностей и целей. Иногда достаточно помочь ученику поверить в себя, помочь ему увидеть, что он способен на большее и дальше он самостоятельно сможет учиться с успехом. Другим нужно постоянно помогать. Все это возможно при индивидуальном подходе к обучению. Конечно, в идеале, родители могли бы быть такими помощниками в обучении детей. Но жизнь сегодня диктует другие правила.

    Буду рада помочь вашему ребенку с интересом и увереннее учится в школе, успевать по программе и получать радость от обучения.
    Помогу вашему малышу получить необходимые знания, чтобы с интересом начать обучение в школе.

    Основа моих занятий - индивидуальный подход к ученику в зависимости от его характера, темперамента, мотивации и уровня подготовки.

    Занимаюсь с детками у себя дома(Заболотного/Добровольского) 1 час/150грн.
    На все вопросы отвечу по тел. 067-958-96-23


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения