Тема: Сборщик мебели ищет ученика

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mebelix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    20

    По умолчанию Сборщик мебели ищет ученика

    Мастер по сборке мебели возьмёт ученика. Обучение в процессе работы. Оплата от 350 грн./день 9:00-18:00. В перспективе зарплата от выработки.
    Желательно: возраст 20-25 лет; обучаемость. Отсутствие вредных привычек приветствуется.
    Общение в личку.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Сам занимался сборкой мебели, что за талант там надо иметь учитель? Напишите просто ищу дешевую рабочую силу, желательно малолеток они меньше вопросы задают, почему они вкалывают как папы Карлы за 350 грн.
    Последний раз редактировалось Osavel; 06.07.2020 в 13:55.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Согласен!
    На других ресах, уборщицы и горничные уже идут 800-1200 грн./день.
    Так там и думать особо не надо.
    А тут ...
    Это сборка, не проектирование!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Mebelix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    20
    Внесу ясность для профессиональных писсателей. Это не серийная мебель, а индивидуальные заказы, где нужно думать. Работа интересная. А с каких пор 20-25 лет малолетки?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Mebelix Посмотреть сообщение
    Внесу ясность для профессиональных писсателей. Это не серийная мебель, а индивидуальные заказы, где нужно думать. Работа интересная. А с каких пор 20-25 лет малолетки?
    Такие деньги я платил помощнику три года назад. Ты скуп или мало зарабатываешь по мебели ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Mebelix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    20
    Это твоё личное дело кому и сколько ты платил, меня это не интересует, не моё дело. А сколько я зарабатываю, это уже не твоё дело.
    Мастер зарабатывает нормально. Перспективы хорошие. Старт 350, дальше-больше. Главное научиться правильную мебель делать.
    Приходит персонаж, типа «да я собирал, та шо там за талант нужен, я и так всё умею», по факту же не может ровно фасады на кухне выставить, не знает фурнитуры и т.д. НО хочет сразу тыщу, не меньше. Да не вопрос, тысяча так тысяча, но сделай хорошо, чтобы вопросов не было.
    Поэтому и берём «с нуля». Поэтому и до 25 лет желательно.
    Кому интересно, пишем в личку, скину номер мастера, зададите ему интересующие вопросы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Понятно.
    Голодный зато учится буду. Ага, давай. Упэрэд.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Mebelix Посмотреть сообщение
    Внесу ясность для профессиональных писсателей. Это не серийная мебель, а индивидуальные заказы, где нужно думать. Работа интересная. А с каких пор 20-25 лет малолетки?
    Да кому надо интересная ваша работа, нормальные деньги людям платите. И потом эти бла бла бла серийная мебель не серийная, какая разница, если зарплата ерунда.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Такие деньги я платил помощнику три года назад. Ты скуп или мало зарабатываешь по мебели ?!
    Странный вопрос в Одессе!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Жадные мы все стали, я бывший сварной и ученики у меня были ,зарплата была так ,электроды диски и все остальное вычитал честно в присутсвии ученика ,а что осталось 50 на 50, несколько моих учеников стали хорошими спецами,уехали лучшей жизни искать,а когда узнали что я тяжело болен,я правда им об этом не сообщал помогли мне ,я даже не знал об этом.Сработало сарафаное радио.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Mebelix Посмотреть сообщение
    Это твоё личное дело кому и сколько ты платил, меня это не интересует, не моё дело. А сколько я зарабатываю, это уже не твоё дело.
    Мастер зарабатывает нормально. Перспективы хорошие. Старт 350, дальше-больше. Главное научиться правильную мебель делать.
    Приходит персонаж, типа «да я собирал, та шо там за талант нужен, я и так всё умею», по факту же не может ровно фасады на кухне выставить, не знает фурнитуры и т.д. НО хочет сразу тыщу, не меньше. Да не вопрос, тысяча так тысяча, но сделай хорошо, чтобы вопросов не было.
    Поэтому и берём «с нуля». Поэтому и до 25 лет желательно.
    Кому интересно, пишем в личку, скину номер мастера, зададите ему интересующие вопросы.
    Ну, если честно, то я Тебя понимаю.
    Есть тоже своя правда.
    Но! Есть и другая сторона. Одну и туже инфу можно по разному преподнести.
    И ещё тут нюанс есть тот, что Ты сам выбираешь человека.
    Если ты мастер и не можешь по одному дню работы определить откуда руки у претендента, то как же с людьми общаешься?
    В целом, то таки да я согласен. Штукарь с проходняка это дофига! Учитывая, что Твой инструмент и клиенты, а так же Твоя ответственность то это понятно.
    Но с другой стороны? Кого можешь заинтересовать такой суммой? Как раз рукожопых...

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2020 в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Жадные мы все стали, я бывший сварной и ученики у меня были ,зарплата была так ,электроды диски и все остальное вычитал честно в присутсвии ученика ,а что осталось 50 на 50, несколько моих учеников стали хорошими спецами,уехали лучшей жизни искать,а когда узнали что я тяжело болен,я правда им об этом не сообщал помогли мне ,я даже не знал об этом.Сработало сарафаное радио.
    Тоже были такие и у меня.
    А когда была печалька с работой , то тоже помагали.
    Злые люди стали. И жадные!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Жадные мы все стали, я бывший сварной и ученики у меня были ,зарплата была так ,электроды диски и все остальное вычитал честно в присутсвии ученика ,а что осталось 50 на 50, несколько моих учеников стали хорошими спецами,уехали лучшей жизни искать,а когда узнали что я тяжело болен,я правда им об этом не сообщал помогли мне ,я даже не знал об этом.Сработало сарафаное радио.
    Да по большей части не столько мы в общем жадные, как дураки мы все, жить не умеем по человечески, каждый Иван заряжен на то чтобы обыграть второго Ивана. А вам здоровья! Держитесь выздоравливайте!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Внесу ясность для профессиональных писсателей. Это не серийная мебель, а индивидуальные заказы, где нужно думать. Работа интересная
    Ага интересная там подпили там подрежь и чтоб все с иголочки, обом, пол, стены! не зацепи, а то свой еще зароботок и начальника пойдет по одному месту, еще и доплатить придется! А вы ищите та и за 200ГРН может дядя завта придет после перепоя и поможет вам собирать мебель))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения