Тема: Свадебные финансовые отчетики (*) по 5-ти бальной шкале

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для ~Flower~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    244
    Свадьба 01.10.11
    Платье Wedding Shop 5400грн - 5+
    Туфли Fellini - 5+
    Костюм жениха 7км - 2300 -5+
    Туфли + рубашка + галстук+ремень =680+350+90+200
    Кольца на заказ работа 800 грн+ чуть золота не хватило, итого 1150 - 5
    Макияж+ прическа+ букет Александра Литвинова 150у.е+450грн - супер-супер-супер, макияж и преческа продержались до победного конца и были просто превосходными, букет красивый, но к 16часам выглядел уставшим
    Машина - Camry белая 9часов*160грн = 1280грн 5-
    Арка взята у друзей за символические 200грн 5+
    Банкет на 23 человека Малибу обошелся 7000грн, спиртное, икра, фрукты, отдельно 4+ администратор Валентина очень милая, но была пара маленьких недочетов
    Фото Анна Вихастая 400 у.е. до банкета, фото ещё не видели,, но думаю будет супер, не смотря на её мучение с нами - деревянными моделями)))
    Ведущие Душа поет - 300у.е - супер, все прошло легко и непренужденно,почти все участвовали в конкурсах 5-
    (маленький минус - невсегда было время поесть, чуть напутали гостей))
    Ди-джей из Шоу центра - 230у.е. ( музыка была подобрана очень хорошо+ крутое освещение)5
    Видео Олег Максименко - 200у.е (банкет+ЗАГС) работу ещё не видели, но должно быть круто, очень энергичный, везде успевал, ни минутки покоя
    Торт кондитерская Буратино 120грн*4кг=480грн - вкусный но не очень красивый 4
    ЗАГС Успенский 600 (быстро и отработано, но слезы времени не было)))4
    Бокалы, свечи, сырье для hand-made - 800грн
    + прочие расходы
    Итого около 40000грн
    В общем все супер, общее впечатление 5++++ всем спасибо, все было четко и профессионально, у меня даже не было повода нервничать и волноваться, хотя я по натуре паникерша, в общем не зря так много времени и сил ушло на подготовку
    Последний раз редактировалось ~Flower~; 05.10.2011 в 21:06.


  2. Вверх #42
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Девочки, обязательно пишите в своих постах финансовую сторону вопроса и баллы, иначе тема теряет смысл.
    Позиция - стоимость - баллы
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Свадьба 15 октября 2011 года.
    130 человек.
    Платье - салон Кокос. Прокат 1000 у.е. К нему полагается весь набор аксессуаров, но я брала только фату и подвязку (которые остались мне). 5+++
    Туфли невесты - 100 у.е. Заказаны по интернету из Америки с сумасшедшей скидкой (почти 90%) 5+++
    Балетки - 65 у.е. Какой-то магазин в Афине. Кажется на третьем этаже. 5+++
    Костюм жениха - 1700 грн. ТЦ Новый Привоз. Обошли все магазины, как дорогие, так и не очень. Были даже на 7 км. И в итоге купили там за совершенно смешные деньги. 5+++
    Туфли жениха - 1000 гривен с небольшим. Купили там же. Опять таки обошли все, что могли, но на наш 45 размер красивые замшевые туфли нашлись только там.
    Галстук, запонки и рубашка - около 700 грн. Упустила этот момент, но кажется тоже в Новом Привозе. 5+++
    Массаж скульптурирующий, подтягивающий (10 процедур) - почти 300 у.е. Считаю это тоже в свадебные расходы, поскольку это часть подготовки к свадьбе))) Делала у Женечки с форума (ЕвГена), очень довольна результатами. 5+++
    Пилинг и другие процедуры красоты у косметолога, включая предсвадебную процедуру мгновенного эффекта для очень уставших невест)) - около 200 у.е. Делала тоже у девочки с форума Kiara, и тоже очень довольна результатом.5+++
    Массаж расслабляющий для меня в вечер перед свадьбой (это вместо девишника)) - 400 грн. Очень довольна, и в первый раз за неделю крепко заснула в процессе. 5+++
    Мальчишник - около 300. Хорошая сауна на 25 человек, караоке, и никакого стриптиза))) В эту стоимость не входила водка, которая была куплена оптом заранее. Говорят, что все прошло отлично, так что тоже 5+++
    Тамада - Лариса Юрина. Все супер. 5+++
    Музыка - 60 у.е. в час. Потрясающие ребята. 5+++
    Фото - 600 у.е. с утра до конца дня. Марина Стафик 5+++
    Фото на второй день - 50 у.е. Час венчания. Оля Скрипник Молодая Пешеход. 5+++
    Видео - 1100 у.е. С утра до конца дня, плюс на следующий день венчание. Михаил Храмцов. 5+++
    Лимузин - 750 у.е. за 6 часов, плюс украшение в подарок. Крайслер 2011 года, внешне выглядит очень классно, а вот внутри оставляет желать лучшего))) За это снимаю плюсики и ставлю просто 5.
    Рушныки, бутоньерки, браслетики, хлопушки на первый танец (5 больших), свечи на торт, бокалы и свечи для очага - около 200 у.е. 7 км.
    Летающие фонарики - 400 грн 50 шт. Их мы кстати так и не запустили. 7 км.
    Сырье для hand made - 500 у.е. Сюда вошли пригласительные, украшения для зала, машин, всевозможные ленты, ткани и т.д. для украшения свечей, полушечки, сундучка, для изготовления подарков гостям на конкурсы, вазочки для цветов (20 шт) и тому подобное. Плюс еще куча всего осталось для дальнейшего творчества)))
    Цветы для композиций на стол гостям и на наш стол - почти 100 у.е. Брала на ночном привозе у некоего Зазы. Его конечно убить мало, поскольку он привез лишь пятую часть из того, что заказывалось, а когда довез остальное, то оказалось, что не все выглядит так, как ожидалось. Но все равно спасибо ему)) Моя подружка смогла таки вымучить из того, что было, замечательные букетики, и еще более замечательную композицию на наш стол. Ей ставлю 5+++, Зазу оставляю без оценки)))
    Букетик, бутоньерки жениху и свидетелю и браслет свидетельницы - тоже почти 100 у.е. Леночке VESNA огромное спасибо)) 5+++
    Банкет - столовая Авиаремонтного завода. Аренда зала 2500 грн + 2000 грн (чехлы на стулья на 130 чел и скатерти на столы) + 12 у.е. с человека за обслуживание, готовку и уборку. Все продукты мы покупали сами, плюс какое-то количество мяса было своим (помог папа мужа).
    Торт - 160 грн за кг. Девочка с форума Маргоша. Очень красивый и вкусный тортик на 13 кг. Доставили бесплатно на край географии, где проходил банкет))) 5+++
    Загс - около 600 гривен примерно. ЗАГС на Среднефонтаской. 5
    Венчание - в 100 у.е. мы наверное уложились, учитывая икону и денежку на пожертвование.
    Второй день - меньше 200 у.е. Сняли сруб на берегу Сухого Лимана. Там целый комплекс Доборый Хутор. Каждый домик вмещает до 25 человек. У нас гости менялись, в тоге постоянно больше 25 человек вместе и не находилось, и нам хватило одного домика. Еды и выпивки было до отвала с первого дня. 5+
    Квартира для первой брачной ночи - 330 у.е. за три дня. Две комнаты в Аркадийском Дворце. Для жизни никак, но для первой брачной ночи самое оно)) 10 этаж, вид на море, и прямо по среди гостинной огроменное джакузи из которого тоже видно море)) 5

    Итого, учитывая все-все от первого до последнего, огромное количество еды и выпивки, все это замечательное торжество нам обошлось почти в 13 тыс у.е.
    Фуууух. Написала))) Надеюсь кому-то эта информация покажется полезной)))

    Ой, еще забыла про кольца. Они тоже вошли в общую стоимость. У нас было свое золото (грамм 13 примерно), общий вес колец получился почти 25 грамм. Плюс 6 блиллиантиков, 3 поменьше мне, и 3 побольше - любимому. Итого 4800 грн (работа, золото, камушки). 5+++
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 22.10.2011 в 17:24.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    452
    Посвещается всем невестам, которые занимаются предсвадебными хлопотами (поверьте, оно того стоит) - свадьба 2.10:
    1. Платье + абсолютно все аксессуары - салон "Кокос" (1200 уе - прокат) - 5+
    2. Туфли - 7км (около 400 грн) - Очень красивые (сама не ожидала) - проходила с самого утра и до вечера! - 5+
    3. Костюм жениха (Zara) + туфли Antonio Biaggi - примерно 4000 грн - 5+
    4. Кольца - магазин Загс и Дом Лукацких - итого 7000 грн - 5
    5. Торт - очень красивый - Ламара (1400 грн) - 5
    6. Прическа, макияж - СмартСтудио - большие профессионалы! 300 уе - 5
    7. Фото + видео - по совету друзей (1200 уе) - пока незнаю, но думаю 5
    8. Выездная роспись - Лиза (помощница Марины Габбаны) - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!! 200 уе - 5+
    9. Ведущий - MC MAD - даже и не сомневалась, что все будет супер!! )) 600 уе - 5
    10. Лимузин "ЛимоДива" - 250 уе - 5
    11. Пригласительные, наши фото 3м для ресторана, пушка-конфетти и т.д. - ШоуЦентр - около 500 уе - 5
    12. Каравай - пекла знакомая 30 уе - 5
    13. Алколь и вода - Таврия, Поляна, завод Шустов - около 700 уе - 5
    14. Оформление зала + букет + дублер + бутоньерки + арка (все очень красивое!!) - Эллен Букет - 800 уе - 5
    15. Ресторан "Ренессанс" - примерно 35000 грн ( шикарное обслуживание, вкусная еда и хорошая организация!) - 5+

    + некоторые мелочи. Итого - около 12 тыс уе

    Удачи!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 26.10.2011 в 20:03.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Такс, теперь пройдемся по цифрам. Эта темка мне так помогла в свое время, что я просто не могу оставить ее без внимания. И так свадьба 22.10.11, кол-во гостей 56 штук:
    1. Платье + фата - салон Desire, 580 долл платье + 20 долл за пошив подюбника, ушив платья, вставка чашечек и т.п. + 500 грн пошив фаты под заказ - 5++++++++++++
    2. Перчатки две пары - 7км - 100 + 50 грн - 5+++
    3. Накидка - 7 км - 400 грн 5++++++
    4. Туфли + сапожки - 7 км - 375 грн + 400 грн 5+++
    5. Бижутерия - магазин Аccessories, что в ТЦ на Среднефонтанской 280 грн - колье, 80 - серьги - 5++++
    4. Прическа + Макияж - 400 грн + 500 грн - 5+++++++++
    5. Маникюр – 250 грн, салон «Ветер перемен» – 4+
    5. Чулки, белье, подвязка - около 600 грн 5+++
    6. Букет невесты - 350 грн 4+
    7. Одежда жениха - 7км - костюм 1300 грн, рубашка 250 грн, платок на шею 50 грн, туфли 480 грн, бутоньерка 30 грн, все вместе -2110 грн, жених был неотразим 5+++++++
    Все вместе получилось – 11 195 грн - эт наши с мужем расходы
    Сама свадьба:
    1. ЗАГС на Среднефонтанской - 100 грн + 293,27 грн + 300 грн за фото, итого - 693,27 грн 5+
    2. Кольца - юв.магазин Укрзолото - 1748 грн за два - 5+++++
    3. Банкет - ресторан Барселона, что касается еды получилось что-то около 320 грн с чел + фуршет, обслуживание, свет, стол для профиков и т.п. в итоге получилось 20775 грн + 300 долл - урашение зала 5+++
    4. Гостиница - та же Барселона, с большой скидкой номер нам обошелся всего в 150 грн – было очень уютно и комфортно - 5+++++++
    5. Соки, воды, выпивка - Таврия В и Идеал - 3188 грн - 5+
    6. Ведение + музыка - дует Мистерия - 550 долл - 5++++++++++++++++++++
    7. Фото - Макс Финогеев - 200 дол, но это с большой скидкой по старой дружбе - 5++++++
    8. Видео - покупка видеокамеры 400 долл
    8. Торт + каравай - Сюзанна с форума- 1760 грн 5++++++++++++++++++
    9. Бокалы, свечи, рушныки, цветы на украшение машин, альбом для пожеланий и пр. мелочи - 7км - около 1000 грн 5++++
    В общем кругом бегом учитывая все выше указанное + всякие иные доп. расходы, свадьба обошлась в 5 тыс. долл на 56 человек. Оценка самой свадьбы 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Все было шикарно! И по денежке, по-моему, в самый раз. В общем, я довольна как слон!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203

    По умолчанию наша маленькая свадьба 27.08.2011

    Туфли жениха 800 грн. (Миратон) - думаю,что на 5)
    Туфли невесты 300 грн. (Раса) - мне они понравились,удобные,но больше их никуда не наденешь
    Сапожки летние (сменная обувь) - 150 грн. 5+ (ходила в них и просто на работу)
    Платье невесты 450 грн. + фата в подарок (салон Акварель) 5+
    Костюм жениха 900 грн. (7 км)
    Подвязки 45 грн. * 2 шт. = 90 грн.
    Чулки 55 грн.
    Перчатки 110 грн. - 5++++ (долго искала такие)
    Сумочка 140 грн.
    Ведущие 300 долл. (Аня и Сережа) 5+ (было весело,но сама я свою свадьбу плохо помню...)
    Фотографы (весь день + лав стори до свадьбы) 400 долл. (Миша и Люба) 5+++
    Лимузин 50 долл. в час * 7 часов = 350 долл. (American Express) 5
    Арка 50 долл. (прокат у ведущих) 5+
    Кольца 2800 грн. (УкрЗолото) 5+
    Шары для зала 280 грн.
    Плакаты в зал 280 грн. 2 шт. 5++
    Свечи 2 шт. 80грн. (7 км)
    Рушники 4 * 20 грн. + 25 грн = 105 грн. (7 км)
    Фатин на украшение зала 70 грн. (7 км)
    Бокалы бить 35 грн. пара (7 км)
    Иконы 150 грн. пара (7 км)
    Лепестки роз 20 грн.
    Шампанское 353 грн.
    Наклейки на шампанское 110 грн.
    Выпивка (вино и водка) 1119 грн. (заказывали через знакомого)
    Торт 150 грн. * 5 кг (Чайка) - 5+++++ (мой любимый Рафаэлло)
    Букет невесты + для кидания 300 грн. 5++
    Ресторан 350 грн с чел. * 37 человек (Папашон на Таирова - хоть там свадьбы делают редко,было очень даже неплохо) 5+
    Про макияж и прическу не пишу - уже не помню (((

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    59
    Когда-то мне очень помог этот пост, возможно и моя информация будет кому-то полезной...
    Свадьба 3 сентября 2011 года!!!!!!!!!!!
    1. Самое главное - платье - салон "Филиппа" - 1200$ (прокат всего образа: платье, фата, украшения), Канатная, 63 - там нет вывески, мы с мамой случайно туда попали и не пожалели, там классная девушка, она подобрала мне 4 шикарных образа, мы долго не могли выбрать - 5+ (ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА)
    2. Туфли невести - 320 грн, 7 км (обычные, а главное удобные) 5
    3. Перчатки - 150 грн, салон "Анабель" (те которые шли в комплекте, не понравились, шила на заказ, там хорошая девушка, зовут Настя, правда очень долго, у нее заказов на то время было очень много) 5
    4. Чулки - 90 грн, подвязка - 50 грн, тот же салон "Анабель" (обычные)
    5. Костюм - 920 грн, 7 км (на бирке было написано "MAYER", может подделка, не знаю, но сидел идеально) 5+
    6. Рубашка - 300 грн, магазин "MAYER" на Новом привозе (с запанками, чисто белая) 5+
    7. Галстук, ремень - 300 грн, там же
    8. Туфли жениха - 400 грн (со скидкой), Интертоп (фирма Braska) 5+
    9. Букет - 550 грн, магазин Артишок (архидеи и мелкие розы, букет супер, контакты нашла на форуме) 5+
    10. Бутонерки - 120 грн, тот же Артишок (свидетелям из роз - хорошие, у жениха была орхидея - рассыпалась сразу после ЗАГСа) 4
    11. Макияж и прическа - 1000 грн (100$ - в день свадьбы, 200 грн - пробный макияж), девочку зовут Алена (тел. 067 939 23 38), работает в салоен Арт8, УМНИЧКА, все сделала прекрасно, телефон дали в салоне, где брала платье 5+
    12. Маникюр и педикюр невесты - 60 грн, очень недовольна, девочки не экономьте на этом, ходите в салоны к провереным мастерам, мне перед свадьбой порезали пальцы на руках и ногах, френч сдела она ужасный, думала переделать, но времени не было времени, зовут Алена (тел. 063 629 94 87) не ходите!!! 2
    13. Маникюр жениха (с трудом уговорила) - 40 грн, там же (думаю после этого он больше не пойдет на маникюр) 2
    14. Центральный ЗАГС - 1180 грн (в общей сложности, бронь плюс регистрация), не понравилось, единственный позитивный момент - там красиво, а так все очень быстро, мы даже не поняли когда нас спросили согласны ли мы жениться((( 3 (было бы больше средств, заказали бы выездную церемонию)
    15. Кольца обычные - 2200 грн (покумали не в Одессе)
    16. Ресторан "Валдай" (Екатерининская пл., 3) - 16000 грн (30 человек + 4 операторы и ведущий и музыкант), ресторан красивый, но вышло дороже чем мы рассчитывали, было душно, официанты выключали кондиционеры, обещанный фуршетный стол - фигня, но все очень вкусно и повторюсь красиво, поэтому если располагаете финансами рекомендую 4
    17. Лимузин (VIP AUTO) - 60$/час, хорошая компания, машина чистая, была подана вовремя, водитель приятный, выезжали за город, доплатили по-моему гривен 100, 5+
    18. Фотосьемка - 150$, знакомый парень Дмитрий Титов, молодец, крутые фото, есть фотостудия, по желанию можно на студии, работать было очень приятно 5+
    19. Видеосьемка - 600$, Сергей Щеглов, нашла в нэте, работал с женой, но взял как за работу одного оператора, честно говоря фильм еще не видели (но в работе очень приятные люди
    20. Тамада - 400$, Вьячесла Гурьев, очень крут, есть на форуме, нам и гостям очень понравился 5+
    21. Музыка - 300$, DJ Джин (зовут Михаил) не советую, очень не серьезный, три раза с ним встречались, на свадьбе должен был быть какой-то Женя, которого до свадьбы мы так и не увидили, да и на свадьбе оказался совсем другой парень, у которого не было даже песни под 1-ый танец, мы должны были еще клип включить, он тоже об этом не знал, хотя с Михаилом мы все обсуждали, и как диджей он фигня, никак не мог понять какую музыку включать 3
    22. Квартира - 220$ (2 суток), на Дерибасовской, поскольку я не с Одессы, необходимо было снять квартиру, очень много времени убыла, еле наша, это же как раз День города был, помогла девочка Юля (050 945 44 05) 5
    23. Яхта - 1000 грн (1 час), должна была быть, но как только подъехали, начался ливень, взяли на 2-ой день, Алексей (тел. 050 336 86 10), очень приятный дяденька и экипаж, 5+
    24. Отель Continental Hotel - 220 грн, искали недорогой, но в Зирке тоже не хотелось останавливаться, отель находиться по адресу ул. Кузнечная, 32, хороший просторный чистный номер-студия, приятный менеджер 5+
    25. Для прогулки ЖК "Сосновый берег" - там красиво и практически нет толпы молодоженов, разговаривала с начальником безопасности, с трудом выбила номер телефона у менеджера, зовут Аркадий (тел. 067 559 08 45), повозмущался, но разрешил, при въезде заплатили охране 100 грн.
    Итак, со всеми мелочами наш праздник обошолся в 55000 грн на 30 человек!
    Счастливого вам и незавываемого дня, милые пары, а главное такой же семейной жизни! Надеюсь кому-нибудь пригодится...
    Последний раз редактировалось freewoman; 14.12.2011 в 13:35.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для СК
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    104

    Post Свадьба 26.08.2011

    Хохох, наконец-то знаю куда могу выложить все те итого, накопленные в экселе!
    Свадебное платье - Татьяна Златова - 550у.е. 5+
    Фата, перчатки, подвязка, обруч вместо фаты с композицией из фатина и ленточек в виде цветов - Татьяна Златова - 71,25у.е. 5+
    Макияж, прическа(вместе с пробным) - Татьяна Златова - 155у.е. 5+
    Обувь - Расса - 50у.е. 5
    Маникюр- обычный френч в салоне - 80у.е. 5+
    Костюм жениха(тончайшая шерсть) - 7км - 112,5у.е. 5+
    Рубашка - Среднефонтанская - 50у.е. 5+
    Обувь - Монарх - 80у.е. 5+
    Ремень - Матрешка - 30у.е. 5+
    Прическа - обычная стрижка у мастера - 10у.е.
    Регистрация в Киевском ЗАГСе - 42,5у.е. - 4
    Выездная церемония - Тамада Елена Высоцкая - 100у.е. 5
    Бокалы - 7км 1 комплект для банкета, 1 для битья - 27,5у.е. 5
    Сундук для подарков - Оформитель Нататья из Ильичевска - 12,5у.е. 5+
    Пригласительные карточки - макет наш, печать в фотолаборатории - 18,5у.е. 5
    Голуби - Как звали не помню, если надо тел поищу. С доставкой к ресторану - 25у.е. 5+
    Косынка, полотенца, иконы, ползунки, свечи - 7км - 45у.е. 5
    Лимузин - Александ(тел.по запросу) 6час. - 300у.е.+100грн допл за выезд за город 5+
    Микроавтобус для гостей - тот-же Александр, мерседес Спринтер 6час+забор гостей(тут 2 маршрутки) - 165у.е. 5-
    Ресторан 50 чел. - Свеча( банкет+ 10% обслуживания + кофе, чай) - 2800у.е. 5+
    Фуршетный стол - Свеча - 87,5у.е. 5+
    Напитки - Таврия в - 410у.е. 5+
    Торт - Елена Викторовна, 5кг - 50у.е.
    Караваи - Елена Викторовна, 2 и 4 кг. - 45у.е.
    Фотограф - Виталий Пучков(с момента сбора невесты и до 12 ночи) - 100у.е.(фото отдаются при заказе определенного кол-ва фотографий) 5+
    Видео - Светлана Пучкова - 400у.е. 5+
    Платные фотосессии - Чабанка и Дом ученых - 50у.е. и 62,5у.е. 5+
    Тамада + Музыка - Высоцкие 6 час.работы - 600у.е. 5+
    Букет невесты+бутоньерки - Итис флауэрс кафе( укр.цветы) - 50у.е. 5+
    Украшение выездной церемонии - Наталья Ильичевск: Арка, столик, покрытие лестницы, ленточки везде где только можно - 125у.е.
    Украшение банкетного зала - тот же: растяжка, чехлы и банты на стулья, 2 живие композиции на столы гостей и 1 перед столом молодых, украшение свечей - 255у.е
    Украшение лимузина - прокат у Александра - 20у.е. 4
    Свадебные кольца - Новый привоз: полновес бел+желт.золото - 400у.е. 5+
    Серьги и подвеска - Татьяна Златова: бижютерия - 22,5у.е. 5+
    Ну в общем-то и все! Что-то где-то по мелочи потерялось и не учлось, округлилось и сошлось
    В итоге свадьба на 50 чел. обошлась в общей сложности 7500 у.е, как вы заметили по моим оценкам мне понравилось все, что-то очень, а что-то просто понравилось))))
    Постаралась расписать все, если возникли вопросы пишите, отвечу с удовольствием! Удачного всем планирования свадебных рассходов!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266

    По умолчанию Свадьба 3.09.2011))))

    Наша свадьба была 3 сентября 2011 года))
    Гостей 112 чел.
    Отчётик того,что ещё осталось в памяти:

    1. Макияж и причёска - Валя (на форуме dusya321) - 150$ + дорога. 5+
    Всё было на высшем уровне. Макияж и причёска продержались отлично))
    2. Фото - Дмитрий Емельянов и команда - 1400$ .5+
    День пролетел просто с неуловимой скоростью. Мы веселились и отрывались от души))))
    3. Видео - Юрий Голубев - 400$(мы договаривались за год до свадьбы, т.е. ещё в 2010,сейчас цена может быть другая). 5+
    Работать с Юрой было одно удовольствие С нетерпением ждём видео, я каждый день в ожидании общего ролика первым делом заглядываю в форум и жду нас)
    4. Ведущий - Ваня Корчинский - 400$. 5+
    Очень довольны его работой. Провёл вечер просто великолепно. Надеюсь будет ещё не раз повод пригласить его на наши праздники)))
    5. Музыка - группа "Фонтан" - 500$. 5-
    Всё было отлично, за исключением того, что иногда приходилось бегать за ними вниз, т.к. они все втроём выходили курить в самый неподходящий момент и когда ведущему нужно было музыкальное сопровождение приходилось их искать)
    6. Флористика - Наталья Мардар. Цену сказать не могу,потому как оформление зала,машины и букет были одним из подарков от моих родителей).Всё было очень красиво и стильно. 5+

    Шоу программа:
    6. Мистер чёрный кабинет - 80$ - 5+
    7. Шоу-балет "Авансцена" - 150$ - 5+
    8. Восточный танец(девочка от балета Авансцена) - 60$ - 5+

    9. Торт - Маша(на форуме Маргоша) - 1630 грн - 5+
    Всем гостям очень понравился необычный Эстерхази.Говорили ,что такого ещё никогда не пробовали и что очень вкусный.
    10. Выездная роспись - Мариночка Gabbana - 200$ - 5+
    Конечно же всё было замечательно, волшебно и трогательно до слёз)))
    11. Машина - Mercedes S500 - 200 грн.в час - 1500 грн - 5+
    12. Банты на стулья и дорожка - Empire Luxury - 630 грн. - 5+
    Банты - 120 шт. по 4 грн.
    Дорожка - 150 грн.
    13. Саксофонист на фуршет - 400 грн - 5+
    14. Кейтеринг - 1176 грн. 5
    15. ЗАГС(Суворовский на Десантном) - 330 грн торжественная. 4 (из-за неприятного загсовского фотографа)
    16. Кольца - Укр. Золото - 3000 грн. 5
    17. Наряд жениха (костюм(Vaismann) - 1700 грн, 2 рубашки+галстук+запонки - 800 грн,туфли(Ривьера) - 800 грн) - 3300 грн.
    18. Наряд невесты - платье - 800$,туфли ( Интертоп и Монарх) - 1400 грн,две фаты короткая и длинная - 1100 грн.
    19. Банкет - "Прибой" в Крыжановке. 320 грн с чел.- около 35000 грн. 5-( из-за администратора,к обслуживанию и кухне претензий нет,но администратору стоит сбавить обороты)
    20. Алкоголь и вода:
    - минералка - 300 грн(11 ящ.по 1,5л.); кола - 560 грн.
    - Соки - 909 грн(13.ящ.по 2л.)
    - Шампанское "Одесса" - 1772 грн( 72 бут.)

    Итого: около 12.000$ + всякие всякие мелочи,которые я уже не помню,т.к. никуда не записывала(свечи, материалы для хенд-мейда и.т.д.места для фотосессий)
    Последний раз редактировалось Pret-a-porte; 23.02.2012 в 11:41.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    ну раз такое дело,апну темку )))

    Свадьба была 15.09.2012

    Свадебное платье(перчатки,фата,подюбник тоже там брала) - салон "Александрия" (пос.Котовского) - 650$ - 5+
    Туфельки - ТЦ Среднефонтанский 1-й этаж - 390 грн - 5
    Свадебный образ - Анастасия(вконтакте Модные косы) - 300 грн 5++++++++++++++
    Обручальные кольца делали на заказ на Бочарова - 500 грн за работу+ 12грамм нашего золотишка - 5+++++
    Чулки,подвязка,диадемка 7км - 30+30+50 грн - 5+
    Жениху костюм через знакомую на 7мом км брали за 2000 грн с хорошей скидкой - 5++++++ (аж обзавидовалась какой он у меня красавчик =)
    Туфли жениху 7км - 600 грн 5+++
    Выездная церемония - Мариночка Габбана 250$ - тут без коммментариев 500+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++
    Украшение зала,машин - две милые девушки с Южного - 2750 грн - 5++++ (большие умнички)
    Алкоголь(шампунь,водка,коньяк,вино) - через ооочень хорошего знакомого по ооочень сладкой цене
    Фото - Александр Иванов-мега-позитив!Не знаю какие будут фотки,но он талантище и с ним очень легко(оочень советую) - 550 $ - 5+++++++++++++++
    Видео - Вадим Яремаченко - очень приятный молодой человек,знающий своё дело - 750$ - 5+++++++++++++
    Тамада и музыка - ребята с г.Южный (не помню как называются) - 550 $ - 5+++
    Банкет - "5 Элемент" Чабанка 430 грн с чел. - 5+++++

    Вот такие вот пироги - недорого,вкусно,весело,позитивно,незабываемо.....)

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    731
    Репутация
    507
    Наша великолепная свадьба была 21.07.2012 года.
    Хочется начать с того, что изначально свадьбу делать мы не собирались вовсе, а когда начали приготовления, все как-то само пошло, но большую часть мы сделали своими силами, соответственно неплохо сэкономив.
    Итак:
    Свадебное платье, перчатки,фата,подвязка[/B] - салон Magik White,Малая Арнаутская, 28 - 5650 грн. - 5 + (это было первое и единственное платье, которое я примеряла,единственный минус в нем - погнулись корсетные косточки, и впивались в ребра)
    Макияж, прическа(вместе с пробным) - Оксана Чижикова (есть на форуме) - 800 грн - 5++ (макияж и прическа продержались до самого победного конца)
    Обувь невесты - 7 км и магазин "Метро" (было 2 пары обуви) - 600 грн. - 5 (в принципе без претензий))
    Маникюр, педикюр - 400 грн, салон Ольгер, 6-ая ст Б. Фонтана 5+
    Костюм жениха -Магазин Воронин, ул. Екатерининская - 2500 грн. 5+ (все сидело идеально)
    Рубашка и бабочка -магазин CHRISTIAN LUSSO (ТРЦ Ривьера) - 700 грн. 5+
    Обувь жениха - магазин Vitto Rossi (Сити-центр) - 600 грн. 5++++++
    Прическа жениха- обычная стрижка у мастера -80 грн
    Регистрация в Киевском ЗАГСе - суммарно 500 грн. Все прошло на позитиве - 5 ++++++
    Бокалы - Эпицентр- 1 набор для банкета - 145 грн. , 2 бокала для битья - "Маг-н все по 10" - соответственно 20 грн. Итого - 165 грн. 5+++
    Сундук для подарков - брали у знакомой за бутылку шампанского 5+++
    Пригласительные на заказ- Зевс, ул.Канатная 41, 300 грн. - 2--- (сделаны были очень некачественно, все отваливалось, текст написали неправильно, хоть у них и были образцы, несколько пригласительных мы так и не забрали, т.к. они были сделаны позже заданного срока. Очень неответственный персонал)
    Сюрприз для гостей (дизайн делали сами, распечатка - в типографии) - 370 грн. на всех 5++++++++(сюрприз произвел фурор среди гостей)
    Голуби - возле Киевского загса - 50 грн. - 5 (дали 2 пары голубей. Одну - у которой распушенные хвосты - просто пофоткаться и тех, которые летают)
    Все для выкупа (плакаты, ленты и проч.),ленты для авто гостей и украшение для авто молодоженов, ползунки, рушники в ЗАГС и на каравай, шарики воздушные - 7км - 300 грн. 5+++
    Свечи на свадебный стол (Эпицентр деко) - 150 грн. 5+++
    Автомобиль молодоженов, авто для гостей, водители - были наши, поэтому денег понадобилось только на бензин и 800 грн. одному водителю в знак благодарности))) - 5 ++++++++
    Ресторан 21 чел. - Банкетный зал " Торт", Ив. Франко - 8000 грн. без спиртного и воды - соков. 4 (много еды не вынесли ,много всего украли)
    Напитки (алкоголь, вода и соки) - Маг-ны - Поляна (с приглашением от Загса на собственную свадьбу там на спиртное - 50 % скидка), Метро, Идеал - 2000грн. 5+++
    Торт - кафе-кондитерская Merry Berry, ул. Говорова 10 б, дизайн торта наш, 3 кг - 300грн. - 5 +++++++++++++++++++++++++(торт безумно красивый,необычный и ооочень вкусный!!! Работники очень внимательно отнеслись к торту и к нам )
    Каравай - 1 кг, ТЦ Сады Победы, пл. 10-го Апреля - 80 грн. - 5 ++++++(очень красивый и вкусный)
    Фотограф - наш родственник. К сожелению, попытка сэкономить на фотографе потерпела крах(((Теперь жалеем(((Очень мало качественных фото((( 3(((
    Видео - силами гостей. Также жалеем, что не взяли профессионала((( 3
    Тамада - сценарий полностью от начала и до конца свадебного дня прописывали мы с женихом, а вела весь этот день наша гостья,свидетельница и подруга по совместительству!!! тут только 5 +++++++++++(лучшей тамады представить невозможно, а сценарий был написан под нас и наших гостей, поэтому все гости очень довольны настроением, сюрпризами и конкурсами))
    Музыка - плей-лист составляли также сами, светомузыка была в кафе, так что отстутствия музыкантов никто не заметил. 5+++++++++
    Букет невесты+бутоньерка - Букет-бутик - 600 грн. 5++++ (читала много негативных отзывов о нем, но в нашем случае все было чудесно - и букет, и бутоньерка, букет стоял еще неделю после свадьбы у девочки, которая его поймала)
    Украшение банкетного зала -наше - все делали сами, очень симпатично было
    Гелиевые шары - 250 грн. (заказывали на форуме, но не помним у кого) Привезли вовремя, все супер))) 5 +++
    Обручальные кольца - Укрзолото - 4000грн. 5- (т.к. на моем кольце оказался заводской брак, который достаточно быстро исправили)
    Первый танец - постановка - хореограф Артур Колонтай (постановка супер,индивидуальный подход с учетом способностей и возможностей пары, музыка необычная, оригинальная и по итогу очень красивый венский вальс) - 5 ++++++
    Гостиница для первой брачной ночи -400 грн. частная гостиница Shanti, ул. Бригадная. Долго трепали нервы по поводу номера и его бронирования, администратор безответственный до ужаса.. 3-------------
    Свадебное путешествие на Мальдивы - тур агенство " Поехали с нами", ул Пастера, напротив Украинского театра, организовано, четко, отличный практически индивидуальный подход, приятные менеджеры, очень внимательные, всем рекомендуем. Одно из самых приятнозапоминающихся свадебных и послесвадебных заведений. Стоимость поездки сказать трудно, т.к это был свадебный подарок родителей. Тур агенству 5++++++++++++++

    По итогу у нас выходит: 29595 грн., т.е. 3700 у.е.
    В общем-то все, что-то мелкое потерялось, конечно, не без этого, но в принципе сумма нормальная. Свадьбой довольны, путешествием тем паче Дорогие девушки, выходите замуж, гуляйте на своей свадьбе от и до, не расстраивайтесь из-за каких-то мелких неприятностей, и по моему горькому опыту - не экономьте на фото, видео и конечно, на том как вы будете выглядеть в самый важный для вас день!!!
    Если есть какие-то вопросы - пишите в личку)

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для LynxLynxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Оживлю немного тему, а то как будто в Одессе уже год свадьбы не играют -

    Свадьба 24.05.2014, главный нюанс жесткая привязка к тематике стимпанк. Пишу отчет пока помню какие расходы, так что оценки фото и видео пока не ставлю.

    Платье,шляпка и перчатки к нему салон "Elizabeth Bride" - 635 уе - 3- (было очень много проблем со швеей)
    Костюм жениха, жилетка, штаны, пиджак, швея Галина, посоветовали в агентстве - 4500 грн - 4- (у швеи есть склонность шить на размер больше, плюс еще пару нюансов, в целом неплохо)
    Ресторан "Добрый хутор", банкет на 34 взрослых и 7 детей, вода соки с закупки тоже входят в эту цену - 2000уе - 4 (были неприятные нюансы, но их практически полностью перекрывает прекрасный вид и большая территория)
    Фотограф Дмитрий Емельянов, получили скидочку за майское время - 1000уе (великолепная команда, все пролетело очень быстро, уверена на 100% что фото будут великолепными)
    Музыканты группа "Jollys" - 600ye + 300 грн трансфер, - 5 (очень талантливые ребята, жаль что распались)

    Остальное организовывало агентство "Мендельсон и сыновья" общая оценка по организации 5+, цены по пунктам:

    Видео, студия "MIX" - 600 ye, цена без учета съемки сборов невесты, ребята хорошо отработали не мешали фотографу и как бонус пришли чуть раньше и отсняли минут 10-15 меня после сборов в домашней обстановке.
    Прическа, макияж - 200 уе - 5+, все идеально, прическа и макияж продержались до конца!
    Ведущий Александр Кулик - 500уе - 4++, мы остались довольны, веселый и задорный отработал на 100%, оценку чуть чуть снизила небольшая ошибочка в конце вечера.
    Оформление, флористика и не только, Настя Попова цветочный магазин "Тётя Роза" - 1325 уе - 5++ спасибо ей огромное, сложилось впечатление что она может сделать абсолютно все.
    Автомобиль Мерседес-кабриолет 1938 года выпуска - 400уе за 5 часов - 5+ - очень вежливый водитель, очень красивая машина, лучше любого лимузина.
    Аренда аппаратуры и диджея - 500уе - 4+ - небольшие ошибки в выборе треков, аппаратура сбоев не давала.
    Организация выездной церемонии - 100уе - 5,
    Торт от Аллы Белоусовой - 190 уе - 5+ Очень вкусный и к тому же один в один как на картинке примере, в общем идеальный торт.
    Свадебные координаторы - 200уе - 5+, девочки решали все возможные проблемы, во время свадьбы мы не задумывались ни о чем кроме своих гостей. Благодаря им ничего не было ни забыто, ни упущено.


    Дополнительные мелочи:
    Бокалы - 20 уе
    Туфли жениха "Vito Rossa" - 70 уе
    Туфли невесты "Alex Bell" - 100 ye
    Аксессуары (зонтик, шейный платок, шляпа жениха и прочее) - 60 уе
    Дополнительные расходы в том числе заказ элементов декора с Ebay - 385 уе
    Трансфер гостей - 100 уе

    Общая сумма с учетом процентов агентства, мальчишника, девишника и прыгающего в течении подготовки доллара, вышла около 10030 уе. Свадьбой очень довольны, все получилось как хотели и не так как у всех

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Эппл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    614
    мой подробный отчетик тут

  14. Вверх #54
    Свадьба была 1.08.2015 на 30 человек.
    Банкет делали в Лузановке в "Ковбое" на втором этаже. Администратор очень приятная женщина, учли все наши пожелания, очень вкусно все было! Без алкоголя и без сладкого - 17000 грн. 5+
    Машина была бордовая Победа, когда увидели ее - сразу влюбились и утвердили цвет свадьбы)). Еще и по сравнению с остальными предложениями - стоила копейки! С 11:00 до 17:00 - 2400 грн 5+
    Так как жарко - решили вместо пиджака пошить жениху жилетку, получилось очень красиво! Платье я вязала себе сама, заказала только пошить корсет с подкладкой. Вместе с тканями вышло около 800 грн !!! В магазинах жилетки видели и по 3000! Мастер Марина http://forumodua.com/showthread.php?t=2269537, все лежало по фигуре идеально, смотрелось дорого. - 5+
    Арочку заказывали только каркас, украшали сами. 300 грн. аренда арки, доставка из Ильичевска сначала сказали 100 грн, в последний день оказалось, что забрать ее назад стоит 200 грн! Поэтому 4
    Ведущий был для нашей бюджетной свадьбы дорогим, но отработал все до копейки! http://forumodua.com/showthread.php?t=1093751, был с диджеем, у которого бешенная реакция! Невероятно весело и здорово все было! 400 уе 5+
    Тортик заказали открытый т.к. свадьба была в богемном стиле, 170 грн за кг и каравай 130 грн за кг. https://vk.com/id63830569- 1200 грн 5+
    Фотографы! Невероятно позитивные и ответственные люди! С утра до ночи ни разу не затерялись, при этом не напрягали совершенно. И результат разумеется! Фотографии отличные! https://vk.com/murusidze_photographer_odessa и https://vk.com/exlibris86 4000 грн. - 5+
    Прическа и макияж https://vk.com/id295610367 очень быстро все сделала, осталось куча времени, мы успели позавтракать и отснять утро невесты без спешки. Завивка на второй день была почти в том же состоянии! Мейкап тоже был сделан отлично, не смотря на то, что очень недорого. 400 грн образ и 330грн на такси (девочка из жк Радужный) - 730 грн. 5+
    Файер-шоу! Вместо фонариков над морем и салюта - сделали 10минутное файер-шоу! Ребята приехали вовремя, устроили такое!!! Весь пляж собрался посмотреть)). 1800 грн. - 5+
    Кольца. Покупали в Золотом Веке по акции, вышли они нам сущие копейки, около 6000 грн 2 шт. 5
    Туфли с 7 км - 1800 и 1600 грн 5
    Венок с Ярмарки Мастеров - 600 грн 5
    Бокалы, декор, букет, , девишник, пригласительныеплаток, алкголь, кенди-бар, рушныки, иконы, и всякие мелочи считать не буду. В общем потратили около 3000 уе.
    Последний раз редактировалось annaradaeva; 25.08.2015 в 16:01.
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения