Тема: Про эрекцию своих половинок

Ответить в теме
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 546
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Дельфийка, как вы были правы, когда писали что меня тут только потроллят. Поэтому не было особого желания что-то писать. Но раз тему начала, то уже нужно и отвечать. Во-первых, спасибо за советы, среди всего этого потока были действительно дельные, которые мне помогли. Во-вторых, мы поговорили с МЧ, он проблему признал, говорит надеялся что пройдет, не хотел тебя расстраивать. В итоге пошел к врачу, сдал анализы, патологий никаких не обнаружили. Врач порекомендовал пройти курс таблеток для потенции. Щас пьет, но результат уже заметен. И даже сам настрой на секс у него как-то появился, вернулась страсть, легкая агрессия (приятная). Так что надеюсь все будет ок и после курса.


  2. Вверх #142
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    ну и замечательно. Немного странно, что вы об этом не говорили между собой даже раньше

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Я даже думаю отлично, что тут есть мужчины, они как раз и могут подсказать. Ласкательно-уменьшительные слова по отношению к мужскому достоинству я не использую никогда. Я адекватная женщина, с нормальными понятиями про отношения между мужчиной и женщиной. Я хочу понять как за 3-4 месяца может изменится состояние в постели, если в быту и вне постели всё отлично и отношения наши не изменились и не ухудшились.

  4. Вверх #144
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Врач порекомендовал пройти курс таблеток для потенции. Щас пьет, но результат уже заметен.
    И сразу к кардиологу.
    Гробите мужа.
    Все проблемы в голове)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #145
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Я даже думаю отлично, что тут есть мужчины, они как раз и могут подсказать. Ласкательно-уменьшительные слова по отношению к мужскому достоинству я не использую никогда. Я адекватная женщина, с нормальными понятиями про отношения между мужчиной и женщиной. Я хочу понять как за 3-4 месяца может изменится состояние в постели, если в быту и вне постели всё отлично и отношения наши не изменились и не ухудшились.
    Может кажется, что все отлично? Мужчины многое в себе переживают, не вынося наружу. А все идет из головы, поэтому сказывается в койке.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  6. Вверх #146
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Все проблемы в голове)
    Опередил)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #147
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    И сразу к кардиологу.
    Гробите мужа.
    Все проблемы в голове)
    Твою налево. Вот сама формулировка доставляет. Гробите мужа... На жене ответственность даже за назначения врача? Не говоря уже о том, что муж взрослый мальчик и несет личную ответственность за все лекарства, которые принимает или не принимает.
    Вот кто-то хоть раз слышал фразу "гробишь жену лекарствами"? Или гробишь ее организм контрацептивами? Или гробишь ее здоровье родами? Нет, это ж ответственность и решения женщины. А тут как должное: гробишь мужа. Писец, бесишь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #148
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Твою налево. Вот сама формулировка доставляет. Гробите мужа... На жене ответственность даже за назначения врача? Не говоря уже о том, что муж взрослый мальчик и несет личную ответственность за все лекарства, которые принимает или не принимает.
    Вот кто-то хоть раз слышал фразу "гробишь жену лекарствами"? Или гробишь ее организм контрацептивами? Или гробишь ее здоровье родами? Нет, это ж ответственность и решения женщины. А тут как должное: гробишь мужа. Писец, бесишь.
    А кто ему мозг выносит, что что-то не так?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Дельфийка, как вы были правы, когда писали что меня тут только потроллят. Поэтому не было особого желания что-то писать. Но раз тему начала, то уже нужно и отвечать. Во-первых, спасибо за советы, среди всего этого потока были действительно дельные, которые мне помогли. Во-вторых, мы поговорили с МЧ, он проблему признал, говорит надеялся что пройдет, не хотел тебя расстраивать. В итоге пошел к врачу, сдал анализы, патологий никаких не обнаружили. Врач порекомендовал пройти курс таблеток для потенции. Щас пьет, но результат уже заметен. И даже сам настрой на секс у него как-то появился, вернулась страсть, легкая агрессия (приятная). Так что надеюсь все будет ок и после курса.
    Поделитесь, что за такие чудо-пилюли ему прописали? Наверняка виагру, так это не ново совсем) Тем более что говорят они не очень полезны, мягко говоря.

  10. Вверх #150
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А кто ему мозг выносит, что что-то не так?)
    Писец, реально писец. Автор молчала и улыбалась несколько месяцев, еле созрела на разговор, какой мозг кому она выносила? Это ты мне сейчас мозг выносишь, а не она. Только слабаки и мудаки крайними делают женщин во всем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #151
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Писец, реально писец. Автор молчала и улыбалась несколько месяцев, еле созрела на разговор, какой мозг кому она выносила? Это ты мне сейчас мозг выносишь, а не она. Только слабаки и мудаки крайними делают женщин во всем.
    Дак и он хорош. Писюн не фурычит, жена не траханная ходит, а он молчит. Сисьняется блин.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #152
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Приглашенная девушка для жмж обойдется дешевле, чем лечение натруженного виагрой сердца мужа)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #153
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Писец, реально писец. Автор молчала и улыбалась несколько месяцев, еле созрела на разговор, какой мозг кому она выносила? Это ты мне сейчас мозг выносишь, а не она. Только слабаки и мудаки крайними делают женщин во всем.
    Автор, а че молчала-то?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  14. Вверх #154
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Дак и он хорош. Писюн не фурычит, жена не траханная ходит, а он молчит. Сисьняется блин.
    так написала же: думал пройдет. Вечного маятника не существует и часы, бывает , останавливаются...

  15. Вверх #155
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Приглашенная девушка для жмж обойдется дешевле, чем лечение натруженного виагрой сердца мужа)
    Получится просто жж))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #156
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    так написала же: думал пройдет. Вечного маятника не существует и часы, бывает , останавливаются...
    Вот и получается, что оба молчат и делают вид что усе нормально))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Поделитесь, что за такие чудо-пилюли ему прописали? Наверняка виагру, так это не ново совсем) Тем более что говорят они не очень полезны, мягко говоря.
    Любой серьезный препарат неполезен, если его пить без консультации с врачом. Прописали Эротон. Мой мужчина изначально ооочень был против, тоже откуда-то был этот стереотип про нагрузку на сердце, вредность и тд. Но его врач уверил, что это не кофеин, и действует препарат совсем иначе, и соблюдая дозировку побочек быть не должно. Я конечно не фармацевт, но по состоянию могу сказать, что у нас все дейсвительно стало лучше, и вне постели я не замечаю за ним вялости или каких-то других проблем. Надеюсь все так. будет и дальше. А пока мне этого достаточно. P.S Кстати, если вы не знали, то виагра (а первое ее название было "силдненафил "), изначально была сделана для сердечников, а потом уже была обнаружена побочка в виде прилива крови к половому члену. Все дело в дозировке ... так доктор обьяснил, да и в интернете я потом много инфы по истории виагры нашла. При желании и парацетамолом упороться можно.

  18. Вверх #158
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Получится просто жж))
    Ставлю сто баксов, что у мужа все заработает))

    (это не шутка, если шо)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #159
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Закончатся колеса, и привет)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  20. Вверх #160
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ставлю сто баксов, что у мужа все заработает))

    (это не шутка, если шо)
    Заработает еще на стадии разговора про жмж)))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения