Тема: как вы покупали корм для собак/кошек

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Юлия_5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Репутация
    59

    По умолчанию как вы покупали корм для собак/кошек

    Доброго времени суток. обращаюсь к вам с нестандартным вопросом. хотелось бы узнать ваш опыт при покупке товара для животных (больше интересует сухой корм для собак и кошек) в интернет-магазине. С какими трудностями сталкивались при заказе, как решали этот вопрос, возможно есть проверенные сайты, где вы постоянно делаете заказ? какую информацию вы обычно ищете или проверяете когда покупаете корм в интернет? на что обращаете внимание ? что для вас важно,какие качества корма? или ,возможно, касательно самого сайта, возможно какие-то технические моменты раздражают при оформлении заказа,что-то вызывает дискомфорт при взаимодействии с сайтом?
    Это касается только тех, у кого есть желания написать свой опыт. мне нужно для домашнего задания по курсам..да и самой интересно! Буду благодарна за ответ!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    удивительно, что никто не хочет делится опытом.
    приходит мысль о том, что корма - качества дичайшего...
    вторая мысль говорит о том, что верить рекламе глупо.
    в том числе и выбор страны-производителя.
    Раньше, до "барьера", до путинской оккупации земель, можно было как то говорить о кормах. У россиян опыта в этом гораздо больше исходя из достатка и численности находящихся на руках животных и всего сопутствующего этому. Были разговоры, под час уничижительные для многих кормов, в том числе премиум класса. Кстати, сам блуждаю в постоянном поиске. Раньше покупал Роял Конин, но потом говорят, появился производитель и в Польше, и России и корм просто похерел. До Франции мне рукой не достать, а очень хочется...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения