Тема: Курьер по выносу мусора в мобильном приложении "BiZa"

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Не, я конечно понимаю, что в Одессе деньги из воздуха делаются, но это, как по мне, самый... нежизнеспособный стартап. Вы не сможете сделать доминанту у людей о том, что выносить мусор - это позорно и надо привлекать курьера для данной задачи, ведь каждый оставляет бытовой мусор и это норма, часть жизненного цикла. Строительный - да, это более реально, но конкуренция огромна и приложение тут ни к чему - достаточно на Олх объявку было кинуть, а так же склепать сайт и запустить контекст.
    Попробуйте доработать идею и добавить более полезные функции, к примеру, по доставке (типа Глово) - тогда шансы на успех будут выше. Будет и прибыль больше, и шансы найти желающих поработать.
    Удачи конечно в начинании - надеюсь, что я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что это - шляпа)
    Последний раз редактировалось Vilkiani; 19.06.2020 в 13:40.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для BiZa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Не, я конечно понимаю, что в Одессе деньги из воздуха делаются, но это, как по мне, самый... нежизнеспособный стартап. Вы не сможете сделать доминанту у людей о том, что выносить мусор - это позорно и надо привлекать курьера для данной задачи, ведь каждый оставляет бытовой мусор и это норма, часть жизненного цикла. Строительный - да, это более реально, но конкуренция огромна и приложение тут ни к чему - достаточно на Олх объявку было кинуть, а так же склепать сайт и запустить контекст.
    Попробуйте доработать идею и добавить более полезные функции, к примеру, по доставке (типа Глово) - тогда шансы на успех будут выше. Будет и прибыль больше, и шансы найти желающих поработать.
    Удачи конечно в начинании - надеюсь, что я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что это - шляпа)
    Наша цель не убеждение людей в том, что выносить мусор- это позор, который нужно перекинуть на курьера. Хочется чтобы люди могли сэкономить время, а не в спешке собираясь,думать о мусоре скопившемся,ведь его нужно выкинуть в мусорный бак, который в противоположной стороне от работы;дать людям возможность пользоваться такой услугой, ведь она ни в чем не уступает доставке, допустим Вы заказали доставку еды на компанию, и после скопившийся мусор будет лежать до утра в ожидании что у вас появится желание выбросить эти пакеты. Зачем ждать?Одним нажатием в приложении, курьер примет ваш заказ, и избавит Вас от раннего подъёма и выброса завонявшего пакета. По поводу строительного мусора, в нашем приложении присутствует данная категория и многие другие, и ОЛХ нам не к чему. BiZa - все полезные услуги в одном приложении!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Странно) Давайте посмотрим еще раз Ваш ролик: первый кадр - парень стоит в лифте с мешком, мешок начинает пахнуть, на запах реагирует собака и улыбка у человека с лица пропадает. Это ни что иное, как неудобная ситуация для индивидуума, ведь на отходы, которые человек несет, реагирует даже животное. Мусор=запах=реакция животного=стыд) L - логика)
    Чисто из любопытства: какой реальный средний заработок у Ваших курьеров? Не сколько они МОГУТ, а сколько реально получают?
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для BiZa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Странно) Давайте посмотрим еще раз Ваш ролик: первый кадр - парень стоит в лифте с мешком, мешок начинает пахнуть, на запах реагирует собака и улыбка у человека с лица пропадает. Это ни что иное, как неудобная ситуация для индивидуума, ведь на отходы, которые человек несет, реагирует даже животное. Мусор=запах=реакция животного=стыд) L - логика)
    Чисто из любопытства: какой реальный средний заработок у Ваших курьеров? Не сколько они МОГУТ, а сколько реально получают?
    Неудобная ситуация как Вы говорите, но не позор! Разве Вы всегда рады,когда выносите мусор? А реакция животного будет всегда, даже если вы пойдете в магазин с чистым пакетом.
    Наша компания предоставляет услуги, не так давно, но стремится к популяризации. Клиентская база создана, и растёт, а недовольство и недоумение в глазах активных пользователей форума может оставаться на той же ступени..

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2679
    .....в конце концов.....GLOBO фунционирует.Кому-то лень бежать за булочкой,раз,прибежали---принесли......кому-то лень за собой дерьмо убрать,прибежали --вынесли.У каждого может быть своя ниша.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Не ну вам не мусорников искать, а в театре играть Гамлета) Я аж зачитался)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от BiZa Посмотреть сообщение
    Неудобная ситуация как Вы говорите, но не позор! Разве Вы всегда рады,когда выносите мусор? А реакция животного будет всегда, даже если вы пойдете в магазин с чистым пакетом.
    Наша компания предоставляет услуги, не так давно, но стремится к популяризации. Клиентская база создана, и растёт, а недовольство и недоумение в глазах активных пользователей форума может оставаться на той же ступени..
    Если честно - я даже не задумывалась испытываю ли радость или же грусть от выноса мусора Вот наверное это на бытовом уровне вошло в привычку, так что не требует определенных эмоций))
    Недовольство, недоумение, бла-бла-бла... А на главный вопрос Вы так и не ответили - какой реальный средний заработок курьера, к примеру, в Киевском районе? Думаю, это будет интересно всем соискателям) Вы подтверждаете, что информация про 8 тыс средней является достоверной и Ваш курьер получает около 800 заявок на вынос мусора в месяц (26-27 заказов на вынос в день)?
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Мира Белла
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Работа для подростков.На официальную не возьмут.А тут хоть немного себе заработаешь.Если только в условиях нет запрета 18+
    Я бы еще тут же ввела услугу выгул собак.И мелкие покупки в магазе.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Та блин,столько ленивых людей в Одессе живёт,вы себе не представляете!я уверенна успешный проект!Иногда сам забываешь мусор вынести в спешке.За дверь выставил и не паришься!Так можно своим пожилым родственникам помогать,даже на расстоянии!Кому позорно,а кто и не против вынести.А на счёт бомжей и металла:Есть один знакомый дядька ,часто встречаю ,как он грязный ходит носит и метал и бутылки и всякую хрень из мусорника.Правление дома предложило ему стать дворником,он не захотел,типа по мусорникам больше зарабатывает.Прошло время,смотрю подметает территорию.Наверно о стабильности задумался или о большем доходе.
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Не понимаю чего так на автора накинулись.
    Для нашего города думаю, что весьма актуальная тема.
    А так же и выше перечисленные в виде прикола другие функции.
    Для подростков, самое то. Кто на велосипеде. Потому, как ногами явно задолбаешься.
    У нас в стране и городе очень много ленивых людей. Готовых платить за любую услугу, лишь бы максимально приблизиться к тому, что бы побыть паном.

    ПС. Никакого отношения к автору не имею...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Под закладки самое оно )

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Halla Madrid Посмотреть сообщение
    Под закладки самое оно )
    Точно) Смежная работенка)

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Кто там пишет, что чужой мусор выносить - это унизительно - вас просто распирает от собственного уважения.
    Моя подруга работает санитаркой в частной клинике.
    Ставит клизмы, моет лежачих, подставляет\выносит утку и тому подобное.
    Зарплата - 8 тысяч.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Кто там пишет, что чужой мусор выносить - это унизительно - вас просто распирает от собственного уважения.
    Моя подруга работает санитаркой в частной клинике.
    Ставит клизмы, моет лежачих, подставляет\выносит утку и тому подобное.
    Зарплата - 8 тысяч.
    Сравнили не сравнимое это раз, во вторых что поздравить вашу подругу, что она нашла такое счастье за восьмерку, и вы пожалуйста вперед и с песней, но не ставьте это в достижение. Согласен и это кому-то надо делать, но не кто не будет хвастаться что он это делает за копейки.
    Последний раз редактировалось Osavel; 29.06.2020 в 08:46.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Сравнили не сравнимое это раз, во вторых что поздравить вашу подругу, что она нашла такое счастье за восьмерку, и вы пожалуйста вперед и с песней, но не ставьте это в достижение. Согласен и это кому-то надо делать, но не кто не будет хвастаться что он это делает за копейки.
    Хватит писать бред и унижать людей. Вам сейчас смешно пока вы не лежачий больной. А то сразу бы искали кто за вами будет такую санитарку. Или лежали в говне зато с форсом!

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    Хватит писать бред и унижать людей. Вам сейчас смешно пока вы не лежачий больной. А то сразу бы искали кто за вами будет такую санитарку. Или лежали в говне зато с форсом!
    Сплюньте, лично я вам этого не желаю. Повторюсь любой труд должен быть оплачен. А бред пишите вы о подвигах своей подруги, сами то что сделали? Самому не противно включать героя, за чужие заслуги.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Сплюньте, лично я вам этого не желаю. Повторюсь любой труд должен быть оплачен. А бред пишите вы о подвигах своей подруги, сами то что сделали? Самому не противно включать героя, за чужие заслуги.
    включать героя, за чужие заслуги подвиги вы о чем? Вам не подходит работа смысл тут писать? Кому подойдет сами разберутся идти или нет. И не надо никого унижать. У палки два конца никто не знает что будет делать завтра.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    включать героя, за чужие заслуги подвиги вы о чем? Вам не подходит работа смысл тут писать? Кому подойдет сами разберутся идти или нет. И не надо никого унижать. У палки два конца никто не знает что будет делать завтра.
    Послушайте, давайте вы не будете мне указывать, где мне можно писать. А про остальной ваш бред, про палки доски, это не ко мне, это к доктору.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Osavel, ни хрена ты не понял из моего поста о подруге.
    Я написала про её работу для того, чтобы особо брезгливые и умные могли сопоставить зарплату в ЧАСТНОЙ клинике и зарплату за вынос мусора из этой темы.
    Время сейчас такое, что многие согласны на такие подработки, а тут вдруг приходит один такой умный и богатый и давай критиковать, что люди не умеют устраиваться в жизни.
    Ты не в курсе, что сотни людей работают за минимальную зарплату уборщиками и дворниками - 4700 гр , т.е. примерно 4 тыс. на руки.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    почему никто не думает о пенсионерах, которые живут сами. Дети могут удаленно организовать и доставку еды и вынос мусора. В конце-концов, я вспоминаю, как болела месяц одна в квартире, и вынос мусора мне бы тогда не помешал.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения