Тема: Таро - обучение и личная проработка. Понимание карт через кино и систему тибетских пульсаций

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Таро - обучение и личная проработка. Понимание карт через кино и систему тибетских пульсаций

    Таро - обучение и личная проработка. Понимание карт через кино и систему тибетских пульсаций

    Приглашаю вас на индивидуальную онлайн практику тибетских пульсаций

    Это и обучение, теория и практика, и личная проработка, и инициация в энергию

    Эта работа (модуль) будет из 2 частей (уроков), теоретической и практической (по видео связи).

    На первой мы рассмотрим как проявляется энергия органа (практика тибетских пульсаций), с которым работаем, в нас, какие здесь могут быть негативные аспекты, деструктивные программы, и какое идеальное проживание энергии органа, каковы его позитивные, ресурсные аспекты.

    Я расскажу в каких картах таро проявляется энергия органа, и дам их описание, а в жизни затем можно будет видеть эти карты, видеть себя и других в них, понимать что сейчас я проигрываю этот аспект, эту программу поведения, которая свойственна только энергии данного органа. Мы рассмотрим архетип в котором проявляет себя эта энергия. И увидим как себя может проявлять энергия органа в нас, когда она течёт легко и свободно

    Затем у нас будет перерыв в 2 дня (можно варьировать) - время для самостоятельной работы, наблюдения за собой, вы увидите как всё то о чём я расскажу проявляется в вас, для каждого по-своему. Я дам несколько музыкальных композиций, которые созданы в энергии органа, вы сможете слушать их и настраиваться на эту энергию, чувствовать что происходит с вами в этот момент - это медитация, и раскрытие внутренних ресурсов в этой энергии.

    Я дам на просмотр кинофильм, в нём вы увидите как развивается, проживается энергия органа с которым мы работаем, имея ключ (описание энергии) станут яснее мотивы персонажей - почему они такие, и почему они именно так поступают, вы увидите какие-то аспекты, которые будут откликаться в вас, вы поймёте почему вы и люди вокруг вас иногда такие . Вы в кино увидите карты таро, переходы из одной в другую.

    И на второй части мы всё это обсудим, поговорим о том что происходило с вами в эти дни,что вы осознали, открыли, отвечу на ваши вопросы, и разберём кино, я на примерах расшифрую просмотренный фильм, энергию органа в нём

    В итоге весь такой индивидуальный вебинар даст вам глубокое понимание этой энергии, ясность, понимание себя (и других), какие программы вы проигрываете, какими сценариями живёте - это даст осознанность и выбор жить ли и дальше в них. Это даст знание естественного, совершенного проживания энергии того органа с которым прошла работа. Откроет возможность отпустить то что вам не нужно, и доступ к вашим ресурсам

    Таких модулей, индивидуальных вебинаров можно пройти любое количество, каждый из них самостоятелен и завершён (в 2 уроках)

    Записывайтесь в личных сообщениях

    Стоимость за 2 занятия 800 гривен


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзыв
    Мила Лозовая
    "Вчера прошел 2-й урок с Сергеем. Рассматривали все через карты таро, проявленную энергию органа, и Сергей дал очень развернутое описание, а в жизни я увидела эти карты, увидела себя и других в них, понимаю что сейчас воспроизвожу в жизни определенные программы поведения, которые свойственны только энергии этого органа, какого именно органа оставлю в секрете, это индивидуально для каждого) Хочу сказать, что я знала, что карты показывают определенные события в нашей жизни, но чтобы так четко и до мельчайших подробностей... и это можно посмотреть в фильме, который даётся в работе. А потом видеть это в жизни! Это гениально!!!�� Я рада что могу видеть некоторые проявления в другом ракурсе и понимать что происходит на самом деле в моей жизни. Благодарю Сергея за обширную информацию и понимание моей жизни!!!"

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Простой вопрос дайте определение традиции Таро, и ваше понимание движения по Арканам и наработки качеств личности. Точнее какие объективные изменения должны происходить на каждом этапе переплавки личностного восприятия. Тогда и будет смысл думать стоит ли ваш урок 400 грн.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы

    Ольга Шпак
    "Благодарю за знания, за желание доносить их и делать доступными♥️♥️♥️

    У меня большой опыт познаний, как профессиональных, так и личных. И это все практическое знание, а не теория из книг, но...

    Музыкальное и изобразительное погружение в энергию органа - это нечто, это настолько выразительное открытие, что трудно передать словами.

    Такое нужно только пережить♥️♥️

    Прочувствовать в себе эту пульсацию, перезапустить ее по-новой в живом, здоровом и природном ритме

    благодарю, Сергей, за работу, за посвящение"

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы
    Елизавета Канторович

    "Удивительным образом познакомилась и подружилась со своей селезенкой благодаря этому посту Сергея.
    Ух и характер ... ух и сила в сознании этого органа, а значит во мне !
    Как же не любить себя, и все в себе, когда приходят знания о богатствах и сокровищах внутри нас.
    Энергия селезёнки - это то, что я искала во вне последние годы - энтузиазм, вдохновение, восторг, внутренний огонь,
    а нашла под сердцем.
    А ещё я нашла свой путь к единству энергии, разума и тела через методику Сергея.
    Прочитайте это описание (вверху)
    Мне дико интересно.
    Это увлекательная работа с телом через сознание!
    Я искушённый человек и
    Я продолжаю .... завтра встреча с 14 арканом"

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы
    Ксения Юхина-Артамонова
    "сегодня была на онлайн консультации у Сергея, я получила ответы на свои вопросы и теперь знаю, в каком направлении двигаться, и как бонус: мгновенные движения финансов)! После общения чувство лёгкости и радости) Сергей очень мудрый и приятный в общении человек, очень проницателен. Благодарю за консультацию, до новых встреч!"

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы. От Виктория Николаенко
    "Как то по особенному увидела свою поджелудочную. Я получила очень интересный опыт в работе с энергиями!
    Да, не удивляйтесь! Работа с собой и чувствование, как ты проживаешь те или иные моменты всегда мне была интересна. Благодаря Сергею я увидела еще один инструмент общения со своим телом и разумом.
    А еще, что для меня было ценно, это разобрать в живом общении фильмы с позиции энергии поджелудочной и карт Таро. Очень интересно мне было получить этот опыт!
    Благодарю вас Сергей за работу и новые горизонты��"

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы. Елена Абриталина
    "Мой отзыв о двух уроках с Сергеем.
    Я обратилась с запросом - разобрать почему я так люблю свою свободу и независимость. И не всегда хочу выстраивать отношения.
    Разбирали эту энергию на фильме и мультфильме + музыкальные композиции.
    Чуть стало понятнее, когда сам Сергей поясняет энергии в фильме.
    Благодарю Сергея за новый импульс и моё желание рассмотреть свои энергии с новой стороны.
    ♥️♥️♥️♥️♥️"

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Карты таро можно увидеть в кино, музыке, других произведениях искусства.
    Можно научится их читать там. Порой не только их энергию, но и конкретные изображения, иногда до деталей. И соответственно, например, фильмы будут проходить реализуя логику карт. А следующий шаг научиться видеть карты в своей жизни, в событиях, в поведении людей вокруг, в том как раскрывается мир взаимодействуя с вами, и с другими людьми.
    Я провожу обучение этому пониманию и чтению карт, в том числе и в кино
    Если вас интересует какое-то кино, темы в нём, мы можем его разобрать с позиции энергий, карт таро, и увидеть закономерности поведения персонажей, понять почему они себя так ведут, и увидеть связь возможно с вашей жизнью, и какими-то сценариями, которые вы проживаете.
    И для примера - музыка и видеоряд этого видеоклипа проявляют энергию аркана Император
    https://youtu.be/b8ri14rw32c

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Всех с праздниками
    Этот период особенно ценен для консультаций с помощью таро и такой практики которая описана в первом посте этой темы

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Интересно, отзывы за других вы сами тут сочиняете ?
    Данная личность просит 100% предоплату на карту за сеанс , а при упоминании про гарантии с его стороны - блокирует собеседника.
    Скрин переписки прикрепляю.
    Изображения

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Таро - обучение и личная проработка. Понимание карт через кино и систему тибетских пульсаций

    Приглашаю вас на индивидуальную онлайн практику тибетских пульсаций

    Это и обучение, теория и практика, и личная проработка, и инициация в энергию

    Эта работа (модуль) будет из 2 частей (уроков), теоретической и практической (по видео связи).

    На первой мы рассмотрим как проявляется энергия органа (практика тибетских пульсаций), с которым работаем, в нас, какие здесь могут быть негативные аспекты, деструктивные программы, и какое идеальное проживание энергии органа, каковы его позитивные, ресурсные аспекты.

    Я расскажу в каких картах таро проявляется энергия органа, и дам их описание, а в жизни затем можно будет видеть эти карты, видеть себя и других в них, понимать что сейчас я проигрываю этот аспект, эту программу поведения, которая свойственна только энергии данного органа. Мы рассмотрим архетип в котором проявляет себя эта энергия. И увидим как себя может проявлять энергия органа в нас, когда она течёт легко и свободно

    Затем у нас будет перерыв в 2 дня (можно варьировать) - время для самостоятельной работы, наблюдения за собой, вы увидите как всё то о чём я расскажу проявляется в вас, для каждого по-своему. Я дам несколько музыкальных композиций, которые созданы в энергии органа, вы сможете слушать их и настраиваться на эту энергию, чувствовать что происходит с вами в этот момент - это медитация, и раскрытие внутренних ресурсов в этой энергии.

    Я дам на просмотр кинофильм, в нём вы увидите как развивается, проживается энергия органа с которым мы работаем, имея ключ (описание энергии) станут яснее мотивы персонажей - почему они такие, и почему они именно так поступают, вы увидите какие-то аспекты, которые будут откликаться в вас, вы поймёте почему вы и люди вокруг вас иногда такие . Вы в кино увидите карты таро, переходы из одной в другую.

    И на второй части мы всё это обсудим, поговорим о том что происходило с вами в эти дни,что вы осознали, открыли, отвечу на ваши вопросы, и разберём кино, я на примерах расшифрую просмотренный фильм, энергию органа в нём

    В итоге весь такой индивидуальный вебинар даст вам глубокое понимание этой энергии, ясность, понимание себя (и других), какие программы вы проигрываете, какими сценариями живёте - это даст осознанность и выбор жить ли и дальше в них. Это даст знание естественного, совершенного проживания энергии того органа с которым прошла работа. Откроет возможность отпустить то что вам не нужно, и доступ к вашим ресурсам

    Таких модулей, индивидуальных вебинаров можно пройти любое количество, каждый из них самостоятелен и завершён (в 2 уроках)

    Записывайтесь в личных сообщениях

    Стоимость за 2 занятия 1200 гривен


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения