Тема: Весенние беременюшки 2021

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 406
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Lady_Enigma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Областной "по желанию". у меня подружки желали и рожали там, я не желаю и надеюсь не попасть туда.
    Я там первого рожала, обстановка не айс зато врачи нормальные, есть реанимации и для мамы и для ребенка.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Головатого - 4 роддом
    Цитата Сообщение от Lady_Enigma Посмотреть сообщение
    12 и 14 жк по идее к 4 РД, Областной сам по себе или при наличии серьезной патологии
    Спасибо, девушки, исправила в изначальном сообщении.
    я сама выбираю по центру и Фонтану:
    ЖК №1 (Академическая) - РД 5 (Говорова) - ЖК ближе по проживанию, но она привязана к РД 5, а у моих подруг о нем плохие отзывы.
    ЖК №3 (Старопортофранковская) - РД 2 (Старопортофранковская) - скорее всего моя ЖК по прописке, но мне далеко ездить сейчас, хотя я там родилась и слышала есть хорошие врачи.
    ЖК №7 (Троицкая) - РД 5 (Говорова) - ЖК тоже может быть по прописке, но опять нежелательный 5 РД.
    и есть еще загадочная ЖК в подвале у РД 1 (Слепнева) без номера, без вывески, мне близко, нашла о ней тему на форуме, пошла посмотрела в реальности, один коридор на 10 кабинетов, ни одной разъясняющей вывески. Придется читать все 100 страниц темы чтобы понять что это вообще)))
    есть еще частная ЖК Гамета (Слепнева), там за всю беременность придется оставить около 25 000 грн, я морально не готова. Зато там по записи, красиво, все вежливые, оборудование новое.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Lady_Enigma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, девушки, исправила в изначальном сообщении.
    я сама выбираю по центру и Фонтану:
    ЖК №1 (Академическая) - РД 5 (Говорова) - ЖК ближе по проживанию, но она привязана к РД 5, а у моих подруг о нем плохие отзывы.
    ЖК №3 (Старопортофранковская) - РД 2 (Старопортофранковская) - скорее всего моя ЖК по прописке, но мне далеко ездить сейчас, хотя я там родилась и слышала есть хорошие врачи.
    ЖК №7 (Троицкая) - РД 5 (Говорова) - ЖК тоже может быть по прописке, но опять нежелательный 5 РД.
    и есть еще загадочная ЖК в подвале у РД 1 (Слепнева) без номера, без вывески, мне близко, нашла о ней тему на форуме, пошла посмотрела в реальности, один коридор на 10 кабинетов, ни одной разъясняющей вывески. Придется читать все 100 страниц темы чтобы понять что это вообще)))
    есть еще частная ЖК Гамета (Слепнева), там за всю беременность придется оставить около 25 000 грн, я морально не готова. Зато там по записи, красиво, все вежливые, оборудование новое.
    У нас как-бы по закону не могут заставить рожать где бы то ни было. Хочешь во 2, едешь во второй. Развернуть и сказать идите отсюда, никто не может. Тут больше вопрос по близости РД и ЖК. тем, кто на котовского проще в 4й или обл. Банально ближе. У меня классная врач на Таирова, но к ней я не накатаюсь за всю беременность.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Lady_Enigma Посмотреть сообщение
    У нас как-бы по закону не могут заставить рожать где бы то ни было. Хочешь во 2, едешь во второй. Развернуть и сказать идите отсюда, никто не может. Тут больше вопрос по близости РД и ЖК. тем, кто на котовского проще в 4й или обл. Банально ближе. У меня классная врач на Таирова, но к ней я не накатаюсь за всю беременность.
    я не буду рассусоливать на эту тему - тему по закону. знаю, что если есть силы, немного возможностей и дабы сохранить нервы, то рожать рекомендуется в том РД, к которому ты прикреплен или договорился... хотя и это не факт, что тебе не вынесут мозг или не напортачат, к сожалению.
    можно и в 1 рд, и в 5,и в обл.пособирать "интересных" фактов о некомпетентности и тд...
    в моем случае было во 2, когда какая-то кикимора в белом халате мне лично в лицо сказала, что я чуть не убила своего ребенка... с какого лиха она мне сказала и на какую тему был до этого разговор не знаю/ не помню, помню только, что долго рыдала и меня никто не мог успокоить... понятно, гормоны и все такое... если б я была более вменяема - пошла бы сразу к главной и пипец был бы кикиморе... а так прорыдалась и пошла ляльку баюкать
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Kot Ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    127
    Здравствуйте, я в ЖК напротив второго роддома собираюсь на учёт, там была с первым, врач хорошая. Рожать во 2рд не собираюсь,хотя есть хорошие врачи и отзывы, но там общая родильная, вроде, а мне нужна отдельная и компания мужа�� я без него не пойду)

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Девочки добрый вечер)) скажите пожалуйста кто наблюдается в 4 род, в консультации?))

  7. Вверх #47
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Катюша34 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер)) скажите пожалуйста кто наблюдается в 4 род, в консультации?))
    Я наблюдалась там с первым сыном и планирую вторую беременность там же


    Когда тест показал // я сразу написала гинекологу а она мне тонко намекнула ну сдать бы хгч. Я не сдала. Была у арбатского 2 раза он все подтвердил, хгч так и не сдала. Походу меня тоже до 12 недель видеть в ЖК никто не хочет ��
    Последний раз редактировалось Panna Cotta; 14.08.2020 в 09:19.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Lady_Enigma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась там с первым сыном и планирую вторую беременность там же


    Когда тест показал // я сразу написала гинекологу а она мне тонко намекнула ну сдать бы хгч. Я не сдала. Была у арбатского 2 раза он все подтвердил, хгч так и не сдала. Походу меня тоже до 12 недель видеть в ЖК никто не хочет ��
    Они такие смешные. А тест на беременность не хгч определяет? ))))

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Lady_Enigma Посмотреть сообщение
    Они такие смешные. А тест на беременность не хгч определяет? ))))
    я с 1 бер. хгч сдавала почти каждую неделю. т.к. до этого были проблемы с зачатием... и меня штудировали всю Б. было очень дорого и накладно, и выматывало... надеюсь, в этот раз будет более проще.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  10. Вверх #50
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Lady_Enigma Посмотреть сообщение
    Они такие смешные. А тест на беременность не хгч определяет? ))))
    А узи и фото плодного яйца и заключение узиста тоже не вариант)))))только хгч ещё и каждые два дня

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Lady_Enigma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    я с 1 бер. хгч сдавала почти каждую неделю. т.к. до этого были проблемы с зачатием... и меня штудировали всю Б. было очень дорого и накладно, и выматывало... надеюсь, в этот раз будет более проще.
    Не вижу логику между хгч и зачатием. Страные они. А нет. Откат от лаборатории еще никто не отменял. Надеюсь сейчас так гонять не будут.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Добрый день) я тоже там наблюдалась в 10 консультации с первой беременностью, у врача-но сейчас к ней не хочу ( подскажите хорошего врача? Благодарю))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась там с первым сыном и планирую вторую беременность там же


    Когда тест показал // я сразу написала гинекологу а она мне тонко намекнула ну сдать бы хгч. Я не сдала. Была у арбатского 2 раза он все подтвердил, хгч так и не сдала. Походу меня тоже до 12 недель видеть в ЖК никто не хочет ��
    Я тоже с первым ребенком наблюдалась там в 10 консультации, а какой врач ?

  14. Вверх #54
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Катюша34 Посмотреть сообщение
    Я тоже с первым ребенком наблюдалась там в 10 консультации, а какой врач ?
    Токарь

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Токарь
    Благодарю)

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    132
    Репутация
    22

    По умолчанию Премама PreMama

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200819_072240.jpg
Просмотров: 42
Размер:	69.5 Кб
ID:	13389178Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200819_072233 (1).jpg
Просмотров: 42
Размер:	52.3 Кб
ID:	13389179Всем привет. Отдам витамины, не подошли .

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Девочки привет)) как у Вас дела? Как самочувствие? Давайте общаться(конечно по мере возможности) у кого какой срок? А то скучно... ��������

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Девочки подскажите а можно принимать уже Фемибион 2, у меня 9-10 неделька, а на упаковке пишется с 12 недели, я пока пью фолевую,)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Катюша34 Посмотреть сообщение
    Девочки привет)) как у Вас дела? Как самочувствие? Давайте общаться(конечно по мере возможности) у кого какой срок? А то скучно... ��������
    ноги отекают, в транспорте вырубает, вечером усталость такая, что ребенок спрашивает: мама, а почему ты не улыбаешься...
    так что, 8 неделя... а как будто каток переехал. )))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    ноги отекают, в транспорте вырубает, вечером усталость такая, что ребенок спрашивает: мама, а почему ты не улыбаешься...
    так что, 8 неделя... а как будто каток переехал. )))
    Да (( есть такое, я сильно раздражительная( и тоже постоянно хочется спать)ничего детки того стоят))))


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2020-2021
    от Gordus в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 22.11.2021, 18:43
  2. Крем Израиль распродажа. Срок до 2021
    от Kcenia в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения