Тема: Весенние беременюшки 2021

Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 406
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Девчонки, нужен совет, может есть кто рожал двойню, как именно рожали - кесарево или сами, меня все склоняют больше к кесареву чтоб избежать ручного вмешательства врачей, посоветуйте хороших врачей кто принимает роды, в Одессе не так давно живу и мало что знаю.. желательно Поскот) заранее благодарна����


  2. Вверх #202
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Jane92 Посмотреть сообщение
    Девчонки, нужен совет, может есть кто рожал двойню, как именно рожали - кесарево или сами, меня все склоняют больше к кесареву чтоб избежать ручного вмешательства врачей, посоветуйте хороших врачей кто принимает роды, в Одессе не так давно живу и мало что знаю.. желательно Поскот) заранее благодарна����
    Моей сестре делали кесарево, 5-ый роддом.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Да в любом рооддоме есть хорошие врачи, способные сделать хорошо кесарево. Я бы не советовала рожать самостоятельно, очень часто в родах страдает ребенок, который идет первым.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  4. Вверх #204
    Всем привет. Была на узи во 2 роддоме вчера, сначала абдоминально сделали, потом трансвагинально. Я настолько вся в мыслях была по поводу ребёнка, что только сутки спустя поняла, что на датчике не было презерватива. С первой беременностью в другом городе специально мое внимание узист обратила, что при мне распаковывает и одевает на датчик, чтобы не было сомнений в стерильности. Девочки, я себя накручиваю, да? Мне сейчас только инфекции не хватало занести, итак предлежание плаценты.
    Последний раз редактировалось Shin_shill; 15.11.2020 в 03:25.
    Все, что вы видите во мне - это не мое, это ваше.

  5. Вверх #205
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Девочки кто планирует вакцинироваться от гриппа?
    Сделала Ваксигрипп 2 недели назад в ИнтоСане, никаких проблем (повышения температуры не было, даже место укола не болело).из минусов - почти час ждала в очереди на прививку, хотя по времени была записана и была вовремя. Какой бардак там с записью, ощущение, что на одно время 10 человек записаны, а манипуляционный кабинет один.
    Все, что вы видите во мне - это не мое, это ваше.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Shin_shill Посмотреть сообщение
    Сделала Ваксигрипп 2 недели назад в ИнтоСане, никаких проблем (повышения температуры не было, даже место укола не болело).из минусов - почти час ждала в очереди на прививку, хотя по времени была записана и была вовремя. Какой бардак там с записью, ощущение, что на одно время 10 человек записаны, а манипуляционный кабинет один.
    Сколько по деньгам у них?

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shin_shill Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была на узи во 2 роддоме вчера, сначала абдоминально сделали, потом трансвагинально. Я настолько вся в мыслях была по поводу ребёнка, что только сутки спустя поняла, что на датчике не было презерватива. С первой беременностью в другом городе специально мое внимание узист обратила, что при мне распаковывает и одевает на датчик, чтобы не было сомнений в стерильности. Девочки, я себя накручиваю, да? Мне сейчас только инфекции не хватало занести, итак предлежание плаценты.
    Добрый вечер, а может Вы просто не заметили )) и все таки Врач использовал презервации. Если делали УЗИ у Шамика, о нем очень хорошие отзывы как о специалисте. Не стоит лишний раз волноваться.
    А скажите как обстановка во 2 роддоме? Он же ковидный?

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Shin_shill Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была на узи во 2 роддоме вчера, сначала абдоминально сделали, потом трансвагинально. Я настолько вся в мыслях была по поводу ребёнка, что только сутки спустя поняла, что на датчике не было презерватива. С первой беременностью в другом городе специально мое внимание узист обратила, что при мне распаковывает и одевает на датчик, чтобы не было сомнений в стерильности. Девочки, я себя накручиваю, да? Мне сейчас только инфекции не хватало занести, итак предлежание плаценты.
    добрый день, я не настаиваю, но может Вам показалось? я тоже там была... (не вчера, пару недель назад) и при мне, НО НЕ ДЕЛАЯ НИКАКОГО НА ЭТОМ АКЦЕНТА, юзист натянул през на датчик, потом смазал его немного... т.е. Вы могли не обратить на это внимание, а процедура проходит автоматически... это ж выработано годами! специалист мог забыть все что угодно, но не слепую автоматику своей работы.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    общалась с мамочкой осень 2020, она сказала, что сдавала на ковид перед родами. результат теста через 1,5 часа... сказала, что это всех касается... правда, я не уточнила цену... кто что слышал?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Al.e.n.a Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, принимайте и меня, Алена 31 год ,Очень первая беременность)) 11 недель, вопросик ко всем, вы сдавали ТтГ ,25(oh)d и на торч инфекции? насколько я смотрела это не есть обязательными анализами .
    надо иметь ввиду Вашу историю болезни и сдачи анализов до Б. Например, я на ТОРЧ сдавала периодически до Б., проблем не было, муж не менялся, поэтому сейчас в Б. не вижу смысла сдавать. Лечаться эти заболевания сильными лекарствами, оказывающими риск на ребенка. НО если сложности были, или могли появиться при Б., есть смысл задуматься, осведомлен - значит вооружен))
    ТТГ я никогда не сдавала, сдала в Б., и он не в порядке, прописали таблетки полезные для меня и ребенка.
    25(oh)d (на витамин Д) я не сдавала и не вижу особой необходимости на основании того что знаю, но это лично мое мнение.

    Список обязательных анализов по МОЗ тоже не идеал, например три раза за Б. сдавать на ВИЧ. ну наверное это только в больших группах риска имеет смысл. а еще там всего три УЗИ (у меня на 4 месяце уже 5 УЗИ было, и будут еще, и почти все считаю нужными). ну и т.д. и т.п.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    общалась с мамочкой осень 2020, она сказала, что сдавала на ковид перед родами. результат теста через 1,5 часа... сказала, что это всех касается... правда, я не уточнила цену... кто что слышал?
    я не слышала(( но тест на ковид за 1,5 часа - это явно экспресс-тест, а не ПЦР. и в нашем городе экспресс-тесты почему-то часто врут (((

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Al.e.n.a Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, принимайте и меня, Алена 31 год ,Очень первая беременность)) 11 недель, вопросик ко всем, вы сдавали ТтГ ,25(oh)d и на торч инфекции? насколько я смотрела это не есть обязательными анализами .
    Я сдавала ТТГ 2 раза за месяц, по назначению врача. По нему были вопросики. Витамин Д сдавала для себя, и даже фолиевую)) мне было важно знать нет ли у меня дефицитов)

  13. Вверх #213
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Всем привет. Девчонки, кому то назначали во втором триместре пить кардиомагнил для профилактики гестоза? Мне назначили лишь потому, что 40 лет, курю и незначительные отеки лодыжек, но почитав показания приема при беременности в аннотации-волосы дыбом, хвост пистолетом и насторожило...

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Добрый вечер!
    Мне вот тоже назначили Кардиомагнил, особо показаний нет, тоже сказали про возраст (37лет).
    Почитав побочку, очень не хочу их принимать

  15. Вверх #215
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Иришка) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мне вот тоже назначили Кардиомагнил, особо показаний нет, тоже сказали про возраст (37лет).
    Почитав побочку, очень не хочу их принимать
    они что сговорились на этом кардиомагниле? как будто откат от него получают. вы в какой консультации?

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Я так поняла, что они по протоколу обязаны его выписывать..

  17. Вверх #217
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Иришка) Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что они по протоколу обязаны его выписывать..
    да по какому протоколу? мой врач еще говорит-если я говорю надо, значит надо, но это не с моим характером ))

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девчонки, кому то назначали во втором триместре пить кардиомагнил для профилактики гестоза? Мне назначили лишь потому, что 40 лет, курю и незначительные отеки лодыжек, но почитав показания приема при беременности в аннотации-волосы дыбом, хвост пистолетом и насторожило...
    Мне сказала с 12 недели пить начнем, по таблетке на ночь. Еще не читала противопоказания, но знаю, что густая кровь и вообще то, из за чего его назначают, тоже опасно.((

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    Привет, девочки) примете к себе?) у нас 18,6 сегодня
    Старшему мальчику 6,8 лет (была в весенних 2014)
    Пошел счет новому времени...)))

  20. Вверх #220
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
    Привет, девочки) примете к себе?) у нас 18,6 сегодня
    Старшему мальчику 6,8 лет (была в весенних 2014)
    приветик,примем конечно )))


Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2020-2021
    от Gordus в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 22.11.2021, 17:43
  2. Крем Израиль распродажа. Срок до 2021
    от Kcenia в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения