Тема: Прошу совет!Соседка грязнуля.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750

    По умолчанию Прошу совет!Соседка грязнуля.

    Помогите советом,где искать помощь.Как бороться.Соседка засранка.Хранит мусор на общей площадке 17 лет.После каждого боя количество уменьшается.Запах ужасный.После последнего боя выложила земельный крест мне под дверь.
    Изображения
    Последний раз редактировалось МАЛЕЦА; 13.07.2020 в 16:36.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Вы недавно въехали в квартиру? Купили, досталась по наследству? Или живёте долго? Тогда терпите дальше.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от МАЛЕЦА Посмотреть сообщение
    Помогите советом,где искать помощь.Как бороться.Соседка засранка.Хранит мусор на общей площадке 17 лет.После каждого боя количество уменьшается.Запах ужасный.После последнего боя выложила земельный крест мне под дверь.
    если есть поблизости какая то общага ВУЗа? Наймите 3 студента (гривен по 100 думаю хватит), позвоните ей в дверь когда она дома, студенты оперативно мусор ей в квартиру занесут обратно)))
    Будет повтор, еще разок тех же студентов чуток задороже, но шоб и свой мусор с общаги ей занесли и так по нарастающей)))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    подожгите ей коврик на той куче, а потом вызовите пожарку. пусть ее штрафанут за этот склад

    а потом ей выложите круг из соли

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    если есть поблизости какая то общага ВУЗа? Наймите 3 студента (гривен по 100 думаю хватит), позвоните ей в дверь когда она дома, студенты оперативно мусор ей в квартиру занесут обратно)))
    Будет повтор, еще разок тех же студентов чуток задороже, но шоб и свой мусор с общаги ей занесли и так по нарастающей)))
    Ха-ха-ха! Вы часто открываете дверь незнакомым людям, да еще мужикам, да еще будучи дома в одиночестве? Это совет из разряда: хочу поучаствовать в беседе, но еще не придумал -как!
    По теме: соседка, видимо, немного не в себе. Думаю, надо пообщаться с участковым, посоветоваться. Но, даже если он поговорит с соседкой, а у нее в голове куку, то эти беседы надолго не помогут. Если нанимать студентов, то для того, чтобы этот мусор вынести к альтфатеру, и не жить в свинюшнике самой. Думаю, что этот хлам на лестнице собрался не за один день. Работа займет минут 15, от силы. А говорить об этом мусоре и ждать волшебника можно ждать до бесконечности.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Вы часто открываете дверь незнакомым людям, да еще мужикам, да еще будучи дома в одиночестве? Это совет из разряда: хочу поучаствовать в беседе, но еще не придумал -как!
    Ну пишет же:
    После каждого боя количество уменьшается.
    или думаете бои ведутся при закрытых дверях? Сама соседка позвонит ей в дверь)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    Большое спасибо!Всем.Бои ведутся редко.но метко.Все кучи летят по всей парадной.Приезжает полиция.Первый раз приехали.Соседи их послали.Я написала заявление.Уехали.Второй раз я их разгромила.Они вызвали полицию.Они написали.что я угрожала ножом.Но они не вышли.когда я все громила.Я кидала все им в дверь.Банки.землю.тряпки.двери и ставни.А вот ножа у меня не было.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    Хозяйка женщина учитель.72 года.дочь приходящая.борется за мать.В квартире живу лично я 18 лет.Моя собственность.В мешках.которые выносят обьедки.памперсы от собаки.тараканы.С каждым годом я стала больше понимать.зачем терпеть этот ужас.начала войну.сначала по хорошему......принесли крест.после битвы.уже враги.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    Сама вынести могу.но там прилично.может не все видно.дверь огромная.мне носить и носить.а вот как то противно на них работать.дочь то молодая.иногда пьяная.а я буду носить.и они же берегут это.богатство

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Ну пишет же:
    или думаете бои ведутся при закрытых дверях? Сама соседка позвонит ей в дверь)
    Таки бои ведутся при закрытых дверях. Прочитали? Раз там все летает, присутствуют погромы, полиция и т.д. значит та дорога ведет в никуда. Надо искать другие пути решения проблемы. Увы...
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    это все летит периодически😔
    Изображения

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    Участковый.полиция,говорят карантин

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Как же повезло мне с соседями))) наш общий тамбур:
    Я их не тревожу, они меня)))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Как же повезло мне с соседями))) наш общий тамбур:
    Я их не тревожу, они меня)))
    Ого сколько места там у вас свободного. Давайте я туда что-то положу вам на хранение.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    практика показывает, что подобные войны бесполезны, это психическое расстройство. подо мною тоже живет мама и сын, у них склад картона и всякой хрени с помойки, тоже воняет на всю, но они больные. моя жена им иногда кушать готовит или баночку меда занесет. тогда они добрее становятся.
    Дхарма,артха,кама,окша

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    практика показывает, что подобные войны бесполезны, это психическое расстройство. подо мною тоже живет мама и сын, у них склад картона и всякой хрени с помойки, тоже воняет на всю, но они больные. моя жена им иногда кушать готовит или баночку меда занесет. тогда они добрее становятся.
    У нас во дворе была такая бабка, сначала хлам в кучи собирала и с балкона орала в любое время суток потом по соседям прощаться пошла, тут они и задёргались, что бабка газ включит и попытается на орбиту выйти. Удалось упечь на подлечиться, где-то год точно тихо сидела.
    Glory to Arstotzka!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от МАЛЕЦА Посмотреть сообщение
    Помогите советом,где искать помощь.Как бороться.Соседка засранка.Хранит мусор на общей площадке 17 лет.После каждого боя количество уменьшается.Запах ужасный.После последнего боя выложила земельный крест мне под дверь.
    Есть профильная тема-Борьба с соседями.Вам туда.Получите профессиональную помощь.)))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    Написала заявление в ЖЭК.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    по ходу, там друг друга стоят. Судя из описания.
    Просто пойти к участковому и написать заявление. Если не приймет мер, то писать выше.
    Зачем ЭТО тут обсуждать?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80750
    уже есть два заявления участковому от меня.а дальше говорят карантин.Обсуждать.т.к.соседи мне уже нож придумали,а что будет дальше....
    Последний раз редактировалось МАЛЕЦА; 14.07.2020 в 18:39.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения