Тема: комната в коммуне (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию комната в коммуне (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Продам свою комнату в 3-х комнатной квартире на ул. Одесская 58. Три минуты ходьбы от остановки троллейбуса №8 "ул. Одесская" по ул. Грушевского (третья остановка от центрального автовокзала). 1-й этаж 2-х этажного дома, высокий фундамент (подвал сухой). Соседи - две семьи. Общая площадь 72,3 кв.м, комната 13,8 кв.м, кухня 8,1 кв.м. Хорошее жилое состояние. В комнате линолеум на деревянном полу, светлые обои, потолок 2,9 м, большое окно во двор - 3 кв.м (дерево-евробрус, решетка). Зимой тепло, летом прохладно. Электропроводка с электросчетчиками раздельная. Есть места для подключения стиральной машины, бойлера, холодильника. Двор тихий. В придачу - хороший сарайчик 8 кв.м в сухом подвале. Могу оставить стол, диван. 270 тыс. грн. +380952792401 Сергей
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1+.jpg (198.8 Кб, Просмотров: 122)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (194.1 Кб, Просмотров: 107)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (198.9 Кб, Просмотров: 89)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (194.6 Кб, Просмотров: 86)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (217.5 Кб, Просмотров: 93)
    Последний раз редактировалось Сергей Т; 20.06.2020 в 19:15. Причина: сделал ремонт


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Продам свою комнату 13, 8 кв. м. в 3-х комнатной квартире на ул. Одесская вместе с помещением 8 кв.м в подвале этого дома (есть свет, розетка) . Три минуты ходьбы от остановки -улица Одесская- троллейбуса №8 по ул. Грушевского (третья остановка от центрального автовокзала). 1-й этаж 2-х этажного дома, высокий фундамент (подвал сухой). Соседи - две семьи. Общая площадь 72,3 кв.м, кухня 8,1 кв.м. Хорошее жилое состояние. В комнате линолеум на деревянном полу, светлые обои, потолок 2,9 м, большое окно во двор - 3 кв.м (дерево-евробрус, решетка). Электропроводка с электросчетчиками раздельная. Есть места для подключения стиральной машины, бойлера, холодильника. Двор тихий. Могу оставить стол, диван. 235 тыс. грн. +380952792401 Сергей

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Могу оставить стол, диван. 270 тыс. грн.
    Стол и диван не надо,а деньги оставьте )))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для curls8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    188
    можно фото
    ванны или душа, туалета, кухни.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения