Тема: Очередной вызов

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Очередной вызов

    Очень прошу не пройти мимо страдающего животного, у кого есть сейчас такая возможность.

    У меня сейчас много подопечных, долги в клинике и долги за передержки.
    Не удачно попробовав попросить помощь на форуме на Фисташку, приняла решение справляться самостоятельно и помогать тем животным, на которых хватит средств и сил. В итоге, за год прибавилось историй: трагических и счастливых. К счастью, намного больше счастливых, но карантин загнал в угол и в долги.

    Тяжело проходить мимо очередного несчастного животного, но я не могу взять новую ответственность, так как надо вытягивать других животных, за которых взялась.

    Очень прошу, у кого есть возможность забрать в клинику кошечку, о которой напишу ниже, проявите милосердие.
    Моя ситуация мне не позволяет этого сделать: на данный момент на мне висит долг на Дюковской за спасеныша котенка Лексуса, который после лечения в клинике обрел новую счастливую жизнь, но остался еще немалый долг. Ищу сейчас деньги на август за передержку недавно спасенного кота, у которого был тяжелый абсцесс на голове - он был уже тремя лапами на том свете, но вытащили на Дюковской (спасибо огромное!) – лечение, стационар, месяц передержки с каждодневным уходом два раза в день (обработка глубокой раны, которая выела кожу). Образовался новый долг, чтоб кот не погибал в тяжелых муках – все не зря – котик оправился, но снова надо оплачивать очередной месяц передержки для Серенького.

    Также надо оплатить следующий месяц пожизненного ухода за инвалидом Фисташкой.
    Только-только закрыла долг за спасенную маму и ребенка, трагическая судьба которых помогла им найти любящий дом и обрести новую счастливую жизнь (не было бы счастья, да несчастье помогло), как пришлось везти новую страдалицу на Дюковскую, у которой очень долгое время со рта тек гной до земли из-за язв и инородных тел во рту – вырвали все зубки, пролечили в стационаре, у кошечки началась жизнь без болей и мучений, но снова надо везти в клинику на санацию – пока средств нет.

    Нужны деньги и на корм (три точки бездомных котиков), которые ждут утром и вечером – кто безглазый, кто безухий, кто со свежими травмами, никому особо ненужные, но которые тоже очень хотят есть.

    Я физически и финансово не могу взвалить на себя еще одно животное, которому, я верю, можно помочь или хотя бы облегчить его страдания.

    Я созванивалась с клиникой на Дюковской с вопросом, есть ли шанс помочь такому животному, сказали, что если кто-то привезет, то примут, похоже на аллергический дерматит, но по фото сказать сложно. Кошка вся в ранах и язвах, очень просится к человеку, ластится и плачет.

    Кошечка сидит возле Пети и Гаврика на Преображенской: либо возле фонтана, либо в траве, моментально отзывается на кис-кис. Добрая, просится к человеку.
    У меня даже переноски нет сейчас свободной - занята под больным котиком, который сейчас находится на платном уходе – без места его не принимали, так как там 11 котов в одной комнате.

    Всю информацию обо мне и моих подопечных можно получить в клинике на Дюковской, куда я привожу большинство подопечных. Я стараюсь, как могу справляться сама, но не получается остановиться возле каждого из-за нехватки средств.

    Спасибо всем неравнодушным.




    Мои подопечные, которым удалось помочь за последние два месяца – нереально тяжело тянуть такие расходы. Один в поле воин, но не бесконечно


    Ася





    Лексус



    Серенький



    Спасенная семья

    Последний раз редактировалось tatyana65; 19.07.2020 в 21:57.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения