Тема: Детский сад № 99

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 527
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Добрый день!
    Мы пошли в садик в 1 год и 10 мес.
    С мая набор в ясли идите договаривайтесь.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    а мы уже сходили в июле идём!!!ура!!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Скажите, а в садике есть площадка для прогулки? А то судя по дубль гису помещения там ноль И не возле дороги ли площадка? Можетк то-то из мамочек сфотографирует хоть на телефон близлежащую территорию?
    Ventrem nimis replere nocet

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    да дайствительно площадка у них не большая ! конечно есть рядом тратуар и следом дорога но там всё огорожено и решотка закрывается!!
    Последний раз редактировалось Викуля_Ф; 09.06.2010 в 15:29.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Площадка действительно маленькая и группы маленькие. Но зато хорошие воспитатели и питание неплохое. Два раза в месяц им показывают мультики и цирк приходит в сад частенько.Когда хорошая погода их водят гулять на бульвар. В средней группе начинаются дополнительные занятия для детей. Я очень довольна садиком и ребёнок ходит с удовольствием.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    общалась с многими мамами у которых дети ходят в другие сады, и поняла что нашим детям в этом саду многое дают. Я думаю что главное развитие ребёнка а не большое помещение.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    а мы уже сходили в июле идём!!!ура!!!
    Непереживайте детей докармливают. И одевают на улицу. Если уписяется переоденут и даже постирают....

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    40
    Площадка - действительно маленькая и садик сам маленький, но это только 2 маленьких недостатка, зато достоинства очевидны - некорупционная заведующая, отличные воспитатели, хорошое обучение в садике, четкий и правильный график работы с 7 до 19 часов (в 90% садиков - незаконно работают с 8 до 17:30, и родители либо не работают по КЗОТу с 9 до 18, либо доплачивают в таких садиках воспитателям...) Дополнительные занятия для детей - ИЗО, танцы или английский начинаются с МЛАДШЕЙ группы. Так что садиком мы очень довольны, мой ходит туда уже 3-й год!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    я очень рада что такие хорошие отзовы !!! значит я сделала правильный выбор!:

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Schonheit Посмотреть сообщение
    Площадка - действительно маленькая и садик сам маленький, но это только 2 маленьких недостатка, зато достоинства очевидны - некорупционная заведующая, отличные воспитатели, хорошое обучение в садике, четкий и правильный график работы с 7 до 19 часов (в 90% садиков - незаконно работают с 8 до 17:30, и родители либо не работают по КЗОТу с 9 до 18, либо доплачивают в таких садиках воспитателям...) Дополнительные занятия для детей - ИЗО, танцы или английский начинаются с МЛАДШЕЙ группы. Так что садиком мы очень довольны, мой ходит туда уже 3-й год!
    Мы тоже в садик ходим третий год. Сейчас в средней группе. я так понимаю наши дети ходят в одну группу

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    мы выпустились из этого садика в прошлом году. Очень довольны! Оксана Ивановна-просто супер! Вам очень повезло. и Анна Дмитриевна (нянечка) тоже очень добросовестная. Детей и любят, и учат, и ругают если надо.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Oksana-Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdessa
    Сообщений
    561
    Репутация
    386
    Девочки!Сейчас выбираю сад.Слышала о баснословных цифрах при поступлении в этот сад .Кто может поделиться информацией, напишите ,пожалуйста в Л.С..
    *Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг.*Рузвельт

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    Моя сестра выпустилась 10 лет назад, тогда заведующая была Нэля Василиевна(кажется так)-заведующая от Бога, всех абсолютно всех деток по именам знала...садиком были очень довольны, тем более соседка отводила и забирала(работала на заводе). А кто сейчас заведующая???

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Добрый день! А без путевки в сад можно попасть? прописка есть, стоим на очередь в др.садик, но туда не хотим!
    Заранее спасибо!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Добрый день! А без путевки в сад можно попасть? прописка есть, стоим на очередь в др.садик, но туда не хотим!
    Заранее спасибо!
    подойдите к заведущей ( по секрету можно) только зарание идите !!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    А прививки насколько строго требуют? Или можно без них попасть?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Викуля,а вы не подскажите к заведущей можно самой на прямую подойти и договорится и какой сейчас примерно взнос)))Очень много хороших отзывов а попасть туда проблема,нам годика)))Сппсибо большое!можно ответ в личку,всем кто может даит такую информацию заранее большое СПАСИБО

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, были в этом садике, сказали нам, что, если в очереди не стоим именно в этот садик, то не возьмут никак. А впечатление хорошее. (Нам в октябре 3 года)

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Елена83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, были в этом садике, сказали нам, что, если в очереди не стоим именно в этот садик, то не возьмут никак. А впечатление хорошее. (Нам в октябре 3 года)
    так возьмите путёвку в любой садик и всё !!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мы хотели именно в этот садик, что даст путёвка в любой? Я просто не знаю, только начали узнавать, что и как. Буду благодарна, если подскажете.


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения