Тема: Обучение вождению.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    По умолчанию Обучение вождению.

    Добрый день. Меня зовут Вячеслав, занимаюсь обучением вождению вот уже более 8 лет. Есть полное понимание того как научить любого человека справляться с автомобилем в самых казалось бы сложных ситуациях. Почему стоит выбрать обучение именно у меня? Во-первых я точно знаю что абсолютно любой человек способен обучиться, этому как многие люди думают сложнейшему навыку. Во-вторых в день я беру не более 2 учеников, это необходимо для того чтобы я мог полностью выложиться и так сказать не увильнуть от процесса.
    Процесс обучения прост, занимаемся по 2 часа, первые несколько занятий будет сложно физически держать концентрацию, но дальше с каждым новым занятием Вы будете получать все больше и больше удовольствия. Занятия нужно проводить либо каждый день, либо через день, все остальные схему не работают, проверено годами.
    На каждом занятии мы обязательно уделяем минимум 45 минут паркованию и движению в ограниченных пространствах дворовых территорий.
    Стоимость Вашего уверенного поведения на дороге всего лишь 800 гривен за 2часа.

    063-639-61-95 Вячеслав.
    Всем удачи и жду Вас на занятиях.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения